Fahrplan
Le Val d'Or nach Gargenville Fahrplan 8. September 2024 um 17:10
17:29 | Le Val d'Or | 1 h 19 1 umst. 20 Stationen LPEBU JMOCA | 1 h 19 | 1 umst. 20 Stationen | LPEBU JMOCA | LPEBU | |
17:33 | Puteaux | ||||||
17:36 | La Défense | ||||||
17:38 | Courbevoie | ||||||
17:41 | Bécon les Bruyères | ||||||
17:48 | Paris Saint Lazare | ||||||
17:51 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
18:01 | Argenteuil | ||||||
18:04 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:08 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:11 | La Frette - Montigny | ||||||
18:13 | Herblay | ||||||
18:18 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:21 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
18:23 | Maurecourt | ||||||
18:26 | Andrésy | ||||||
18:28 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
18:31 | Triel-sur-Seine | ||||||
18:35 | Vaux-sur-Seine | ||||||
18:39 | Thun le Paradis | ||||||
18:41 | Meulan - Hardricourt | ||||||
18:45 | Juziers | ||||||
18:48 | Gargenville |
17:49 | Le Val d'Or | 1 h 29 1 umst. 20 Stationen LPEBU JMOCA | 1 h 29 | 1 umst. 20 Stationen | LPEBU JMOCA | LPEBU | |
17:53 | Puteaux | ||||||
17:56 | La Défense | ||||||
17:58 | Courbevoie | ||||||
18:01 | Bécon les Bruyères | ||||||
18:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
18:22 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
18:32 | Argenteuil | ||||||
18:35 | Val d'Argenteuil | ||||||
18:39 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
18:42 | La Frette - Montigny | ||||||
18:44 | Herblay | ||||||
18:49 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
18:51 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
18:54 | Maurecourt | ||||||
18:56 | Andrésy | ||||||
18:59 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
19:02 | Triel-sur-Seine | ||||||
19:06 | Vaux-sur-Seine | ||||||
19:09 | Thun le Paradis | ||||||
19:11 | Meulan - Hardricourt | ||||||
19:16 | Juziers | ||||||
19:18 | Gargenville |
18:09 | Le Val d'Or | 1 h 22 3 umst. 14 Stationen LPEBU ATERI JMALA JPUCA | 1 h 22 | 3 umst. 14 Stationen | LPEBU ATERI JMALA JPUCA | LPEBU | |
18:13 | Puteaux | ||||||
18:15 | La Défense | ||||||
18:17 | La Défense | ATERI | |||||
18:21 | Nanterre Préfecture | ||||||
18:24 | Houilles - Carrières-sur-Seine | ||||||
18:28 | Houilles - Carrières-sur-Seine | JMALA | |||||
18:36 | Poissy | ||||||
18:41 | Villennes-sur-Seine | ||||||
18:46 | Vernouillet - Verneuil | ||||||
18:49 | Les Clairières de Verneuil | ||||||
18:55 | Les Mureaux | ||||||
19:00 | Aubergenville Élisabethville | ||||||
19:05 | Épône - Mézières | ||||||
19:11 | Mantes Station | ||||||
19:23 | Mantes Station | JPUCA | |||||
19:26 | Limay | ||||||
19:29 | Issou - Porcheville | ||||||
19:31 | Gargenville |
18:29 | Le Val d'Or | 1 h 19 1 umst. 20 Stationen LPEBU JMOCA | 1 h 19 | 1 umst. 20 Stationen | LPEBU JMOCA | LPEBU | |
18:33 | Puteaux | ||||||
18:36 | La Défense | ||||||
18:38 | Courbevoie | ||||||
18:41 | Bécon les Bruyères | ||||||
18:48 | Paris Saint Lazare | ||||||
18:51 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
19:01 | Argenteuil | ||||||
19:04 | Val d'Argenteuil | ||||||
19:08 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
19:11 | La Frette - Montigny | ||||||
19:13 | Herblay | ||||||
19:18 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:21 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
19:23 | Maurecourt | ||||||
19:26 | Andrésy | ||||||
19:28 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
19:31 | Triel-sur-Seine | ||||||
19:35 | Vaux-sur-Seine | ||||||
19:39 | Thun le Paradis | ||||||
19:41 | Meulan - Hardricourt | ||||||
19:45 | Juziers | ||||||
19:48 | Gargenville |
18:49 | Le Val d'Or | 1 h 29 1 umst. 20 Stationen LPEBU JMOCA | 1 h 29 | 1 umst. 20 Stationen | LPEBU JMOCA | LPEBU | |
18:53 | Puteaux | ||||||
18:56 | La Défense | ||||||
18:58 | Courbevoie | ||||||
19:01 | Bécon les Bruyères | ||||||
19:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
19:22 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
19:32 | Argenteuil | ||||||
19:35 | Val d'Argenteuil | ||||||
19:39 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
19:42 | La Frette - Montigny | ||||||
19:44 | Herblay | ||||||
19:49 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
19:51 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
19:54 | Maurecourt | ||||||
19:56 | Andrésy | ||||||
19:59 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
20:02 | Triel-sur-Seine | ||||||
20:06 | Vaux-sur-Seine | ||||||
20:09 | Thun le Paradis | ||||||
20:11 | Meulan - Hardricourt | ||||||
20:16 | Juziers | ||||||
20:18 | Gargenville |
19:29 | Le Val d'Or | 1 h 19 1 umst. 20 Stationen LPEBU JMOCA | 1 h 19 | 1 umst. 20 Stationen | LPEBU JMOCA | LPEBU | |
19:33 | Puteaux | ||||||
19:36 | La Défense | ||||||
19:38 | Courbevoie | ||||||
19:41 | Bécon les Bruyères | ||||||
19:48 | Paris Saint Lazare | ||||||
19:51 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
20:01 | Argenteuil | ||||||
20:04 | Val d'Argenteuil | ||||||
20:08 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
20:11 | La Frette - Montigny | ||||||
20:13 | Herblay | ||||||
20:18 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
20:21 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
20:23 | Maurecourt | ||||||
20:26 | Andrésy | ||||||
20:28 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
20:31 | Triel-sur-Seine | ||||||
20:35 | Vaux-sur-Seine | ||||||
20:39 | Thun le Paradis | ||||||
20:41 | Meulan - Hardricourt | ||||||
20:45 | Juziers | ||||||
20:48 | Gargenville |
19:49 | Le Val d'Or | 1 h 29 1 umst. 20 Stationen LPEBU JMOCA | 1 h 29 | 1 umst. 20 Stationen | LPEBU JMOCA | LPEBU | |
19:53 | Puteaux | ||||||
19:56 | La Défense | ||||||
19:58 | Courbevoie | ||||||
20:01 | Bécon les Bruyères | ||||||
20:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
20:22 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
20:32 | Argenteuil | ||||||
20:35 | Val d'Argenteuil | ||||||
20:39 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
20:42 | La Frette - Montigny | ||||||
20:44 | Herblay | ||||||
20:49 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
20:51 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
20:54 | Maurecourt | ||||||
20:56 | Andrésy | ||||||
20:59 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
21:02 | Triel-sur-Seine | ||||||
21:06 | Vaux-sur-Seine | ||||||
21:09 | Thun le Paradis | ||||||
21:11 | Meulan - Hardricourt | ||||||
21:16 | Juziers | ||||||
21:18 | Gargenville |
19:56 | Le Val d'Or | 1 h 51 2 umst. 22 Stationen LSEBU LPASA JMOCA | 1 h 51 | 2 umst. 22 Stationen | LSEBU LPASA JMOCA | LSEBU | |
19:58 | Saint-Cloud | ||||||
20:16 | Saint-Cloud | LPASA | |||||
20:20 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
20:24 | La Défense | ||||||
20:29 | Asnières-sur-Seine | ||||||
20:31 | Clichy - Levallois | ||||||
20:34 | Pont Cardinet | ||||||
20:37 | Paris Saint Lazare | ||||||
20:51 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
21:01 | Argenteuil | ||||||
21:04 | Val d'Argenteuil | ||||||
21:08 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
21:11 | La Frette - Montigny | ||||||
21:13 | Herblay | ||||||
21:18 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
21:21 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
21:23 | Maurecourt | ||||||
21:26 | Andrésy | ||||||
21:28 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
21:31 | Triel-sur-Seine | ||||||
21:35 | Vaux-sur-Seine | ||||||
21:39 | Thun le Paradis | ||||||
21:41 | Meulan - Hardricourt | ||||||
21:45 | Juziers | ||||||
21:48 | Gargenville |
20:16 | Le Val d'Or | 2 h 01 2 umst. 22 Stationen LSEBU LPASA JMOCA | 2 h 01 | 2 umst. 22 Stationen | LSEBU LPASA JMOCA | LSEBU | |
20:18 | Saint-Cloud | ||||||
20:36 | Saint-Cloud | LPASA | |||||
20:40 | Suresnes Mont Valérien | ||||||
20:44 | La Défense | ||||||
20:49 | Asnières-sur-Seine | ||||||
20:51 | Clichy - Levallois | ||||||
20:54 | Pont Cardinet | ||||||
20:57 | Paris Saint Lazare | ||||||
21:22 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
21:32 | Argenteuil | ||||||
21:35 | Val d'Argenteuil | ||||||
21:39 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
21:42 | La Frette - Montigny | ||||||
21:44 | Herblay | ||||||
21:49 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
21:51 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
21:54 | Maurecourt | ||||||
21:56 | Andrésy | ||||||
21:59 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
22:02 | Triel-sur-Seine | ||||||
22:06 | Vaux-sur-Seine | ||||||
22:09 | Thun le Paradis | ||||||
22:12 | Meulan - Hardricourt | ||||||
22:16 | Juziers | ||||||
22:18 | Gargenville |
20:29 | Le Val d'Or | 1 h 19 1 umst. 20 Stationen LPEBU JMOCA | 1 h 19 | 1 umst. 20 Stationen | LPEBU JMOCA | LPEBU | |
20:33 | Puteaux | ||||||
20:36 | La Défense | ||||||
20:38 | Courbevoie | ||||||
20:41 | Bécon les Bruyères | ||||||
20:48 | Paris Saint Lazare | ||||||
20:51 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
21:01 | Argenteuil | ||||||
21:04 | Val d'Argenteuil | ||||||
21:08 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
21:11 | La Frette - Montigny | ||||||
21:13 | Herblay | ||||||
21:18 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
21:21 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
21:23 | Maurecourt | ||||||
21:26 | Andrésy | ||||||
21:28 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
21:31 | Triel-sur-Seine | ||||||
21:35 | Vaux-sur-Seine | ||||||
21:39 | Thun le Paradis | ||||||
21:41 | Meulan - Hardricourt | ||||||
21:45 | Juziers | ||||||
21:48 | Gargenville |
20:49 | Le Val d'Or | 1 h 29 1 umst. 20 Stationen LPEBU JMOCA | 1 h 29 | 1 umst. 20 Stationen | LPEBU JMOCA | LPEBU | |
20:53 | Puteaux | ||||||
20:56 | La Défense | ||||||
20:58 | Courbevoie | ||||||
21:01 | Bécon les Bruyères | ||||||
21:08 | Paris Saint Lazare | ||||||
21:22 | Paris Saint Lazare | JMOCA | |||||
21:32 | Argenteuil | ||||||
21:35 | Val d'Argenteuil | ||||||
21:39 | Cormeilles-en-Parisis | ||||||
21:42 | La Frette - Montigny | ||||||
21:44 | Herblay | ||||||
21:49 | Conflans-Sainte-Honorine | ||||||
21:51 | Conflans Fin d'Oise | ||||||
21:54 | Maurecourt | ||||||
21:56 | Andrésy | ||||||
21:59 | Chanteloup-les-Vignes | ||||||
22:02 | Triel-sur-Seine | ||||||
22:06 | Vaux-sur-Seine | ||||||
22:09 | Thun le Paradis | ||||||
22:12 | Meulan - Hardricourt | ||||||
22:16 | Juziers | ||||||
22:18 | Gargenville |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Le Val d'Or und Gargenville beträg 1:03