Ulm Hbf to Rostock Hbf Train Timetable
Monday, 5 August 2024 at 07:00
Ulm Hauptbahnhof Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:58 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:31 |
Mainz, Hauptbahnhof | 10:18 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:57 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:21 |
Göttingen Bahnhof | 12:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:20 |
Hamburg Hbf | 14:36 |
Route | ICE 692 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 16:58 |
Bützow, Bahnhof | 17:30 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:56 |
Route | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Duration | 9 h 58 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 07:59 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 08:21 |
Würzburg Hbf | 10:28 |
Fulda Bahnhof | 11:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 11:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:36 |
Hamburg Harburg | 13:43 |
Hamburg Hbf | 13:54 |
Route | ICE 882 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 14:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 |
Schwarzenbek | 14:44 |
Müssen | 14:48 |
Büchen | 14:58 |
Schwanheide | 15:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:39 |
Schwerin Mitte | 15:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Route | RE1 |
Duration | 9 h 38 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:59 |
Günzburg | 08:16 |
Augsburg Hbf | 08:46 |
Route | ICE 991 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
Halle(Saale)Hbf | 12:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 1694 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 24 |
Ulm Hauptbahnhof Aalen Hauptbahnhof Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Langenau Bahnhof | 08:14 |
Giengen (Brenz) Bahnhof | 08:25 |
Heidenheim Bahnhof | 08:34 |
Oberkochen Bahnhof | 08:44 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:51 |
Route | IRE 50 |
Change | |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Route | IC 2063 InterCity |
Change | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 94 Belvedere |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 19 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 08:01 |
Pasing | 08:23 |
München Hbf | 08:31 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
München Hbf | 08:52 |
Nürnberg Hbf | 10:01 |
Erfurt Hbf | 11:11 |
Halle(Saale)Hbf | 11:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:36 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:42 |
Route | ICE 1112 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:55 |
S Oranienburg Bhf | 14:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 14:26 |
Gransee, Bahnhof | 14:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 14:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:59 |
Route | RE5 |
Change | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 15:06 |
Kratzeburg | 15:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 15:29 |
Langhagen DB | 15:42 |
Güstrow Bahnhof | 16:00 |
Route | RB 50 |
Change | |
Güstrow Bahnhof | 16:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:24 |
Route | S2 |
Duration | 9 h 12 |
Tuesday, 6 August 2024 at 07:00
Ulm Hauptbahnhof Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:58 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:31 |
Mainz, Hauptbahnhof | 10:18 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:57 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:21 |
Göttingen Bahnhof | 12:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:20 |
Hamburg Hbf | 14:36 |
Route | ICE 692 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 16:58 |
Bützow, Bahnhof | 17:30 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:56 |
Route | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Duration | 9 h 58 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 07:59 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 08:21 |
Würzburg Hbf | 10:28 |
Fulda Bahnhof | 11:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 11:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:36 |
Hamburg Harburg | 13:43 |
Hamburg Hbf | 13:54 |
Route | ICE 882 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 14:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 |
Schwarzenbek | 14:44 |
Müssen | 14:48 |
Büchen | 14:58 |
Schwanheide | 15:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:39 |
Schwerin Mitte | 15:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Route | RE1 |
Duration | 9 h 38 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:59 |
Günzburg | 08:16 |
Augsburg Hbf | 08:46 |
Route | ICE 991 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
Halle(Saale)Hbf | 12:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 1694 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 24 |
Ulm Hauptbahnhof Aalen Hauptbahnhof Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Langenau Bahnhof | 08:14 |
Giengen (Brenz) Bahnhof | 08:25 |
Heidenheim Bahnhof | 08:34 |
Oberkochen Bahnhof | 08:44 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:51 |
Route | IRE 50 |
Change | |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Route | IC 2063 InterCity |
Change | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 94 Belvedere |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 19 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 08:01 |
Pasing | 08:23 |
München Hbf | 08:31 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
München Hbf | 08:52 |
Nürnberg Hbf | 10:01 |
Erfurt Hbf | 11:11 |
Halle(Saale)Hbf | 11:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:36 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:42 |
Route | ICE 1112 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:55 |
S Oranienburg Bhf | 14:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 14:26 |
Gransee, Bahnhof | 14:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 14:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:59 |
Route | RE5 |
Change | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 15:06 |
Kratzeburg | 15:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 15:29 |
Langhagen DB | 15:42 |
Güstrow Bahnhof | 16:00 |
Route | RB 50 |
Change | |
Güstrow Bahnhof | 16:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:24 |
Route | S2 |
Duration | 9 h 12 |
Wednesday, 7 August 2024 at 07:00
Ulm Hauptbahnhof Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:58 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:31 |
Mainz, Hauptbahnhof | 10:18 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:57 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:21 |
Göttingen Bahnhof | 12:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:20 |
Hamburg Hbf | 14:36 |
Route | ICE 692 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 16:58 |
Bützow, Bahnhof | 17:30 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:56 |
Route | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Duration | 9 h 58 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 07:59 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 08:21 |
Würzburg Hbf | 10:28 |
Fulda Bahnhof | 11:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 11:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:36 |
Hamburg Harburg | 13:43 |
Hamburg Hbf | 13:54 |
Route | ICE 882 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 14:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 |
Schwarzenbek | 14:44 |
Müssen | 14:48 |
Büchen | 14:58 |
Schwanheide | 15:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:39 |
Schwerin Mitte | 15:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Route | RE1 |
Duration | 9 h 38 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:59 |
Günzburg | 08:16 |
Augsburg Hbf | 08:46 |
Route | ICE 991 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
Halle(Saale)Hbf | 12:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 1694 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 24 |
Ulm Hauptbahnhof Aalen Hauptbahnhof Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Langenau Bahnhof | 08:14 |
Giengen (Brenz) Bahnhof | 08:25 |
Heidenheim Bahnhof | 08:34 |
Oberkochen Bahnhof | 08:44 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:51 |
Route | IRE 50 |
Change | |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Route | IC 2063 InterCity |
Change | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 94 Belvedere |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 19 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Güstrow Bahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 08:01 |
Pasing | 08:23 |
München Hbf | 08:31 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
München Hbf | 08:52 |
Nürnberg Hbf | 10:01 |
Erfurt Hbf | 11:11 |
Halle(Saale)Hbf | 11:40 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:36 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:42 |
Route | ICE 1112 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:55 |
S Oranienburg Bhf | 14:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 14:26 |
Gransee, Bahnhof | 14:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 14:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:59 |
Route | RE5 |
Change | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 15:06 |
Kratzeburg | 15:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 15:29 |
Langhagen DB | 15:42 |
Güstrow Bahnhof | 16:00 |
Route | RB 50 |
Change | |
Güstrow Bahnhof | 16:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:24 |
Route | S2 |
Duration | 9 h 12 |
Thursday, 8 August 2024 at 07:00
Ulm Hauptbahnhof Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:58 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:31 |
Mainz, Hauptbahnhof | 10:18 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:57 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:21 |
Göttingen Bahnhof | 12:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:20 |
Hamburg Hbf | 14:36 |
Route | ICE 692 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 16:58 |
Bützow, Bahnhof | 17:30 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:56 |
Route | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Duration | 9 h 58 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:59 |
Günzburg | 08:16 |
Augsburg Hbf | 08:46 |
Route | ICE 991 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
Halle(Saale)Hbf | 12:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 1694 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 24 |
Ulm Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:01 |
Route | TGV |
Change | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:23 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:07 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 10:51 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 11:14 |
Hanau Hauptbahnhof | 11:30 |
Fulda Bahnhof | 12:12 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:45 |
Göttingen Bahnhof | 13:06 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 13:36 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 14:01 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 14:19 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 15:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 15:29 |
Route | ICE 770 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Route | IC 2176 InterCity |
Duration | 9 h 33 |
Ulm Hauptbahnhof Aalen Hauptbahnhof Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Langenau Bahnhof | 08:14 |
Giengen (Brenz) Bahnhof | 08:25 |
Heidenheim Bahnhof | 08:34 |
Oberkochen Bahnhof | 08:44 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:51 |
Route | IRE 50 |
Change | |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Route | IC 2063 InterCity |
Change | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 94 Belvedere |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 19 |
Ulm Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:03 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:59 |
Route | ICE 2512 InterCityExpress |
Change | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 |
Ludwigsburg | 08:21 |
Bietigheim | 08:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 08:48 |
Neckarsulm | 08:53 |
Bad Friedrichshall Hbf | 08:58 |
Möckmühl | 09:15 |
Osterburken, Bahnhof | 09:27 |
Lauda, Bahnhof | 09:50 |
Würzburg Hbf | 10:20 |
Route | RE 8 |
Change | |
Würzburg Hbf | 10:28 |
Fulda Bahnhof | 11:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 11:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:36 |
Hamburg Harburg | 13:43 |
Hamburg Hbf | 13:54 |
Route | ICE 882 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 14:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 |
Schwarzenbek | 14:44 |
Müssen | 14:48 |
Büchen | 14:58 |
Schwanheide | 15:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:39 |
Schwerin Mitte | 15:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Route | RE1 |
Duration | 9 h 47 |
Friday, 9 August 2024 at 07:00
Ulm Hauptbahnhof Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:58 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:31 |
Mainz, Hauptbahnhof | 10:18 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:57 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:21 |
Göttingen Bahnhof | 12:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:20 |
Hamburg Hbf | 14:36 |
Route | ICE 692 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 16:58 |
Bützow, Bahnhof | 17:30 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:56 |
Route | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Duration | 9 h 58 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:59 |
Günzburg | 08:16 |
Augsburg Hbf | 08:46 |
Route | ICE 991 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
Halle(Saale)Hbf | 12:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 1694 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 24 |
Ulm Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) S+U Berlin Hauptbahnhof S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:01 |
Route | TGV |
Change | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 09:23 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 10:07 |
Darmstadt Hauptbahnhof | 10:51 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 11:14 |
Hanau Hauptbahnhof | 11:30 |
Fulda Bahnhof | 12:12 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:45 |
Göttingen Bahnhof | 13:06 |
Hildesheim Hauptbahnhof (DB) | 13:36 |
Braunschweig, Hauptbahnhof | 14:01 |
Wolfsburg, Hauptbahnhof | 14:19 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 15:17 |
S+U Berlin Hauptbahnhof | 15:29 |
Route | ICE 770 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 15:37 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 15:44 |
S Oranienburg Bhf | 16:04 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:41 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:58 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:37 |
Route | IC 2176 InterCity |
Duration | 9 h 33 |
Ulm Hauptbahnhof Aalen Hauptbahnhof Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Langenau Bahnhof | 08:14 |
Giengen (Brenz) Bahnhof | 08:25 |
Heidenheim Bahnhof | 08:34 |
Oberkochen Bahnhof | 08:44 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:51 |
Route | IRE 50 |
Change | |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Route | IC 2063 InterCity |
Change | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 94 Belvedere |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 19 |
Ulm Hauptbahnhof Stuttgart Hauptbahnhof (oben) Würzburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:03 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 07:59 |
Route | ICE 2512 InterCityExpress |
Change | |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:08 |
Ludwigsburg | 08:21 |
Bietigheim | 08:29 |
Heilbronn Hauptbahnhof | 08:48 |
Neckarsulm | 08:53 |
Bad Friedrichshall Hbf | 08:58 |
Möckmühl | 09:15 |
Osterburken, Bahnhof | 09:27 |
Lauda, Bahnhof | 09:50 |
Würzburg Hbf | 10:20 |
Route | RE 8 |
Change | |
Würzburg Hbf | 10:28 |
Fulda Bahnhof | 11:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 11:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:36 |
Hamburg Harburg | 13:43 |
Hamburg Hbf | 13:54 |
Route | ICE 882 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 14:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 |
Schwarzenbek | 14:44 |
Müssen | 14:48 |
Büchen | 14:58 |
Schwanheide | 15:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:39 |
Schwerin Mitte | 15:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Route | RE1 |
Duration | 9 h 47 |
Saturday, 10 August 2024 at 07:00
Ulm Hauptbahnhof Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:58 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:31 |
Mainz, Hauptbahnhof | 10:18 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:57 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:21 |
Göttingen Bahnhof | 12:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:20 |
Hamburg Hbf | 14:36 |
Route | ICE 692 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 16:56 |
Bützow, Bahnhof | 17:29 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:55 |
Route | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Duration | 9 h 57 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 07:59 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 08:21 |
Ansbach | 09:33 |
Würzburg Hbf | 10:28 |
Fulda Bahnhof | 11:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 11:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:36 |
Hamburg Harburg | 13:43 |
Hamburg Hbf | 13:54 |
Route | ICE 882 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 14:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 |
Schwarzenbek | 14:44 |
Müssen | 14:48 |
Büchen | 14:58 |
Schwanheide | 15:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:39 |
Schwerin Mitte | 15:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Route | RE1 |
Duration | 9 h 38 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:59 |
Günzburg | 08:16 |
Augsburg Hbf | 08:46 |
Route | ICE 991 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
Halle(Saale)Hbf | 12:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 1694 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 24 |
Ulm Hauptbahnhof Aalen Hauptbahnhof Nürnberg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 08:04 |
Langenau Bahnhof | 08:14 |
Giengen (Brenz) Bahnhof | 08:25 |
Heidenheim Bahnhof | 08:34 |
Oberkochen Bahnhof | 08:44 |
Aalen Hauptbahnhof | 08:51 |
Route | IRE 50 |
Change | |
Aalen Hauptbahnhof | 08:59 |
Ellwangen Bahnhof | 09:10 |
Crailsheim Bahnhof | 09:26 |
Ansbach | 09:50 |
Nürnberg Hbf | 10:18 |
Route | IC 2063 InterCity |
Change | |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 94 Belvedere |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 19 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 08:01 |
Pasing | 08:23 |
München Hbf | 08:31 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
München Hbf | 08:52 |
Nürnberg Hbf | 10:01 |
Erfurt Hbf | 11:11 |
Halle(Saale)Hbf | 11:40 |
Dessau Hbf | 12:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:36 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:42 |
Route | ICE 1112 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:55 |
S Oranienburg Bhf | 14:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 14:26 |
Gransee, Bahnhof | 14:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 14:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:59 |
Route | RE5 |
Change | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 15:06 |
Kratzeburg | 15:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 15:29 |
Langhagen DB | 15:42 |
Güstrow Bahnhof | 16:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:24 |
Route | RB 50 |
Duration | 9 h 12 |
Sunday, 11 August 2024 at 07:00
Ulm Hauptbahnhof Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:58 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:31 |
Mainz, Hauptbahnhof | 10:18 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:57 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:21 |
Göttingen Bahnhof | 12:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:20 |
Hamburg Hbf | 14:36 |
Route | ICE 692 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 15:43 |
Schwerin Hauptbahnhof | 16:58 |
Bützow, Bahnhof | 17:29 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:49 |
Route | ICE 1074 Greifswalder Bodden |
Duration | 9 h 51 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf Hamburg Hbf Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 07:59 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 08:21 |
Ansbach | 09:33 |
Würzburg Hbf | 10:28 |
Fulda Bahnhof | 11:04 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 11:36 |
Göttingen Bahnhof | 11:56 |
Hannover Hauptbahnhof | 12:36 |
Hamburg Harburg | 13:43 |
Hamburg Hbf | 13:54 |
Route | ICE 882 InterCityExpress |
Change | |
Hamburg Hbf | 14:21 |
Hamburg Bergedorf | 14:32 |
Schwarzenbek | 14:44 |
Müssen | 14:48 |
Büchen | 14:58 |
Schwanheide | 15:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:39 |
Schwerin Mitte | 15:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Route | RE1 |
Duration | 9 h 38 |
Ulm Hauptbahnhof Augsburg Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:59 |
Günzburg | 08:16 |
Augsburg Hbf | 08:46 |
Route | ICE 991 InterCityExpress |
Change | |
Augsburg Hbf | 09:13 |
Donauwörth | 09:33 |
Nürnberg Hbf | 10:35 |
Coburg | 11:29 |
Erfurt Hbf | 12:04 |
Halle(Saale)Hbf | 12:38 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 14:12 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:17 |
Route | ICE 1694 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 14:46 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 14:55 |
S Oranienburg Bhf | 15:16 |
Gransee, Bahnhof | 15:33 |
Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | 15:39 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 15:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 16:06 |
Kratzeburg | 16:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 16:30 |
Langhagen DB | 16:44 |
Güstrow Bahnhof | 17:01 |
Rostock Hauptbahnhof | 17:23 |
Route | RE5 |
Duration | 9 h 24 |
Ulm Hauptbahnhof Hannover Hauptbahnhof Lüneburg Büchen Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:58 |
Stuttgart Hauptbahnhof (oben) | 08:51 |
Mannheim, Hauptbahnhof | 09:31 |
Mainz, Hauptbahnhof | 10:18 |
Frankfurt (Main) Hauptbahnhof | 10:57 |
Kassel Bahnhof Wilhelmshöhe | 12:21 |
Göttingen Bahnhof | 12:40 |
Hannover Hauptbahnhof | 13:17 |
Route | ICE 692 InterCityExpress |
Change | |
Hannover Hauptbahnhof | 13:24 |
Celle Bahnhof | 13:43 |
Uelzen | 14:07 |
Lüneburg | 14:22 |
Route | IC 2394 InterCity |
Change | |
Lüneburg | 14:30 |
Echem | 14:38 |
Lauenburg | 14:43 |
Büchen | 14:52 |
Route | RE83 |
Change | |
Büchen | 14:58 |
Schwanheide | 15:03 |
Boizenburg (Elbe) | 15:08 |
Brahlstorf b Hagenow Bahnhof | 15:16 |
Pritzier Bahnhof | 15:22 |
Hagenow Land Bahnhof | 15:29 |
Schwerin Süd (Bahn) | 15:39 |
Schwerin Mitte | 15:45 |
Schwerin Hauptbahnhof | 15:48 |
Bad Kleinen Bhf | 16:03 |
Ventschow Bahnhof | 16:10 |
Blankenberg Bhf | 16:16 |
Bützow, Bahnhof | 16:29 |
Schwaan, Bahnhof | 16:37 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:50 |
Route | RE1 |
Duration | 8 h 52 |
Ulm Hauptbahnhof München Hbf S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] Neustrelitz Hauptbahnhof Rostock Hauptbahnhof
Ulm Hauptbahnhof | 07:12 |
Neu-Ulm Bahnhof | 07:17 |
Günzburg | 07:30 |
Augsburg Hbf | 08:01 |
Pasing | 08:23 |
München Hbf | 08:31 |
Route | ICE 1163 InterCityExpress |
Change | |
München Hbf | 08:52 |
Nürnberg Hbf | 10:01 |
Erfurt Hbf | 11:11 |
Halle(Saale)Hbf | 11:40 |
Dessau Hbf | 12:14 |
S Südkreuz Bhf (Berlin) | 13:36 |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:42 |
Route | ICE 1112 InterCityExpress |
Change | |
S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | 13:47 |
S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 13:55 |
S Oranienburg Bhf | 14:16 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 14:26 |
Gransee, Bahnhof | 14:35 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 14:47 |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 14:59 |
Route | RE5 |
Change | |
Neustrelitz Hauptbahnhof | 15:06 |
Kratzeburg | 15:16 |
Waren (Müritz) Bahnhof | 15:29 |
Langhagen DB | 15:42 |
Güstrow Bahnhof | 16:02 |
Rostock Hauptbahnhof | 16:24 |
Route | RB 50 |
Duration | 9 h 12 |