Magdeburg-Eichenweiler to Bernburg-Waldau Hp Train Timetable
Sunday, 8 September 2024 at 07:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 10:26 | 15:28 |
Magdeburg-Neustadt | - | 15:31 |
Magdeburg Hbf | 10:33 | 15:35 |
Route | RB 36 | RB 36 |
Change | ||
Magdeburg Hbf | 11:07 | 16:06 |
Magdeburg-Buckau | - | 16:11 |
Osterweddingen | 11:19 | 16:19 |
Oschersleben (Bode) | 11:42 | 16:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 11:50 | 16:50 |
Halberstadt | 11:57 | 16:57 |
Route | RE 11 | RE 11 |
Change | ||
Halberstadt | 13:01 | 18:02 |
Gatersleben | - | 18:14 |
Aschersleben | 13:26 | 18:24 |
Freckleben | - | 18:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 13:37 | 18:37 |
Belleben | 13:42 | 18:42 |
Könnern | 13:49 | 18:49 |
Route | RE 4 | RE 24 |
Change | ||
Könnern | 14:41 | 20:41 |
Baalberge | 14:58 | - |
Bernburg-Roschwitz | 15:02 | 21:02 |
Bernburg Hbf | 15:16 | 21:34 |
Bernburg-Waldau | 15:19 | 21:37 |
Route | RB 47 | RB 47 |
Duration | 4 h 53 | 6 h 09 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 08:26 | 16:26 |
Magdeburg Hbf | 08:33 | 16:33 |
Route | RB 36 | RB 36 |
Change | ||
Magdeburg Hbf | 10:06 | 17:07 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 | - |
Osterweddingen | 10:19 | 17:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 | 17:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 | 17:50 |
Halberstadt | 10:57 | 17:57 |
Route | RE 31 | RE 21 |
Change | ||
Halberstadt | 12:02 | 19:01 |
Gatersleben | 12:14 | 19:14 |
Nachterstedt-Hoym | - | 19:18 |
Aschersleben | 12:23 | 19:25 |
Route | RE 24 | RE 4 |
Change | ||
Aschersleben | 12:49 | 20:49 |
Schierstedt | 12:53 | 20:53 |
Güsten | 13:02 | 21:02 |
Ilberstedt | 13:06 | 21:06 |
Bernburg Hbf | 13:12 | 21:12 |
Route | RB 50 | RB 50 |
Change | ||
Bernburg Hbf | 13:16 | 04:48 |
Bernburg-Waldau | 13:19 | 04:51 |
Route | RB 47 | RB 47 |
Duration | 4 h 53 | 12 h 25 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 14:26 |
Magdeburg Hbf | 14:33 |
Route | RB 36 |
Change | |
Magdeburg Hbf | 15:07 |
Osterweddingen | 15:19 |
Oschersleben (Bode) | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 15:50 |
Halberstadt | 16:08 |
Wegeleben | 16:14 |
Route | RE 11 |
Change | |
Wegeleben | 16:18 |
Aschersleben | 16:42 |
Route | RB 44 |
Change | |
Aschersleben | 16:49 |
Schierstedt | 16:53 |
Güsten | 17:02 |
Ilberstedt | 17:06 |
Bernburg Hbf | 17:12 |
Route | RB 50 |
Change | |
Bernburg Hbf | 17:16 |
Bernburg-Waldau | 17:19 |
Route | RB 47 |
Duration | 2 h 53 |
Monday, 9 September 2024 at 07:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 08:18 | 09:26 | 15:47 |
Magdeburg Hbf | 08:25 | 09:33 | 15:55 |
Route | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Change | |||
Magdeburg Hbf | 09:07 | 10:06 | 16:06 |
Magdeburg-Buckau | - | 10:11 | 16:11 |
Osterweddingen | 09:19 | 10:19 | 16:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 10:42 | 16:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 10:50 | 16:50 |
Halberstadt | 09:57 | 10:57 | 16:57 |
Route | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Change | |||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 | 18:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 | 18:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 | 18:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 | 18:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 | 18:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 | 18:42 |
Könnern | 10:49 | 12:49 | 18:49 |
Route | RE 24 | RE 24 | RE 24 |
Change | |||
Könnern | 12:41 | 14:41 | 20:41 |
Baalberge | 12:58 | 14:58 | - |
Bernburg-Roschwitz | 13:02 | 15:02 | 21:02 |
Bernburg Hbf | 13:16 | 15:16 | 21:34 |
Bernburg-Waldau | 13:19 | 15:19 | 21:37 |
Route | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duration | 5 h 01 | 5 h 53 | 5 h 50 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 14:26 |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 14:33 |
Route | RB 36 | RB 36 |
Change | ||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 15:07 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - |
Osterweddingen | 08:19 | 15:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 15:50 |
Halberstadt | 09:08 | 16:08 |
Wegeleben | 09:14 | 16:14 |
Route | RE 11 | RE 11 |
Change | ||
Wegeleben | 10:18 | 16:18 |
Aschersleben | 10:42 | 16:42 |
Route | RB 44 | RB 44 |
Change | ||
Aschersleben | 10:49 | 16:49 |
Schierstedt | 10:53 | 16:53 |
Güsten | 11:02 | 17:02 |
Ilberstedt | 11:06 | 17:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 | 17:12 |
Route | RB 50 | RB 50 |
Change | ||
Bernburg Hbf | 11:16 | 17:16 |
Bernburg-Waldau | 11:19 | 17:19 |
Route | RB 47 | RB 47 |
Duration | 4 h 07 | 2 h 53 |
Tuesday, 10 September 2024 at 07:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 08:18 | 09:26 | 15:47 |
Magdeburg Hbf | 08:25 | 09:33 | 15:55 |
Route | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Change | |||
Magdeburg Hbf | 09:07 | 10:06 | 16:06 |
Magdeburg-Buckau | - | 10:11 | 16:11 |
Osterweddingen | 09:19 | 10:19 | 16:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 10:42 | 16:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 10:50 | 16:50 |
Halberstadt | 09:57 | 10:57 | 16:57 |
Route | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Change | |||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 | 18:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 | 18:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 | 18:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 | 18:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 | 18:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 | 18:42 |
Könnern | 10:49 | 12:49 | 18:49 |
Route | RE 24 | RE 24 | RE 24 |
Change | |||
Könnern | 12:41 | 14:41 | 20:41 |
Baalberge | 12:58 | 14:58 | - |
Bernburg-Roschwitz | 13:02 | 15:02 | 21:02 |
Bernburg Hbf | 13:16 | 15:16 | 21:34 |
Bernburg-Waldau | 13:19 | 15:19 | 21:37 |
Route | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duration | 5 h 01 | 5 h 53 | 5 h 50 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 14:26 |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 14:33 |
Route | RB 36 | RB 36 |
Change | ||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 15:07 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - |
Osterweddingen | 08:19 | 15:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 15:50 |
Halberstadt | 09:08 | 16:08 |
Wegeleben | 09:14 | 16:14 |
Route | RE 11 | RE 11 |
Change | ||
Wegeleben | 10:18 | 16:18 |
Aschersleben | 10:42 | 16:42 |
Route | RB 44 | RB 44 |
Change | ||
Aschersleben | 10:49 | 16:49 |
Schierstedt | 10:53 | 16:53 |
Güsten | 11:02 | 17:02 |
Ilberstedt | 11:06 | 17:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 | 17:12 |
Route | RB 50 | RB 50 |
Change | ||
Bernburg Hbf | 11:16 | 17:16 |
Bernburg-Waldau | 11:19 | 17:19 |
Route | RB 47 | RB 47 |
Duration | 4 h 07 | 2 h 53 |
Wednesday, 11 September 2024 at 07:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 08:18 | 09:26 | 15:47 |
Magdeburg Hbf | 08:25 | 09:33 | 15:55 |
Route | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Change | |||
Magdeburg Hbf | 09:07 | 10:06 | 16:06 |
Magdeburg-Buckau | - | 10:11 | 16:11 |
Osterweddingen | 09:19 | 10:19 | 16:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 10:42 | 16:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 10:50 | 16:50 |
Halberstadt | 09:57 | 10:57 | 16:57 |
Route | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Change | |||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 | 18:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 | 18:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 | 18:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 | 18:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 | 18:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 | 18:42 |
Könnern | 10:49 | 12:49 | 18:49 |
Route | RE 24 | RE 24 | RE 24 |
Change | |||
Könnern | 12:41 | 14:41 | 20:41 |
Baalberge | 12:58 | 14:58 | - |
Bernburg-Roschwitz | 13:02 | 15:02 | 21:02 |
Bernburg Hbf | 13:16 | 15:16 | 21:34 |
Bernburg-Waldau | 13:19 | 15:19 | 21:37 |
Route | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duration | 5 h 01 | 5 h 53 | 5 h 50 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 14:26 |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 14:33 |
Route | RB 36 | RB 36 |
Change | ||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 15:07 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - |
Osterweddingen | 08:19 | 15:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 15:50 |
Halberstadt | 09:08 | 16:08 |
Wegeleben | 09:14 | 16:14 |
Route | RE 11 | RE 11 |
Change | ||
Wegeleben | 10:18 | 16:18 |
Aschersleben | 10:42 | 16:42 |
Route | RB 44 | RB 44 |
Change | ||
Aschersleben | 10:49 | 16:49 |
Schierstedt | 10:53 | 16:53 |
Güsten | 11:02 | 17:02 |
Ilberstedt | 11:06 | 17:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 | 17:12 |
Route | RB 50 | RB 50 |
Change | ||
Bernburg Hbf | 11:16 | 17:16 |
Bernburg-Waldau | 11:19 | 17:19 |
Route | RB 47 | RB 47 |
Duration | 4 h 07 | 2 h 53 |
Thursday, 12 September 2024 at 07:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 08:18 | 09:26 | 15:47 |
Magdeburg Hbf | 08:25 | 09:33 | 15:55 |
Route | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Change | |||
Magdeburg Hbf | 09:07 | 10:06 | 16:06 |
Magdeburg-Buckau | - | 10:11 | 16:11 |
Osterweddingen | 09:19 | 10:19 | 16:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 10:42 | 16:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 10:50 | 16:50 |
Halberstadt | 09:57 | 10:57 | 16:57 |
Route | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Change | |||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 | 18:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 | 18:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 | 18:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 | 18:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 | 18:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 | 18:42 |
Könnern | 10:49 | 12:49 | 18:49 |
Route | RE 24 | RE 24 | RE 24 |
Change | |||
Könnern | 12:41 | 14:41 | 20:41 |
Baalberge | 12:58 | 14:58 | - |
Bernburg-Roschwitz | 13:02 | 15:02 | 21:02 |
Bernburg Hbf | 13:16 | 15:16 | 21:34 |
Bernburg-Waldau | 13:19 | 15:19 | 21:37 |
Route | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duration | 5 h 01 | 5 h 53 | 5 h 50 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 14:26 |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 14:33 |
Route | RB 36 | RB 36 |
Change | ||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 15:07 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - |
Osterweddingen | 08:19 | 15:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 15:50 |
Halberstadt | 09:08 | 16:08 |
Wegeleben | 09:14 | 16:14 |
Route | RE 11 | RE 11 |
Change | ||
Wegeleben | 10:18 | 16:18 |
Aschersleben | 10:42 | 16:42 |
Route | RB 44 | RB 44 |
Change | ||
Aschersleben | 10:49 | 16:49 |
Schierstedt | 10:53 | 16:53 |
Güsten | 11:02 | 17:02 |
Ilberstedt | 11:06 | 17:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 | 17:12 |
Route | RB 50 | RB 50 |
Change | ||
Bernburg Hbf | 11:16 | 17:16 |
Bernburg-Waldau | 11:19 | 17:19 |
Route | RB 47 | RB 47 |
Duration | 4 h 07 | 2 h 53 |
Friday, 13 September 2024 at 07:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 08:18 | 09:26 | 15:47 |
Magdeburg Hbf | 08:25 | 09:33 | 15:55 |
Route | RB 36 | RB 36 | RB 36 |
Change | |||
Magdeburg Hbf | 09:07 | 10:06 | 16:06 |
Magdeburg-Buckau | - | 10:11 | 16:11 |
Osterweddingen | 09:19 | 10:19 | 16:19 |
Oschersleben (Bode) | 09:42 | 10:42 | 16:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 09:50 | 10:50 | 16:50 |
Halberstadt | 09:57 | 10:57 | 16:57 |
Route | RE 11 | RE 31 | RE 31 |
Change | |||
Halberstadt | 10:02 | 12:02 | 18:02 |
Gatersleben | 10:14 | 12:14 | 18:14 |
Aschersleben | 10:24 | 12:24 | 18:24 |
Freckleben | 10:33 | 12:33 | 18:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 10:37 | 12:37 | 18:37 |
Belleben | 10:42 | 12:42 | 18:42 |
Könnern | 10:49 | 12:49 | 18:49 |
Route | RE 24 | RE 24 | RE 24 |
Change | |||
Könnern | 12:41 | 14:41 | 20:41 |
Baalberge | 12:58 | 14:58 | - |
Bernburg-Roschwitz | 13:02 | 15:02 | 21:02 |
Bernburg Hbf | 13:16 | 15:16 | 21:34 |
Bernburg-Waldau | 13:19 | 15:19 | 21:37 |
Route | RB 47 | RB 47 | RB 47 |
Duration | 5 h 01 | 5 h 53 | 5 h 50 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 07:12 | 14:26 |
Magdeburg Hbf | 07:20 | 14:33 |
Route | RB 36 | RB 36 |
Change | ||
Magdeburg Hbf | 08:06 | 15:07 |
Magdeburg-Buckau | 08:11 | - |
Osterweddingen | 08:19 | 15:19 |
Oschersleben (Bode) | 08:42 | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 08:50 | 15:50 |
Halberstadt | 09:08 | 16:08 |
Wegeleben | 09:14 | 16:14 |
Route | RE 11 | RE 11 |
Change | ||
Wegeleben | 10:18 | 16:18 |
Aschersleben | 10:42 | 16:42 |
Route | RB 44 | RB 44 |
Change | ||
Aschersleben | 10:49 | 16:49 |
Schierstedt | 10:53 | 16:53 |
Güsten | 11:02 | 17:02 |
Ilberstedt | 11:06 | 17:06 |
Bernburg Hbf | 11:12 | 17:12 |
Route | RB 50 | RB 50 |
Change | ||
Bernburg Hbf | 11:16 | 17:16 |
Bernburg-Waldau | 11:19 | 17:19 |
Route | RB 47 | RB 47 |
Duration | 4 h 07 | 2 h 53 |
Saturday, 14 September 2024 at 07:00
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Könnern Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 15:28 | 17:28 |
Magdeburg-Neustadt | 15:31 | 17:31 |
Magdeburg Hbf | 15:35 | 17:35 |
Route | RB 36 | RB 36 |
Change | ||
Magdeburg Hbf | 16:06 | 18:07 |
Magdeburg-Buckau | 16:11 | - |
Osterweddingen | 16:19 | - |
Oschersleben (Bode) | 16:42 | 18:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 16:50 | 18:50 |
Halberstadt | 16:57 | 18:57 |
Route | RE 31 | RE 31 |
Change | ||
Halberstadt | 18:02 | 20:02 |
Gatersleben | 18:14 | 20:14 |
Aschersleben | 18:24 | 20:24 |
Freckleben | 18:33 | 20:33 |
Sandersleben (Anhalt) | 18:37 | 20:37 |
Belleben | 18:42 | 20:42 |
Könnern | 18:49 | 20:49 |
Route | RE 24 | RE 24 |
Change | ||
Könnern | 20:41 | 08:41 |
Baalberge | - | 08:58 |
Bernburg-Roschwitz | 21:02 | 09:02 |
Bernburg Hbf | 21:34 | 09:16 |
Bernburg-Waldau | 21:37 | 09:19 |
Route | RB 47 | RB 47 |
Duration | 6 h 09 | 15 h 51 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Halberstadt Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 09:26 |
Magdeburg Hbf | 09:33 |
Route | RB 36 |
Change | |
Magdeburg Hbf | 10:06 |
Magdeburg-Buckau | 10:11 |
Osterweddingen | 10:19 |
Oschersleben (Bode) | 10:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 10:50 |
Halberstadt | 10:57 |
Route | RE 31 |
Change | |
Halberstadt | 12:02 |
Gatersleben | 12:14 |
Aschersleben | 12:23 |
Route | RE 24 |
Change | |
Aschersleben | 12:49 |
Schierstedt | 12:53 |
Güsten | 13:02 |
Ilberstedt | 13:06 |
Bernburg Hbf | 13:12 |
Route | RB 50 |
Change | |
Bernburg Hbf | 13:16 |
Bernburg-Waldau | 13:19 |
Route | RB 47 |
Duration | 3 h 53 |
Magdeburg-Eichenweiler Magdeburg Hbf Wegeleben Aschersleben Bernburg Hbf Bernburg-Waldau
Magdeburg-Eichenweiler | 14:26 |
Magdeburg Hbf | 14:33 |
Route | RB 36 |
Change | |
Magdeburg Hbf | 15:07 |
Osterweddingen | 15:19 |
Oschersleben (Bode) | 15:42 |
Nienhagen (bei Halberstadt) | 15:50 |
Halberstadt | 16:08 |
Wegeleben | 16:14 |
Route | RE 11 |
Change | |
Wegeleben | 16:18 |
Aschersleben | 16:42 |
Route | RB 44 |
Change | |
Aschersleben | 16:49 |
Schierstedt | 16:53 |
Güsten | 17:02 |
Ilberstedt | 17:06 |
Bernburg Hbf | 17:12 |
Route | RB 50 |
Change | |
Bernburg Hbf | 17:16 |
Bernburg-Waldau | 17:19 |
Route | RB 47 |
Duration | 2 h 53 |