Champagne-sur-Oise nach Aubergenville Élisabethville Persönlichen fahrplan
Montag, 9. September 2024 um 07:00
Champagne-sur-Oise Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:14 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:18 |
Valmondois | 08:21 |
Mériel | 08:24 |
Méry-sur-Oise | 08:27 |
Frépillon | 08:30 |
Bessancourt | 08:33 |
Taverny | 08:36 |
Vaucelles | 08:38 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:40 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:43 |
Ermont Halte | 08:45 |
Ermont - Eaubonne | 08:47 |
Zugnummer | AREP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Ermont - Eaubonne | 08:55 |
Sannois | 08:58 |
Argenteuil | 09:03 |
Le Stade | 09:06 |
Colombes | 09:09 |
Bois-Colombes | 09:13 |
Asnières-sur-Seine | 09:16 |
Paris Saint Lazare | 09:22 |
Zugnummer | PAPE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 09:50 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 10:01 |
Poissy | 10:09 |
Villennes-sur-Seine | 10:13 |
Vernouillet - Verneuil | 10:18 |
Les Clairières de Verneuil | 10:22 |
Les Mureaux | 10:27 |
Aubergenville Élisabethville | 10:32 |
Zugnummer | JOLE |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 17 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:24 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:28 |
Valmondois | 07:32 |
Auvers-sur-Oise | 07:35 |
Chaponval | 07:39 |
Pont Petit | 07:41 |
Gare Épluches | 07:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:47 |
Pontoise | 07:49 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Pontoise | 07:50 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 |
Herblay | 08:04 |
Val d'Argenteuil | 08:11 |
Argenteuil | 08:15 |
Paris Saint Lazare | 08:25 |
Zugnummer | PEMA |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 08:46 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:58 |
Poissy | 09:06 |
Villennes-sur-Seine | 09:11 |
Vernouillet - Verneuil | 09:15 |
Les Clairières de Verneuil | 09:19 |
Les Mureaux | 09:24 |
Aubergenville Élisabethville | 09:29 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 04 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Mantes Station Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:54 | 08:24 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:58 | 08:28 |
Valmondois | 08:01 | 08:32 |
Auvers-sur-Oise | 08:05 | 08:35 |
Chaponval | 08:09 | 08:39 |
Pont Petit | 08:11 | 08:41 |
Gare Épluches | 08:13 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:17 | 08:47 |
Pontoise | 08:19 | 08:49 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Pontoise | 08:38 | 08:55 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:40 | 08:57 |
Éragny - Neuville | 08:44 | 09:01 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:48 | 09:04 |
Zugnummer | PEXE | PACA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 08:51 | 09:30 |
Conflans Fin d'Oise | 08:53 | 09:32 |
Maurecourt | 08:56 | 09:35 |
Andrésy | 08:58 | 09:37 |
Chanteloup-les-Vignes | 09:01 | 09:40 |
Triel-sur-Seine | 09:03 | 09:42 |
Vaux-sur-Seine | 09:07 | 09:46 |
Thun le Paradis | 09:11 | 09:50 |
Meulan - Hardricourt | 09:13 | 09:52 |
Juziers | 09:17 | 09:56 |
Gargenville | 09:20 | 09:59 |
Issou - Porcheville | 09:23 | 10:02 |
Limay | 09:26 | 10:05 |
Mantes Station | 09:28 | 10:07 |
Zugnummer | MICE | MICE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Mantes Station | 09:49 | 10:47 |
Épône - Mézières | 09:56 | 10:53 |
Aubergenville Élisabethville | 09:59 | 10:58 |
Zugnummer | PALE | PALE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Dauer | 2 h 04 | 2 h 33 |
Champagne-sur-Oise Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Houilles - Carrières-sur-Seine Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:00 |
Persan - Beaumont | 08:04 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 08:07 |
Nointel - Mours | 08:12 |
Presles - Courcelles | 08:15 |
Montsoult - Maffliers | 08:22 |
Bouffémont - Moisselles | 08:25 |
Domont | 08:27 |
Écouen - Ézanville | 08:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:34 |
Épinay - Villetaneuse | 08:40 |
Saint-Denis | 08:43 |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 08:51 |
Châtelet les Halles | 08:54 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Châtelet les Halles | 09:00 |
Auber | 09:03 |
Charles de Gaulle - Etoile | 09:06 |
La Défense | 09:11 |
Nanterre Préfecture | 09:14 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:18 |
Zugnummer | UZAR |
Linie | A |
RER | |
Umsteigen | |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:26 |
Poissy | 09:36 |
Villennes-sur-Seine | 09:40 |
Vernouillet - Verneuil | 09:45 |
Les Clairières de Verneuil | 09:49 |
Les Mureaux | 09:55 |
Aubergenville Élisabethville | 10:00 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 00 |
Dienstag, 10. September 2024 um 07:00
Champagne-sur-Oise Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:14 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:18 |
Valmondois | 08:21 |
Mériel | 08:24 |
Méry-sur-Oise | 08:27 |
Frépillon | 08:30 |
Bessancourt | 08:33 |
Taverny | 08:36 |
Vaucelles | 08:38 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:40 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:43 |
Ermont Halte | 08:45 |
Ermont - Eaubonne | 08:47 |
Zugnummer | AREP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Ermont - Eaubonne | 08:55 |
Sannois | 08:58 |
Argenteuil | 09:03 |
Le Stade | 09:06 |
Colombes | 09:09 |
Bois-Colombes | 09:13 |
Asnières-sur-Seine | 09:16 |
Paris Saint Lazare | 09:22 |
Zugnummer | PAPE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 09:50 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 10:01 |
Poissy | 10:09 |
Villennes-sur-Seine | 10:13 |
Vernouillet - Verneuil | 10:18 |
Les Clairières de Verneuil | 10:22 |
Les Mureaux | 10:27 |
Aubergenville Élisabethville | 10:32 |
Zugnummer | JOLE |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 17 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:24 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:28 |
Valmondois | 07:32 |
Auvers-sur-Oise | 07:35 |
Chaponval | 07:39 |
Pont Petit | 07:41 |
Gare Épluches | 07:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:47 |
Pontoise | 07:49 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Pontoise | 07:50 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 |
Herblay | 08:04 |
Val d'Argenteuil | 08:11 |
Argenteuil | 08:15 |
Paris Saint Lazare | 08:25 |
Zugnummer | PEMA |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 08:46 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:58 |
Poissy | 09:06 |
Villennes-sur-Seine | 09:11 |
Vernouillet - Verneuil | 09:15 |
Les Clairières de Verneuil | 09:19 |
Les Mureaux | 09:24 |
Aubergenville Élisabethville | 09:29 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 04 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Mantes Station Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:54 | 08:24 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:58 | 08:28 |
Valmondois | 08:01 | 08:32 |
Auvers-sur-Oise | 08:05 | 08:35 |
Chaponval | 08:09 | 08:39 |
Pont Petit | 08:11 | 08:41 |
Gare Épluches | 08:13 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:17 | 08:47 |
Pontoise | 08:19 | 08:49 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Pontoise | 08:38 | 08:55 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:40 | 08:57 |
Éragny - Neuville | 08:44 | 09:01 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:48 | 09:04 |
Zugnummer | PEXE | PACA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 08:51 | 09:30 |
Conflans Fin d'Oise | 08:53 | 09:32 |
Maurecourt | 08:56 | 09:35 |
Andrésy | 08:58 | 09:37 |
Chanteloup-les-Vignes | 09:01 | 09:40 |
Triel-sur-Seine | 09:03 | 09:42 |
Vaux-sur-Seine | 09:07 | 09:46 |
Thun le Paradis | 09:11 | 09:50 |
Meulan - Hardricourt | 09:13 | 09:52 |
Juziers | 09:17 | 09:56 |
Gargenville | 09:20 | 09:59 |
Issou - Porcheville | 09:23 | 10:02 |
Limay | 09:26 | 10:05 |
Mantes Station | 09:28 | 10:07 |
Zugnummer | MICE | MICE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Mantes Station | 09:49 | 10:47 |
Épône - Mézières | 09:56 | 10:53 |
Aubergenville Élisabethville | 09:59 | 10:58 |
Zugnummer | PALE | PALE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Dauer | 2 h 04 | 2 h 33 |
Champagne-sur-Oise Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Houilles - Carrières-sur-Seine Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:00 |
Persan - Beaumont | 08:04 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 08:07 |
Nointel - Mours | 08:12 |
Presles - Courcelles | 08:15 |
Montsoult - Maffliers | 08:22 |
Bouffémont - Moisselles | 08:25 |
Domont | 08:27 |
Écouen - Ézanville | 08:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:34 |
Épinay - Villetaneuse | 08:40 |
Saint-Denis | 08:43 |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 08:51 |
Châtelet les Halles | 08:54 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Châtelet les Halles | 09:00 |
Auber | 09:03 |
Charles de Gaulle - Etoile | 09:06 |
La Défense | 09:11 |
Nanterre Préfecture | 09:14 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:18 |
Zugnummer | UZAR |
Linie | A |
RER | |
Umsteigen | |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:26 |
Poissy | 09:36 |
Villennes-sur-Seine | 09:40 |
Vernouillet - Verneuil | 09:45 |
Les Clairières de Verneuil | 09:49 |
Les Mureaux | 09:55 |
Aubergenville Élisabethville | 10:00 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 00 |
Mittwoch, 11. September 2024 um 07:00
Champagne-sur-Oise Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:14 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:18 |
Valmondois | 08:21 |
Mériel | 08:24 |
Méry-sur-Oise | 08:27 |
Frépillon | 08:30 |
Bessancourt | 08:33 |
Taverny | 08:36 |
Vaucelles | 08:38 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:40 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:43 |
Ermont Halte | 08:45 |
Ermont - Eaubonne | 08:47 |
Zugnummer | AREP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Ermont - Eaubonne | 08:55 |
Sannois | 08:58 |
Argenteuil | 09:03 |
Le Stade | 09:06 |
Colombes | 09:09 |
Bois-Colombes | 09:13 |
Asnières-sur-Seine | 09:16 |
Paris Saint Lazare | 09:22 |
Zugnummer | PAPE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 09:50 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 10:01 |
Poissy | 10:09 |
Villennes-sur-Seine | 10:13 |
Vernouillet - Verneuil | 10:18 |
Les Clairières de Verneuil | 10:22 |
Les Mureaux | 10:27 |
Aubergenville Élisabethville | 10:32 |
Zugnummer | JOLE |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 17 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:24 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:28 |
Valmondois | 07:32 |
Auvers-sur-Oise | 07:35 |
Chaponval | 07:39 |
Pont Petit | 07:41 |
Gare Épluches | 07:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:47 |
Pontoise | 07:49 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Pontoise | 07:50 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 |
Herblay | 08:04 |
Val d'Argenteuil | 08:11 |
Argenteuil | 08:15 |
Paris Saint Lazare | 08:25 |
Zugnummer | PEMA |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 08:46 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:58 |
Poissy | 09:06 |
Villennes-sur-Seine | 09:11 |
Vernouillet - Verneuil | 09:15 |
Les Clairières de Verneuil | 09:19 |
Les Mureaux | 09:24 |
Aubergenville Élisabethville | 09:29 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 04 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Mantes Station Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:54 | 08:24 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:58 | 08:28 |
Valmondois | 08:01 | 08:32 |
Auvers-sur-Oise | 08:05 | 08:35 |
Chaponval | 08:09 | 08:39 |
Pont Petit | 08:11 | 08:41 |
Gare Épluches | 08:13 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:17 | 08:47 |
Pontoise | 08:19 | 08:49 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Pontoise | 08:38 | 08:55 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:40 | 08:57 |
Éragny - Neuville | 08:44 | 09:01 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:48 | 09:04 |
Zugnummer | PEXE | PACA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 08:51 | 09:30 |
Conflans Fin d'Oise | 08:53 | 09:32 |
Maurecourt | 08:56 | 09:35 |
Andrésy | 08:58 | 09:37 |
Chanteloup-les-Vignes | 09:01 | 09:40 |
Triel-sur-Seine | 09:03 | 09:42 |
Vaux-sur-Seine | 09:07 | 09:46 |
Thun le Paradis | 09:11 | 09:50 |
Meulan - Hardricourt | 09:13 | 09:52 |
Juziers | 09:17 | 09:56 |
Gargenville | 09:20 | 09:59 |
Issou - Porcheville | 09:23 | 10:02 |
Limay | 09:26 | 10:05 |
Mantes Station | 09:28 | 10:07 |
Zugnummer | MICE | MICE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Mantes Station | 09:49 | 10:47 |
Épône - Mézières | 09:56 | 10:53 |
Aubergenville Élisabethville | 09:59 | 10:58 |
Zugnummer | PALE | PALE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Dauer | 2 h 04 | 2 h 33 |
Champagne-sur-Oise Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Houilles - Carrières-sur-Seine Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:00 |
Persan - Beaumont | 08:04 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 08:07 |
Nointel - Mours | 08:12 |
Presles - Courcelles | 08:15 |
Montsoult - Maffliers | 08:22 |
Bouffémont - Moisselles | 08:25 |
Domont | 08:27 |
Écouen - Ézanville | 08:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 08:34 |
Épinay - Villetaneuse | 08:40 |
Saint-Denis | 08:43 |
Paris Gare du Nord | 08:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 08:51 |
Châtelet les Halles | 08:54 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Châtelet les Halles | 09:00 |
Auber | 09:03 |
Charles de Gaulle - Etoile | 09:06 |
La Défense | 09:11 |
Nanterre Préfecture | 09:14 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:18 |
Zugnummer | UZAR |
Linie | A |
RER | |
Umsteigen | |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:27 |
Poissy | 09:36 |
Villennes-sur-Seine | 09:40 |
Vernouillet - Verneuil | 09:46 |
Les Clairières de Verneuil | 09:51 |
Les Mureaux | 09:56 |
Aubergenville Élisabethville | 10:01 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 00 |
Donnerstag, 12. September 2024 um 07:00
Champagne-sur-Oise Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:14 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:18 |
Valmondois | 08:21 |
Mériel | 08:24 |
Méry-sur-Oise | 08:27 |
Frépillon | 08:30 |
Bessancourt | 08:33 |
Taverny | 08:36 |
Vaucelles | 08:38 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:40 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:43 |
Ermont Halte | 08:45 |
Ermont - Eaubonne | 08:47 |
Zugnummer | AREP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Ermont - Eaubonne | 08:55 |
Sannois | 08:58 |
Argenteuil | 09:03 |
Le Stade | 09:06 |
Colombes | 09:09 |
Bois-Colombes | 09:13 |
Asnières-sur-Seine | 09:16 |
Paris Saint Lazare | 09:22 |
Zugnummer | PAPE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 09:50 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 10:01 |
Poissy | 10:09 |
Villennes-sur-Seine | 10:13 |
Vernouillet - Verneuil | 10:18 |
Les Clairières de Verneuil | 10:22 |
Les Mureaux | 10:27 |
Aubergenville Élisabethville | 10:32 |
Zugnummer | JOLE |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 17 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:24 | 08:24 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:28 | 08:28 |
Valmondois | 07:32 | 08:32 |
Auvers-sur-Oise | 07:35 | 08:35 |
Chaponval | 07:39 | 08:39 |
Pont Petit | 07:41 | 08:41 |
Gare Épluches | 07:43 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:47 | 08:47 |
Pontoise | 07:49 | 08:49 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Pontoise | 07:50 | 08:55 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | - | 08:57 |
Éragny - Neuville | - | 09:01 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 | 09:05 |
Herblay | 08:04 | 09:10 |
La Frette - Montigny | - | 09:12 |
Cormeilles-en-Parisis | - | 09:15 |
Val d'Argenteuil | 08:11 | 09:20 |
Argenteuil | 08:15 | 09:24 |
Paris Saint Lazare | 08:25 | 09:36 |
Zugnummer | PEMA | PACA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Saint Lazare | 08:46 | 10:17 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:58 | 10:29 |
Poissy | 09:07 | 10:37 |
Villennes-sur-Seine | 09:13 | 10:42 |
Vernouillet - Verneuil | 09:17 | 10:47 |
Les Clairières de Verneuil | 09:20 | 10:50 |
Les Mureaux | 09:24 | 10:56 |
Aubergenville Élisabethville | 09:29 | 11:00 |
Zugnummer | MALA | MALA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Dauer | 2 h 04 | 2 h 36 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Mantes Station Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:54 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:58 |
Valmondois | 08:01 |
Auvers-sur-Oise | 08:05 |
Chaponval | 08:09 |
Pont Petit | 08:11 |
Gare Épluches | 08:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:17 |
Pontoise | 08:19 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Pontoise | 08:38 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:40 |
Éragny - Neuville | 08:44 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:48 |
Zugnummer | PEXE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:51 |
Conflans Fin d'Oise | 08:53 |
Maurecourt | 08:56 |
Andrésy | 08:58 |
Chanteloup-les-Vignes | 09:01 |
Triel-sur-Seine | 09:03 |
Vaux-sur-Seine | 09:07 |
Thun le Paradis | 09:11 |
Meulan - Hardricourt | 09:13 |
Juziers | 09:17 |
Gargenville | 09:20 |
Issou - Porcheville | 09:23 |
Limay | 09:26 |
Mantes Station | 09:28 |
Zugnummer | MICE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Mantes Station | 09:49 |
Épône - Mézières | 09:56 |
Aubergenville Élisabethville | 09:59 |
Zugnummer | PALE |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 04 |
Champagne-sur-Oise Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Houilles - Carrières-sur-Seine Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:00 |
Persan - Beaumont | 07:04 |
Zugnummer | TSOL |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 07:07 |
Nointel - Mours | 07:12 |
Presles - Courcelles | 07:15 |
Montsoult - Maffliers | 07:22 |
Bouffémont - Moisselles | 07:25 |
Domont | 07:27 |
Écouen - Ézanville | 07:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 07:34 |
Épinay - Villetaneuse | 07:40 |
Saint-Denis | 07:43 |
Paris Gare du Nord | 07:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 07:51 |
Châtelet les Halles | 07:54 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Châtelet les Halles | 08:02 |
Auber | 08:04 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:08 |
La Défense | 08:12 |
Nanterre Préfecture | 08:16 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:20 |
Zugnummer | UZAR |
Linie | A |
RER | |
Umsteigen | |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:28 |
Poissy | 08:37 |
Villennes-sur-Seine | 08:41 |
Vernouillet - Verneuil | 08:46 |
Les Clairières de Verneuil | 08:50 |
Les Mureaux | 08:55 |
Aubergenville Élisabethville | 09:00 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 1 h 59 |
Freitag, 13. September 2024 um 07:00
Champagne-sur-Oise Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:14 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:18 |
Valmondois | 08:21 |
Mériel | 08:24 |
Méry-sur-Oise | 08:27 |
Frépillon | 08:30 |
Bessancourt | 08:33 |
Taverny | 08:36 |
Vaucelles | 08:38 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:40 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:43 |
Ermont Halte | 08:45 |
Ermont - Eaubonne | 08:47 |
Zugnummer | AREP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Ermont - Eaubonne | 08:55 |
Sannois | 08:58 |
Argenteuil | 09:03 |
Le Stade | 09:06 |
Colombes | 09:09 |
Bois-Colombes | 09:13 |
Asnières-sur-Seine | 09:16 |
Paris Saint Lazare | 09:22 |
Zugnummer | PAPE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 09:50 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 10:01 |
Poissy | 10:09 |
Villennes-sur-Seine | 10:13 |
Vernouillet - Verneuil | 10:18 |
Les Clairières de Verneuil | 10:22 |
Les Mureaux | 10:27 |
Aubergenville Élisabethville | 10:32 |
Zugnummer | JOLE |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 17 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:24 | 08:24 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:28 | 08:28 |
Valmondois | 07:32 | 08:32 |
Auvers-sur-Oise | 07:35 | 08:35 |
Chaponval | 07:39 | 08:39 |
Pont Petit | 07:41 | 08:41 |
Gare Épluches | 07:43 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:47 | 08:47 |
Pontoise | 07:49 | 08:49 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Pontoise | 07:50 | 08:55 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | - | 08:57 |
Éragny - Neuville | - | 09:01 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 | 09:05 |
Herblay | 08:04 | 09:10 |
La Frette - Montigny | - | 09:12 |
Cormeilles-en-Parisis | - | 09:15 |
Val d'Argenteuil | 08:11 | 09:20 |
Argenteuil | 08:15 | 09:24 |
Paris Saint Lazare | 08:25 | 09:36 |
Zugnummer | PEMA | PACA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Saint Lazare | 08:46 | 10:17 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:58 | 10:29 |
Poissy | 09:07 | 10:37 |
Villennes-sur-Seine | 09:13 | 10:42 |
Vernouillet - Verneuil | 09:17 | 10:47 |
Les Clairières de Verneuil | 09:20 | 10:50 |
Les Mureaux | 09:24 | 10:56 |
Aubergenville Élisabethville | 09:29 | 11:00 |
Zugnummer | MALA | MALA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Dauer | 2 h 04 | 2 h 36 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Mantes Station Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:54 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:58 |
Valmondois | 08:01 |
Auvers-sur-Oise | 08:05 |
Chaponval | 08:09 |
Pont Petit | 08:11 |
Gare Épluches | 08:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:17 |
Pontoise | 08:19 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Pontoise | 08:38 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:40 |
Éragny - Neuville | 08:44 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:48 |
Zugnummer | PEXE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:51 |
Conflans Fin d'Oise | 08:53 |
Maurecourt | 08:56 |
Andrésy | 08:58 |
Chanteloup-les-Vignes | 09:01 |
Triel-sur-Seine | 09:03 |
Vaux-sur-Seine | 09:07 |
Thun le Paradis | 09:11 |
Meulan - Hardricourt | 09:13 |
Juziers | 09:17 |
Gargenville | 09:20 |
Issou - Porcheville | 09:23 |
Limay | 09:26 |
Mantes Station | 09:28 |
Zugnummer | MICE |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Mantes Station | 09:49 |
Épône - Mézières | 09:56 |
Aubergenville Élisabethville | 09:59 |
Zugnummer | PALE |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 04 |
Champagne-sur-Oise Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Houilles - Carrières-sur-Seine Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:00 |
Persan - Beaumont | 07:04 |
Zugnummer | TSOL |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 07:07 |
Nointel - Mours | 07:12 |
Presles - Courcelles | 07:15 |
Montsoult - Maffliers | 07:22 |
Bouffémont - Moisselles | 07:25 |
Domont | 07:27 |
Écouen - Ézanville | 07:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 07:34 |
Épinay - Villetaneuse | 07:40 |
Saint-Denis | 07:43 |
Paris Gare du Nord | 07:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 07:51 |
Châtelet les Halles | 07:54 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Châtelet les Halles | 08:02 |
Auber | 08:04 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:08 |
La Défense | 08:12 |
Nanterre Préfecture | 08:16 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:20 |
Zugnummer | UZAR |
Linie | A |
RER | |
Umsteigen | |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:28 |
Poissy | 08:37 |
Villennes-sur-Seine | 08:41 |
Vernouillet - Verneuil | 08:46 |
Les Clairières de Verneuil | 08:50 |
Les Mureaux | 08:55 |
Aubergenville Élisabethville | 09:00 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 1 h 59 |
Samstag, 14. September 2024 um 07:00
Champagne-sur-Oise Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:40 | 08:10 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:43 | 08:13 |
Valmondois | 07:47 | 08:17 |
Mériel | 07:50 | 08:20 |
Méry-sur-Oise | 07:53 | 08:23 |
Frépillon | 07:56 | 08:26 |
Bessancourt | 07:58 | 08:28 |
Taverny | 08:01 | 08:31 |
Vaucelles | 08:02 | 08:32 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:05 | 08:35 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:08 | 08:38 |
Ermont Halte | 08:10 | 08:40 |
Ermont - Eaubonne | 08:11 | 08:41 |
Zugnummer | AVOP | AVOP |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 09:00 |
Sannois | 08:22 | 09:02 |
Argenteuil | 08:26 | 09:06 |
Le Stade | 08:29 | 09:09 |
Colombes | 08:31 | 09:11 |
Bois-Colombes | 08:34 | 09:14 |
Asnières-sur-Seine | 08:37 | 09:17 |
Paris Saint Lazare | 08:43 | 09:23 |
Zugnummer | PAPE | PAPE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Saint Lazare | 08:46 | 09:46 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 08:57 | 09:58 |
Poissy | 09:06 | 10:07 |
Villennes-sur-Seine | 09:10 | 10:11 |
Vernouillet - Verneuil | 09:15 | 10:17 |
Les Clairières de Verneuil | 09:19 | 10:22 |
Les Mureaux | 09:24 | 10:27 |
Aubergenville Élisabethville | 09:28 | 10:32 |
Zugnummer | MALA | MALA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 48 | 2 h 22 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:28 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:33 |
Valmondois | 08:36 |
Auvers-sur-Oise | 08:40 |
Chaponval | 08:43 |
Pont Petit | 08:46 |
Gare Épluches | 08:48 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:52 |
Pontoise | 08:54 |
Zugnummer | TIMA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Pontoise | 09:07 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 09:10 |
Éragny - Neuville | 09:13 |
Conflans-Sainte-Honorine | 09:18 |
Herblay | 09:22 |
La Frette - Montigny | 09:25 |
Cormeilles-en-Parisis | 09:28 |
Val d'Argenteuil | 09:32 |
Argenteuil | 09:35 |
Paris Saint Lazare | 09:46 |
Zugnummer | PACA |
Linie | J |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Saint Lazare | 10:17 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 10:29 |
Poissy | 10:38 |
Villennes-sur-Seine | 10:42 |
Vernouillet - Verneuil | 10:47 |
Les Clairières de Verneuil | 10:51 |
Les Mureaux | 10:57 |
Aubergenville Élisabethville | 11:01 |
Zugnummer | MALA |
Linie | J |
Transilien | |
Dauer | 2 h 33 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Mantes Station Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 08:00 | 09:30 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:04 | 09:33 |
Valmondois | 08:08 | 09:37 |
Auvers-sur-Oise | 08:11 | 09:40 |
Chaponval | 08:15 | 09:43 |
Pont Petit | 08:17 | 09:45 |
Gare Épluches | 08:20 | 09:47 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:23 | 09:51 |
Pontoise | 08:25 | 09:53 |
Zugnummer | TIMA | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Pontoise | 08:36 | 10:04 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:39 | 10:07 |
Éragny - Neuville | 08:42 | 10:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:46 | 10:15 |
Zugnummer | PULE | POCI |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 08:49 | 10:18 |
Conflans Fin d'Oise | 08:51 | 10:21 |
Maurecourt | 08:54 | 10:23 |
Andrésy | 08:56 | 10:26 |
Chanteloup-les-Vignes | 08:59 | 10:28 |
Triel-sur-Seine | 09:02 | 10:31 |
Vaux-sur-Seine | 09:06 | 10:35 |
Thun le Paradis | 09:09 | 10:39 |
Meulan - Hardricourt | 09:11 | 10:41 |
Juziers | 09:16 | 10:45 |
Gargenville | 09:19 | 10:49 |
Issou - Porcheville | 09:21 | 10:51 |
Limay | 09:24 | 10:54 |
Mantes Station | 09:27 | 10:57 |
Zugnummer | MOCA | MOCA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Mantes Station | 09:49 | 11:18 |
Épône - Mézières | 09:56 | 11:26 |
Aubergenville Élisabethville | 09:59 | 11:30 |
Zugnummer | PALE | PALE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 59 | 2 h 00 |
Sonntag, 15. September 2024 um 07:00
Champagne-sur-Oise Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:40 | 09:09 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:43 | 09:13 |
Valmondois | 07:47 | 09:16 |
Mériel | 07:50 | 09:20 |
Méry-sur-Oise | 07:53 | 09:23 |
Frépillon | 07:56 | 09:25 |
Bessancourt | 07:58 | 09:28 |
Taverny | 08:01 | 09:30 |
Vaucelles | 08:02 | 09:32 |
Saint-Leu-la-Forêt | 08:05 | 09:34 |
Gros Noyer Saint-Prix | 08:08 | 09:38 |
Ermont Halte | 08:10 | 09:39 |
Ermont - Eaubonne | 08:11 | 09:41 |
Zugnummer | AVOP | AVOP |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 10:00 |
Sannois | 08:22 | 10:02 |
Argenteuil | 08:26 | 10:06 |
Le Stade | 08:29 | 10:09 |
Colombes | 08:31 | 10:11 |
Bois-Colombes | 08:34 | 10:14 |
Asnières-sur-Seine | 08:37 | 10:16 |
Paris Saint Lazare | 08:43 | 10:23 |
Zugnummer | PAPE | PAPE |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Saint Lazare | 09:15 | 10:46 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:27 | 10:57 |
Poissy | 09:36 | 11:06 |
Villennes-sur-Seine | 09:40 | 11:10 |
Vernouillet - Verneuil | 09:46 | 11:15 |
Les Clairières de Verneuil | 09:51 | 11:19 |
Les Mureaux | 09:56 | 11:24 |
Aubergenville Élisabethville | 10:01 | 11:28 |
Zugnummer | MALA | MALA |
Linie | J | J |
Transilien | Transilien | |
Dauer | 2 h 21 | 2 h 18 |
Champagne-sur-Oise Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Mantes Station Aubergenville Élisabethville
Champagne-sur-Oise | 07:31 | 08:28 | 09:30 |
L'Isle-Adam - Parmain | 07:34 | 08:33 | 09:33 |
Valmondois | 07:38 | 08:36 | 09:37 |
Auvers-sur-Oise | 07:41 | 08:40 | 09:40 |
Chaponval | 07:44 | 08:43 | 09:43 |
Pont Petit | 07:47 | 08:46 | 09:45 |
Gare Épluches | 07:49 | 08:48 | 09:47 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:52 | 08:52 | 09:51 |
Pontoise | 07:54 | 08:54 | 09:53 |
Zugnummer | TOLI | TIMA | TOLI |
Linie | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Umsteigen | |||
Pontoise | 08:04 | 09:07 | 10:04 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:07 | 09:10 | 10:07 |
Éragny - Neuville | 08:10 | 09:13 | 10:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:15 | 09:17 | 10:15 |
Zugnummer | POCI | PACA | POCI |
Linie | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Umsteigen | |||
Conflans-Sainte-Honorine | 08:49 | 09:49 | 10:18 |
Conflans Fin d'Oise | 08:51 | 09:51 | 10:21 |
Maurecourt | 08:54 | 09:54 | 10:23 |
Andrésy | 08:56 | 09:56 | 10:26 |
Chanteloup-les-Vignes | 08:59 | 09:59 | 10:28 |
Triel-sur-Seine | 09:02 | 10:02 | 10:31 |
Vaux-sur-Seine | 09:06 | 10:06 | 10:35 |
Thun le Paradis | 09:09 | 10:09 | 10:39 |
Meulan - Hardricourt | 09:11 | 10:11 | 10:41 |
Juziers | 09:16 | 10:16 | 10:45 |
Gargenville | 09:19 | 10:19 | 10:49 |
Issou - Porcheville | 09:21 | 10:21 | 10:51 |
Limay | 09:24 | 10:24 | 10:54 |
Mantes Station | 09:27 | 10:27 | 10:57 |
Zugnummer | MOCA | MOCA | MOCA |
Linie | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Umsteigen | |||
Mantes Station | 09:49 | 10:44 | 11:18 |
Épône - Mézières | 09:56 | 10:51 | 11:26 |
Aubergenville Élisabethville | 09:59 | 10:55 | 11:30 |
Zugnummer | PALE | PALE | PALE |
Linie | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Dauer | 2 h 28 | 2 h 26 | 2 h 00 |