Fahrplan
Champagne-sur-Oise nach Moulin Galant Fahrplan 9. September 2024 um 12:00
12:09 | Champagne-sur-Oise | 3 h 17 2 umst. 33 Stationen HAVOP DROPO DBOVO | 3 h 17 | 2 umst. 33 Stationen | HAVOP DROPO DBOVO | HAVOP | |
12:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
12:16 | Valmondois | ||||||
12:19 | Mériel | ||||||
12:22 | Méry-sur-Oise | ||||||
12:25 | Frépillon | ||||||
12:28 | Bessancourt | ||||||
12:30 | Taverny | ||||||
12:32 | Vaucelles | ||||||
12:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
12:37 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
12:39 | Ermont Halte | ||||||
12:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
12:44 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
12:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
12:49 | La Barre Ormesson | ||||||
12:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
12:55 | Saint-Denis | ||||||
13:01 | Paris Gare du Nord | ||||||
13:36 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
13:40 | Châtelet les Halles | ||||||
13:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
13:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
13:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
13:59 | Créteil Pompadour | ||||||
14:03 | Villeneuve Triage | ||||||
14:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
14:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
14:14 | Juvisy | ||||||
14:17 | Viry-Châtillon | ||||||
14:20 | Grigny Centre | ||||||
14:24 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
14:27 | Évry - Courcouronnes | ||||||
14:30 | Le Bras de Fer | ||||||
14:33 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:23 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
15:27 | Moulin Galant |
13:09 | Champagne-sur-Oise | 2 h 47 2 umst. 33 Stationen HAVOP DROPO DBOVO | 2 h 47 | 2 umst. 33 Stationen | HAVOP DROPO DBOVO | HAVOP | |
13:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
13:16 | Valmondois | ||||||
13:20 | Mériel | ||||||
13:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
13:25 | Frépillon | ||||||
13:28 | Bessancourt | ||||||
13:30 | Taverny | ||||||
13:32 | Vaucelles | ||||||
13:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
13:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
13:39 | Ermont Halte | ||||||
13:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:49 | La Barre Ormesson | ||||||
13:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:55 | Saint-Denis | ||||||
14:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:36 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
14:40 | Châtelet les Halles | ||||||
14:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:59 | Créteil Pompadour | ||||||
15:03 | Villeneuve Triage | ||||||
15:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:14 | Juvisy | ||||||
15:17 | Viry-Châtillon | ||||||
15:20 | Grigny Centre | ||||||
15:24 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
15:27 | Évry - Courcouronnes | ||||||
15:30 | Le Bras de Fer | ||||||
15:33 | Corbeil-Essonnes | ||||||
15:53 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
15:57 | Moulin Galant |
14:09 | Champagne-sur-Oise | 2 h 47 2 umst. 33 Stationen HAVOP DROPO DBOVO | 2 h 47 | 2 umst. 33 Stationen | HAVOP DROPO DBOVO | HAVOP | |
14:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
14:16 | Valmondois | ||||||
14:20 | Mériel | ||||||
14:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
14:25 | Frépillon | ||||||
14:28 | Bessancourt | ||||||
14:30 | Taverny | ||||||
14:32 | Vaucelles | ||||||
14:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
14:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
14:39 | Ermont Halte | ||||||
14:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:49 | La Barre Ormesson | ||||||
14:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:55 | Saint-Denis | ||||||
15:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:36 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
15:40 | Châtelet les Halles | ||||||
15:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
15:59 | Créteil Pompadour | ||||||
16:03 | Villeneuve Triage | ||||||
16:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:14 | Juvisy | ||||||
16:17 | Viry-Châtillon | ||||||
16:20 | Grigny Centre | ||||||
16:24 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
16:27 | Évry - Courcouronnes | ||||||
16:30 | Le Bras de Fer | ||||||
16:33 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:53 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
16:57 | Moulin Galant |
15:09 | Champagne-sur-Oise | 2 h 23 2 umst. 33 Stationen HAVOP DROPO DBOVO | 2 h 23 | 2 umst. 33 Stationen | HAVOP DROPO DBOVO | HAVOP | |
15:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
15:16 | Valmondois | ||||||
15:20 | Mériel | ||||||
15:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
15:25 | Frépillon | ||||||
15:28 | Bessancourt | ||||||
15:30 | Taverny | ||||||
15:32 | Vaucelles | ||||||
15:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:39 | Ermont Halte | ||||||
15:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:49 | La Barre Ormesson | ||||||
15:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:55 | Saint-Denis | ||||||
16:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
16:10 | Châtelet les Halles | ||||||
16:16 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:23 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
16:25 | Le Vert de Maisons | ||||||
16:29 | Créteil Pompadour | ||||||
16:33 | Villeneuve Triage | ||||||
16:36 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
16:40 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
16:44 | Juvisy | ||||||
16:47 | Viry-Châtillon | ||||||
16:50 | Grigny Centre | ||||||
16:54 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
16:57 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:00 | Le Bras de Fer | ||||||
17:03 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:29 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
17:32 | Moulin Galant |
15:49 | Champagne-sur-Oise | 1 h 58 4 umst. 19 Stationen HPOVA HASSA BSTAR CELAO DBOVO | 1 h 58 | 4 umst. 19 Stationen | HPOVA HASSA BSTAR CELAO DBOVO | HPOVA | |
15:53 | Persan - Beaumont | ||||||
16:09 | Persan - Beaumont | HASSA | |||||
16:14 | Nointel - Mours | ||||||
16:17 | Presles - Courcelles | ||||||
16:25 | Montsoult - Maffliers | ||||||
16:28 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
16:31 | Domont | ||||||
16:34 | Écouen - Ézanville | ||||||
16:38 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
16:50 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:53 | Paris Gare du Nord | BSTAR | |||||
16:56 | Châtelet les Halles | ||||||
16:58 | Saint-Michel Notre-Dame | ||||||
17:02 | Saint-Michel Notre-Dame | CELAO | |||||
17:06 | Paris Austerlitz | ||||||
17:11 | Bibliothèque François Mitterrand | ||||||
17:22 | Juvisy | ||||||
17:25 | Juvisy | DBOVO | |||||
17:28 | Viry-Châtillon | ||||||
17:32 | Ris-Orangis | ||||||
17:35 | Grand Bourg | ||||||
17:38 | Évry - Val de Seine | ||||||
17:44 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:47 | Moulin Galant |
16:05 | Champagne-sur-Oise | 1 h 57 2 umst. 30 Stationen HAVOP DRUPO DBOVO | 1 h 57 | 2 umst. 30 Stationen | HAVOP DRUPO DBOVO | HAVOP | |
16:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:13 | Valmondois | ||||||
16:15 | Mériel | ||||||
16:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:21 | Frépillon | ||||||
16:24 | Bessancourt | ||||||
16:26 | Taverny | ||||||
16:28 | Vaucelles | ||||||
16:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
16:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
16:36 | Ermont Halte | ||||||
16:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:46 | La Barre Ormesson | ||||||
16:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:52 | Saint-Denis | ||||||
16:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:04 | Châtelet les Halles | ||||||
17:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:36 | Juvisy | ||||||
17:38 | Viry-Châtillon | ||||||
17:42 | Grigny Centre | ||||||
17:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:51 | Le Bras de Fer | ||||||
17:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
17:59 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
18:02 | Moulin Galant |
16:35 | Champagne-sur-Oise | 1 h 57 2 umst. 30 Stationen HAVOP DRUPO DBOVO | 1 h 57 | 2 umst. 30 Stationen | HAVOP DRUPO DBOVO | HAVOP | |
16:39 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:43 | Valmondois | ||||||
16:45 | Mériel | ||||||
16:49 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:51 | Frépillon | ||||||
16:54 | Bessancourt | ||||||
16:56 | Taverny | ||||||
16:58 | Vaucelles | ||||||
17:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:06 | Ermont Halte | ||||||
17:09 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:11 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:14 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:16 | La Barre Ormesson | ||||||
17:18 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:22 | Saint-Denis | ||||||
17:29 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:30 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:34 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:46 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:57 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:01 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:06 | Juvisy | ||||||
18:08 | Viry-Châtillon | ||||||
18:12 | Grigny Centre | ||||||
18:16 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:19 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:21 | Le Bras de Fer | ||||||
18:25 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:29 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
18:32 | Moulin Galant |
17:05 | Champagne-sur-Oise | 1 h 57 2 umst. 30 Stationen HAVOP DRUPO DBOVO | 1 h 57 | 2 umst. 30 Stationen | HAVOP DRUPO DBOVO | HAVOP | |
17:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:13 | Valmondois | ||||||
17:15 | Mériel | ||||||
17:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
17:21 | Frépillon | ||||||
17:24 | Bessancourt | ||||||
17:26 | Taverny | ||||||
17:28 | Vaucelles | ||||||
17:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:36 | Ermont Halte | ||||||
17:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:46 | La Barre Ormesson | ||||||
17:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:52 | Saint-Denis | ||||||
17:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
18:04 | Châtelet les Halles | ||||||
18:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:36 | Juvisy | ||||||
18:38 | Viry-Châtillon | ||||||
18:42 | Grigny Centre | ||||||
18:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:51 | Le Bras de Fer | ||||||
18:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:59 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
19:02 | Moulin Galant |
17:35 | Champagne-sur-Oise | 1 h 57 2 umst. 30 Stationen HAVOP DRUPO DBOVO | 1 h 57 | 2 umst. 30 Stationen | HAVOP DRUPO DBOVO | HAVOP | |
17:39 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:43 | Valmondois | ||||||
17:45 | Mériel | ||||||
17:49 | Méry-sur-Oise | ||||||
17:51 | Frépillon | ||||||
17:54 | Bessancourt | ||||||
17:56 | Taverny | ||||||
17:58 | Vaucelles | ||||||
18:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
18:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
18:06 | Ermont Halte | ||||||
18:09 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:11 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:14 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:16 | La Barre Ormesson | ||||||
18:18 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:22 | Saint-Denis | ||||||
18:29 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:30 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
18:34 | Châtelet les Halles | ||||||
18:40 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:46 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:57 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:01 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:06 | Juvisy | ||||||
19:08 | Viry-Châtillon | ||||||
19:12 | Grigny Centre | ||||||
19:16 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
19:19 | Évry - Courcouronnes | ||||||
19:21 | Le Bras de Fer | ||||||
19:25 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:29 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
19:32 | Moulin Galant |
18:05 | Champagne-sur-Oise | 1 h 57 2 umst. 30 Stationen HAVOP DRUPO DBOVO | 1 h 57 | 2 umst. 30 Stationen | HAVOP DRUPO DBOVO | HAVOP | |
18:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
18:13 | Valmondois | ||||||
18:15 | Mériel | ||||||
18:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
18:21 | Frépillon | ||||||
18:24 | Bessancourt | ||||||
18:26 | Taverny | ||||||
18:28 | Vaucelles | ||||||
18:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
18:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
18:36 | Ermont Halte | ||||||
18:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:46 | La Barre Ormesson | ||||||
18:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:52 | Saint-Denis | ||||||
18:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
19:04 | Châtelet les Halles | ||||||
19:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:36 | Juvisy | ||||||
19:38 | Viry-Châtillon | ||||||
19:42 | Grigny Centre | ||||||
19:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
19:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
19:51 | Le Bras de Fer | ||||||
19:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:59 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
20:02 | Moulin Galant |
18:08 | Champagne-sur-Oise | 1 h 54 3 umst. 14 Stationen HTRIA TER847444 DRUPO DBOVO | 1 h 54 | 3 umst. 14 Stationen | HTRIA TER847444 DRUPO DBOVO | HTRIA | |
18:12 | Persan - Beaumont | ||||||
18:23 | Persan - Beaumont | TER847444 | |||||
18:55 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
19:04 | Châtelet les Halles | ||||||
19:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
19:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
19:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
19:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
19:36 | Juvisy | ||||||
19:38 | Viry-Châtillon | ||||||
19:42 | Grigny Centre | ||||||
19:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
19:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
19:51 | Le Bras de Fer | ||||||
19:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:59 | Corbeil-Essonnes | DBOVO | |||||
20:02 | Moulin Galant |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Champagne-sur-Oise und Moulin Galant beträg 1:53