Essonnes Robinson nach Deuil - Montmagny Persönlichen fahrplan
Sonntag, 4. August 2024 um 07:00
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 |
Corbeil-Essonnes | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Évry - Val de Seine | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 |
Grand Bourg | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Ris-Orangis | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Zugnummer | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA |
Linie | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Umsteigen | ||||
Juvisy | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Zugnummer | LOPA | LOPA | SOPA | SOPA |
Linie | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Umsteigen | ||||
Saint-Denis | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:11 |
Épinay - Villetaneuse | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Deuil - Montmagny | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:17 |
Zugnummer | LOMI | LOMI | LOMI | LOMI |
Linie | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 43 | 1 h 43 | 1 h 43 | 1 h 44 |
Essonnes Robinson Melun Paris Gare de Lyon Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 07:56 |
Villabé | 07:59 |
Le Plessis Chenet | 08:02 |
Le Coudray-Montceaux | 08:04 |
Saint-Fargeau | 08:08 |
Ponthierry - Pringy | 08:12 |
Boissise-le-Roi | 08:15 |
Vosves | 08:18 |
Melun | 08:24 |
Zugnummer | ZOVO |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Melun | 08:45 |
Paris Gare de Lyon | 09:13 |
Zugnummer | PUMA |
Linie | R |
Transilien | |
Umsteigen | |
Paris Gare de Lyon | 09:19 |
Châtelet les Halles | 09:24 |
Paris Gare du Nord | 09:28 |
Stade de France Saint-Denis | 09:34 |
Saint-Denis | 09:36 |
Zugnummer | VUPA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 09:48 |
Zugnummer | POMA |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 1 h 52 |
Montag, 5. August 2024 um 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | ROSA | ROSA | ROSA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 | 08:28 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 | 08:32 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 | 08:35 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 | 09:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 | 09:12 |
Zugnummer | UUPA | VUPA | UUPA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Paris Gare du Nord | 08:13 | 08:43 | 09:36 |
Saint-Denis | 08:20 | 08:50 | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 08:23 | 08:53 | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 08:26 | 08:56 | 09:48 |
Zugnummer | SOGA | SOGA | POMA |
Linie | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 17 | 1 h 17 | 1 h 39 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 08:39 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 |
Zugnummer | ROSA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Corbeil-Essonnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 |
Grigny Centre | 09:02 |
Viry-Châtillon | 09:05 |
Juvisy | 09:09 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 |
Châtelet les Halles | 09:39 |
Paris Gare du Nord | 09:43 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 |
Saint-Denis | 09:50 |
Zugnummer | VUPA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Deuil - Montmagny | 10:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 1 h 37 |
Essonnes Robinson Melun Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Zugnummer | ZOSO |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Melun | 09:40 |
Le Mée | 09:43 |
Cesson | 09:47 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:51 |
Lieusaint - Moissy | 09:55 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:00 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:03 |
Brunoy | 10:06 |
Yerres | 10:10 |
Montgeron - Crosne | 10:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:18 |
Créteil Pompadour | 10:23 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 10:28 |
Paris Gare de Lyon | 10:35 |
Châtelet les Halles | 10:39 |
Paris Gare du Nord | 10:43 |
Stade de France Saint-Denis | 10:48 |
Saint-Denis | 10:51 |
Zugnummer | FACA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 11:10 |
Épinay - Villetaneuse | 11:14 |
Deuil - Montmagny | 11:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 2 h 12 |
Dienstag, 6. August 2024 um 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | ROSA | ROSA | ROSA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 | 08:28 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 | 08:32 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 | 08:35 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 | 09:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 | 09:12 |
Zugnummer | UUPA | VUPA | UUPA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Paris Gare du Nord | 08:13 | 08:43 | 09:36 |
Saint-Denis | 08:20 | 08:50 | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 08:23 | 08:53 | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 08:26 | 08:56 | 09:48 |
Zugnummer | SOGA | SOGA | POMA |
Linie | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 17 | 1 h 17 | 1 h 39 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 08:39 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 |
Zugnummer | ROSA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Corbeil-Essonnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 |
Grigny Centre | 09:02 |
Viry-Châtillon | 09:05 |
Juvisy | 09:09 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 |
Châtelet les Halles | 09:39 |
Paris Gare du Nord | 09:43 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 |
Saint-Denis | 09:50 |
Zugnummer | VUPA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Deuil - Montmagny | 10:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 1 h 37 |
Essonnes Robinson Melun Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Zugnummer | ZOSO |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Melun | 09:40 |
Le Mée | 09:43 |
Cesson | 09:47 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:51 |
Lieusaint - Moissy | 09:55 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:00 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:03 |
Brunoy | 10:06 |
Yerres | 10:10 |
Montgeron - Crosne | 10:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:18 |
Créteil Pompadour | 10:23 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 10:28 |
Paris Gare de Lyon | 10:35 |
Châtelet les Halles | 10:39 |
Paris Gare du Nord | 10:43 |
Stade de France Saint-Denis | 10:48 |
Saint-Denis | 10:51 |
Zugnummer | FACA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 11:10 |
Épinay - Villetaneuse | 11:14 |
Deuil - Montmagny | 11:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 2 h 12 |
Mittwoch, 7. August 2024 um 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | ROSA | ROSA | ROSA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 | 08:28 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 | 08:32 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 | 08:35 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 | 09:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 | 09:12 |
Zugnummer | UUPA | VUPA | UUPA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Paris Gare du Nord | 08:13 | 08:43 | 09:36 |
Saint-Denis | 08:20 | 08:50 | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 08:23 | 08:53 | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 08:26 | 08:56 | 09:48 |
Zugnummer | SOGA | SOGA | POMA |
Linie | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 17 | 1 h 17 | 1 h 39 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 08:39 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 |
Zugnummer | ROSA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Corbeil-Essonnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 |
Grigny Centre | 09:02 |
Viry-Châtillon | 09:05 |
Juvisy | 09:09 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 |
Châtelet les Halles | 09:39 |
Paris Gare du Nord | 09:43 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 |
Saint-Denis | 09:50 |
Zugnummer | VUPA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Deuil - Montmagny | 10:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 1 h 37 |
Essonnes Robinson Melun Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Zugnummer | ZOSO |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Melun | 09:40 |
Le Mée | 09:43 |
Cesson | 09:47 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:51 |
Lieusaint - Moissy | 09:55 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:00 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:03 |
Brunoy | 10:06 |
Yerres | 10:10 |
Montgeron - Crosne | 10:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:18 |
Créteil Pompadour | 10:23 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 10:28 |
Paris Gare de Lyon | 10:35 |
Châtelet les Halles | 10:39 |
Paris Gare du Nord | 10:43 |
Stade de France Saint-Denis | 10:48 |
Saint-Denis | 10:51 |
Zugnummer | FACA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 11:10 |
Épinay - Villetaneuse | 11:14 |
Deuil - Montmagny | 11:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 2 h 12 |
Donnerstag, 8. August 2024 um 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | ROSA | ROSA | ROSA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 | 08:28 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 | 08:32 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 | 08:35 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 | 09:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 | 09:12 |
Zugnummer | UUPA | VUPA | UUPA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Paris Gare du Nord | 08:13 | 08:43 | 09:36 |
Saint-Denis | 08:20 | 08:50 | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 08:23 | 08:53 | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 08:26 | 08:56 | 09:48 |
Zugnummer | SOGA | SOGA | POMA |
Linie | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 17 | 1 h 17 | 1 h 39 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 08:39 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 |
Zugnummer | ROSA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Corbeil-Essonnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 |
Grigny Centre | 09:02 |
Viry-Châtillon | 09:05 |
Juvisy | 09:09 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 |
Châtelet les Halles | 09:39 |
Paris Gare du Nord | 09:43 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 |
Saint-Denis | 09:50 |
Zugnummer | VUPA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Deuil - Montmagny | 10:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 1 h 37 |
Essonnes Robinson Melun Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Zugnummer | ZOSO |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Melun | 09:40 |
Le Mée | 09:43 |
Cesson | 09:47 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:51 |
Lieusaint - Moissy | 09:55 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:00 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:03 |
Brunoy | 10:06 |
Yerres | 10:10 |
Montgeron - Crosne | 10:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:18 |
Créteil Pompadour | 10:23 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 10:28 |
Paris Gare de Lyon | 10:35 |
Châtelet les Halles | 10:39 |
Paris Gare du Nord | 10:43 |
Stade de France Saint-Denis | 10:48 |
Saint-Denis | 10:51 |
Zugnummer | FACA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 11:10 |
Épinay - Villetaneuse | 11:14 |
Deuil - Montmagny | 11:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 2 h 12 |
Freitag, 9. August 2024 um 07:00
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 | 08:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Zugnummer | ROSA | ROSA | ROSA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 | 08:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 | 08:28 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 | 08:32 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 | 08:35 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 | 08:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 | 08:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 | 08:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 | 08:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 | 09:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 | 09:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 | 09:12 |
Zugnummer | UUPA | VUPA | UUPA |
Linie | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||
Paris Gare du Nord | 08:13 | 08:43 | 09:36 |
Saint-Denis | 08:20 | 08:50 | 09:42 |
Épinay - Villetaneuse | 08:23 | 08:53 | 09:46 |
Deuil - Montmagny | 08:26 | 08:56 | 09:48 |
Zugnummer | SOGA | SOGA | POMA |
Linie | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 17 | 1 h 17 | 1 h 39 |
Essonnes Robinson Corbeil-Essonnes Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 08:39 |
Corbeil-Essonnes | 08:41 |
Zugnummer | ROSA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Corbeil-Essonnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:52 |
Évry - Courcouronnes | 08:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:58 |
Grigny Centre | 09:02 |
Viry-Châtillon | 09:05 |
Juvisy | 09:09 |
Vigneux-sur-Seine | 09:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:27 |
Paris Gare de Lyon | 09:34 |
Châtelet les Halles | 09:39 |
Paris Gare du Nord | 09:43 |
Stade de France Saint-Denis | 09:48 |
Saint-Denis | 09:50 |
Zugnummer | VUPA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Deuil - Montmagny | 10:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 1 h 37 |
Essonnes Robinson Melun Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Zugnummer | ZOSO |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Melun | 09:40 |
Le Mée | 09:43 |
Cesson | 09:47 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 09:51 |
Lieusaint - Moissy | 09:55 |
Combs-la-Ville - Quincy | 10:00 |
Boussy-Saint-Antoine | 10:03 |
Brunoy | 10:06 |
Yerres | 10:10 |
Montgeron - Crosne | 10:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:18 |
Créteil Pompadour | 10:23 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 10:28 |
Paris Gare de Lyon | 10:35 |
Châtelet les Halles | 10:39 |
Paris Gare du Nord | 10:43 |
Stade de France Saint-Denis | 10:48 |
Saint-Denis | 10:51 |
Zugnummer | FACA |
Linie | D |
RER | |
Umsteigen | |
Saint-Denis | 11:10 |
Épinay - Villetaneuse | 11:14 |
Deuil - Montmagny | 11:16 |
Zugnummer | LOMI |
Linie | H |
Transilien | |
Dauer | 2 h 12 |
Samstag, 10. August 2024 um 07:00
Essonnes Robinson Juvisy Saint-Denis Deuil - Montmagny
Essonnes Robinson | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Corbeil-Essonnes | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Évry - Val de Seine | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Grand Bourg | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Ris-Orangis | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Zugnummer | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA |
Linie | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||||
Juvisy | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:42 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:44 |
Zugnummer | SOPA | LOPA | SOPA | SOPA | SOPA |
Linie | D | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | RER | |
Umsteigen | |||||
Saint-Denis | 08:55 | 10:10 | 11:10 | 12:11 | 13:10 |
Épinay - Villetaneuse | 08:59 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 |
Deuil - Montmagny | 09:02 | 10:16 | 11:16 | 12:17 | 13:16 |
Zugnummer | SOGA | LOMI | LOMI | LOMI | LOMI |
Linie | H | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Dauer | 1 h 29 | 1 h 43 | 1 h 43 | 1 h 44 | 1 h 43 |