Baar Neufeld to Dieni Train Timetable
Sunday, 8 September 2024 at 07:00
Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Route | IR46 | IR46 |
Change | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Number | 44 | 44 |
R | R | |
Change | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Number | 45 | 45 |
R | R | |
Duration | 2 h 40 | 2 h 40 |
Baar Lindenpark Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Baar Lindenpark | 09:05 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Number | 102778 |
Route | S2 |
Change | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 05 |
Baar Neufeld Rotkreuz Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Baar Neufeld | 07:02 |
Cham | 07:13 |
Rotkreuz | 07:19 |
Number | 102778 |
Route | S1 |
Change | |
Rotkreuz | 07:27 |
Arth-Goldau | 07:41 |
Number | 6 |
RE | |
Change | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 08 |
Monday, 9 September 2024 at 07:00
Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug | 08:30 | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 | 12:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Route | IR46 | IR46 | IR46 |
Change | |||
Göschenen | 09:54 | 11:54 | 13:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 | 14:06 |
Number | 44 | 44 | 44 |
R | R | R | |
Change | |||
Andermatt | 10:28 | 12:28 | 14:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 | 14:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Number | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Duration | 2 h 40 | 2 h 40 | 2 h 40 |
Baar Lindenpark Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Baar Lindenpark | 09:05 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Number | 102778 |
Route | S2 |
Change | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 05 |
Baar Neufeld Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Baar Neufeld | 07:02 |
Zug | 07:06 |
Number | 102778 |
Route | S1 |
Change | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Route | IC2 |
Change | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 08 |
Tuesday, 10 September 2024 at 07:00
Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Route | IR46 | IR46 |
Change | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Number | 44 | 44 |
R | R | |
Change | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Number | 45 | 45 |
R | R | |
Duration | 2 h 40 | 2 h 40 |
Baar Lindenpark Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Baar Lindenpark | 09:05 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Number | 102778 |
Route | S2 |
Change | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 05 |
Baar Neufeld Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Baar Neufeld | 07:02 |
Zug | 07:06 |
Number | 102778 |
Route | S1 |
Change | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Route | IC2 |
Change | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 08 |
Wednesday, 11 September 2024 at 07:00
Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Route | IR46 | IR46 |
Change | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Number | 44 | 44 |
R | R | |
Change | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Number | 45 | 45 |
R | R | |
Duration | 2 h 40 | 2 h 40 |
Baar Lindenpark Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Baar Lindenpark | 09:05 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Number | 102778 |
Route | S2 |
Change | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 05 |
Baar Neufeld Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Baar Neufeld | 07:02 |
Zug | 07:06 |
Number | 102778 |
Route | S1 |
Change | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Route | IC2 |
Change | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 08 |
Thursday, 12 September 2024 at 07:00
Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Route | IR46 | IR46 |
Change | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Number | 44 | 44 |
R | R | |
Change | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Number | 45 | 45 |
R | R | |
Duration | 2 h 40 | 2 h 40 |
Baar Lindenpark Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Baar Lindenpark | 09:05 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Number | 102778 |
Route | S2 |
Change | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 05 |
Baar Neufeld Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Baar Neufeld | 07:02 |
Zug | 07:06 |
Number | 102778 |
Route | S1 |
Change | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Route | IC2 |
Change | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 08 |
Friday, 13 September 2024 at 07:00
Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Route | IR46 | IR46 |
Change | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Number | 44 | 44 |
R | R | |
Change | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Number | 45 | 45 |
R | R | |
Duration | 2 h 40 | 2 h 40 |
Baar Lindenpark Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Baar Lindenpark | 09:05 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Number | 102778 |
Route | S2 |
Change | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 05 |
Baar Neufeld Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Baar Neufeld | 07:02 |
Zug | 07:06 |
Number | 102778 |
Route | S1 |
Change | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Route | IC2 |
Change | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 08 |
Saturday, 14 September 2024 at 07:00
Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Route | IR46 |
Change | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 2 h 40 |
Baar Neufeld Rotkreuz Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Baar Neufeld | 07:02 |
Cham | 07:13 |
Rotkreuz | 07:19 |
Number | 102778 |
Route | S1 |
Change | |
Rotkreuz | 07:27 |
Arth-Goldau | 07:41 |
Number | 6 |
RE | |
Change | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 08 |