Rostock Hbf to Eichenberg Train Timetable
Sunday, 4 August 2024 at 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Bitterfeld Halle (Saale) Hbf Eichenberg (Hessen)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Route | RE5 |
Change | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 |
Route | RE7 |
Change | |
Dessau Hbf | 13:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 |
Bitterfeld | 13:28 |
Route | RE13 |
Change | |
Bitterfeld | 13:47 |
Landsberg (b. Halle/Saale) | 13:58 |
Halle (Saale) Hbf | 14:07 |
Route | S8 |
Change | |
Halle (Saale) Hbf | 15:02 |
Röblingen am See | 15:21 |
Lutherstadt Eisleben | 15:30 |
Wolferode | 15:34 |
Blankenheim (bei Sangerhausen) | 15:43 |
Sangerhausen | 15:52 |
Wallhausen (Helme) | 15:58 |
Bennungen | 16:04 |
Berga-Kelbra | 16:11 |
Nordhausen | 16:26 |
Wolkramshausen | 16:33 |
Bleicherode Ost | 16:41 |
Leinefelde | 16:58 |
Heilbad Heiligenstadt | 17:08 |
Eichenberg (Hessen) | 17:19 |
Route | RE 9 |
Duration | 8 h 45 |
Monday, 5 August 2024 at 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Bitterfeld Halle (Saale) Hbf Eichenberg (Hessen)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Route | RE5 |
Change | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 |
Route | RE7 |
Change | |
Dessau Hbf | 13:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 |
Bitterfeld | 13:28 |
Route | RE13 |
Change | |
Bitterfeld | 13:47 |
Landsberg (b. Halle/Saale) | 13:58 |
Halle (Saale) Hbf | 14:07 |
Route | S8 |
Change | |
Halle (Saale) Hbf | 15:02 |
Röblingen am See | 15:21 |
Lutherstadt Eisleben | 15:30 |
Wolferode | 15:34 |
Blankenheim (bei Sangerhausen) | 15:43 |
Sangerhausen | 15:52 |
Wallhausen (Helme) | 15:58 |
Bennungen | 16:04 |
Berga-Kelbra | 16:11 |
Nordhausen | 16:26 |
Wolkramshausen | 16:33 |
Bleicherode Ost | 16:41 |
Leinefelde | 16:58 |
Heilbad Heiligenstadt | 17:08 |
Eichenberg (Hessen) | 17:19 |
Route | RE 9 |
Duration | 8 h 45 |
Tuesday, 6 August 2024 at 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Bitterfeld Halle (Saale) Hbf Eichenberg (Hessen)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Route | RE5 |
Change | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 |
Route | RE7 |
Change | |
Dessau Hbf | 13:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 |
Bitterfeld | 13:28 |
Route | RE13 |
Change | |
Bitterfeld | 13:47 |
Landsberg (b. Halle/Saale) | 13:58 |
Halle (Saale) Hbf | 14:07 |
Route | S8 |
Change | |
Halle (Saale) Hbf | 15:02 |
Röblingen am See | 15:21 |
Lutherstadt Eisleben | 15:30 |
Wolferode | 15:34 |
Blankenheim (bei Sangerhausen) | 15:43 |
Sangerhausen | 15:52 |
Wallhausen (Helme) | 15:58 |
Bennungen | 16:04 |
Berga-Kelbra | 16:11 |
Nordhausen | 16:26 |
Wolkramshausen | 16:33 |
Bleicherode Ost | 16:41 |
Leinefelde | 16:58 |
Heilbad Heiligenstadt | 17:08 |
Eichenberg (Hessen) | 17:19 |
Route | RE 9 |
Duration | 8 h 45 |
Wednesday, 7 August 2024 at 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Bitterfeld Halle (Saale) Hbf Eichenberg (Hessen)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Route | RE5 |
Change | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 |
Route | RE7 |
Change | |
Dessau Hbf | 13:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 |
Bitterfeld | 13:28 |
Route | RE13 |
Change | |
Bitterfeld | 13:47 |
Landsberg (b. Halle/Saale) | 13:58 |
Halle (Saale) Hbf | 14:07 |
Route | S8 |
Change | |
Halle (Saale) Hbf | 15:02 |
Röblingen am See | 15:21 |
Lutherstadt Eisleben | 15:30 |
Wolferode | 15:34 |
Blankenheim (bei Sangerhausen) | 15:43 |
Sangerhausen | 15:52 |
Wallhausen (Helme) | 15:58 |
Bennungen | 16:04 |
Berga-Kelbra | 16:11 |
Nordhausen | 16:26 |
Wolkramshausen | 16:33 |
Bleicherode Ost | 16:41 |
Leinefelde | 16:58 |
Heilbad Heiligenstadt | 17:08 |
Eichenberg (Hessen) | 17:19 |
Route | RE 9 |
Duration | 8 h 45 |
Thursday, 8 August 2024 at 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Bitterfeld Halle (Saale) Hbf Eichenberg (Hessen)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Route | RE5 |
Change | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 |
Route | RE7 |
Change | |
Dessau Hbf | 13:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 |
Bitterfeld | 13:28 |
Route | RE13 |
Change | |
Bitterfeld | 13:47 |
Landsberg (b. Halle/Saale) | 13:58 |
Halle (Saale) Hbf | 14:07 |
Route | S8 |
Change | |
Halle (Saale) Hbf | 15:02 |
Röblingen am See | 15:21 |
Lutherstadt Eisleben | 15:30 |
Wolferode | 15:34 |
Blankenheim (bei Sangerhausen) | 15:43 |
Sangerhausen | 15:52 |
Wallhausen (Helme) | 15:58 |
Bennungen | 16:04 |
Berga-Kelbra | 16:11 |
Nordhausen | 16:26 |
Wolkramshausen | 16:33 |
Bleicherode Ost | 16:41 |
Leinefelde | 16:58 |
Heilbad Heiligenstadt | 17:08 |
Eichenberg (Hessen) | 17:19 |
Route | RE 9 |
Duration | 8 h 45 |
Friday, 9 August 2024 at 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Bitterfeld Halle (Saale) Hbf Eichenberg (Hessen)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Route | RE5 |
Change | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 |
Route | RE7 |
Change | |
Dessau Hbf | 13:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 |
Bitterfeld | 13:28 |
Route | RE13 |
Change | |
Bitterfeld | 13:47 |
Landsberg (b. Halle/Saale) | 13:58 |
Halle (Saale) Hbf | 14:07 |
Route | S8 |
Change | |
Halle (Saale) Hbf | 15:02 |
Röblingen am See | 15:21 |
Lutherstadt Eisleben | 15:30 |
Wolferode | 15:34 |
Blankenheim (bei Sangerhausen) | 15:43 |
Sangerhausen | 15:52 |
Wallhausen (Helme) | 15:58 |
Bennungen | 16:04 |
Berga-Kelbra | 16:11 |
Nordhausen | 16:26 |
Wolkramshausen | 16:33 |
Bleicherode Ost | 16:41 |
Leinefelde | 16:58 |
Heilbad Heiligenstadt | 17:08 |
Eichenberg (Hessen) | 17:19 |
Route | RE 9 |
Duration | 8 h 45 |
Saturday, 10 August 2024 at 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Bitterfeld Halle (Saale) Hbf Eichenberg (Hessen)
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Route | RE5 |
Change | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 |
Route | RE7 |
Change | |
Dessau Hbf | 13:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 |
Bitterfeld | 13:28 |
Route | RE13 |
Change | |
Bitterfeld | 13:47 |
Landsberg (b. Halle/Saale) | 13:58 |
Halle (Saale) Hbf | 14:07 |
Route | S8 |
Change | |
Halle (Saale) Hbf | 15:02 |
Röblingen am See | 15:21 |
Lutherstadt Eisleben | 15:30 |
Wolferode | 15:34 |
Blankenheim (bei Sangerhausen) | 15:43 |
Sangerhausen | 15:52 |
Wallhausen (Helme) | 15:58 |
Bennungen | 16:04 |
Berga-Kelbra | 16:11 |
Nordhausen | 16:26 |
Wolkramshausen | 16:33 |
Bleicherode Ost | 16:41 |
Leinefelde | 16:58 |
Heilbad Heiligenstadt | 17:08 |
Eichenberg (Hessen) | 17:19 |
Route | RE 9 |
Duration | 8 h 45 |