Fahrplan
Arpajon nach Rueil-Malmaison Fahrplan 9. September 2024 um 05:00
05:02 | Arpajon | 1 h 16 2 umst. 17 Stationen CLARA BECCO AZODE | 1 h 16 | 2 umst. 17 Stationen | CLARA BECCO AZODE | CLARA | |
05:05 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
05:11 | Brétigny | ||||||
05:15 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
05:18 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
05:21 | Épinay-sur-Orge | ||||||
05:24 | Savigny-sur-Orge | ||||||
05:28 | Juvisy | ||||||
05:41 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
05:44 | Paris Austerlitz | ||||||
05:47 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
05:54 | Saint-Michel Notre-Dame | BECCO | |||||
05:55 | Châtelet les Halles | ||||||
06:00 | Châtelet les Halles | AZODE | |||||
06:02 | Auber | ||||||
06:05 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
06:09 | La Défense | ||||||
06:12 | Nanterre Préfecture | ||||||
06:14 | Nanterre Université | ||||||
06:17 | Nanterre Ville | ||||||
06:19 | Rueil-Malmaison |
05:32 | Arpajon | 1 h 20 2 umst. 17 Stationen CLARA BECCO AZODE | 1 h 20 | 2 umst. 17 Stationen | CLARA BECCO AZODE | CLARA | |
05:35 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
05:41 | Brétigny | ||||||
05:45 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
05:48 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
05:51 | Épinay-sur-Orge | ||||||
05:54 | Savigny-sur-Orge | ||||||
05:59 | Juvisy | ||||||
06:11 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
06:14 | Paris Austerlitz | ||||||
06:17 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
06:24 | Saint-Michel Notre-Dame | BECCO | |||||
06:25 | Châtelet les Halles | ||||||
06:34 | Châtelet les Halles | AZODE | |||||
06:37 | Auber | ||||||
06:40 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
06:44 | La Défense | ||||||
06:46 | Nanterre Préfecture | ||||||
06:48 | Nanterre Université | ||||||
06:51 | Nanterre Ville | ||||||
06:53 | Rueil-Malmaison |
05:58 | Arpajon | 1 h 11 2 umst. 17 Stationen CNARA BELAN AZUPE | 1 h 11 | 2 umst. 17 Stationen | CNARA BELAN AZUPE | CNARA | |
06:01 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
06:07 | Brétigny | ||||||
06:11 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
06:14 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
06:17 | Épinay-sur-Orge | ||||||
06:20 | Savigny-sur-Orge | ||||||
06:25 | Juvisy | ||||||
06:39 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
06:41 | Paris Austerlitz | ||||||
06:45 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
06:48 | Saint-Michel Notre-Dame | BELAN | |||||
06:49 | Châtelet les Halles | ||||||
06:51 | Châtelet les Halles | AZUPE | |||||
06:54 | Auber | ||||||
06:57 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:01 | La Défense | ||||||
07:04 | Nanterre Préfecture | ||||||
07:06 | Nanterre Université | ||||||
07:08 | Nanterre Ville | ||||||
07:10 | Rueil-Malmaison |
06:13 | Arpajon | 1 h 17 2 umst. 17 Stationen CNARA BQADO AZUPE | 1 h 17 | 2 umst. 17 Stationen | CNARA BQADO AZUPE | CNARA | |
06:16 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
06:22 | Brétigny | ||||||
06:26 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
06:29 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
06:32 | Épinay-sur-Orge | ||||||
06:35 | Savigny-sur-Orge | ||||||
06:40 | Juvisy | ||||||
06:54 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
06:57 | Paris Austerlitz | ||||||
07:00 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:02 | Saint-Michel Notre-Dame | BQADO | |||||
07:04 | Châtelet les Halles | ||||||
07:11 | Châtelet les Halles | AZUPE | |||||
07:14 | Auber | ||||||
07:17 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:21 | La Défense | ||||||
07:24 | Nanterre Préfecture | ||||||
07:26 | Nanterre Université | ||||||
07:29 | Nanterre Ville | ||||||
07:31 | Rueil-Malmaison |
06:34 | Arpajon | 1 h 09 2 umst. 17 Stationen CKNAK BINCA AZVAL | 1 h 09 | 2 umst. 17 Stationen | CKNAK BINCA AZVAL | CKNAK | |
06:37 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
06:42 | Brétigny | ||||||
06:47 | Saint-Michel-sur-Orge | ||||||
06:49 | Sainte-Geneviève-des-Bois | ||||||
06:53 | Épinay-sur-Orge | ||||||
06:55 | Savigny-sur-Orge | ||||||
06:59 | Juvisy | ||||||
07:11 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
07:14 | Paris Austerlitz | ||||||
07:17 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:21 | Saint-Michel Notre-Dame | BINCA | |||||
07:22 | Châtelet les Halles | ||||||
07:24 | Châtelet les Halles | AZVAL | |||||
07:27 | Auber | ||||||
07:30 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:34 | La Défense | ||||||
07:37 | Nanterre Préfecture | ||||||
07:39 | Nanterre Université | ||||||
07:42 | Nanterre Ville | ||||||
07:44 | Rueil-Malmaison |
06:51 | Arpajon | 1 h 09 2 umst. 15 Stationen CKOBE BEMIR AZTOR | 1 h 09 | 2 umst. 15 Stationen | CKOBE BEMIR AZTOR | CKOBE | |
06:55 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
07:01 | Brétigny | ||||||
07:07 | Épinay-sur-Orge | ||||||
07:10 | Savigny-sur-Orge | ||||||
07:15 | Juvisy | ||||||
07:26 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
07:29 | Paris Austerlitz | ||||||
07:32 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:35 | Saint-Michel Notre-Dame | BEMIR | |||||
07:37 | Châtelet les Halles | ||||||
07:41 | Châtelet les Halles | AZTOR | |||||
07:43 | Auber | ||||||
07:47 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:51 | La Défense | ||||||
07:54 | Nanterre Préfecture | ||||||
07:56 | Nanterre Université | ||||||
07:58 | Nanterre Ville | ||||||
08:00 | Rueil-Malmaison |
07:06 | Arpajon | 1 h 10 2 umst. 15 Stationen CKOBE BQLIK AXTAZ | 1 h 10 | 2 umst. 15 Stationen | CKOBE BQLIK AXTAZ | CKOBE | |
07:10 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
07:16 | Brétigny | ||||||
07:22 | Épinay-sur-Orge | ||||||
07:25 | Savigny-sur-Orge | ||||||
07:29 | Juvisy | ||||||
07:41 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
07:44 | Paris Austerlitz | ||||||
07:47 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
07:50 | Saint-Michel Notre-Dame | BQLIK | |||||
07:52 | Châtelet les Halles | ||||||
07:57 | Châtelet les Halles | AXTAZ | |||||
08:00 | Auber | ||||||
08:03 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
08:07 | La Défense | ||||||
08:10 | Nanterre Préfecture | ||||||
08:12 | Nanterre Université | ||||||
08:15 | Nanterre Ville | ||||||
08:17 | Rueil-Malmaison |
07:23 | Arpajon | 1 h 04 2 umst. 14 Stationen CKOBE BELFE AYROC | 1 h 04 | 2 umst. 14 Stationen | CKOBE BELFE AYROC | CKOBE | |
07:26 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
07:31 | Brétigny | ||||||
07:38 | Épinay-sur-Orge | ||||||
07:40 | Savigny-sur-Orge | ||||||
07:44 | Juvisy | ||||||
07:56 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
07:59 | Paris Austerlitz | ||||||
08:02 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:05 | Saint-Michel Notre-Dame | BELFE | |||||
08:07 | Châtelet les Halles | ||||||
08:09 | Châtelet les Halles | AYROC | |||||
08:11 | Auber | ||||||
08:15 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
08:19 | La Défense | ||||||
08:23 | Nanterre Université | ||||||
08:25 | Nanterre Ville | ||||||
08:27 | Rueil-Malmaison |
07:36 | Arpajon | 1 h 10 2 umst. 15 Stationen CKOBE BIRIS AZTOR | 1 h 10 | 2 umst. 15 Stationen | CKOBE BIRIS AZTOR | CKOBE | |
07:40 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
07:46 | Brétigny | ||||||
07:52 | Épinay-sur-Orge | ||||||
07:55 | Savigny-sur-Orge | ||||||
07:59 | Juvisy | ||||||
08:11 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
08:14 | Paris Austerlitz | ||||||
08:17 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:20 | Saint-Michel Notre-Dame | BIRIS | |||||
08:22 | Châtelet les Halles | ||||||
08:27 | Châtelet les Halles | AZTOR | |||||
08:30 | Auber | ||||||
08:33 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
08:38 | La Défense | ||||||
08:40 | Nanterre Préfecture | ||||||
08:43 | Nanterre Université | ||||||
08:45 | Nanterre Ville | ||||||
08:47 | Rueil-Malmaison |
07:51 | Arpajon | 1 h 07 2 umst. 15 Stationen CKOBE BEMMY AZVAL | 1 h 07 | 2 umst. 15 Stationen | CKOBE BEMMY AZVAL | CKOBE | |
07:55 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
08:01 | Brétigny | ||||||
08:07 | Épinay-sur-Orge | ||||||
08:10 | Savigny-sur-Orge | ||||||
08:14 | Juvisy | ||||||
08:26 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
08:29 | Paris Austerlitz | ||||||
08:32 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:35 | Saint-Michel Notre-Dame | BEMMY | |||||
08:37 | Châtelet les Halles | ||||||
08:39 | Châtelet les Halles | AZVAL | |||||
08:42 | Auber | ||||||
08:45 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
08:49 | La Défense | ||||||
08:52 | Nanterre Préfecture | ||||||
08:54 | Nanterre Université | ||||||
08:57 | Nanterre Ville | ||||||
08:59 | Rueil-Malmaison |
08:06 | Arpajon | 1 h 06 2 umst. 14 Stationen CKOBE BQLOT AYROC | 1 h 06 | 2 umst. 14 Stationen | CKOBE BQLOT AYROC | CKOBE | |
08:10 | La Norville - Saint-Germain-lès-Arpajon | ||||||
08:16 | Brétigny | ||||||
08:22 | Épinay-sur-Orge | ||||||
08:25 | Savigny-sur-Orge | ||||||
08:29 | Juvisy | ||||||
08:41 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
08:44 | Paris Austerlitz | ||||||
08:47 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
08:50 | Saint-Michel Notre-Dame | BQLOT | |||||
08:52 | Châtelet les Halles | ||||||
08:55 | Châtelet les Halles | AYROC | |||||
08:58 | Auber | ||||||
09:01 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
09:06 | La Défense | ||||||
09:09 | Nanterre Université | ||||||
09:12 | Nanterre Ville | ||||||
09:13 | Rueil-Malmaison |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Arpajon und Rueil-Malmaison beträg 1:04