Anklam to Wansleben Am See Train Timetable
Thursday, 4 July 2024 at 07:00
Anklam, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Halle (Saale) Hbf Wansleben am See
Anklam, Bahnhof | 07:08 | 09:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 07:25 | 09:26 |
Jatznick, Bahnhof | 07:31 | 09:32 |
Pasewalk, Bahnhof | 07:44 | 09:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Angermünde, Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Britz, Bahnhof | 08:48 | 10:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 08:54 | 10:54 |
S Bernau Bhf | 09:08 | 11:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:24 | 11:22 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:28 | 11:26 |
Route | RE3 | RE3 |
Change | ||
Berlin Hauptbahnhof | 10:14 | 12:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:20 | 12:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:24 | 12:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:34 | 12:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:39 | 12:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:43 | 12:43 |
Michendorf, Bahnhof | 10:50 | 12:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:59 | 12:59 |
Baitz, Bahnhof | 11:13 | 13:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 11:19 | 13:19 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 11:37 | 13:37 |
Roßlau, Bahnhof | 11:48 | 13:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 11:53 | 13:53 |
Route | RE7 | RE7 |
Change | ||
Halle (Saale) Hbf | 13:27 | 15:27 |
Halle Rosengarten | 13:31 | 15:31 |
Halle Südstadt | 13:39 | 15:39 |
Angersdorf | 13:43 | 15:43 |
Zscherben | 13:46 | 15:46 |
Teutschenthal | 13:52 | 15:52 |
Wansleben am See | 13:54 | 15:54 |
Route | S7 | S7 |
Duration | 6 h 46 | 6 h 46 |
Friday, 5 July 2024 at 07:00
Anklam, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Halle (Saale) Hbf Wansleben am See
Anklam, Bahnhof | 07:08 | 09:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 07:25 | 09:26 |
Jatznick, Bahnhof | 07:31 | 09:32 |
Pasewalk, Bahnhof | 07:44 | 09:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Angermünde, Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Britz, Bahnhof | 08:48 | 10:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 08:54 | 10:54 |
S Bernau Bhf | 09:08 | 11:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:24 | 11:22 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:28 | 11:26 |
Route | RE3 | RE3 |
Change | ||
Berlin Hauptbahnhof | 10:14 | 12:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:20 | 12:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:24 | 12:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:34 | 12:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:39 | 12:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:43 | 12:43 |
Michendorf, Bahnhof | 10:50 | 12:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:59 | 12:59 |
Baitz, Bahnhof | 11:13 | 13:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 11:19 | 13:19 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 11:37 | 13:37 |
Roßlau, Bahnhof | 11:48 | 13:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 11:53 | 13:53 |
Route | RE7 | RE7 |
Change | ||
Halle (Saale) Hbf | 13:27 | 15:27 |
Halle Rosengarten | 13:31 | 15:31 |
Halle Südstadt | 13:39 | 15:39 |
Angersdorf | 13:43 | 15:43 |
Zscherben | 13:46 | 15:46 |
Teutschenthal | 13:52 | 15:52 |
Wansleben am See | 13:54 | 15:54 |
Route | S7 | S7 |
Duration | 6 h 46 | 6 h 46 |
Saturday, 6 July 2024 at 07:00
Anklam, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Leipzig, Hauptbahnhof Halle (Saale) Hbf Wansleben am See
Anklam, Bahnhof | 07:08 | 09:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 07:25 | 09:26 |
Jatznick, Bahnhof | 07:31 | 09:32 |
Pasewalk, Bahnhof | 07:44 | 09:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Angermünde, Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Britz, Bahnhof | 08:48 | 10:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 08:54 | 10:54 |
S Bernau Bhf | 09:08 | 11:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:24 | 11:22 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:31 | 11:33 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:36 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:44 | 11:44 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:49 | 11:48 |
Route | RE3 | RE3 |
Change | ||
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:59 | 11:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 10:15 | 12:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 10:17 | 12:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 10:22 | 12:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 10:27 | 12:27 |
Zossen, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 10:43 | 12:43 |
Baruth, Bahnhof | 10:51 | 12:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 10:55 | 12:55 |
Golßen, Bahnhof | 10:59 | 12:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 11:04 | 13:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 11:09 | 13:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 11:15 | 13:15 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 11:23 | 13:23 |
Route | RE8 | RE8 |
Change | ||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 11:41 | 13:41 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:01 | 14:01 |
Torgau, Bahnhof | 12:14 | 14:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Leipzig, Hauptbahnhof | 12:50 | 14:50 |
Route | RE10 | RE10 |
Change | ||
Halle (Saale) Hbf | 13:27 | 15:27 |
Halle Rosengarten | 13:31 | 15:31 |
Halle Südstadt | 13:39 | 15:39 |
Angersdorf | 13:43 | 15:43 |
Zscherben | 13:46 | 15:46 |
Teutschenthal | 13:52 | 15:52 |
Wansleben am See | 13:54 | 15:54 |
Route | S7 | S7 |
Duration | 6 h 46 | 6 h 46 |
Sunday, 7 July 2024 at 07:00
Anklam, Bahnhof S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) Doberlug-Kirchhain, Bahnhof Leipzig, Hauptbahnhof Halle (Saale) Hbf Wansleben am See
Anklam, Bahnhof | 07:08 | 09:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 07:25 | 09:26 |
Jatznick, Bahnhof | 07:31 | 09:32 |
Pasewalk, Bahnhof | 07:44 | 09:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Angermünde, Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Britz, Bahnhof | 08:48 | 10:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 08:54 | 10:54 |
S Bernau Bhf | 09:08 | 11:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:24 | 11:22 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:31 | 11:33 |
Potsdamer Platz Bhf (Berlin) | 09:36 | - |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 09:44 | 11:44 |
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:49 | 11:48 |
Route | RE3 | RE3 |
Change | ||
S Lichterfelde Ost Bhf (Berlin) | 09:59 | 11:59 |
S Blankenfelde (TF) Bhf | 10:15 | 12:15 |
Dahlewitz, Bahnhof | 10:17 | 12:17 |
Rangsdorf, Bahnhof | 10:22 | 12:22 |
Dabendorf, Bahnhof | 10:27 | 12:27 |
Zossen, Bahnhof | 10:31 | 12:31 |
Wünsdorf-Waldstadt, Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Neuhof (bei Zossen), Bahnhof | 10:43 | 12:43 |
Baruth, Bahnhof | 10:51 | 12:51 |
Klasdorf-Glashütte, Bahnhof | 10:55 | 12:55 |
Golßen, Bahnhof | 10:59 | 12:59 |
Drahnsdorf, Bahnhof | 11:04 | 13:04 |
Luckau-Uckro, Bahnhof | 11:09 | 13:09 |
Walddrehna, Bahnhof | 11:15 | 13:15 |
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 11:23 | 13:23 |
Route | RE8 | RE8 |
Change | ||
Doberlug-Kirchhain, Bahnhof | 11:41 | 13:41 |
Falkenberg/E., Bahnhof | 12:01 | 14:01 |
Torgau, Bahnhof | 12:14 | 14:14 |
Eilenburg, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Leipzig, Hauptbahnhof | 12:50 | 14:50 |
Route | RE10 | RE10 |
Change | ||
Halle (Saale) Hbf | 13:27 | 15:27 |
Halle Rosengarten | 13:31 | 15:31 |
Halle Südstadt | 13:39 | 15:39 |
Angersdorf | 13:43 | 15:43 |
Zscherben | 13:46 | 15:46 |
Teutschenthal | 13:52 | 15:52 |
Wansleben am See | 13:54 | 15:54 |
Route | S7 | S7 |
Duration | 6 h 46 | 6 h 46 |
Monday, 8 July 2024 at 07:00
Anklam, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Halle (Saale) Hbf Wansleben am See
Anklam, Bahnhof | 07:08 | 09:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 07:25 | 09:26 |
Jatznick, Bahnhof | 07:31 | 09:32 |
Pasewalk, Bahnhof | 07:44 | 09:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Angermünde, Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Britz, Bahnhof | 08:48 | 10:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 08:54 | 10:54 |
S Bernau Bhf | 09:08 | 11:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:24 | 11:22 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:28 | 11:26 |
Route | RE3 | RE3 |
Change | ||
Berlin Hauptbahnhof | 10:14 | 12:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:20 | 12:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:24 | 12:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:34 | 12:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:39 | 12:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:43 | 12:43 |
Michendorf, Bahnhof | 10:50 | 12:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:59 | 12:59 |
Baitz, Bahnhof | 11:13 | 13:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 11:19 | 13:19 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 11:37 | 13:37 |
Roßlau, Bahnhof | 11:48 | 13:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 11:53 | 13:53 |
Route | RE7 | RE7 |
Change | ||
Halle (Saale) Hbf | 13:27 | 15:27 |
Halle Rosengarten | 13:31 | 15:31 |
Halle Südstadt | 13:39 | 15:39 |
Angersdorf | 13:43 | 15:43 |
Zscherben | 13:46 | 15:46 |
Teutschenthal | 13:52 | 15:52 |
Wansleben am See | 13:54 | 15:54 |
Route | S7 | S7 |
Duration | 6 h 46 | 6 h 46 |
Tuesday, 9 July 2024 at 07:00
Anklam, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Halle (Saale) Hbf Wansleben am See
Anklam, Bahnhof | 07:08 | 09:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 07:25 | 09:26 |
Jatznick, Bahnhof | 07:31 | 09:32 |
Pasewalk, Bahnhof | 07:44 | 09:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Angermünde, Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Britz, Bahnhof | 08:48 | 10:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 08:54 | 10:54 |
S Bernau Bhf | 09:08 | 11:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:24 | 11:22 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:28 | 11:26 |
Route | RE3 | RE3 |
Change | ||
Berlin Hauptbahnhof | 10:14 | 12:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:20 | 12:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:24 | 12:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:34 | 12:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:39 | 12:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:43 | 12:43 |
Michendorf, Bahnhof | 10:50 | 12:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:59 | 12:59 |
Baitz, Bahnhof | 11:13 | 13:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 11:19 | 13:19 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 11:37 | 13:37 |
Roßlau, Bahnhof | 11:48 | 13:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 11:53 | 13:53 |
Route | RE7 | RE7 |
Change | ||
Halle (Saale) Hbf | 13:27 | 15:27 |
Halle Rosengarten | 13:31 | 15:31 |
Halle Südstadt | 13:39 | 15:39 |
Angersdorf | 13:43 | 15:43 |
Zscherben | 13:46 | 15:46 |
Teutschenthal | 13:52 | 15:52 |
Wansleben am See | 13:54 | 15:54 |
Route | S7 | S7 |
Duration | 6 h 46 | 6 h 46 |
Wednesday, 10 July 2024 at 07:00
Anklam, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Halle (Saale) Hbf Wansleben am See
Anklam, Bahnhof | 07:08 | 09:08 |
Ferdinandshof, Bahnhof | 07:25 | 09:26 |
Jatznick, Bahnhof | 07:31 | 09:32 |
Pasewalk, Bahnhof | 07:44 | 09:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 08:01 | 10:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Angermünde, Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Britz, Bahnhof | 08:48 | 10:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 08:54 | 10:54 |
S Bernau Bhf | 09:08 | 11:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:24 | 11:22 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:28 | 11:26 |
Route | RE3 | RE3 |
Change | ||
Berlin Hauptbahnhof | 10:14 | 12:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:20 | 12:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:24 | 12:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:34 | 12:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 10:39 | 12:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 10:43 | 12:43 |
Michendorf, Bahnhof | 10:50 | 12:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 10:59 | 12:59 |
Baitz, Bahnhof | 11:13 | 13:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 11:19 | 13:19 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 11:37 | 13:37 |
Roßlau, Bahnhof | 11:48 | 13:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 11:53 | 13:53 |
Route | RE7 | RE7 |
Change | ||
Halle (Saale) Hbf | 13:27 | 15:27 |
Halle Rosengarten | 13:31 | 15:31 |
Halle Südstadt | 13:39 | 15:39 |
Angersdorf | 13:43 | 15:43 |
Zscherben | 13:46 | 15:46 |
Teutschenthal | 13:52 | 15:52 |
Wansleben am See | 13:54 | 15:54 |
Route | S7 | S7 |
Duration | 6 h 46 | 6 h 46 |