Fahrplan
Boutigny nach Nanterre Préfecture Fahrplan 1. August 2024 um 14:20
14:40 | Boutigny | 1 h 35 2 umst. 21 Stationen DJOVA DLOPA AZUPE | 1 h 35 | 2 umst. 21 Stationen | DJOVA DLOPA AZUPE | DJOVA | |
14:46 | La Ferté-Alais | ||||||
14:51 | Ballancourt | ||||||
14:56 | Mennecy | ||||||
15:01 | Moulin Galant | ||||||
15:06 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:10 | Évry - Val de Seine | ||||||
15:13 | Grand Bourg | ||||||
15:17 | Ris-Orangis | ||||||
15:21 | Viry-Châtillon | ||||||
15:23 | Juvisy | ||||||
15:30 | Juvisy | DLOPA | |||||
15:34 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:39 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:42 | Villeneuve Triage | ||||||
15:45 | Créteil Pompadour | ||||||
15:48 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:51 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:58 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:02 | Châtelet les Halles | ||||||
16:04 | Châtelet les Halles | AZUPE | |||||
16:07 | Auber | ||||||
16:10 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
16:14 | La Défense | ||||||
16:16 | Nanterre Préfecture |
15:35 | Boutigny | 1 h 29 2 umst. 18 Stationen DJOVA DVUPA AUZAR | 1 h 29 | 2 umst. 18 Stationen | DJOVA DVUPA AUZAR | DJOVA | |
15:41 | La Ferté-Alais | ||||||
15:46 | Ballancourt | ||||||
15:51 | Mennecy | ||||||
15:56 | Moulin Galant | ||||||
16:01 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:05 | Évry - Val de Seine | ||||||
16:08 | Grand Bourg | ||||||
16:12 | Ris-Orangis | ||||||
16:16 | Viry-Châtillon | ||||||
16:18 | Juvisy | ||||||
16:24 | Juvisy | DVUPA | |||||
16:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:47 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:49 | Paris Gare de Lyon | AUZAR | |||||
16:53 | Châtelet les Halles | ||||||
16:55 | Auber | ||||||
16:59 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
17:03 | La Défense | ||||||
17:05 | Nanterre Préfecture |
16:35 | Boutigny | 1 h 31 2 umst. 18 Stationen DJOVA DVUPA AUZEL | 1 h 31 | 2 umst. 18 Stationen | DJOVA DVUPA AUZEL | DJOVA | |
16:41 | La Ferté-Alais | ||||||
16:46 | Ballancourt | ||||||
16:51 | Mennecy | ||||||
16:56 | Moulin Galant | ||||||
17:01 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:05 | Évry - Val de Seine | ||||||
17:08 | Grand Bourg | ||||||
17:12 | Ris-Orangis | ||||||
17:16 | Viry-Châtillon | ||||||
17:18 | Juvisy | ||||||
17:24 | Juvisy | DVUPA | |||||
17:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:49 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:53 | Châtelet les Halles | ||||||
17:55 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
17:57 | Auber | ||||||
18:01 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:05 | La Défense | ||||||
18:07 | Nanterre Préfecture |
17:05 | Boutigny | 1 h 31 2 umst. 18 Stationen DJOVA DVUPA ATAPI | 1 h 31 | 2 umst. 18 Stationen | DJOVA DVUPA ATAPI | DJOVA | |
17:11 | La Ferté-Alais | ||||||
17:16 | Ballancourt | ||||||
17:21 | Mennecy | ||||||
17:26 | Moulin Galant | ||||||
17:31 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:35 | Évry - Val de Seine | ||||||
17:38 | Grand Bourg | ||||||
17:42 | Ris-Orangis | ||||||
17:46 | Viry-Châtillon | ||||||
17:48 | Juvisy | ||||||
17:54 | Juvisy | DVUPA | |||||
17:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:19 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:23 | Châtelet les Halles | ||||||
18:25 | Châtelet les Halles | ATAPI | |||||
18:27 | Auber | ||||||
18:31 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
18:35 | La Défense | ||||||
18:37 | Nanterre Préfecture |
17:35 | Boutigny | 1 h 31 2 umst. 18 Stationen DJOVA DVUPA AUZEL | 1 h 31 | 2 umst. 18 Stationen | DJOVA DVUPA AUZEL | DJOVA | |
17:41 | La Ferté-Alais | ||||||
17:46 | Ballancourt | ||||||
17:51 | Mennecy | ||||||
17:56 | Moulin Galant | ||||||
18:01 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:05 | Évry - Val de Seine | ||||||
18:08 | Grand Bourg | ||||||
18:12 | Ris-Orangis | ||||||
18:16 | Viry-Châtillon | ||||||
18:18 | Juvisy | ||||||
18:24 | Juvisy | DVUPA | |||||
18:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:49 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:53 | Châtelet les Halles | ||||||
18:55 | Châtelet les Halles | AUZEL | |||||
18:57 | Auber | ||||||
19:01 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
19:05 | La Défense | ||||||
19:07 | Nanterre Préfecture |
18:05 | Boutigny | 1 h 31 2 umst. 18 Stationen DJOVA DVUPA AZULI | 1 h 31 | 2 umst. 18 Stationen | DJOVA DVUPA AZULI | DJOVA | |
18:11 | La Ferté-Alais | ||||||
18:16 | Ballancourt | ||||||
18:21 | Mennecy | ||||||
18:26 | Moulin Galant | ||||||
18:31 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:35 | Évry - Val de Seine | ||||||
18:38 | Grand Bourg | ||||||
18:42 | Ris-Orangis | ||||||
18:46 | Viry-Châtillon | ||||||
18:48 | Juvisy | ||||||
18:54 | Juvisy | DVUPA | |||||
18:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:19 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:23 | Châtelet les Halles | ||||||
19:25 | Châtelet les Halles | AZULI | |||||
19:27 | Auber | ||||||
19:31 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
19:35 | La Défense | ||||||
19:37 | Nanterre Préfecture |
18:35 | Boutigny | 1 h 34 2 umst. 18 Stationen DJOVA DVUPA AZUMO | 1 h 34 | 2 umst. 18 Stationen | DJOVA DVUPA AZUMO | DJOVA | |
18:41 | La Ferté-Alais | ||||||
18:46 | Ballancourt | ||||||
18:51 | Mennecy | ||||||
18:56 | Moulin Galant | ||||||
19:01 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:05 | Évry - Val de Seine | ||||||
19:08 | Grand Bourg | ||||||
19:12 | Ris-Orangis | ||||||
19:16 | Viry-Châtillon | ||||||
19:18 | Juvisy | ||||||
19:24 | Juvisy | DVUPA | |||||
19:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:49 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:53 | Châtelet les Halles | ||||||
19:58 | Châtelet les Halles | AZUMO | |||||
20:00 | Auber | ||||||
20:04 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
20:08 | La Défense | ||||||
20:10 | Nanterre Préfecture |
19:05 | Boutigny | 1 h 29 2 umst. 18 Stationen DJOVA DDUPA AZUMO | 1 h 29 | 2 umst. 18 Stationen | DJOVA DDUPA AZUMO | DJOVA | |
19:11 | La Ferté-Alais | ||||||
19:16 | Ballancourt | ||||||
19:21 | Mennecy | ||||||
19:26 | Moulin Galant | ||||||
19:31 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:35 | Évry - Val de Seine | ||||||
19:38 | Grand Bourg | ||||||
19:42 | Ris-Orangis | ||||||
19:46 | Viry-Châtillon | ||||||
19:48 | Juvisy | ||||||
19:54 | Juvisy | DDUPA | |||||
19:58 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
20:03 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
20:12 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
20:18 | Paris Gare de Lyon | ||||||
20:20 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
20:23 | Châtelet les Halles | ||||||
20:26 | Auber | ||||||
20:29 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
20:33 | La Défense | ||||||
20:35 | Nanterre Préfecture |
19:35 | Boutigny | 1 h 29 2 umst. 18 Stationen DJOVA DVUPA AZUMO | 1 h 29 | 2 umst. 18 Stationen | DJOVA DVUPA AZUMO | DJOVA | |
19:41 | La Ferté-Alais | ||||||
19:46 | Ballancourt | ||||||
19:51 | Mennecy | ||||||
19:56 | Moulin Galant | ||||||
20:01 | Corbeil-Essonnes | ||||||
20:05 | Évry - Val de Seine | ||||||
20:08 | Grand Bourg | ||||||
20:12 | Ris-Orangis | ||||||
20:16 | Viry-Châtillon | ||||||
20:18 | Juvisy | ||||||
20:24 | Juvisy | DVUPA | |||||
20:28 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
20:33 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
20:42 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
20:47 | Paris Gare de Lyon | ||||||
20:50 | Paris Gare de Lyon | AZUMO | |||||
20:53 | Châtelet les Halles | ||||||
20:56 | Auber | ||||||
20:59 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
21:03 | La Défense | ||||||
21:05 | Nanterre Préfecture |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Boutigny und Nanterre Préfecture beträg 1:22