Chaponval nach Le Coudray-Montceaux Persönlichen fahrplan
Sonntag, 4. August 2024 um 07:00
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 07:44 | 08:43 | 09:43 | 10:44 | 11:44 |
Pont Petit | 07:47 | 08:46 | 09:45 | 10:47 | 11:46 |
Gare Épluches | 07:49 | 08:48 | 09:47 | 10:49 | 11:48 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:51 | 08:51 | 09:50 | 10:51 | 11:51 |
Zugnummer | TOLI | TIMA | TOLI | TOLI | TIMA |
Linie | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Umsteigen | |||||
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Pierrelaye | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Montigny - Beauchamp | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Cernay | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Saint-Gratien | 08:23 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Épinay-sur-Seine | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 |
Gennevilliers | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Les Grésillons | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Saint-Ouen | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:35 | 12:35 |
Porte de Clichy | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:38 | 12:38 |
Péreire Levallois | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Neuilly Porte Maillot | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:44 | 12:44 |
Avenue Foch | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:47 | 12:47 |
Avenue Henri Martin | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:49 | 12:49 |
Boulainvilliers | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:51 | 12:51 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:53 | 12:53 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Pont de l'Alma | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 |
Invalides | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Musée d'Orsay | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Saint-Michel Notre-Dame | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Paris Austerlitz | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Bibliothèque François Mitterrand | 09:14 | 10:15 | 11:15 | 12:14 | 13:14 |
Zugnummer | MONA | MONA | MONA | MONA | MONA |
Linie | C | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||||
Bibliothèque François Mitterrand | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Juvisy | 09:29 | 10:34 | 11:29 | 12:29 | 13:29 |
Zugnummer | DEBA | DEBA | DEBA | DEBA | DEBA |
Linie | C | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||||
Juvisy | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 |
Viry-Châtillon | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Ris-Orangis | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Grand Bourg | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 |
Évry - Val de Seine | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 |
Corbeil-Essonnes | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Essonnes Robinson | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 |
Villabé | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 |
Le Plessis Chenet | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 |
Le Coudray-Montceaux | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Zugnummer | ZOVO | ZOVO | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Linie | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Dauer | 2 h 19 | 2 h 20 | 2 h 20 | 2 h 19 | 2 h 19 |
Montag, 5. August 2024 um 07:00
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 10:43 |
Pont Petit | 10:45 |
Gare Épluches | 10:47 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:50 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 11:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 11:04 |
Pierrelaye | 11:07 |
Montigny - Beauchamp | 11:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 11:14 |
Cernay | 11:17 |
Ermont - Eaubonne | 11:20 |
Saint-Gratien | 11:24 |
Épinay-sur-Seine | 11:26 |
Gennevilliers | 11:29 |
Les Grésillons | 11:32 |
Saint-Ouen | 11:35 |
Porte de Clichy | 11:38 |
Péreire Levallois | 11:42 |
Neuilly Porte Maillot | 11:44 |
Avenue Foch | 11:47 |
Avenue Henri Martin | 11:49 |
Boulainvilliers | 11:51 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 11:53 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 11:57 |
Pont de l'Alma | 11:59 |
Invalides | 12:02 |
Musée d'Orsay | 12:04 |
Saint-Michel Notre-Dame | 12:08 |
Paris Austerlitz | 12:12 |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:14 |
Zugnummer | MONA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:19 |
Juvisy | 12:29 |
Zugnummer | DEBA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Juvisy | 12:35 |
Viry-Châtillon | 12:38 |
Ris-Orangis | 12:42 |
Grand Bourg | 12:45 |
Évry - Val de Seine | 12:48 |
Corbeil-Essonnes | 12:53 |
Essonnes Robinson | 12:56 |
Villabé | 12:59 |
Le Plessis Chenet | 13:02 |
Le Coudray-Montceaux | 13:04 |
Zugnummer | ZOVO |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 2 h 20 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 07:39 | 08:39 |
Pont Petit | 07:41 | 08:41 |
Gare Épluches | 07:43 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:46 | 08:46 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:54 | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 07:57 | 08:57 |
Pierrelaye | 08:00 | 09:00 |
Montigny - Beauchamp | 08:04 | 09:04 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:08 | 09:08 |
Cernay | 08:10 | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 08:13 | 09:13 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:16 | 09:16 |
Enghien-les-Bains | 08:18 | 09:18 |
La Barre Ormesson | 08:20 | 09:20 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 | 09:23 |
Saint-Denis | 08:26 | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 08:33 | 09:33 |
Zugnummer | APOR | APOR |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Gare du Nord | 08:36 | 09:36 |
Châtelet les Halles | 08:40 | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:14 | 10:14 |
Grigny Centre | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | ROPE | ROPE |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Umsteigen | ||
Corbeil-Essonnes | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:49 | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 09:52 | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 09:54 | 10:54 |
Zugnummer | ZOVO | ZOVO |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Dauer | 2 h 15 | 2 h 15 |
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 08:45 |
Auvers-sur-Oise | 08:49 |
Valmondois | 08:53 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:56 |
Champagne-sur-Oise | 09:00 |
Persan - Beaumont | 09:04 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 09:07 |
Nointel - Mours | 09:12 |
Presles - Courcelles | 09:15 |
Montsoult - Maffliers | 09:22 |
Bouffémont - Moisselles | 09:25 |
Domont | 09:27 |
Écouen - Ézanville | 09:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:34 |
Épinay - Villetaneuse | 09:40 |
Saint-Denis | 09:43 |
Paris Gare du Nord | 09:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 09:51 |
Châtelet les Halles | 09:55 |
Paris Gare de Lyon | 10:00 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Paris Gare de Lyon | 10:16 |
Melun | 10:42 |
Zugnummer | GAMO |
Linie | R |
Transilien | |
Umsteigen | |
Melun | 12:05 |
Vosves | 12:10 |
Boissise-le-Roi | 12:14 |
Ponthierry - Pringy | 12:16 |
Saint-Fargeau | 12:21 |
Le Coudray-Montceaux | 12:24 |
Zugnummer | JUVA |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 3 h 38 |
Dienstag, 6. August 2024 um 07:00
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 10:43 |
Pont Petit | 10:45 |
Gare Épluches | 10:47 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:50 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 11:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 11:04 |
Pierrelaye | 11:07 |
Montigny - Beauchamp | 11:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 11:14 |
Cernay | 11:17 |
Ermont - Eaubonne | 11:20 |
Saint-Gratien | 11:24 |
Épinay-sur-Seine | 11:26 |
Gennevilliers | 11:29 |
Les Grésillons | 11:32 |
Saint-Ouen | 11:35 |
Porte de Clichy | 11:38 |
Péreire Levallois | 11:42 |
Neuilly Porte Maillot | 11:44 |
Avenue Foch | 11:47 |
Avenue Henri Martin | 11:49 |
Boulainvilliers | 11:51 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 11:53 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 11:57 |
Pont de l'Alma | 11:59 |
Invalides | 12:02 |
Musée d'Orsay | 12:04 |
Saint-Michel Notre-Dame | 12:08 |
Paris Austerlitz | 12:12 |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:14 |
Zugnummer | MONA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:19 |
Juvisy | 12:29 |
Zugnummer | DEBA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Juvisy | 12:35 |
Viry-Châtillon | 12:38 |
Ris-Orangis | 12:42 |
Grand Bourg | 12:45 |
Évry - Val de Seine | 12:48 |
Corbeil-Essonnes | 12:53 |
Essonnes Robinson | 12:56 |
Villabé | 12:59 |
Le Plessis Chenet | 13:02 |
Le Coudray-Montceaux | 13:04 |
Zugnummer | ZOVO |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 2 h 20 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 07:39 | 08:39 |
Pont Petit | 07:41 | 08:41 |
Gare Épluches | 07:43 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:46 | 08:46 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:54 | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 07:57 | 08:57 |
Pierrelaye | 08:00 | 09:00 |
Montigny - Beauchamp | 08:04 | 09:04 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:08 | 09:08 |
Cernay | 08:10 | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 08:13 | 09:13 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:16 | 09:16 |
Enghien-les-Bains | 08:18 | 09:18 |
La Barre Ormesson | 08:20 | 09:20 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 | 09:23 |
Saint-Denis | 08:26 | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 08:33 | 09:33 |
Zugnummer | APOR | APOR |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Gare du Nord | 08:36 | 09:36 |
Châtelet les Halles | 08:40 | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:14 | 10:14 |
Grigny Centre | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | ROPE | ROPE |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Umsteigen | ||
Corbeil-Essonnes | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:49 | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 09:52 | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 09:54 | 10:54 |
Zugnummer | ZOVO | ZOVO |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Dauer | 2 h 15 | 2 h 15 |
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 08:45 |
Auvers-sur-Oise | 08:49 |
Valmondois | 08:53 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:56 |
Champagne-sur-Oise | 09:00 |
Persan - Beaumont | 09:04 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 09:07 |
Nointel - Mours | 09:12 |
Presles - Courcelles | 09:15 |
Montsoult - Maffliers | 09:22 |
Bouffémont - Moisselles | 09:25 |
Domont | 09:27 |
Écouen - Ézanville | 09:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:34 |
Épinay - Villetaneuse | 09:40 |
Saint-Denis | 09:43 |
Paris Gare du Nord | 09:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 09:51 |
Châtelet les Halles | 09:55 |
Paris Gare de Lyon | 10:00 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Paris Gare de Lyon | 10:16 |
Melun | 10:42 |
Zugnummer | GAMO |
Linie | R |
Transilien | |
Umsteigen | |
Melun | 12:05 |
Vosves | 12:10 |
Boissise-le-Roi | 12:14 |
Ponthierry - Pringy | 12:16 |
Saint-Fargeau | 12:21 |
Le Coudray-Montceaux | 12:24 |
Zugnummer | JUVA |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 3 h 38 |
Mittwoch, 7. August 2024 um 07:00
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 10:43 |
Pont Petit | 10:45 |
Gare Épluches | 10:47 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:50 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 11:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 11:04 |
Pierrelaye | 11:07 |
Montigny - Beauchamp | 11:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 11:14 |
Cernay | 11:17 |
Ermont - Eaubonne | 11:20 |
Saint-Gratien | 11:24 |
Épinay-sur-Seine | 11:26 |
Gennevilliers | 11:29 |
Les Grésillons | 11:32 |
Saint-Ouen | 11:35 |
Porte de Clichy | 11:38 |
Péreire Levallois | 11:42 |
Neuilly Porte Maillot | 11:44 |
Avenue Foch | 11:47 |
Avenue Henri Martin | 11:49 |
Boulainvilliers | 11:51 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 11:53 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 11:57 |
Pont de l'Alma | 11:59 |
Invalides | 12:02 |
Musée d'Orsay | 12:04 |
Saint-Michel Notre-Dame | 12:08 |
Paris Austerlitz | 12:12 |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:14 |
Zugnummer | MONA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:19 |
Juvisy | 12:29 |
Zugnummer | DEBA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Juvisy | 12:35 |
Viry-Châtillon | 12:38 |
Ris-Orangis | 12:42 |
Grand Bourg | 12:45 |
Évry - Val de Seine | 12:48 |
Corbeil-Essonnes | 12:53 |
Essonnes Robinson | 12:56 |
Villabé | 12:59 |
Le Plessis Chenet | 13:02 |
Le Coudray-Montceaux | 13:04 |
Zugnummer | ZOVO |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 2 h 20 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 07:39 | 08:39 |
Pont Petit | 07:41 | 08:41 |
Gare Épluches | 07:43 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:46 | 08:46 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:54 | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 07:57 | 08:57 |
Pierrelaye | 08:00 | 09:00 |
Montigny - Beauchamp | 08:04 | 09:04 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:08 | 09:08 |
Cernay | 08:10 | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 08:13 | 09:13 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:16 | 09:16 |
Enghien-les-Bains | 08:18 | 09:18 |
La Barre Ormesson | 08:20 | 09:20 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 | 09:23 |
Saint-Denis | 08:26 | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 08:33 | 09:33 |
Zugnummer | APOR | APOR |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Gare du Nord | 08:36 | 09:36 |
Châtelet les Halles | 08:40 | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:14 | 10:14 |
Grigny Centre | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | ROPE | ROPE |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Umsteigen | ||
Corbeil-Essonnes | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:49 | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 09:52 | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 09:54 | 10:54 |
Zugnummer | ZOVO | ZOVO |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Dauer | 2 h 15 | 2 h 15 |
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 08:45 |
Auvers-sur-Oise | 08:49 |
Valmondois | 08:53 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:56 |
Champagne-sur-Oise | 09:00 |
Persan - Beaumont | 09:04 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 09:07 |
Nointel - Mours | 09:12 |
Presles - Courcelles | 09:15 |
Montsoult - Maffliers | 09:22 |
Bouffémont - Moisselles | 09:25 |
Domont | 09:27 |
Écouen - Ézanville | 09:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:34 |
Épinay - Villetaneuse | 09:40 |
Saint-Denis | 09:43 |
Paris Gare du Nord | 09:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 09:51 |
Châtelet les Halles | 09:55 |
Paris Gare de Lyon | 10:00 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Paris Gare de Lyon | 10:16 |
Melun | 10:42 |
Zugnummer | GAMO |
Linie | R |
Transilien | |
Umsteigen | |
Melun | 12:05 |
Vosves | 12:10 |
Boissise-le-Roi | 12:14 |
Ponthierry - Pringy | 12:16 |
Saint-Fargeau | 12:21 |
Le Coudray-Montceaux | 12:24 |
Zugnummer | JUVA |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 3 h 38 |
Donnerstag, 8. August 2024 um 07:00
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 10:43 |
Pont Petit | 10:45 |
Gare Épluches | 10:47 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:50 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 11:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 11:04 |
Pierrelaye | 11:07 |
Montigny - Beauchamp | 11:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 11:14 |
Cernay | 11:17 |
Ermont - Eaubonne | 11:20 |
Saint-Gratien | 11:24 |
Épinay-sur-Seine | 11:26 |
Gennevilliers | 11:29 |
Les Grésillons | 11:32 |
Saint-Ouen | 11:35 |
Porte de Clichy | 11:38 |
Péreire Levallois | 11:42 |
Neuilly Porte Maillot | 11:44 |
Avenue Foch | 11:47 |
Avenue Henri Martin | 11:49 |
Boulainvilliers | 11:51 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 11:53 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 11:57 |
Pont de l'Alma | 11:59 |
Invalides | 12:02 |
Musée d'Orsay | 12:04 |
Saint-Michel Notre-Dame | 12:08 |
Paris Austerlitz | 12:12 |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:14 |
Zugnummer | MONA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:19 |
Juvisy | 12:29 |
Zugnummer | DEBA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Juvisy | 12:35 |
Viry-Châtillon | 12:38 |
Ris-Orangis | 12:42 |
Grand Bourg | 12:45 |
Évry - Val de Seine | 12:48 |
Corbeil-Essonnes | 12:53 |
Essonnes Robinson | 12:56 |
Villabé | 12:59 |
Le Plessis Chenet | 13:02 |
Le Coudray-Montceaux | 13:04 |
Zugnummer | ZOVO |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 2 h 20 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 07:39 | 08:39 |
Pont Petit | 07:41 | 08:41 |
Gare Épluches | 07:43 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:46 | 08:46 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:54 | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 07:57 | 08:57 |
Pierrelaye | 08:00 | 09:00 |
Montigny - Beauchamp | 08:04 | 09:04 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:08 | 09:08 |
Cernay | 08:10 | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 08:13 | 09:13 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:16 | 09:16 |
Enghien-les-Bains | 08:18 | 09:18 |
La Barre Ormesson | 08:20 | 09:20 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 | 09:23 |
Saint-Denis | 08:26 | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 08:33 | 09:33 |
Zugnummer | APOR | APOR |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Gare du Nord | 08:36 | 09:36 |
Châtelet les Halles | 08:40 | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:14 | 10:14 |
Grigny Centre | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | ROPE | ROPE |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Umsteigen | ||
Corbeil-Essonnes | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:49 | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 09:52 | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 09:54 | 10:54 |
Zugnummer | ZOVO | ZOVO |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Dauer | 2 h 15 | 2 h 15 |
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 08:45 |
Auvers-sur-Oise | 08:49 |
Valmondois | 08:53 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:56 |
Champagne-sur-Oise | 09:00 |
Persan - Beaumont | 09:04 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 09:07 |
Nointel - Mours | 09:12 |
Presles - Courcelles | 09:15 |
Montsoult - Maffliers | 09:22 |
Bouffémont - Moisselles | 09:25 |
Domont | 09:27 |
Écouen - Ézanville | 09:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:34 |
Épinay - Villetaneuse | 09:40 |
Saint-Denis | 09:43 |
Paris Gare du Nord | 09:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 09:51 |
Châtelet les Halles | 09:55 |
Paris Gare de Lyon | 10:00 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Paris Gare de Lyon | 10:16 |
Melun | 10:42 |
Zugnummer | GAMO |
Linie | R |
Transilien | |
Umsteigen | |
Melun | 12:05 |
Vosves | 12:10 |
Boissise-le-Roi | 12:14 |
Ponthierry - Pringy | 12:16 |
Saint-Fargeau | 12:21 |
Le Coudray-Montceaux | 12:24 |
Zugnummer | JUVA |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 3 h 38 |
Freitag, 9. August 2024 um 07:00
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 10:43 |
Pont Petit | 10:45 |
Gare Épluches | 10:47 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:50 |
Zugnummer | TOLI |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 11:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 11:04 |
Pierrelaye | 11:07 |
Montigny - Beauchamp | 11:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 11:14 |
Cernay | 11:17 |
Ermont - Eaubonne | 11:20 |
Saint-Gratien | 11:24 |
Épinay-sur-Seine | 11:26 |
Gennevilliers | 11:29 |
Les Grésillons | 11:32 |
Saint-Ouen | 11:35 |
Porte de Clichy | 11:38 |
Péreire Levallois | 11:42 |
Neuilly Porte Maillot | 11:44 |
Avenue Foch | 11:47 |
Avenue Henri Martin | 11:49 |
Boulainvilliers | 11:51 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 11:53 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 11:57 |
Pont de l'Alma | 11:59 |
Invalides | 12:02 |
Musée d'Orsay | 12:04 |
Saint-Michel Notre-Dame | 12:08 |
Paris Austerlitz | 12:12 |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:14 |
Zugnummer | MONA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Bibliothèque François Mitterrand | 12:19 |
Juvisy | 12:29 |
Zugnummer | DEBA |
Linie | C |
RER | |
Umsteigen | |
Juvisy | 12:35 |
Viry-Châtillon | 12:38 |
Ris-Orangis | 12:42 |
Grand Bourg | 12:45 |
Évry - Val de Seine | 12:48 |
Corbeil-Essonnes | 12:53 |
Essonnes Robinson | 12:56 |
Villabé | 12:59 |
Le Plessis Chenet | 13:02 |
Le Coudray-Montceaux | 13:04 |
Zugnummer | ZOVO |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 2 h 20 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 07:39 | 08:39 |
Pont Petit | 07:41 | 08:41 |
Gare Épluches | 07:43 | 08:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:46 | 08:46 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:54 | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 07:57 | 08:57 |
Pierrelaye | 08:00 | 09:00 |
Montigny - Beauchamp | 08:04 | 09:04 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:08 | 09:08 |
Cernay | 08:10 | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 08:13 | 09:13 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:16 | 09:16 |
Enghien-les-Bains | 08:18 | 09:18 |
La Barre Ormesson | 08:20 | 09:20 |
Épinay - Villetaneuse | 08:22 | 09:23 |
Saint-Denis | 08:26 | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 08:33 | 09:33 |
Zugnummer | APOR | APOR |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Paris Gare du Nord | 08:36 | 09:36 |
Châtelet les Halles | 08:40 | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:53 | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 08:55 | 09:55 |
Créteil Pompadour | 08:59 | 09:59 |
Villeneuve Triage | 09:03 | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:06 | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 09:10 | 10:10 |
Juvisy | 09:14 | 10:14 |
Grigny Centre | 09:19 | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:23 | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 09:26 | 10:26 |
Le Bras de Fer | 09:28 | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 09:32 | 10:32 |
Zugnummer | ROPE | ROPE |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Umsteigen | ||
Corbeil-Essonnes | 09:44 | 10:44 |
Essonnes Robinson | 09:46 | 10:46 |
Villabé | 09:49 | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 09:52 | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 09:54 | 10:54 |
Zugnummer | ZOVO | ZOVO |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Dauer | 2 h 15 | 2 h 15 |
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 08:45 |
Auvers-sur-Oise | 08:49 |
Valmondois | 08:53 |
L'Isle-Adam - Parmain | 08:56 |
Champagne-sur-Oise | 09:00 |
Persan - Beaumont | 09:04 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Persan - Beaumont | 09:07 |
Nointel - Mours | 09:12 |
Presles - Courcelles | 09:15 |
Montsoult - Maffliers | 09:22 |
Bouffémont - Moisselles | 09:25 |
Domont | 09:27 |
Écouen - Ézanville | 09:30 |
Sarcelles - Saint-Brice | 09:34 |
Épinay - Villetaneuse | 09:40 |
Saint-Denis | 09:43 |
Paris Gare du Nord | 09:50 |
Zugnummer | ADEP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 09:51 |
Châtelet les Halles | 09:55 |
Paris Gare de Lyon | 10:00 |
Zugnummer | ROPE |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Paris Gare de Lyon | 10:16 |
Melun | 10:42 |
Zugnummer | GAMO |
Linie | R |
Transilien | |
Umsteigen | |
Melun | 12:05 |
Vosves | 12:10 |
Boissise-le-Roi | 12:14 |
Ponthierry - Pringy | 12:16 |
Saint-Fargeau | 12:21 |
Le Coudray-Montceaux | 12:24 |
Zugnummer | JUVA |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 3 h 38 |
Samstag, 10. August 2024 um 07:00
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 07:44 | 10:44 |
Pont Petit | 07:47 | 10:47 |
Gare Épluches | 07:49 | 10:49 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 07:51 | 10:51 |
Zugnummer | TOLI | TOLI |
Linie | H | H |
Transilien | Transilien | |
Umsteigen | ||
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:00 | 11:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 08:04 | 11:04 |
Pierrelaye | 08:07 | 11:07 |
Montigny - Beauchamp | 08:11 | 11:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:14 | 11:14 |
Cernay | 08:17 | 11:17 |
Ermont - Eaubonne | 08:20 | 11:20 |
Saint-Gratien | 08:23 | 11:24 |
Épinay-sur-Seine | 08:26 | 11:26 |
Gennevilliers | 08:29 | 11:29 |
Les Grésillons | 08:32 | 11:32 |
Saint-Ouen | 08:36 | 11:35 |
Porte de Clichy | 08:39 | 11:38 |
Péreire Levallois | 08:42 | 11:42 |
Neuilly Porte Maillot | 08:45 | 11:44 |
Avenue Foch | 08:48 | 11:47 |
Avenue Henri Martin | 08:50 | 11:49 |
Boulainvilliers | 08:52 | 11:51 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 08:54 | 11:53 |
Champ de Mars Tour Eiffel | 08:57 | 11:57 |
Pont de l'Alma | 08:59 | 11:59 |
Invalides | 09:02 | 12:02 |
Musée d'Orsay | 09:04 | 12:04 |
Saint-Michel Notre-Dame | 09:08 | 12:08 |
Paris Austerlitz | 09:12 | 12:12 |
Bibliothèque François Mitterrand | 09:14 | 12:14 |
Zugnummer | MONA | MONA |
Linie | C | C |
RER | RER | |
Umsteigen | ||
Bibliothèque François Mitterrand | 09:19 | 12:19 |
Juvisy | 09:29 | 12:29 |
Zugnummer | DEBA | DEBA |
Linie | C | C |
RER | RER | |
Umsteigen | ||
Juvisy | 09:35 | 12:35 |
Viry-Châtillon | 09:38 | 12:38 |
Ris-Orangis | 09:42 | 12:42 |
Grand Bourg | 09:45 | 12:45 |
Évry - Val de Seine | 09:48 | 12:48 |
Corbeil-Essonnes | 09:53 | 12:53 |
Essonnes Robinson | 09:56 | 12:56 |
Villabé | 09:59 | 12:59 |
Le Plessis Chenet | 10:02 | 13:02 |
Le Coudray-Montceaux | 10:04 | 13:04 |
Zugnummer | ZOVO | ZOVO |
Linie | D | D |
RER | RER | |
Dauer | 2 h 19 | 2 h 19 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 08:43 |
Pont Petit | 08:46 |
Gare Épluches | 08:48 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:51 |
Zugnummer | TIMA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:08 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:12 |
Pierrelaye | 09:15 |
Montigny - Beauchamp | 09:18 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:22 |
Cernay | 09:25 |
Ermont - Eaubonne | 09:27 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:30 |
Enghien-les-Bains | 09:32 |
La Barre Ormesson | 09:34 |
Épinay - Villetaneuse | 09:37 |
Saint-Denis | 09:40 |
Paris Gare du Nord | 09:47 |
Zugnummer | APOR |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 09:51 |
Châtelet les Halles | 09:55 |
Paris Gare de Lyon | 10:01 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 10:08 |
Le Vert de Maisons | 10:10 |
Créteil Pompadour | 10:14 |
Villeneuve Triage | 10:18 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:21 |
Vigneux-sur-Seine | 10:25 |
Juvisy | 10:29 |
Viry-Châtillon | 10:32 |
Grigny Centre | 10:35 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:39 |
Évry - Courcouronnes | 10:42 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Corbeil-Essonnes | 10:48 |
Zugnummer | ROPO |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Corbeil-Essonnes | 10:53 |
Essonnes Robinson | 10:56 |
Villabé | 10:59 |
Le Plessis Chenet | 11:02 |
Le Coudray-Montceaux | 11:04 |
Zugnummer | ZOVO |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 2 h 20 |
Chaponval Valmondois Paris Gare du Nord Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Chaponval | 08:44 |
Auvers-sur-Oise | 08:47 |
Valmondois | 08:50 |
Zugnummer | TRIA |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Valmondois | 09:16 |
Mériel | 09:20 |
Méry-sur-Oise | 09:23 |
Frépillon | 09:25 |
Bessancourt | 09:28 |
Taverny | 09:30 |
Vaucelles | 09:32 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:34 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:38 |
Ermont Halte | 09:39 |
Ermont - Eaubonne | 09:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 09:47 |
La Barre Ormesson | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 09:52 |
Saint-Denis | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 10:02 |
Zugnummer | AVOP |
Linie | H |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare du Nord | 10:06 |
Châtelet les Halles | 10:10 |
Paris Gare de Lyon | 10:15 |
Zugnummer | ROPO |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Paris Gare de Lyon | 10:46 |
Melun | 11:12 |
Zugnummer | KUMO |
Linie | R |
Transilien | |
Umsteigen | |
Melun | 12:05 |
Vosves | 12:10 |
Boissise-le-Roi | 12:14 |
Ponthierry - Pringy | 12:16 |
Saint-Fargeau | 12:21 |
Le Coudray-Montceaux | 12:24 |
Zugnummer | JUVA |
Linie | D |
RER | |
Dauer | 3 h 40 |