Rapperswil to Acla Da Fontauna Train Timetable
Monday, 9 September 2024 at 07:00
Rapperswil Sg Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 19:56 |
Pfäffikon Sz | 20:02 |
Biberbrugg | 20:20 |
Rothenthurm | 20:29 |
Arth-Goldau | 20:45 |
Number | VAE |
IR | |
Change | |
Arth-Goldau | 20:54 |
Schwyz | 21:02 |
Brunnen | 21:06 |
Flüelen | 21:15 |
Altdorf Ur | 21:18 |
Erstfeld | 21:25 |
Göschenen | 21:50 |
Route | IR46 |
Change | |
Göschenen | 21:54 |
Andermatt | 22:06 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 06:28 |
Oberalppass | 06:50 |
Acla da Fontauna | 07:31 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 11 h 35 |
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:03 | 08:03 |
Uznach | 07:16 | 08:16 |
Ziegelbrücke | 07:28 | 08:28 |
Sargans | 07:58 | 08:58 |
Number | 102778 | 102778 |
Route | S17 | S17 |
Change | ||
Sargans | 08:03 | 09:03 |
Landquart | 08:12 | 09:12 |
Chur | 08:22 | 09:22 |
Route | IC3 | IC3 |
Change | ||
Chur | 08:55 | 09:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 | 10:06 |
Trin | 09:12 | 10:12 |
Castrisch | 09:28 | 10:28 |
Ilanz | 09:33 | 10:33 |
Trun | 09:54 | 10:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 | 11:11 |
Number | 7 | 7 |
RE | RE | |
Change | ||
Disentis/Mustér | 10:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 10:17 | 12:17 |
Number | 45 | 45 |
R | R | |
Duration | 3 h 14 | 4 h 14 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Number | 102778 |
Route | S6 |
Change | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Route | IR35 |
Change | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Number | GEX |
PE | |
Change | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 44 |
Rapperswil Sg Arth-Goldau Bellinzona Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 20:56 |
Pfäffikon Sz | 21:02 |
Biberbrugg | 21:20 |
Rothenthurm | 21:29 |
Arth-Goldau | 21:45 |
Number | VAE |
IR | |
Change | |
Arth-Goldau | 21:49 |
Bellinzona | 22:42 |
Route | IC2 |
Change | |
Bellinzona | 05:59 |
Biasca | 06:14 |
Faido | 06:39 |
Göschenen | 07:08 |
Route | IR26 |
Change | |
Göschenen | 07:14 |
Andermatt | 07:24 |
Number | 44 |
R | |
Change | |
Andermatt | 07:28 |
Oberalppass | 07:50 |
Acla da Fontauna | 08:31 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 11 h 35 |
Tuesday, 10 September 2024 at 07:00
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:03 | 08:03 | 09:03 |
Uznach | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Ziegelbrücke | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Sargans | 07:58 | 08:58 | 09:58 |
Number | 102778 | 102778 | 102778 |
Route | S17 | S17 | S17 |
Change | |||
Sargans | 08:03 | 09:03 | 10:06 |
Landquart | 08:12 | 09:12 | - |
Chur | 08:22 | 09:22 | 10:26 |
Number | 102778 | ||
Route | IC3 | IC3 | S12 |
Change | |||
Chur | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Trin | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Trun | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Number | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | |
Change | |||
Disentis/Mustér | 10:14 | 12:14 | 13:14 |
Acla da Fontauna | 10:17 | 12:17 | 13:17 |
Number | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Duration | 3 h 14 | 4 h 14 | 4 h 14 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Number | 102778 |
Route | S6 |
Change | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Route | IR35 |
Change | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Number | GEX |
PE | |
Change | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 44 |
Wednesday, 11 September 2024 at 07:00
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:03 | 08:03 |
Uznach | 07:16 | 08:16 |
Ziegelbrücke | 07:28 | 08:28 |
Sargans | 07:58 | 08:58 |
Number | 102778 | 102778 |
Route | S17 | S17 |
Change | ||
Sargans | 08:03 | 09:03 |
Landquart | 08:12 | 09:12 |
Chur | 08:22 | 09:22 |
Route | IC3 | IC3 |
Change | ||
Chur | 08:55 | 09:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 | 10:06 |
Trin | 09:12 | 10:12 |
Castrisch | 09:28 | 10:28 |
Ilanz | 09:33 | 10:33 |
Trun | 09:54 | 10:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 | 11:11 |
Number | 7 | 7 |
RE | RE | |
Change | ||
Disentis/Mustér | 10:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 10:17 | 12:17 |
Number | 45 | 45 |
R | R | |
Duration | 3 h 14 | 4 h 14 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Number | 102778 |
Route | S6 |
Change | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Route | IR35 |
Change | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Number | GEX |
PE | |
Change | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 44 |
Thursday, 12 September 2024 at 07:00
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:03 | 08:03 |
Uznach | 07:16 | 08:16 |
Ziegelbrücke | 07:28 | 08:28 |
Sargans | 07:58 | 08:58 |
Number | 102778 | 102778 |
Route | S17 | S17 |
Change | ||
Sargans | 08:03 | 09:03 |
Landquart | 08:12 | 09:12 |
Chur | 08:22 | 09:22 |
Route | IC3 | IC3 |
Change | ||
Chur | 08:55 | 09:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 | 10:06 |
Trin | 09:12 | 10:12 |
Castrisch | 09:28 | 10:28 |
Ilanz | 09:33 | 10:33 |
Trun | 09:54 | 10:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 | 11:11 |
Number | 7 | 7 |
RE | RE | |
Change | ||
Disentis/Mustér | 10:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 10:17 | 12:17 |
Number | 45 | 45 |
R | R | |
Duration | 3 h 14 | 4 h 14 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Number | 102778 |
Route | S6 |
Change | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Route | IR35 |
Change | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Number | GEX |
PE | |
Change | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 44 |
Friday, 13 September 2024 at 07:00
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:03 | 08:03 | 09:03 |
Uznach | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Ziegelbrücke | 07:28 | 08:28 | 09:28 |
Sargans | 07:58 | 08:58 | 09:58 |
Number | 102778 | 102778 | 102778 |
Route | S17 | S17 | S17 |
Change | |||
Sargans | 08:03 | 09:03 | 10:06 |
Landquart | 08:12 | 09:12 | - |
Chur | 08:22 | 09:22 | 10:26 |
Number | 102778 | ||
Route | IC3 | IC3 | S12 |
Change | |||
Chur | 08:55 | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Trin | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 09:33 | 10:33 | 11:33 |
Trun | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Number | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | |
Change | |||
Disentis/Mustér | 10:14 | 12:14 | 13:14 |
Acla da Fontauna | 10:17 | 12:17 | 13:17 |
Number | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Duration | 3 h 14 | 4 h 14 | 4 h 14 |
Rapperswil Sg Ziegelbrücke Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 07:33 |
Uznach | 07:46 |
Ziegelbrücke | 07:57 |
Number | 102778 |
Route | S6 |
Change | |
Ziegelbrücke | 08:00 |
Landquart | 08:34 |
Chur | 08:43 |
Route | IR35 |
Change | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Number | GEX |
PE | |
Change | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 44 |
Saturday, 14 September 2024 at 07:00
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 08:03 |
Uznach | 08:16 |
Ziegelbrücke | 08:28 |
Sargans | 08:58 |
Number | 102778 |
Route | S17 |
Change | |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:12 |
Chur | 09:22 |
Route | IC3 |
Change | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Number | GEX |
PE | |
Change | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 14 |
Sunday, 15 September 2024 at 07:00
Rapperswil Sg Sargans Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Rapperswil Sg | 08:03 |
Uznach | 08:16 |
Ziegelbrücke | 08:28 |
Sargans | 08:58 |
Number | 102778 |
Route | S17 |
Change | |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:12 |
Chur | 09:22 |
Route | IC3 |
Change | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Number | GEX |
PE | |
Change | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Number | 45 |
R | |
Duration | 3 h 14 |