Quintana-Raneros nach Riudecanyes-Botarell Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Quintana-Raneros Astorga Zaragoza-Delicias Mora La Nova Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 07:21 |
Astorga | 07:56 |
Zugnummer | 12613 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Zugnummer | 00621 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 20:15 |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Zugnummer | 15308 |
Regional | |
Umsteigen | |
Mora La Nova | 06:41 |
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 23 h 58 |
Quintana-Raneros León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Marca-Falset Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 17:52 |
León | 18:04 |
Zugnummer | 12600 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Zugnummer | 05210 |
AVE | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Zugnummer | 01072 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Marca-Falset | 10:55 |
Zugnummer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Marca-Falset | 12:36 |
Riudecañes-Botarell | 12:53 |
Zugnummer | 15912 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 19 h 01 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Quintana-Raneros Astorga Zaragoza-Delicias Mora La Nova Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 07:21 |
Astorga | 07:56 |
Zugnummer | 12613 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Zugnummer | 00625 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 20:15 |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Zugnummer | 15308 |
Regional | |
Umsteigen | |
Mora La Nova | 06:41 |
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 23 h 58 |
Quintana-Raneros León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Marca-Falset Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 17:52 |
León | 18:04 |
Zugnummer | 12600 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Zugnummer | 05210 |
AVE | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Zugnummer | 01072 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Marca-Falset | 10:55 |
Zugnummer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Marca-Falset | 12:36 |
Riudecañes-Botarell | 12:53 |
Zugnummer | 15912 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 19 h 01 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Quintana-Raneros Astorga Zaragoza-Delicias Mora La Nova Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 07:21 |
Astorga | 07:56 |
Zugnummer | 12613 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Zugnummer | 00625 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 20:15 |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:14 |
Zugnummer | 15308 |
Regional | |
Umsteigen | |
Mora La Nova | 06:41 |
Riudecañes-Botarell | 07:19 |
Zugnummer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 23 h 58 |
Quintana-Raneros León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 17:52 |
León | 18:04 |
Zugnummer | 12600 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Zugnummer | 05210 |
AVE | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Zugnummer | 01072 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Riudecañes-Botarell | 15:18 |
Zugnummer | 15037 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 21 h 26 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Quintana-Raneros Astorga Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 07:21 |
Astorga | 07:56 |
Zugnummer | 12613 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Zugnummer | 00621 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Zugnummer | 03183 |
AVE | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:20 |
Zugnummer | 15907 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 24 h 59 |
Quintana-Raneros León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 17:52 |
León | 18:04 |
Zugnummer | 12600 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Zugnummer | 05210 |
AVE | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Zugnummer | 01072 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Riudecañes-Botarell | 15:18 |
Zugnummer | 15037 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 21 h 26 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Quintana-Raneros Astorga Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 07:21 |
Astorga | 07:56 |
Zugnummer | 12613 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Zugnummer | 00625 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Zugnummer | 03183 |
AVE | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:20 |
Zugnummer | 15907 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 24 h 59 |
Quintana-Raneros León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 17:52 |
León | 18:04 |
Zugnummer | 12600 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Zugnummer | 05210 |
AVE | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Zugnummer | 01072 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Riudecañes-Botarell | 15:18 |
Zugnummer | 15037 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 21 h 26 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Quintana-Raneros Astorga Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 07:21 |
Astorga | 07:56 |
Zugnummer | 12613 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Zugnummer | 00621 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Zugnummer | 03183 |
AVE | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:20 |
Zugnummer | 15907 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 24 h 59 |
Quintana-Raneros León Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 17:52 |
León | 18:04 |
Zugnummer | 12600 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Zugnummer | 05210 |
AVE | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Zugnummer | 01092 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Riudecañes-Botarell | 15:18 |
Zugnummer | 15037 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 21 h 26 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Quintana-Raneros Astorga Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 07:21 |
Astorga | 07:56 |
Zugnummer | 12613 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Zugnummer | 00625 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Zugnummer | 03183 |
AVE | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 07:25 |
Torredembarra | 07:34 |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:20 |
Zugnummer | 15907 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 24 h 59 |
Quintana-Raneros León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 17:52 |
León | 18:04 |
Zugnummer | 12600 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Zugnummer | 05210 |
AVE | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Zugnummer | 01072 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Riudecañes-Botarell | 15:18 |
Zugnummer | 15037 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 21 h 26 |
Quintana-Raneros León Madrid-Chamartin Alicante/alacant Tarragona Riudecañes-Botarell
Quintana-Raneros | 18:34 |
León | 18:47 |
Zugnummer | 12602 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
León | 18:57 |
Palencia | 19:42 |
Valladolid | 20:07 |
Madrid-Chamartin | 21:09 |
Zugnummer | 04170 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 06:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:20 |
Albacete-Los Llanos | 07:55 |
Villena Av | 08:29 |
Alicante/alacant | 08:48 |
Zugnummer | 05668 |
AVE | |
Umsteigen | |
Alicante/alacant | 10:29 |
Elda-Petrer | 10:58 |
Villena | 11:11 |
Xàtiva | 11:55 |
Valencia-Estacio del Nord | 12:54 |
Castelló | 13:52 |
Benicàssim | 14:01 |
Benicarló-Peñíscola | 14:29 |
Vinaròs | 14:34 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:50 |
CAMBRILS | 15:20 |
Tarragona | 15:46 |
Zugnummer | 00460 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riudecañes-Botarell | 21:43 |
Zugnummer | 15031 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 09 |