Ulldecona-Alcanar-La Senia nach Guadalmez-Los Pedroches Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:25 |
Tortosa | 20:24 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:42 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 20:51 |
Lametlla de Mar | 21:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 21:12 |
CAMBRILS | 21:22 |
Vila-Seca | 21:38 |
Tarragona | 21:49 |
Altafulla-Tamarit | 21:58 |
Torredembarra | 22:03 |
Sant Vicenc de Calders | 22:12 |
Vilanova I La Geltrú | 22:26 |
Barcelona-Sants | 23:07 |
Zugnummer | 18096 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 05:40 |
Zaragoza-Delicias | 07:04 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:23 |
Zugnummer | 03052 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:49 |
Talavera de La Reina | 10:15 |
Oropesa de Toledo | 10:40 |
Navalmoral de La Mata | 11:00 |
Monfrague | 11:31 |
Caceres | 12:09 |
Merida | 12:46 |
Zugnummer | 00190 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Merida | 15:20 |
Guareña | 15:42 |
Valdetorres | 15:49 |
Don Benito | 16:01 |
Villanueva de La Serena | 16:07 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:28 |
Zugnummer | 18777 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 22 h 03 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Merida Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:06 |
Zugnummer | 14022 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Zugnummer | 01161 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Zugnummer | 05191 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 08:30 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:49 |
Talavera de La Reina | 10:15 |
Oropesa de Toledo | 10:40 |
Navalmoral de La Mata | 11:00 |
Monfrague | 11:31 |
Caceres | 12:09 |
Merida | 12:46 |
Zugnummer | 00190 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Merida | 15:20 |
Guareña | 15:42 |
Valdetorres | 15:49 |
Don Benito | 16:01 |
Villanueva de La Serena | 16:07 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:28 |
Zugnummer | 18777 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 25 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Puertollano Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Zugnummer | 14302 |
Regional | |
Umsteigen | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Zugnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Umsteigen | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Zugnummer | 06310 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:24 |
Ciudad Real | 07:42 |
Puertollano | 08:01 |
Zugnummer | 08260 |
Avant | |
Umsteigen | |
Puertollano | 12:00 |
Brazatortas-Veredas | 12:16 |
Almadenejos-Almaden | 12:57 |
Guadalmez-Los Pedroches | 13:20 |
Zugnummer | 18770 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 20 h 59 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Merida Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 19:25 |
Tortosa | 20:24 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:42 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 20:51 |
Lametlla de Mar | 21:01 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 21:12 |
CAMBRILS | 21:22 |
Vila-Seca | 21:38 |
Tarragona | 21:49 |
Altafulla-Tamarit | 21:58 |
Torredembarra | 22:03 |
Sant Vicenc de Calders | 22:12 |
Vilanova I La Geltrú | 22:26 |
Barcelona-Sants | 23:07 |
Zugnummer | 18096 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 05:40 |
Zaragoza-Delicias | 07:04 |
Madrid-Puerta de Atocha | 08:23 |
Zugnummer | 03052 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:49 |
Talavera de La Reina | 10:15 |
Oropesa de Toledo | 10:40 |
Navalmoral de La Mata | 11:00 |
Monfrague | 11:31 |
Caceres | 12:09 |
Merida | 12:46 |
Zugnummer | 00190 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Merida | 15:20 |
Guareña | 15:42 |
Valdetorres | 15:49 |
Don Benito | 16:01 |
Villanueva de La Serena | 16:07 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:28 |
Zugnummer | 18777 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 22 h 03 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Merida Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 14:03 |
Vinaròs | 14:14 |
Benicarló-Peñíscola | 14:20 |
Torreblanca | 14:43 |
Orpesa | 14:53 |
Castelló | 15:06 |
Zugnummer | 14022 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 18:14 |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:02 |
Zugnummer | 01161 |
Euromed | |
Umsteigen | |
Valencia Joaquin Sorolla | 19:45 |
Madrid-Chamartin | 21:38 |
Zugnummer | 05191 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Chamartin | 08:30 |
Madrid - Atocha Cercanias | 08:51 |
Leganes | 09:08 |
Torrijos | 09:49 |
Talavera de La Reina | 10:15 |
Oropesa de Toledo | 10:40 |
Navalmoral de La Mata | 11:00 |
Monfrague | 11:31 |
Caceres | 12:09 |
Merida | 12:46 |
Zugnummer | 00190 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Merida | 15:20 |
Guareña | 15:42 |
Valdetorres | 15:49 |
Don Benito | 16:01 |
Villanueva de La Serena | 16:07 |
Castuera | 16:35 |
Almorchon | 16:55 |
Cabeza de Buey | 17:03 |
Guadalmez-Los Pedroches | 17:28 |
Zugnummer | 18777 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 27 h 25 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Puertollano Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Zugnummer | 14302 |
Regional | |
Umsteigen | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:43 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 16:51 |
Lametlla de Mar | 17:00 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 17:12 |
CAMBRILS | 17:26 |
Vila-Seca | 17:42 |
Tarragona | 17:53 |
Altafulla-Tamarit | 18:02 |
Torredembarra | 18:06 |
Sant Vicenc de Calders | 18:15 |
Barcelona-Sants | 19:10 |
Zugnummer | 18056 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 19:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:55 |
Zugnummer | 03190 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Ciudad Real | 23:23 |
Puertollano | 23:40 |
Zugnummer | 08220 |
Avant | |
Umsteigen | |
Puertollano | 12:00 |
Brazatortas-Veredas | 12:16 |
Almadenejos-Almaden | 12:57 |
Guadalmez-Los Pedroches | 13:20 |
Zugnummer | 18770 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 20 h 59 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Camp Tarragona Madrid-Puerta de Atocha Puertollano Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Zugnummer | 14302 |
Regional | |
Umsteigen | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:09 |
Camp Tarragona | 19:31 |
Zugnummer | 00694 |
Torre Oro | |
Umsteigen | |
Camp Tarragona | 20:34 |
Lleida | 21:01 |
Zaragoza-Delicias | 21:45 |
Guadalajara - Yebes | 22:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 23:12 |
Zugnummer | 06310 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:24 |
Ciudad Real | 07:42 |
Puertollano | 08:01 |
Zugnummer | 08260 |
Avant | |
Umsteigen | |
Puertollano | 12:00 |
Brazatortas-Veredas | 12:16 |
Almadenejos-Almaden | 12:57 |
Guadalmez-Los Pedroches | 13:20 |
Zugnummer | 18770 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 20 h 59 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Puertollano Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Zugnummer | 14302 |
Regional | |
Umsteigen | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:43 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 16:51 |
Lametlla de Mar | 17:00 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 17:12 |
CAMBRILS | 17:26 |
Vila-Seca | 17:42 |
Tarragona | 17:53 |
Altafulla-Tamarit | 18:02 |
Torredembarra | 18:06 |
Sant Vicenc de Calders | 18:15 |
Barcelona-Sants | 19:10 |
Zugnummer | 18056 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 19:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:55 |
Zugnummer | 03190 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Ciudad Real | 23:23 |
Puertollano | 23:40 |
Zugnummer | 08220 |
Avant | |
Umsteigen | |
Puertollano | 12:00 |
Brazatortas-Veredas | 12:16 |
Almadenejos-Almaden | 12:57 |
Guadalmez-Los Pedroches | 13:20 |
Zugnummer | 18770 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 20 h 59 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Puertollano Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Zugnummer | 14302 |
Regional | |
Umsteigen | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:43 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 16:51 |
Lametlla de Mar | 17:00 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 17:12 |
CAMBRILS | 17:26 |
Vila-Seca | 17:42 |
Tarragona | 17:53 |
Altafulla-Tamarit | 18:02 |
Torredembarra | 18:06 |
Sant Vicenc de Calders | 18:15 |
Barcelona-Sants | 19:10 |
Zugnummer | 18056 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 19:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:55 |
Zugnummer | 03190 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Ciudad Real | 23:23 |
Puertollano | 23:40 |
Zugnummer | 08220 |
Avant | |
Umsteigen | |
Puertollano | 12:00 |
Brazatortas-Veredas | 12:16 |
Almadenejos-Almaden | 12:57 |
Guadalmez-Los Pedroches | 13:20 |
Zugnummer | 18770 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 20 h 59 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Castelló Manzanares Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 08:37 |
Vinaròs | 08:47 |
Benicarló-Peñíscola | 08:53 |
Torreblanca | 09:15 |
Orpesa | 09:24 |
Castelló | 09:41 |
Zugnummer | 14014 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:43 |
Xàtiva | 12:33 |
Albacete-Los Llanos | 13:49 |
Villarrobledo | 14:23 |
Socuellamos | 14:36 |
Alcazar de San Juan | 15:01 |
Manzanares | 15:37 |
Zugnummer | 00697 |
Torre Oro | |
Umsteigen | |
Manzanares | 15:59 |
Daimiel | 16:14 |
Almagro | 16:28 |
Ciudad Real | 16:47 |
Puertollano | 17:12 |
Almadenejos-Almaden | 18:08 |
Guadalmez-Los Pedroches | 18:34 |
Zugnummer | 18330 |
Media Distancia | |
Dauer | 9 h 57 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Ulldecona -Alcanar-La Senia Laldea-Amposta-Tortosa Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Puertollano Guadalmez-Los Pedroches
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 16:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:34 |
Zugnummer | 14302 |
Regional | |
Umsteigen | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 16:43 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 16:51 |
Lametlla de Mar | 17:00 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 17:12 |
CAMBRILS | 17:26 |
Vila-Seca | 17:42 |
Tarragona | 17:53 |
Altafulla-Tamarit | 18:02 |
Torredembarra | 18:06 |
Sant Vicenc de Calders | 18:15 |
Barcelona-Sants | 19:10 |
Zugnummer | 18056 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Barcelona-Sants | 19:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:55 |
Zugnummer | 03190 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid-Puerta de Atocha | 22:15 |
Ciudad Real | 23:23 |
Puertollano | 23:40 |
Zugnummer | 08220 |
Avant | |
Umsteigen | |
Puertollano | 12:00 |
Brazatortas-Veredas | 12:16 |
Almadenejos-Almaden | 12:57 |
Guadalmez-Los Pedroches | 13:20 |
Zugnummer | 18770 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 20 h 59 |