Fahrplan
La Celle-Saint-Cloud nach Éragny - Neuville Fahrplan 3. September 2024 um 17:40
17:46 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 22 2 umst. 15 Stationen LPEBU JGEMA JPANS | 1 h 22 | 2 umst. 15 Stationen | LPEBU JGEMA JPANS | LPEBU | |
17:49 | Vaucresson | ||||||
17:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
17:57 | Saint-Cloud | ||||||
17:59 | Le Val d'Or | ||||||
18:03 | Puteaux | ||||||
18:06 | La Défense | ||||||
18:08 | Courbevoie | ||||||
18:11 | Bécon les Bruyères | ||||||
18:18 | Paris Saint Lazare | ||||||
18:27 | Paris Saint Lazare | JGEMA | |||||
18:37 | Argenteuil | ||||||
18:41 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:47 | Herblay | ||||||
18:52 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:59 | Pontoise | ||||||
19:03 | Pontoise | JPANS | |||||
19:06 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | ||||||
19:08 | Éragny - Neuville |
17:52 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 16 1 umst. 15 Stationen LPEBU JTOCA | 1 h 16 | 1 umst. 15 Stationen | LPEBU JTOCA | LPEBU | |
17:55 | Vaucresson | ||||||
17:59 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:04 | Saint-Cloud | ||||||
18:07 | Le Val d'Or | ||||||
18:11 | Puteaux | ||||||
18:14 | La Défense | ||||||
18:16 | Courbevoie | ||||||
18:19 | Bécon les Bruyères | ||||||
18:27 | Paris Saint Lazare | ||||||
18:36 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
18:47 | Argenteuil | ||||||
18:50 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:55 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:57 | La Frette - Montigny | ||||||
19:00 | Herblay | ||||||
19:05 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:08 | Éragny - Neuville |
18:03 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 24 2 umst. 15 Stationen LPEBU JGETA JPECU | 1 h 24 | 2 umst. 15 Stationen | LPEBU JGETA JPECU | LPEBU | |
18:06 | Vaucresson | ||||||
18:10 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:15 | Saint-Cloud | ||||||
18:17 | Le Val d'Or | ||||||
18:21 | Puteaux | ||||||
18:24 | La Défense | ||||||
18:26 | Courbevoie | ||||||
18:29 | Bécon les Bruyères | ||||||
18:37 | Paris Saint Lazare | ||||||
18:47 | Paris Saint Lazare | JGETA | |||||
18:57 | Argenteuil | ||||||
19:01 | Val d'Argenteuil | ||||||
19:07 | Herblay | ||||||
19:12 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:19 | Pontoise | ||||||
19:23 | Pontoise | JPECU | |||||
19:26 | Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | ||||||
19:28 | Éragny - Neuville |
18:16 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 12 1 umst. 15 Stationen LPEBU JTOCA | 1 h 12 | 1 umst. 15 Stationen | LPEBU JTOCA | LPEBU | |
18:19 | Vaucresson | ||||||
18:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:27 | Saint-Cloud | ||||||
18:29 | Le Val d'Or | ||||||
18:33 | Puteaux | ||||||
18:36 | La Défense | ||||||
18:38 | Courbevoie | ||||||
18:41 | Bécon les Bruyères | ||||||
18:48 | Paris Saint Lazare | ||||||
18:56 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
19:07 | Argenteuil | ||||||
19:10 | Val d'Argenteuil | ||||||
19:15 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
19:17 | La Frette - Montigny | ||||||
19:20 | Herblay | ||||||
19:25 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:28 | Éragny - Neuville |
18:33 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 15 1 umst. 15 Stationen LPEBU JTOCA | 1 h 15 | 1 umst. 15 Stationen | LPEBU JTOCA | LPEBU | |
18:36 | Vaucresson | ||||||
18:40 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
18:45 | Saint-Cloud | ||||||
18:47 | Le Val d'Or | ||||||
18:51 | Puteaux | ||||||
18:54 | La Défense | ||||||
18:56 | Courbevoie | ||||||
18:59 | Bécon les Bruyères | ||||||
19:07 | Paris Saint Lazare | ||||||
19:16 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
19:27 | Argenteuil | ||||||
19:30 | Val d'Argenteuil | ||||||
19:35 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
19:37 | La Frette - Montigny | ||||||
19:40 | Herblay | ||||||
19:45 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:48 | Éragny - Neuville |
18:52 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 13 1 umst. 15 Stationen LPEBU JTOCA | 1 h 13 | 1 umst. 15 Stationen | LPEBU JTOCA | LPEBU | |
18:55 | Vaucresson | ||||||
18:59 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
19:04 | Saint-Cloud | ||||||
19:07 | Le Val d'Or | ||||||
19:11 | Puteaux | ||||||
19:14 | La Défense | ||||||
19:16 | Courbevoie | ||||||
19:19 | Bécon les Bruyères | ||||||
19:27 | Paris Saint Lazare | ||||||
19:36 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
19:45 | Argenteuil | ||||||
19:49 | Val d'Argenteuil | ||||||
19:53 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
19:55 | La Frette - Montigny | ||||||
19:58 | Herblay | ||||||
20:02 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
20:05 | Éragny - Neuville |
19:15 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 12 1 umst. 15 Stationen LPEBU JGOCA | 1 h 12 | 1 umst. 15 Stationen | LPEBU JGOCA | LPEBU | |
19:18 | Vaucresson | ||||||
19:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
19:27 | Saint-Cloud | ||||||
19:29 | Le Val d'Or | ||||||
19:33 | Puteaux | ||||||
19:36 | La Défense | ||||||
19:38 | Courbevoie | ||||||
19:41 | Bécon les Bruyères | ||||||
19:48 | Paris Saint Lazare | ||||||
19:57 | Paris Saint Lazare | JGOCA | |||||
20:07 | Argenteuil | ||||||
20:10 | Val d'Argenteuil | ||||||
20:14 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
20:17 | La Frette - Montigny | ||||||
20:19 | Herblay | ||||||
20:24 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
20:27 | Éragny - Neuville |
19:46 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 12 1 umst. 15 Stationen LPEBU JTOCA | 1 h 12 | 1 umst. 15 Stationen | LPEBU JTOCA | LPEBU | |
19:49 | Vaucresson | ||||||
19:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
19:57 | Saint-Cloud | ||||||
19:59 | Le Val d'Or | ||||||
20:03 | Puteaux | ||||||
20:06 | La Défense | ||||||
20:08 | Courbevoie | ||||||
20:11 | Bécon les Bruyères | ||||||
20:18 | Paris Saint Lazare | ||||||
20:27 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
20:38 | Argenteuil | ||||||
20:41 | Val d'Argenteuil | ||||||
20:46 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
20:48 | La Frette - Montigny | ||||||
20:51 | Herblay | ||||||
20:55 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
20:59 | Éragny - Neuville |
20:17 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 14 1 umst. 15 Stationen LPEBU JGOCA | 1 h 14 | 1 umst. 15 Stationen | LPEBU JGOCA | LPEBU | |
20:19 | Vaucresson | ||||||
20:23 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
20:27 | Saint-Cloud | ||||||
20:29 | Le Val d'Or | ||||||
20:33 | Puteaux | ||||||
20:36 | La Défense | ||||||
20:38 | Courbevoie | ||||||
20:41 | Bécon les Bruyères | ||||||
20:48 | Paris Saint Lazare | ||||||
20:58 | Paris Saint Lazare | JGOCA | |||||
21:10 | Argenteuil | ||||||
21:13 | Val d'Argenteuil | ||||||
21:18 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
21:21 | La Frette - Montigny | ||||||
21:24 | Herblay | ||||||
21:28 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
21:32 | Éragny - Neuville |
20:47 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 13 1 umst. 15 Stationen LPEBU JTOCA | 1 h 13 | 1 umst. 15 Stationen | LPEBU JTOCA | LPEBU | |
20:49 | Vaucresson | ||||||
20:53 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
20:57 | Saint-Cloud | ||||||
20:59 | Le Val d'Or | ||||||
21:03 | Puteaux | ||||||
21:06 | La Défense | ||||||
21:08 | Courbevoie | ||||||
21:11 | Bécon les Bruyères | ||||||
21:18 | Paris Saint Lazare | ||||||
21:27 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
21:38 | Argenteuil | ||||||
21:42 | Val d'Argenteuil | ||||||
21:46 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
21:49 | La Frette - Montigny | ||||||
21:52 | Herblay | ||||||
21:56 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
22:00 | Éragny - Neuville |
21:00 | La Celle-Saint-Cloud | 1 h 29 1 umst. 19 Stationen LPOSA JTOCA | 1 h 29 | 1 umst. 19 Stationen | LPOSA JTOCA | LPOSA | |
21:03 | Vaucresson | ||||||
21:07 | Garches - Marnes-la-Coquette | ||||||
21:10 | Saint-Cloud | ||||||
21:12 | Le Val d'Or | ||||||
21:15 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
21:17 | Puteaux | ||||||
21:19 | La Défense | ||||||
21:22 | Courbevoie | ||||||
21:24 | Bécon les Bruyères | ||||||
21:26 | Asnières-sur-Seine | ||||||
21:29 | Clichy - Levallois | ||||||
21:32 | Pont Cardinet | ||||||
21:35 | Paris Saint Lazare | ||||||
21:57 | Paris Saint Lazare | JTOCA | |||||
22:08 | Argenteuil | ||||||
22:12 | Val d'Argenteuil | ||||||
22:16 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
22:19 | La Frette - Montigny | ||||||
22:22 | Herblay | ||||||
22:26 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
22:30 | Éragny - Neuville |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen La Celle-Saint-Cloud und Éragny - Neuville beträg 1:00