Capelle Schollevaar nach Amsterdam Bijlmer Arena Persönlichen fahrplan
Samstag, 6. Juli 2024 um 07:00
Capelle Schollevaar Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 08:07 | 08:37 | 09:07 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 08:11 | 08:41 | 09:11 |
Gouda | 08:19 | 08:49 | 09:19 |
Gouda Goverwelle | 08:22 | 08:52 | 09:22 |
Woerden | 08:33 | 09:03 | 09:33 |
Breukelen | 08:41 | 09:11 | 09:41 |
Abcoude | 08:50 | 09:20 | 09:50 |
Amsterdam Holendrecht | 08:53 | 09:23 | 09:53 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 08:56 | 09:26 | 09:56 |
Zugnummer | 4022 | 4024 | 4026 |
Sprinter | Sprinter | Sprinter | |
Dauer | 49 min | 49 min | 49 min |
Capelle Schollevaar Gouda Utrecht Centraal Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:07 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 07:11 |
Gouda | 07:18 |
Zugnummer | 4018 |
Sprinter | |
Umsteigen | |
Gouda | 07:44 |
Utrecht Centraal | 08:02 |
Zugnummer | 11725 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Utrecht Centraal | 08:12 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 08:28 |
Zugnummer | 3722 |
Intercity | |
Dauer | 1 h 21 |
Capelle Schollevaar Gouda Utrecht Centraal Breukelen Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:07 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 07:11 |
Gouda | 07:18 |
Zugnummer | 4018 |
Sprinter | |
Umsteigen | |
Gouda | 07:24 |
Utrecht Centraal | 07:42 |
Zugnummer | 523 |
Intercity | |
Umsteigen | |
Utrecht Centraal | 07:48 |
Utrecht Zuilen | 07:51 |
Maarssen | 07:55 |
Breukelen | 07:59 |
Zugnummer | 7318 |
Sprinter | |
Umsteigen | |
Breukelen | 08:11 |
Abcoude | 08:20 |
Amsterdam Holendrecht | 08:23 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 08:26 |
Zugnummer | 704020 |
Sprinter | |
Dauer | 1 h 19 |
Sonntag, 7. Juli 2024 um 07:00
Capelle Schollevaar Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:37 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 |
Gouda | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 |
Gouda Goverwelle | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 | 09:52 |
Woerden | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:03 |
Breukelen | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:11 |
Abcoude | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 |
Amsterdam Holendrecht | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:23 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 08:26 | 08:56 | 09:26 | 09:56 | 10:26 |
Zugnummer | 4020 | 4022 | 4024 | 4026 | 4028 |
Sprinter | Sprinter | Sprinter | Sprinter | Sprinter | |
Dauer | 49 min | 49 min | 49 min | 49 min | 49 min |
Montag, 8. Juli 2024 um 07:00
Capelle Schollevaar Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:07 | 07:37 | 08:07 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Gouda | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Gouda Goverwelle | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Woerden | 07:33 | 08:03 | 08:33 |
Breukelen | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Abcoude | 07:50 | 08:20 | 08:50 |
Amsterdam Holendrecht | 07:53 | 08:23 | 08:53 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 07:56 | 08:26 | 08:56 |
Zugnummer | 4018 | 4020 | 4022 |
Sprinter | Sprinter | Sprinter | |
Dauer | 49 min | 49 min | 49 min |
Capelle Schollevaar Rotterdam Alexander Utrecht Centraal Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:21 | 07:51 |
Rotterdam Alexander | 07:24 | 07:54 |
Zugnummer | 4021 | 4023 |
Sprinter | Sprinter | |
Umsteigen | ||
Rotterdam Alexander | 07:28 | 07:58 |
Gouda | 07:39 | 08:09 |
Utrecht Centraal | 07:57 | 08:27 |
Zugnummer | 2825 | 2827 |
Intercity | Intercity | |
Umsteigen | ||
Utrecht Centraal | 08:02 | 08:32 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 08:18 | 08:48 |
Zugnummer | 3220 | 3222 |
Intercity | Intercity | |
Dauer | 57 min | 57 min |
Dienstag, 9. Juli 2024 um 07:00
Capelle Schollevaar Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:07 | 07:37 | 08:07 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Gouda | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Gouda Goverwelle | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Woerden | 07:33 | 08:03 | 08:33 |
Breukelen | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Abcoude | 07:50 | 08:20 | 08:50 |
Amsterdam Holendrecht | 07:53 | 08:23 | 08:53 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 07:56 | 08:26 | 08:56 |
Zugnummer | 4018 | 4020 | 4022 |
Sprinter | Sprinter | Sprinter | |
Dauer | 49 min | 49 min | 49 min |
Capelle Schollevaar Rotterdam Alexander Utrecht Centraal Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:21 | 07:51 |
Rotterdam Alexander | 07:24 | 07:54 |
Zugnummer | 4021 | 4023 |
Sprinter | Sprinter | |
Umsteigen | ||
Rotterdam Alexander | 07:28 | 07:58 |
Gouda | 07:39 | 08:09 |
Utrecht Centraal | 07:57 | 08:27 |
Zugnummer | 2825 | 2827 |
Intercity | Intercity | |
Umsteigen | ||
Utrecht Centraal | 08:02 | 08:32 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 08:18 | 08:48 |
Zugnummer | 3220 | 3222 |
Intercity | Intercity | |
Dauer | 57 min | 57 min |
Mittwoch, 10. Juli 2024 um 07:00
Capelle Schollevaar Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:07 | 07:37 | 08:07 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Gouda | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Gouda Goverwelle | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Woerden | 07:33 | 08:03 | 08:33 |
Breukelen | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Abcoude | 07:50 | 08:20 | 08:50 |
Amsterdam Holendrecht | 07:53 | 08:23 | 08:53 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 07:56 | 08:26 | 08:56 |
Zugnummer | 4018 | 4020 | 4022 |
Sprinter | Sprinter | Sprinter | |
Dauer | 49 min | 49 min | 49 min |
Capelle Schollevaar Rotterdam Alexander Utrecht Centraal Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:21 | 07:51 |
Rotterdam Alexander | 07:24 | 07:54 |
Zugnummer | 4021 | 4023 |
Sprinter | Sprinter | |
Umsteigen | ||
Rotterdam Alexander | 07:28 | 07:58 |
Gouda | 07:39 | 08:09 |
Utrecht Centraal | 07:57 | 08:27 |
Zugnummer | 2825 | 2827 |
Intercity | Intercity | |
Umsteigen | ||
Utrecht Centraal | 08:02 | 08:32 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 08:18 | 08:48 |
Zugnummer | 3220 | 3222 |
Intercity | Intercity | |
Dauer | 57 min | 57 min |
Donnerstag, 11. Juli 2024 um 07:00
Capelle Schollevaar Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:07 | 07:37 | 08:07 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 07:11 | 07:41 | 08:11 |
Gouda | 07:19 | 07:49 | 08:19 |
Gouda Goverwelle | 07:22 | 07:52 | 08:22 |
Woerden | 07:33 | 08:03 | 08:33 |
Breukelen | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Abcoude | 07:50 | 08:20 | 08:50 |
Amsterdam Holendrecht | 07:53 | 08:23 | 08:53 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 07:56 | 08:26 | 08:56 |
Zugnummer | 4018 | 4020 | 4022 |
Sprinter | Sprinter | Sprinter | |
Dauer | 49 min | 49 min | 49 min |
Capelle Schollevaar Rotterdam Alexander Utrecht Centraal Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:21 | 07:51 |
Rotterdam Alexander | 07:24 | 07:54 |
Zugnummer | 4021 | 4023 |
Sprinter | Sprinter | |
Umsteigen | ||
Rotterdam Alexander | 07:28 | 07:58 |
Gouda | 07:39 | 08:09 |
Utrecht Centraal | 07:57 | 08:27 |
Zugnummer | 2825 | 2827 |
Intercity | Intercity | |
Umsteigen | ||
Utrecht Centraal | 08:02 | 08:32 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 08:18 | 08:48 |
Zugnummer | 3220 | 3222 |
Intercity | Intercity | |
Dauer | 57 min | 57 min |
Freitag, 12. Juli 2024 um 07:00
Capelle Schollevaar Amsterdam Bijlmer ArenA
Capelle Schollevaar | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:07 |
Nieuwerkerk a/d IJssel | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 |
Gouda | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:19 |
Gouda Goverwelle | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:22 |
Woerden | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 |
Breukelen | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 |
Abcoude | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 |
Amsterdam Holendrecht | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 |
Amsterdam Bijlmer ArenA | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 09:26 | 09:56 |
Zugnummer | 4018 | 4020 | 4022 | 4024 | 4026 |
Sprinter | Sprinter | Sprinter | Sprinter | Sprinter | |
Dauer | 49 min | 49 min | 49 min | 49 min | 49 min |