Riells i Viabrea-Breda nach Cantalapiedra Persönlichen fahrplan
Freitag, 5. Juli 2024 um 07:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Zugnummer | 15804 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Zugnummer | 08359 |
Avant | |
Umsteigen | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Cantalapiedra | 19:58 |
Zugnummer | 18318 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 11 h 14 |
Samstag, 6. Juli 2024 um 07:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Zugnummer | 15804 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Zugnummer | 08359 |
Avant | |
Umsteigen | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Cantalapiedra | 19:58 |
Zugnummer | 18318 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 11 h 14 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Madrid-Chamartin Salamanca Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Sant Celoni | 10:22 |
Granollers Centre | 10:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 10:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 11:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:05 |
Barcelona-Sants | 11:10 |
Zugnummer | 15806 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:42 |
Zugnummer | 03122 |
AVE | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Zugnummer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 20:47 |
Segovia Guiomar | 21:15 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 21:44 |
Salamanca | 22:27 |
Zugnummer | 04909 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Salamanca | 07:15 |
Cantalapiedra | 07:38 |
Zugnummer | 18302 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 21 h 24 |
Sonntag, 7. Juli 2024 um 07:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Medina del Campo Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 16:14 |
Sant Celoni | 16:22 |
Granollers Centre | 16:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 16:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 17:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 17:05 |
Barcelona-Sants | 17:10 |
Zugnummer | 15812 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 18:00 |
Camp Tarragona | 18:34 |
Lleida | 19:01 |
Zaragoza-Delicias | 19:45 |
Calatayud | 20:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:12 |
Zugnummer | 03182 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:30 |
Madrid-Chamartin | 21:45 |
Villalba de Guadarrama | 22:26 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Zugnummer | 17113 |
Regional | |
Umsteigen | |
Avila | 06:45 |
Medina del Campo | 07:32 |
Zugnummer | 17201 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Medina del Campo | 08:14 |
Cantalapiedra | 08:37 |
Zugnummer | 18300 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 16 h 23 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Zaragoza-Delicias Madrid-Chamartin Salamanca Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 10:14 |
Sant Celoni | 10:22 |
Granollers Centre | 10:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 10:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 11:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:05 |
Barcelona-Sants | 11:10 |
Zugnummer | 15806 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:42 |
Zugnummer | 03122 |
AVE | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Zugnummer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 20:47 |
Segovia Guiomar | 21:15 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 21:44 |
Salamanca | 22:27 |
Zugnummer | 04909 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Salamanca | 07:15 |
Cantalapiedra | 07:38 |
Zugnummer | 18302 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 21 h 24 |
Montag, 8. Juli 2024 um 07:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Venta de Baños Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Zugnummer | 15808 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Zugnummer | 00530 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Zugnummer | 16004 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 08:01 |
Pancorbo | 08:18 |
Briviesca | 08:32 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:00 |
Villaquiran | 09:19 |
Quintana del Puente | 09:32 |
Magaz | 09:45 |
Palencia | 09:59 |
Venta de Baños | 10:10 |
Zugnummer | 18010 |
Media Distancia | |
Umsteigen | |
Venta de Baños | 13:48 |
Valladolid | 14:19 |
Medina del Campo | 14:48 |
El Carpio | 15:02 |
Cantalapiedra | 15:11 |
Zugnummer | 18308 |
Media Distancia | |
Dauer | 26 h 57 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Zugnummer | 15804 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Zugnummer | 08359 |
Avant | |
Umsteigen | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Cantalapiedra | 19:58 |
Zugnummer | 18318 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 11 h 14 |
Dienstag, 9. Juli 2024 um 07:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Venta de Baños Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Zugnummer | 15808 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Zugnummer | 00530 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Zugnummer | 16004 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 08:01 |
Pancorbo | 08:18 |
Briviesca | 08:32 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:00 |
Villaquiran | 09:19 |
Quintana del Puente | 09:32 |
Magaz | 09:45 |
Palencia | 09:59 |
Venta de Baños | 10:10 |
Zugnummer | 18010 |
Media Distancia | |
Umsteigen | |
Venta de Baños | 13:48 |
Valladolid | 14:19 |
Medina del Campo | 14:48 |
El Carpio | 15:02 |
Cantalapiedra | 15:11 |
Zugnummer | 18308 |
Media Distancia | |
Dauer | 26 h 57 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Zugnummer | 15804 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Zugnummer | 08359 |
Avant | |
Umsteigen | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Cantalapiedra | 19:58 |
Zugnummer | 18318 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 11 h 14 |
Mittwoch, 10. Juli 2024 um 07:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Venta de Baños Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Zugnummer | 15808 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Zugnummer | 00530 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Zugnummer | 16004 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 08:01 |
Pancorbo | 08:18 |
Briviesca | 08:32 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:00 |
Villaquiran | 09:19 |
Quintana del Puente | 09:32 |
Magaz | 09:45 |
Palencia | 09:59 |
Venta de Baños | 10:10 |
Zugnummer | 18010 |
Media Distancia | |
Umsteigen | |
Venta de Baños | 13:48 |
Valladolid | 14:19 |
Medina del Campo | 14:48 |
El Carpio | 15:02 |
Cantalapiedra | 15:11 |
Zugnummer | 18308 |
Media Distancia | |
Dauer | 26 h 57 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Zugnummer | 15804 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Zugnummer | 08359 |
Avant | |
Umsteigen | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Cantalapiedra | 19:58 |
Zugnummer | 18318 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 11 h 14 |
Donnerstag, 11. Juli 2024 um 07:00
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Venta de Baños Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 12:14 |
Sant Celoni | 12:22 |
Granollers Centre | 12:38 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 12:55 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:00 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:05 |
Barcelona-Sants | 13:10 |
Zugnummer | 15808 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 14:32 |
Camp Tarragona | 15:10 |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Zugnummer | 00530 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Zugnummer | 16004 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 08:01 |
Pancorbo | 08:18 |
Briviesca | 08:32 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:00 |
Villaquiran | 09:19 |
Quintana del Puente | 09:32 |
Magaz | 09:45 |
Palencia | 09:59 |
Venta de Baños | 10:10 |
Zugnummer | 18010 |
Media Distancia | |
Umsteigen | |
Venta de Baños | 13:48 |
Valladolid | 14:19 |
Medina del Campo | 14:48 |
El Carpio | 15:02 |
Cantalapiedra | 15:11 |
Zugnummer | 18308 |
Media Distancia | |
Dauer | 26 h 57 |
Riells I Viabrea-Breda Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Cantalapiedra
Riells I Viabrea-Breda | 08:44 |
Sant Celoni | 08:52 |
Granollers Centre | 09:08 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 09:25 |
Barcelona-Clot-Arago | 09:30 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 09:35 |
Barcelona-Sants | 09:40 |
Zugnummer | 15804 |
Regional | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Zugnummer | 01101 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Zugnummer | 05135 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Zugnummer | 08359 |
Avant | |
Umsteigen | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Cantalapiedra | 19:58 |
Zugnummer | 18318 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 11 h 14 |