Fahrplan
Champagne-sur-Oise nach Saint-Fargeau Fahrplan 9. September 2024 um 12:30
13:09 | Champagne-sur-Oise | 2 h 50 3 umst. 24 Stationen HAVOP DROPO RKUMO DJUVA | 2 h 50 | 3 umst. 24 Stationen | HAVOP DROPO RKUMO DJUVA | HAVOP | |
13:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
13:16 | Valmondois | ||||||
13:20 | Mériel | ||||||
13:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
13:25 | Frépillon | ||||||
13:28 | Bessancourt | ||||||
13:30 | Taverny | ||||||
13:32 | Vaucelles | ||||||
13:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
13:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
13:39 | Ermont Halte | ||||||
13:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
13:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
13:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
13:49 | La Barre Ormesson | ||||||
13:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
13:55 | Saint-Denis | ||||||
14:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
14:10 | Châtelet les Halles | ||||||
14:15 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:46 | Paris Gare de Lyon | RKUMO | |||||
15:12 | Melun | ||||||
15:45 | Melun | DJUVA | |||||
15:50 | Vosves | ||||||
15:54 | Boissise-le-Roi | ||||||
15:56 | Ponthierry - Pringy | ||||||
16:00 | Saint-Fargeau |
13:31 | Champagne-sur-Oise | 2 h 45 3 umst. 38 Stationen HTOLI HAVOL DROPO DZOSO | 2 h 45 | 3 umst. 38 Stationen | HTOLI HAVOL DROPO DZOSO | HTOLI | |
13:34 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
13:37 | Valmondois | ||||||
13:46 | Valmondois | HAVOL | |||||
13:50 | Mériel | ||||||
13:53 | Méry-sur-Oise | ||||||
13:56 | Frépillon | ||||||
13:58 | Bessancourt | ||||||
14:01 | Taverny | ||||||
14:02 | Vaucelles | ||||||
14:05 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
14:08 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
14:09 | Ermont Halte | ||||||
14:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:19 | La Barre Ormesson | ||||||
14:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:25 | Saint-Denis | ||||||
14:27 | Saint-Denis | DROPO | |||||
14:30 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
14:36 | Paris Gare du Nord | ||||||
14:40 | Châtelet les Halles | ||||||
14:46 | Paris Gare de Lyon | ||||||
14:53 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
14:55 | Le Vert de Maisons | ||||||
14:59 | Créteil Pompadour | ||||||
15:03 | Villeneuve Triage | ||||||
15:06 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:10 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
15:14 | Juvisy | ||||||
15:17 | Viry-Châtillon | ||||||
15:20 | Grigny Centre | ||||||
15:24 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
15:27 | Évry - Courcouronnes | ||||||
15:30 | Le Bras de Fer | ||||||
15:33 | Corbeil-Essonnes | ||||||
16:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
16:04 | Essonnes Robinson | ||||||
16:07 | Villabé | ||||||
16:10 | Le Plessis Chenet | ||||||
16:12 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
16:16 | Saint-Fargeau |
14:09 | Champagne-sur-Oise | 2 h 31 2 umst. 36 Stationen HAVOP DZACO DROSA | 2 h 31 | 2 umst. 36 Stationen | HAVOP DZACO DROSA | HAVOP | |
14:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
14:16 | Valmondois | ||||||
14:20 | Mériel | ||||||
14:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
14:25 | Frépillon | ||||||
14:28 | Bessancourt | ||||||
14:30 | Taverny | ||||||
14:32 | Vaucelles | ||||||
14:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
14:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
14:39 | Ermont Halte | ||||||
14:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
14:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
14:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
14:49 | La Barre Ormesson | ||||||
14:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
14:55 | Saint-Denis | ||||||
15:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:15 | Paris Gare du Nord | DZACO | |||||
15:19 | Châtelet les Halles | ||||||
15:24 | Paris Gare de Lyon | ||||||
15:31 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
15:35 | Créteil Pompadour | ||||||
15:42 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
15:47 | Montgeron - Crosne | ||||||
15:50 | Yerres | ||||||
15:53 | Brunoy | ||||||
15:56 | Boussy-Saint-Antoine | ||||||
15:59 | Combs-la-Ville - Quincy | ||||||
16:04 | Lieusaint - Moissy | ||||||
16:08 | Savigny-le-Temple - Nandy | ||||||
16:12 | Cesson | ||||||
16:16 | Le Mée | ||||||
16:19 | Melun | ||||||
16:26 | Melun | DROSA | |||||
16:31 | Vosves | ||||||
16:35 | Boissise-le-Roi | ||||||
16:37 | Ponthierry - Pringy | ||||||
16:41 | Saint-Fargeau |
14:31 | Champagne-sur-Oise | 2 h 25 4 umst. 24 Stationen HTOLI HAVOL DROPO RGAMO DROSA | 2 h 25 | 4 umst. 24 Stationen | HTOLI HAVOL DROPO RGAMO DROSA | HTOLI | |
14:34 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
14:37 | Valmondois | ||||||
14:46 | Valmondois | HAVOL | |||||
14:50 | Mériel | ||||||
14:53 | Méry-sur-Oise | ||||||
14:56 | Frépillon | ||||||
14:58 | Bessancourt | ||||||
15:01 | Taverny | ||||||
15:02 | Vaucelles | ||||||
15:05 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:08 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:09 | Ermont Halte | ||||||
15:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:19 | La Barre Ormesson | ||||||
15:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:25 | Saint-Denis | ||||||
15:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
15:36 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
15:40 | Châtelet les Halles | ||||||
15:45 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:07 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
16:35 | Melun | ||||||
16:41 | Melun | DROSA | |||||
16:46 | Vosves | ||||||
16:50 | Boissise-le-Roi | ||||||
16:52 | Ponthierry - Pringy | ||||||
16:56 | Saint-Fargeau |
15:09 | Champagne-sur-Oise | 2 h 01 3 umst. 24 Stationen HAVOP DROPO RKUMO DROSA | 2 h 01 | 3 umst. 24 Stationen | HAVOP DROPO RKUMO DROSA | HAVOP | |
15:13 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
15:16 | Valmondois | ||||||
15:20 | Mériel | ||||||
15:23 | Méry-sur-Oise | ||||||
15:25 | Frépillon | ||||||
15:28 | Bessancourt | ||||||
15:30 | Taverny | ||||||
15:32 | Vaucelles | ||||||
15:34 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
15:38 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
15:39 | Ermont Halte | ||||||
15:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
15:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
15:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
15:49 | La Barre Ormesson | ||||||
15:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
15:55 | Saint-Denis | ||||||
16:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
16:06 | Paris Gare du Nord | DROPO | |||||
16:10 | Châtelet les Halles | ||||||
16:15 | Paris Gare de Lyon | ||||||
16:21 | Paris Gare de Lyon | RKUMO | |||||
16:47 | Melun | ||||||
16:56 | Melun | DROSA | |||||
17:01 | Vosves | ||||||
17:05 | Boissise-le-Roi | ||||||
17:07 | Ponthierry - Pringy | ||||||
17:11 | Saint-Fargeau |
16:05 | Champagne-sur-Oise | 2 h 10 2 umst. 34 Stationen HAVOP DRUPO DZOSO | 2 h 10 | 2 umst. 34 Stationen | HAVOP DRUPO DZOSO | HAVOP | |
16:09 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:13 | Valmondois | ||||||
16:15 | Mériel | ||||||
16:19 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:21 | Frépillon | ||||||
16:24 | Bessancourt | ||||||
16:26 | Taverny | ||||||
16:28 | Vaucelles | ||||||
16:31 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
16:34 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
16:36 | Ermont Halte | ||||||
16:39 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:41 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:44 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:46 | La Barre Ormesson | ||||||
16:48 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:52 | Saint-Denis | ||||||
16:59 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:00 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:04 | Châtelet les Halles | ||||||
17:10 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:16 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:27 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
17:31 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
17:36 | Juvisy | ||||||
17:38 | Viry-Châtillon | ||||||
17:42 | Grigny Centre | ||||||
17:46 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
17:49 | Évry - Courcouronnes | ||||||
17:51 | Le Bras de Fer | ||||||
17:55 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:02 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
18:04 | Essonnes Robinson | ||||||
18:07 | Villabé | ||||||
18:10 | Le Plessis Chenet | ||||||
18:12 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
18:16 | Saint-Fargeau |
16:19 | Champagne-sur-Oise | 2 h 22 4 umst. 15 Stationen HPOVA HASSA DZACO RKUMO DROSA | 2 h 22 | 4 umst. 15 Stationen | HPOVA HASSA DZACO RKUMO DROSA | HPOVA | |
16:23 | Persan - Beaumont | ||||||
16:39 | Persan - Beaumont | HASSA | |||||
16:44 | Nointel - Mours | ||||||
16:47 | Presles - Courcelles | ||||||
16:55 | Montsoult - Maffliers | ||||||
16:58 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
17:01 | Domont | ||||||
17:04 | Écouen - Ézanville | ||||||
17:08 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
17:20 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:27 | Paris Gare du Nord | DZACO | |||||
17:31 | Châtelet les Halles | ||||||
17:34 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:46 | Paris Gare de Lyon | RKUMO | |||||
18:12 | Melun | ||||||
18:26 | Melun | DROSA | |||||
18:31 | Vosves | ||||||
18:35 | Boissise-le-Roi | ||||||
18:37 | Ponthierry - Pringy | ||||||
18:41 | Saint-Fargeau |
16:35 | Champagne-sur-Oise | 2 h 10 2 umst. 34 Stationen HAVOP DRUPO DZOSO | 2 h 10 | 2 umst. 34 Stationen | HAVOP DRUPO DZOSO | HAVOP | |
16:39 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
16:43 | Valmondois | ||||||
16:45 | Mériel | ||||||
16:49 | Méry-sur-Oise | ||||||
16:51 | Frépillon | ||||||
16:54 | Bessancourt | ||||||
16:56 | Taverny | ||||||
16:58 | Vaucelles | ||||||
17:01 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:04 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:06 | Ermont Halte | ||||||
17:09 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:11 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:14 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:16 | La Barre Ormesson | ||||||
17:18 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:22 | Saint-Denis | ||||||
17:29 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:30 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:34 | Châtelet les Halles | ||||||
17:40 | Paris Gare de Lyon | ||||||
17:46 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
17:57 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:01 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:06 | Juvisy | ||||||
18:08 | Viry-Châtillon | ||||||
18:12 | Grigny Centre | ||||||
18:16 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
18:19 | Évry - Courcouronnes | ||||||
18:21 | Le Bras de Fer | ||||||
18:25 | Corbeil-Essonnes | ||||||
18:32 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
18:34 | Essonnes Robinson | ||||||
18:37 | Villabé | ||||||
18:40 | Le Plessis Chenet | ||||||
18:42 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
18:46 | Saint-Fargeau |
16:51 | Champagne-sur-Oise | 2 h 05 4 umst. 18 Stationen HTIMA HAEVI DRUPO RGAMO DROSA | 2 h 05 | 4 umst. 18 Stationen | HTIMA HAEVI DRUPO RGAMO DROSA | HTIMA | |
16:57 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:01 | Valmondois | ||||||
17:05 | Valmondois | HAEVI | |||||
17:16 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:19 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:21 | Ermont Halte | ||||||
17:24 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:26 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:29 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:31 | La Barre Ormesson | ||||||
17:33 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:37 | Saint-Denis | ||||||
17:44 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:45 | Paris Gare du Nord | DRUPO | |||||
17:49 | Châtelet les Halles | ||||||
17:53 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:07 | Paris Gare de Lyon | RGAMO | |||||
18:33 | Melun | ||||||
18:41 | Melun | DROSA | |||||
18:46 | Vosves | ||||||
18:50 | Boissise-le-Roi | ||||||
18:52 | Ponthierry - Pringy | ||||||
18:56 | Saint-Fargeau |
17:09 | Champagne-sur-Oise | 2 h 02 4 umst. 8 Stationen HTSOL TER847438 DROPE TER891203 DROSA | 2 h 02 | 4 umst. 8 Stationen | HTSOL TER847438 DROPE TER891203 DROSA | HTSOL | |
17:12 | Persan - Beaumont | ||||||
17:23 | Persan - Beaumont | TER847438 | |||||
17:55 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:06 | Paris Gare du Nord | DROPE | |||||
18:10 | Châtelet les Halles | ||||||
18:15 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:21 | Paris Gare de Lyon Hall 1 - 2 | TER891203 | |||||
18:47 | Melun | ||||||
18:56 | Melun | DROSA | |||||
19:01 | Vosves | ||||||
19:05 | Boissise-le-Roi | ||||||
19:07 | Ponthierry - Pringy | ||||||
19:11 | Saint-Fargeau |
17:24 | Champagne-sur-Oise | 2 h 22 3 umst. 31 Stationen HTOLI HAEVI DROPE DZOSO | 2 h 22 | 3 umst. 31 Stationen | HTOLI HAEVI DROPE DZOSO | HTOLI | |
17:28 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
17:31 | Valmondois | ||||||
17:35 | Valmondois | HAEVI | |||||
17:46 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
17:49 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
17:51 | Ermont Halte | ||||||
17:54 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:56 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:59 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:01 | La Barre Ormesson | ||||||
18:03 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:06 | Saint-Denis | ||||||
18:11 | Saint-Denis | DROPE | |||||
18:15 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
18:21 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:25 | Châtelet les Halles | ||||||
18:31 | Paris Gare de Lyon | ||||||
18:38 | Maisons-Alfort - Alfortville | ||||||
18:40 | Le Vert de Maisons | ||||||
18:44 | Créteil Pompadour | ||||||
18:48 | Villeneuve Triage | ||||||
18:51 | Villeneuve-Saint-Georges | ||||||
18:55 | Vigneux-sur-Seine | ||||||
18:59 | Juvisy | ||||||
19:04 | Grigny Centre | ||||||
19:08 | Orangis Bois de l'Épine | ||||||
19:11 | Évry - Courcouronnes | ||||||
19:13 | Le Bras de Fer | ||||||
19:17 | Corbeil-Essonnes | ||||||
19:32 | Corbeil-Essonnes | DZOSO | |||||
19:34 | Essonnes Robinson | ||||||
19:37 | Villabé | ||||||
19:40 | Le Plessis Chenet | ||||||
19:42 | Le Coudray-Montceaux | ||||||
19:46 | Saint-Fargeau |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Champagne-sur-Oise und Saint-Fargeau beträg 1:57