Champ de Courses d'Enghien to Courbevoie Train Timetable
Monday, September 9, 2024 at 07:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:34 |
Number | VEVI | VEVI |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:45 |
Sannois | 07:18 | 07:48 |
Argenteuil | 07:22 | 07:52 |
Le Stade | 07:26 | 07:56 |
Colombes | 07:29 | 07:58 |
Bois-Colombes | 07:32 | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 07:35 | 08:04 |
Number | PAPE | PAPE |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Asnières-sur-Seine | 07:40 | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 07:42 | 08:12 |
Number | UEGE | NOPE |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:16 |
Courbevoie | 07:49 | 08:18 |
Number | SEBU | SEBU |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Duration | 46 min | 46 min |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Enghien-les-Bains | 07:13 | 07:28 | 07:43 |
La Barre Ormesson | 07:15 | 07:30 | 07:45 |
Épinay - Villetaneuse | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
Saint-Denis | 07:22 | 07:37 | 07:52 |
Paris Gare du Nord | 07:29 | 07:44 | 07:59 |
Number | AEVI | AFOI | AFOI |
Route | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Paris Gare du Nord | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Number | RUPO | RUPO | RUPO |
Route | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Change | |||
Châtelet les Halles | 07:36 | 07:50 | 08:06 |
Auber | 07:39 | 07:53 | 08:09 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:42 | 07:56 | 08:12 |
La Défense | 07:46 | 08:00 | 08:16 |
Number | BORA | UZAR | TAXE |
Route | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Change | |||
La Défense | 07:54 | 08:06 | 08:24 |
Courbevoie | 07:55 | 08:07 | 08:25 |
Number | PEBU | PEBU | PEBU |
Route | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duration | 44 min | 41 min | 44 min |
Tuesday, September 10, 2024 at 07:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:34 |
Number | VEVI | VEVI |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:45 |
Sannois | 07:18 | 07:48 |
Argenteuil | 07:22 | 07:52 |
Le Stade | 07:26 | 07:56 |
Colombes | 07:29 | 07:58 |
Bois-Colombes | 07:32 | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 07:35 | 08:04 |
Number | PAPE | PAPE |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Asnières-sur-Seine | 07:40 | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 07:42 | 08:12 |
Number | UEGE | NOPE |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:16 |
Courbevoie | 07:49 | 08:18 |
Number | SEBU | SEBU |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Duration | 46 min | 46 min |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Enghien-les-Bains | 07:13 | 07:28 | 07:43 |
La Barre Ormesson | 07:15 | 07:30 | 07:45 |
Épinay - Villetaneuse | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
Saint-Denis | 07:22 | 07:37 | 07:52 |
Paris Gare du Nord | 07:29 | 07:44 | 07:59 |
Number | AEVI | AFOI | AFOI |
Route | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Paris Gare du Nord | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Number | RUPO | RUPO | RUPO |
Route | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Change | |||
Châtelet les Halles | 07:36 | 07:50 | 08:06 |
Auber | 07:39 | 07:53 | 08:09 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:42 | 07:56 | 08:12 |
La Défense | 07:46 | 08:00 | 08:16 |
Number | BORA | UZAR | TAXE |
Route | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Change | |||
La Défense | 07:54 | 08:06 | 08:24 |
Courbevoie | 07:55 | 08:07 | 08:25 |
Number | PEBU | PEBU | PEBU |
Route | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duration | 44 min | 41 min | 44 min |
Wednesday, September 11, 2024 at 07:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:34 |
Number | VEVI | VEVI |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:45 |
Sannois | 07:18 | 07:48 |
Argenteuil | 07:22 | 07:52 |
Le Stade | 07:26 | 07:56 |
Colombes | 07:29 | 07:58 |
Bois-Colombes | 07:32 | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 07:35 | 08:04 |
Number | PAPE | PAPE |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Asnières-sur-Seine | 07:40 | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 07:42 | 08:12 |
Number | UEGE | NOPE |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:16 |
Courbevoie | 07:49 | 08:18 |
Number | SEBU | SEBU |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Duration | 46 min | 46 min |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Enghien-les-Bains | 07:13 | 07:28 | 07:43 |
La Barre Ormesson | 07:15 | 07:30 | 07:45 |
Épinay - Villetaneuse | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
Saint-Denis | 07:22 | 07:37 | 07:52 |
Paris Gare du Nord | 07:29 | 07:44 | 07:59 |
Number | AEVI | AFOI | AFOI |
Route | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Paris Gare du Nord | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Number | RUPO | RUPO | RUPO |
Route | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Change | |||
Châtelet les Halles | 07:36 | 07:50 | 08:06 |
Auber | 07:39 | 07:53 | 08:09 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:42 | 07:56 | 08:12 |
La Défense | 07:46 | 08:00 | 08:16 |
Number | BORA | UZAR | TAXE |
Route | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Change | |||
La Défense | 07:54 | 08:06 | 08:24 |
Courbevoie | 07:55 | 08:07 | 08:25 |
Number | PEBU | PEBU | PEBU |
Route | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duration | 44 min | 41 min | 44 min |
Thursday, September 12, 2024 at 07:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:34 |
Number | VEVI | VEVI |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:45 |
Sannois | 07:18 | 07:48 |
Argenteuil | 07:22 | 07:52 |
Le Stade | 07:26 | 07:56 |
Colombes | 07:29 | 07:58 |
Bois-Colombes | 07:32 | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 07:35 | 08:04 |
Number | PAPE | PAPE |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Asnières-sur-Seine | 07:40 | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 07:42 | 08:12 |
Number | UEGE | NOPE |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:16 |
Courbevoie | 07:49 | 08:18 |
Number | SEBU | SEBU |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Duration | 46 min | 46 min |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Enghien-les-Bains | 07:13 | 07:28 | 07:43 |
La Barre Ormesson | 07:15 | 07:30 | 07:45 |
Épinay - Villetaneuse | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
Saint-Denis | 07:22 | 07:37 | 07:52 |
Paris Gare du Nord | 07:29 | 07:44 | 07:59 |
Number | AEVI | AFOI | AFOI |
Route | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Paris Gare du Nord | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Number | RUPO | RUPO | RUPO |
Route | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Change | |||
Châtelet les Halles | 07:36 | 07:50 | 08:06 |
Auber | 07:39 | 07:53 | 08:09 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:42 | 07:56 | 08:12 |
La Défense | 07:46 | 08:00 | 08:16 |
Number | BORA | UZAR | TAXE |
Route | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Change | |||
La Défense | 07:54 | 08:06 | 08:24 |
Courbevoie | 07:55 | 08:07 | 08:25 |
Number | PEBU | PEBU | PEBU |
Route | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duration | 44 min | 41 min | 44 min |
Friday, September 13, 2024 at 07:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:02 | 07:32 |
Ermont - Eaubonne | 07:04 | 07:34 |
Number | VEVI | VEVI |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:45 |
Sannois | 07:18 | 07:48 |
Argenteuil | 07:22 | 07:52 |
Le Stade | 07:26 | 07:56 |
Colombes | 07:29 | 07:58 |
Bois-Colombes | 07:32 | 08:02 |
Asnières-sur-Seine | 07:35 | 08:04 |
Number | PAPE | PAPE |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Asnières-sur-Seine | 07:40 | 08:10 |
Bécon les Bruyères | 07:42 | 08:12 |
Number | UEGE | NOPE |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Bécon les Bruyères | 07:46 | 08:16 |
Courbevoie | 07:49 | 08:18 |
Number | SEBU | SEBU |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Duration | 46 min | 46 min |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:11 | 07:26 | 07:41 |
Enghien-les-Bains | 07:13 | 07:28 | 07:43 |
La Barre Ormesson | 07:15 | 07:30 | 07:45 |
Épinay - Villetaneuse | 07:18 | 07:33 | 07:48 |
Saint-Denis | 07:22 | 07:37 | 07:52 |
Paris Gare du Nord | 07:29 | 07:44 | 07:59 |
Number | AEVI | AFOI | AFOI |
Route | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Paris Gare du Nord | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Châtelet les Halles | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Number | RUPO | RUPO | RUPO |
Route | D | D | D |
RER | RER | RER | |
Change | |||
Châtelet les Halles | 07:36 | 07:50 | 08:06 |
Auber | 07:39 | 07:53 | 08:09 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:42 | 07:56 | 08:12 |
La Défense | 07:46 | 08:00 | 08:16 |
Number | BORA | UZAR | TAXE |
Route | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Change | |||
La Défense | 07:54 | 08:06 | 08:24 |
Courbevoie | 07:55 | 08:07 | 08:25 |
Number | PEBU | PEBU | PEBU |
Route | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duration | 44 min | 41 min | 44 min |
Saturday, September 14, 2024 at 07:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:13 | 07:28 |
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:30 |
Number | POVA | OPOC |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Ermont - Eaubonne | 07:20 | 07:40 |
Sannois | 07:22 | 07:42 |
Argenteuil | 07:26 | 07:46 |
Le Stade | 07:29 | 07:49 |
Colombes | 07:31 | 07:51 |
Bois-Colombes | 07:34 | 07:54 |
Asnières-sur-Seine | 07:37 | 07:57 |
Paris Saint Lazare | 07:43 | 08:03 |
Number | PAPE | PAPE |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Paris Saint Lazare | 07:58 | 08:18 |
Bécon les Bruyères | 08:05 | 08:25 |
Courbevoie | 08:07 | 08:27 |
Number | SEBU | SEBU |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Duration | 54 min | 59 min |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:00 | 07:15 | 07:30 |
Enghien-les-Bains | 07:02 | 07:17 | 07:32 |
La Barre Ormesson | 07:04 | 07:20 | 07:34 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 | 07:37 |
Saint-Denis | 07:10 | 07:26 | 07:40 |
Paris Gare du Nord | 07:17 | 07:32 | 07:47 |
Number | APOR | AVOP | APOR |
Route | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:35 | 07:50 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 07:38 | 07:53 |
Number | PIRE | PIRE | PIRE |
Route | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Change | |||
Châtelet les Halles | 07:30 | 07:42 | 07:57 |
Auber | 07:33 | 07:44 | 07:59 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:36 | 07:47 | 08:02 |
La Défense | 07:40 | 07:51 | 08:06 |
Number | ZEBU | ZEBU | UBOS |
Route | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Change | |||
La Défense | 07:56 | 08:16 | 08:36 |
Courbevoie | 07:57 | 08:17 | 08:37 |
Number | PEBU | PEBU | PEBU |
Route | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duration | 57 min | 1 h 02 | 1 h 07 |
Sunday, September 15, 2024 at 07:00
Champ de Courses d'Enghien Ermont - Eaubonne Paris Saint Lazare Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:13 | 07:28 |
Ermont - Eaubonne | 07:15 | 07:30 |
Number | POVA | OPOC |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Ermont - Eaubonne | 07:20 | 07:40 |
Sannois | 07:22 | 07:42 |
Argenteuil | 07:26 | 07:46 |
Le Stade | 07:29 | 07:49 |
Colombes | 07:31 | 07:51 |
Bois-Colombes | 07:34 | 07:54 |
Asnières-sur-Seine | 07:37 | 07:57 |
Paris Saint Lazare | 07:43 | 08:03 |
Number | PAPE | PAPE |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Paris Saint Lazare | 07:58 | 08:18 |
Bécon les Bruyères | 08:05 | 08:25 |
Courbevoie | 08:07 | 08:27 |
Number | SEBU | SEBU |
Route | L | L |
Transilien | Transilien | |
Duration | 54 min | 59 min |
Champ de Courses d'Enghien Paris Gare du Nord Châtelet les Halles La Défense Courbevoie
Champ de Courses d'Enghien | 07:00 | 07:15 | 07:30 |
Enghien-les-Bains | 07:02 | 07:17 | 07:32 |
La Barre Ormesson | 07:04 | 07:20 | 07:34 |
Épinay - Villetaneuse | 07:07 | 07:22 | 07:37 |
Saint-Denis | 07:10 | 07:26 | 07:40 |
Paris Gare du Nord | 07:17 | 07:32 | 07:47 |
Number | APOR | AVOP | APOR |
Route | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Paris Gare du Nord | 07:20 | 07:35 | 07:50 |
Châtelet les Halles | 07:23 | 07:38 | 07:53 |
Number | PIRE | PIRE | PIRE |
Route | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Change | |||
Châtelet les Halles | 07:30 | 07:42 | 07:57 |
Auber | 07:33 | 07:44 | 07:59 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:36 | 07:47 | 08:02 |
La Défense | 07:40 | 07:51 | 08:06 |
Number | ZEBU | ZEBU | UBOS |
Route | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Change | |||
La Défense | 07:56 | 08:16 | 08:36 |
Courbevoie | 07:57 | 08:17 | 08:37 |
Number | PEBU | PEBU | PEBU |
Route | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Duration | 57 min | 1 h 02 | 1 h 07 |