Utebo nach Cabañas de Aliste Persönlichen fahrplan
Sonntag, 7. Juli 2024 um 07:00
Utebo Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Medina del Campo Cabañas de Aliste
Utebo | 11:26 |
Zaragoza-Delicias | 11:34 |
Zugnummer | 16020 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Zugnummer | 06304 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:33 |
Madrid-Chamartin | 14:50 |
Villalba de Guadarrama | 15:31 |
El Escorial | 15:47 |
Avila | 16:48 |
Zugnummer | 17161 |
Regional | |
Umsteigen | |
Avila | 17:59 |
Arévalo | 18:26 |
Medina del Campo | 18:44 |
Zugnummer | 18003 |
Media Distancia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:12 |
Zugnummer | 18322 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 32 h 46 |
Montag, 8. Juli 2024 um 07:00
Utebo Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Cabañas de Aliste
Utebo | 13:16 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Zugnummer | 18021 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Zugnummer | 16015 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Zugnummer | 04176 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Valladolid | 17:50 |
Viana | 18:02 |
Valdestillas | 18:06 |
Matapozuelos | 18:13 |
Pozaldez | 18:20 |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:12 |
Zugnummer | 18322 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 30 h 56 |
Dienstag, 9. Juli 2024 um 07:00
Utebo Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Cabañas de Aliste
Utebo | 13:16 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Zugnummer | 18021 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Zugnummer | 16015 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Zugnummer | 04176 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Valladolid | 17:50 |
Viana | 18:02 |
Valdestillas | 18:06 |
Matapozuelos | 18:13 |
Pozaldez | 18:20 |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:12 |
Zugnummer | 18322 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 30 h 56 |
Mittwoch, 10. Juli 2024 um 07:00
Utebo Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Cabañas de Aliste
Utebo | 13:16 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Zugnummer | 18021 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Zugnummer | 16015 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Zugnummer | 04176 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Valladolid | 17:50 |
Viana | 18:02 |
Valdestillas | 18:06 |
Matapozuelos | 18:13 |
Pozaldez | 18:20 |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:12 |
Zugnummer | 18322 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 30 h 56 |
Donnerstag, 11. Juli 2024 um 07:00
Utebo Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Cabañas de Aliste
Utebo | 13:16 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Zugnummer | 18021 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Zugnummer | 16015 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Zugnummer | 04176 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Valladolid | 17:50 |
Viana | 18:02 |
Valdestillas | 18:06 |
Matapozuelos | 18:13 |
Pozaldez | 18:20 |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:12 |
Zugnummer | 18322 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 30 h 56 |
Freitag, 12. Juli 2024 um 07:00
Utebo Pamplona/Iruña Miranda de Ebro Valladolid Cabañas de Aliste
Utebo | 13:16 |
Castejon de Ebro | 14:19 |
Pamplona/Iruña | 15:27 |
Zugnummer | 18021 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Pamplona/Iruña | 16:39 |
Vitoria/gasteiz | 17:50 |
Miranda de Ebro | 18:17 |
Zugnummer | 16015 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Miranda de Ebro | 19:11 |
Burgos-Rosa Manzano | 20:18 |
Valladolid | 21:04 |
Zugnummer | 04176 |
Alvia | |
Umsteigen | |
Valladolid | 17:50 |
Viana | 18:02 |
Valdestillas | 18:06 |
Matapozuelos | 18:13 |
Pozaldez | 18:20 |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:12 |
Zugnummer | 18322 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 30 h 56 |
Samstag, 13. Juli 2024 um 07:00
Utebo Zaragoza-Delicias Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Medina del Campo Cabañas de Aliste
Utebo | 11:26 |
Zaragoza-Delicias | 11:34 |
Zugnummer | 16020 |
Regional Exprés. | |
Umsteigen | |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Zugnummer | 06304 |
AVE | |
Umsteigen | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:33 |
Madrid-Chamartin | 14:50 |
Villalba de Guadarrama | 15:31 |
El Escorial | 15:47 |
Avila | 16:48 |
Zugnummer | 17161 |
Regional | |
Umsteigen | |
Avila | 17:59 |
Arévalo | 18:26 |
Medina del Campo | 18:44 |
Zugnummer | 18003 |
Media Distancia | |
Umsteigen | |
Medina del Campo | 18:29 |
Zamora | 19:23 |
Carbajales de Alba | 19:44 |
Ferreruela de Tabara | 19:55 |
Abejera | 20:02 |
Sarracin de Aliste | 20:08 |
Cabañas de Aliste | 20:12 |
Zugnummer | 18322 |
Regional Exprés. | |
Dauer | 32 h 46 |