Fahrplan
Nanterre Préfecture nach Chaponval Fahrplan 6. Juli 2024 um 04:20
05:06 | Nanterre Préfecture | 1 h 37 3 umst. 21 Stationen AQHAR BELAN HPOMA HTOLI | 1 h 37 | 3 umst. 21 Stationen | AQHAR BELAN HPOMA HTOLI | AQHAR | |
05:08 | La Défense | ||||||
05:12 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
05:16 | Auber | ||||||
05:18 | Châtelet les Halles | ||||||
05:26 | Châtelet les Halles | BELAN | |||||
05:29 | Paris Gare du Nord | ||||||
05:34 | Paris Gare du Nord | HPOMA | |||||
05:40 | Saint-Denis | ||||||
05:44 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:47 | Deuil - Montmagny | ||||||
05:50 | Groslay | ||||||
05:53 | Sarcelles - Saint-Brice | ||||||
05:56 | Écouen - Ézanville | ||||||
05:59 | Domont | ||||||
06:02 | Bouffémont - Moisselles | ||||||
06:06 | Montsoult - Maffliers | ||||||
06:12 | Presles - Courcelles | ||||||
06:15 | Nointel - Mours | ||||||
06:19 | Persan - Beaumont | ||||||
06:25 | Persan - Beaumont | HTOLI | |||||
06:30 | Champagne-sur-Oise | ||||||
06:34 | L'Isle-Adam - Parmain | ||||||
06:38 | Valmondois | ||||||
06:41 | Auvers-sur-Oise | ||||||
06:44 | Chaponval |
05:14 | Nanterre Préfecture | 2 h 26 3 umst. 19 Stationen AOPPE BINCA HOPOC HTSOL | 2 h 26 | 3 umst. 19 Stationen | AOPPE BINCA HOPOC HTSOL | AOPPE | |
05:16 | La Défense | ||||||
05:20 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
05:24 | Auber | ||||||
05:26 | Châtelet les Halles | ||||||
05:32 | Châtelet les Halles | BINCA | |||||
05:35 | Paris Gare du Nord | ||||||
05:41 | Paris Gare du Nord | HOPOC | |||||
05:47 | Saint-Denis | ||||||
05:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
05:53 | La Barre Ormesson | ||||||
05:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
05:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
06:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
06:03 | Cernay | ||||||
06:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
06:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
06:13 | Pierrelaye | ||||||
06:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
06:19 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
07:33 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTSOL | |||||
07:36 | Gare Épluches | ||||||
07:39 | Pont Petit | ||||||
07:41 | Chaponval |
06:21 | Nanterre Préfecture | 1 h 43 3 umst. 23 Stationen ANEGE DFACA HPOVA HTOLI | 1 h 43 | 3 umst. 23 Stationen | ANEGE DFACA HPOVA HTOLI | ANEGE | |
06:23 | La Défense | ||||||
06:28 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
06:31 | Auber | ||||||
06:33 | Châtelet les Halles | ||||||
06:39 | Châtelet les Halles | DFACA | |||||
06:43 | Paris Gare du Nord | ||||||
06:49 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
06:51 | Saint-Denis | ||||||
07:02 | Saint-Denis | HPOVA | |||||
07:06 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
07:08 | La Barre Ormesson | ||||||
07:10 | Enghien-les-Bains | ||||||
07:13 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
07:16 | Ermont - Eaubonne | ||||||
07:18 | Ermont Halte | ||||||
07:20 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
07:23 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
07:26 | Vaucelles | ||||||
07:28 | Taverny | ||||||
07:30 | Bessancourt | ||||||
07:33 | Frépillon | ||||||
07:35 | Méry-sur-Oise | ||||||
07:39 | Mériel | ||||||
07:41 | Valmondois | ||||||
07:59 | Valmondois | HTOLI | |||||
08:02 | Auvers-sur-Oise | ||||||
08:05 | Chaponval |
06:51 | Nanterre Préfecture | 1 h 49 3 umst. 20 Stationen ANEGE DFACA HOPOC HTSOL | 1 h 49 | 3 umst. 20 Stationen | ANEGE DFACA HOPOC HTSOL | ANEGE | |
06:53 | La Défense | ||||||
06:58 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:01 | Auber | ||||||
07:03 | Châtelet les Halles | ||||||
07:09 | Châtelet les Halles | DFACA | |||||
07:13 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:19 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
07:21 | Saint-Denis | ||||||
07:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
07:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
07:53 | La Barre Ormesson | ||||||
07:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
07:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
08:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:03 | Cernay | ||||||
08:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
08:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
08:13 | Pierrelaye | ||||||
08:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
08:19 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
08:33 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTSOL | |||||
08:36 | Gare Épluches | ||||||
08:39 | Pont Petit | ||||||
08:41 | Chaponval |
07:21 | Nanterre Préfecture | 2 h 21 3 umst. 23 Stationen ANEGE DFACA HPOVA HTOLI | 2 h 21 | 3 umst. 23 Stationen | ANEGE DFACA HPOVA HTOLI | ANEGE | |
07:23 | La Défense | ||||||
07:28 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
07:31 | Auber | ||||||
07:33 | Châtelet les Halles | ||||||
07:39 | Châtelet les Halles | DFACA | |||||
07:43 | Paris Gare du Nord | ||||||
07:49 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
07:51 | Saint-Denis | ||||||
08:02 | Saint-Denis | HPOVA | |||||
08:06 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
08:08 | La Barre Ormesson | ||||||
08:10 | Enghien-les-Bains | ||||||
08:13 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
08:16 | Ermont - Eaubonne | ||||||
08:18 | Ermont Halte | ||||||
08:20 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
08:23 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
08:26 | Vaucelles | ||||||
08:28 | Taverny | ||||||
08:30 | Bessancourt | ||||||
08:33 | Frépillon | ||||||
08:35 | Méry-sur-Oise | ||||||
08:39 | Mériel | ||||||
08:41 | Valmondois | ||||||
09:37 | Valmondois | HTOLI | |||||
09:40 | Auvers-sur-Oise | ||||||
09:43 | Chaponval |
08:22 | Nanterre Préfecture | 1 h 47 3 umst. 20 Stationen ANEGE DFACA HOPOC HTSOL | 1 h 47 | 3 umst. 20 Stationen | ANEGE DFACA HOPOC HTSOL | ANEGE | |
08:24 | La Défense | ||||||
08:28 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
08:32 | Auber | ||||||
08:34 | Châtelet les Halles | ||||||
08:39 | Châtelet les Halles | DFACA | |||||
08:43 | Paris Gare du Nord | ||||||
08:49 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
08:51 | Saint-Denis | ||||||
09:17 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
09:21 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
09:23 | La Barre Ormesson | ||||||
09:25 | Enghien-les-Bains | ||||||
09:28 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
09:31 | Ermont - Eaubonne | ||||||
09:33 | Cernay | ||||||
09:36 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
09:40 | Montigny - Beauchamp | ||||||
09:43 | Pierrelaye | ||||||
09:47 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
09:49 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
10:02 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTSOL | |||||
10:05 | Gare Épluches | ||||||
10:07 | Pont Petit | ||||||
10:09 | Chaponval |
09:02 | Nanterre Préfecture | 1 h 42 3 umst. 6 Stationen ANEGE BERAS H HTOLI | 1 h 42 | 3 umst. 6 Stationen | ANEGE BERAS H HTOLI | ANEGE | |
09:04 | La Défense | ||||||
09:08 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
09:12 | Auber | ||||||
09:14 | Châtelet les Halles | ||||||
09:23 | Châtelet les Halles | BERAS | |||||
09:26 | Paris Gare du Nord | ||||||
09:38 | Paris Gare du Nord | H | |||||
10:22 | Auvers-sur-Oise | ||||||
10:41 | Auvers-sur-Oise | HTOLI | |||||
10:44 | Chaponval |
09:52 | Nanterre Préfecture | 2 h 01 3 umst. 20 Stationen ANEGE DFACA HOPOC HTSOL | 2 h 01 | 3 umst. 20 Stationen | ANEGE DFACA HOPOC HTSOL | ANEGE | |
09:54 | La Défense | ||||||
09:58 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
10:02 | Auber | ||||||
10:04 | Châtelet les Halles | ||||||
10:09 | Châtelet les Halles | DFACA | |||||
10:13 | Paris Gare du Nord | ||||||
10:19 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
10:21 | Saint-Denis | ||||||
10:47 | Saint-Denis | HOPOC | |||||
10:51 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
10:53 | La Barre Ormesson | ||||||
10:55 | Enghien-les-Bains | ||||||
10:58 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:01 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:03 | Cernay | ||||||
11:06 | Franconville - Le Plessis-Bouchard | ||||||
11:10 | Montigny - Beauchamp | ||||||
11:13 | Pierrelaye | ||||||
11:17 | Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | ||||||
11:19 | Saint-Ouen-l'Aumône | ||||||
11:46 | Saint-Ouen-l'Aumône | HTSOL | |||||
11:49 | Gare Épluches | ||||||
11:51 | Pont Petit | ||||||
11:53 | Chaponval |
10:22 | Nanterre Préfecture | 1 h 51 3 umst. 23 Stationen ANEGE DFACA HPOVA HTOLI | 1 h 51 | 3 umst. 23 Stationen | ANEGE DFACA HPOVA HTOLI | ANEGE | |
10:24 | La Défense | ||||||
10:28 | Charles de Gaulle - Etoile | ||||||
10:32 | Auber | ||||||
10:34 | Châtelet les Halles | ||||||
10:39 | Châtelet les Halles | DFACA | |||||
10:43 | Paris Gare du Nord | ||||||
10:49 | Stade de France Saint-Denis | ||||||
10:51 | Saint-Denis | ||||||
11:02 | Saint-Denis | HPOVA | |||||
11:06 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
11:08 | La Barre Ormesson | ||||||
11:10 | Enghien-les-Bains | ||||||
11:13 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
11:16 | Ermont - Eaubonne | ||||||
11:18 | Ermont Halte | ||||||
11:20 | Gros Noyer Saint-Prix | ||||||
11:23 | Saint-Leu-la-Forêt | ||||||
11:26 | Vaucelles | ||||||
11:28 | Taverny | ||||||
11:30 | Bessancourt | ||||||
11:33 | Frépillon | ||||||
11:35 | Méry-sur-Oise | ||||||
11:39 | Mériel | ||||||
11:41 | Valmondois | ||||||
12:07 | Valmondois | HTOLI | |||||
12:10 | Auvers-sur-Oise | ||||||
12:13 | Chaponval |
Dauer der Reise
Die Fahrzeit zwischen Nanterre Préfecture und Chaponval beträg 50 Minuten