Chaponval to Nanterre Préfecture Train Timetable
Saturday, July 6, 2024 at 7:00 AM
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Magenta Nanterre-La-Folie
Chaponval | 10:09 |
Auvers-sur-Oise | 10:13 |
Valmondois | 10:16 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:19 |
Champagne-sur-Oise | 10:23 |
Persan - Beaumont | 10:25 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Persan - Beaumont | 10:39 |
Nointel - Mours | 10:44 |
Presles - Courcelles | 10:47 |
Montsoult - Maffliers | 10:53 |
Bouffémont - Moisselles | 10:56 |
Domont | 10:59 |
Écouen - Ézanville | 11:02 |
Sarcelles - Saint-Brice | 11:05 |
Groslay | 11:08 |
Deuil - Montmagny | 11:10 |
Épinay - Villetaneuse | 11:14 |
Saint-Denis | 11:17 |
Paris Gare du Nord | 11:24 |
Number | AOMA |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Magenta | 11:31 |
Haussmann Saint-Lazare | 11:35 |
Neuilly Porte Maillot | 11:38 |
La Défense | 11:42 |
Nanterre-La-Folie | 11:45 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 35 |
Chaponval Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Conflans Fin d'Oise Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:05 | 09:43 | 10:44 |
Pont Petit | 08:08 | 09:45 | 10:47 |
Gare Épluches | 08:09 | 09:47 | 10:49 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:13 | 09:51 | 10:52 |
Pontoise | 08:15 | 09:53 | 10:54 |
Number | TOLI | TOLI | TOLI |
Route | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Pontoise | 08:36 | 10:04 | 11:04 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:39 | 10:07 | 11:07 |
Éragny - Neuville | 08:42 | 10:10 | 11:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:46 | 10:15 | 11:15 |
Number | PULE | POCI | POCI |
Route | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Conflans-Sainte-Honorine | 08:49 | 10:18 | 11:18 |
Conflans Fin d'Oise | 08:51 | 10:20 | 11:20 |
Number | MOCA | MOCA | MOCA |
Route | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | |||
Conflans Fin d'Oise | 08:57 | 10:37 | 11:37 |
Achères Ville | 09:00 | 10:40 | 11:40 |
Maisons-Laffitte | 09:06 | 10:46 | 11:46 |
Sartrouville | 09:08 | 10:48 | 11:48 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:11 | 10:51 | 11:51 |
Nanterre Préfecture | 09:15 | 10:55 | 11:55 |
Number | QYRO | QYRO | QYRO |
Route | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Duration | 1 h 09 | 1 h 11 | 1 h 10 |
Chaponval Valmondois Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:41 |
Auvers-sur-Oise | 08:45 |
Valmondois | 08:48 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Valmondois | 09:16 |
Mériel | 09:20 |
Méry-sur-Oise | 09:23 |
Frépillon | 09:25 |
Bessancourt | 09:28 |
Taverny | 09:30 |
Vaucelles | 09:32 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:34 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:38 |
Ermont Halte | 09:39 |
Ermont - Eaubonne | 09:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 09:47 |
La Barre Ormesson | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 09:52 |
Saint-Denis | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 10:02 |
Number | AVOP |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Paris Gare du Nord | 10:05 |
Châtelet les Halles | 10:08 |
Number | PIRE |
Route | B |
RER | |
Change | |
Châtelet les Halles | 10:12 |
Auber | 10:14 |
Charles de Gaulle - Etoile | 10:17 |
La Défense | 10:22 |
Nanterre Préfecture | 10:24 |
Number | ZEBU |
Route | A |
RER | |
Duration | 1 h 42 |
Sunday, July 7, 2024 at 7:00 AM
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Magenta Nanterre-La-Folie
Chaponval | 10:09 |
Auvers-sur-Oise | 10:13 |
Valmondois | 10:16 |
L'Isle-Adam - Parmain | 10:19 |
Champagne-sur-Oise | 10:23 |
Persan - Beaumont | 10:25 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Persan - Beaumont | 10:39 |
Nointel - Mours | 10:44 |
Presles - Courcelles | 10:47 |
Montsoult - Maffliers | 10:53 |
Bouffémont - Moisselles | 10:56 |
Domont | 10:59 |
Écouen - Ézanville | 11:02 |
Sarcelles - Saint-Brice | 11:05 |
Groslay | 11:08 |
Deuil - Montmagny | 11:10 |
Épinay - Villetaneuse | 11:14 |
Saint-Denis | 11:17 |
Paris Gare du Nord | 11:24 |
Number | AOMA |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Magenta | 11:31 |
Haussmann Saint-Lazare | 11:35 |
Neuilly Porte Maillot | 11:38 |
La Défense | 11:42 |
Nanterre-La-Folie | 11:45 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 35 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Neuilly Porte Maillot Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:43 | 10:44 |
Pont Petit | 09:45 | 10:47 |
Gare Épluches | 09:47 | 10:49 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:50 | 10:51 |
Number | TOLI | TOLI |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:00 | 11:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 10:04 | 11:04 |
Pierrelaye | 10:07 | 11:07 |
Montigny - Beauchamp | 10:11 | 11:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 10:14 | 11:14 |
Cernay | 10:17 | 11:17 |
Ermont - Eaubonne | 10:20 | 11:20 |
Saint-Gratien | 10:24 | 11:24 |
Épinay-sur-Seine | 10:26 | 11:26 |
Gennevilliers | 10:29 | 11:29 |
Les Grésillons | 10:32 | 11:32 |
Saint-Ouen | 10:36 | 11:36 |
Porte de Clichy | 10:39 | 11:39 |
Péreire Levallois | 10:42 | 11:42 |
Neuilly Porte Maillot | 10:44 | 11:44 |
Number | MONA | MONA |
Route | C | C |
RER | RER | |
Change | ||
Neuilly Porte Maillot | 10:54 | 11:53 |
La Défense | 10:59 | 11:57 |
Nanterre-La-Folie | 11:00 | 12:00 |
Number | NOMY | NOMY |
Route | E | E |
RER | RER | |
Duration | 1 h 17 | 1 h 15 |
Chaponval Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Conflans Fin d'Oise Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:05 |
Pont Petit | 08:08 |
Gare Épluches | 08:09 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:13 |
Pontoise | 08:15 |
Number | TOLI |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Pontoise | 08:34 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:37 |
Éragny - Neuville | 08:40 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:45 |
Number | POCI |
Route | J |
Transilien | |
Change | |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:49 |
Conflans Fin d'Oise | 08:51 |
Number | MOCA |
Route | J |
Transilien | |
Change | |
Conflans Fin d'Oise | 08:57 |
Achères Ville | 09:00 |
Maisons-Laffitte | 09:06 |
Sartrouville | 09:08 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:11 |
Nanterre Préfecture | 09:15 |
Number | QYRO |
Route | A |
RER | |
Duration | 1 h 09 |
Chaponval Valmondois Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:41 |
Auvers-sur-Oise | 08:45 |
Valmondois | 08:48 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Valmondois | 09:16 |
Mériel | 09:20 |
Méry-sur-Oise | 09:23 |
Frépillon | 09:25 |
Bessancourt | 09:28 |
Taverny | 09:30 |
Vaucelles | 09:32 |
Saint-Leu-la-Forêt | 09:34 |
Gros Noyer Saint-Prix | 09:38 |
Ermont Halte | 09:39 |
Ermont - Eaubonne | 09:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 09:45 |
Enghien-les-Bains | 09:47 |
La Barre Ormesson | 09:49 |
Épinay - Villetaneuse | 09:52 |
Saint-Denis | 09:55 |
Paris Gare du Nord | 10:02 |
Number | AVOP |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Paris Gare du Nord | 10:05 |
Châtelet les Halles | 10:08 |
Number | PIRE |
Route | B |
RER | |
Change | |
Châtelet les Halles | 10:12 |
Auber | 10:14 |
Charles de Gaulle - Etoile | 10:17 |
La Défense | 10:22 |
Nanterre Préfecture | 10:24 |
Number | ZEBU |
Route | A |
RER | |
Duration | 1 h 42 |
Monday, July 8, 2024 at 7:00 AM
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Magenta Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:15 |
Auvers-sur-Oise | 09:18 |
Valmondois | 09:22 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:25 |
Champagne-sur-Oise | 09:29 |
Persan - Beaumont | 09:32 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Persan - Beaumont | 09:39 |
Nointel - Mours | 09:44 |
Presles - Courcelles | 09:47 |
Montsoult - Maffliers | 09:53 |
Bouffémont - Moisselles | 09:56 |
Domont | 09:59 |
Écouen - Ézanville | 10:02 |
Sarcelles - Saint-Brice | 10:05 |
Groslay | 10:08 |
Deuil - Montmagny | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Saint-Denis | 10:17 |
Paris Gare du Nord | 10:24 |
Number | AOMA |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Magenta | 10:31 |
Haussmann Saint-Lazare | 10:35 |
Neuilly Porte Maillot | 10:38 |
La Défense | 10:42 |
Nanterre-La-Folie | 10:45 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 29 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Neuilly Porte Maillot Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:44 |
Pont Petit | 09:47 |
Gare Épluches | 09:49 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:51 |
Number | TOLI |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 10:04 |
Pierrelaye | 10:07 |
Montigny - Beauchamp | 10:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 10:14 |
Cernay | 10:17 |
Ermont - Eaubonne | 10:20 |
Saint-Gratien | 10:24 |
Épinay-sur-Seine | 10:26 |
Gennevilliers | 10:29 |
Les Grésillons | 10:32 |
Saint-Ouen | 10:36 |
Porte de Clichy | 10:39 |
Péreire Levallois | 10:42 |
Neuilly Porte Maillot | 10:44 |
Number | MAEL |
Route | C |
RER | |
Change | |
Neuilly Porte Maillot | 10:54 |
La Défense | 10:59 |
Nanterre-La-Folie | 11:00 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 16 |
Chaponval Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Conflans Fin d'Oise Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:39 | 11:44 |
Pont Petit | 08:41 | 11:46 |
Gare Épluches | 08:43 | 11:48 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:47 | 11:51 |
Pontoise | 08:49 | 11:53 |
Number | TOLI | TIMA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 08:55 | 12:01 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:57 | 12:04 |
Éragny - Neuville | 09:01 | 12:07 |
Conflans-Sainte-Honorine | 09:04 | 12:11 |
Number | PACA | PACA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 09:30 | 12:12 |
Conflans Fin d'Oise | 09:32 | 12:14 |
Number | MICE | MOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans Fin d'Oise | 09:35 | 12:15 |
Achères Ville | 09:38 | 12:18 |
Maisons-Laffitte | 09:44 | 12:24 |
Sartrouville | 09:46 | 12:26 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:49 | 12:29 |
Nanterre Préfecture | 09:53 | 12:33 |
Number | NATO | NATO |
Route | A | A |
RER | RER | |
Duration | 1 h 14 | 49 min |
Chaponval Valmondois Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Nanterre Préfecture
Chaponval | 07:15 |
Auvers-sur-Oise | 07:19 |
Valmondois | 07:22 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Valmondois | 07:36 |
Mériel | 07:39 |
Méry-sur-Oise | 07:42 |
Frépillon | 07:45 |
Bessancourt | 07:48 |
Taverny | 07:51 |
Vaucelles | 07:53 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:55 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:58 |
Ermont Halte | 08:00 |
Ermont - Eaubonne | 08:04 |
Enghien-les-Bains | 08:08 |
La Barre Ormesson | 08:10 |
Épinay - Villetaneuse | 08:12 |
Paris Gare du Nord | 08:21 |
Number | AREV |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Paris Gare du Nord | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:26 |
Number | STEL |
Route | B |
RER | |
Change | |
Châtelet les Halles | 08:27 |
Auber | 08:30 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:33 |
La Défense | 08:38 |
Nanterre Préfecture | 08:39 |
Number | ZTOR |
Route | A |
RER | |
Duration | 1 h 24 |
Tuesday, July 9, 2024 at 7:00 AM
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Magenta Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:15 |
Auvers-sur-Oise | 09:18 |
Valmondois | 09:22 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:25 |
Champagne-sur-Oise | 09:29 |
Persan - Beaumont | 09:32 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Persan - Beaumont | 09:39 |
Nointel - Mours | 09:44 |
Presles - Courcelles | 09:47 |
Montsoult - Maffliers | 09:53 |
Bouffémont - Moisselles | 09:56 |
Domont | 09:59 |
Écouen - Ézanville | 10:02 |
Sarcelles - Saint-Brice | 10:05 |
Groslay | 10:08 |
Deuil - Montmagny | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Saint-Denis | 10:17 |
Paris Gare du Nord | 10:24 |
Number | AOMA |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Magenta | 10:31 |
Haussmann Saint-Lazare | 10:35 |
Neuilly Porte Maillot | 10:38 |
La Défense | 10:42 |
Nanterre-La-Folie | 10:45 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 29 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Neuilly Porte Maillot Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:44 |
Pont Petit | 09:47 |
Gare Épluches | 09:49 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:51 |
Number | TOLI |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 10:04 |
Pierrelaye | 10:07 |
Montigny - Beauchamp | 10:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 10:14 |
Cernay | 10:17 |
Ermont - Eaubonne | 10:20 |
Saint-Gratien | 10:24 |
Épinay-sur-Seine | 10:26 |
Gennevilliers | 10:29 |
Les Grésillons | 10:32 |
Saint-Ouen | 10:36 |
Porte de Clichy | 10:39 |
Péreire Levallois | 10:42 |
Neuilly Porte Maillot | 10:44 |
Number | MAEL |
Route | C |
RER | |
Change | |
Neuilly Porte Maillot | 10:54 |
La Défense | 10:59 |
Nanterre-La-Folie | 11:00 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 16 |
Chaponval Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Conflans Fin d'Oise Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:39 | 11:44 |
Pont Petit | 08:41 | 11:46 |
Gare Épluches | 08:43 | 11:48 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:47 | 11:51 |
Pontoise | 08:49 | 11:53 |
Number | TOLI | TIMA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 08:55 | 12:01 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:57 | 12:04 |
Éragny - Neuville | 09:01 | 12:07 |
Conflans-Sainte-Honorine | 09:04 | 12:11 |
Number | PACA | PACA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 09:30 | 12:12 |
Conflans Fin d'Oise | 09:32 | 12:14 |
Number | MICE | MOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans Fin d'Oise | 09:35 | 12:15 |
Achères Ville | 09:38 | 12:18 |
Maisons-Laffitte | 09:44 | 12:24 |
Sartrouville | 09:46 | 12:26 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:49 | 12:29 |
Nanterre Préfecture | 09:53 | 12:33 |
Number | NATO | NATO |
Route | A | A |
RER | RER | |
Duration | 1 h 14 | 49 min |
Chaponval Valmondois Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Nanterre Préfecture
Chaponval | 07:15 |
Auvers-sur-Oise | 07:19 |
Valmondois | 07:22 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Valmondois | 07:36 |
Mériel | 07:39 |
Méry-sur-Oise | 07:42 |
Frépillon | 07:45 |
Bessancourt | 07:48 |
Taverny | 07:51 |
Vaucelles | 07:53 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:55 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:58 |
Ermont Halte | 08:00 |
Ermont - Eaubonne | 08:04 |
Enghien-les-Bains | 08:08 |
La Barre Ormesson | 08:10 |
Épinay - Villetaneuse | 08:12 |
Paris Gare du Nord | 08:21 |
Number | AREV |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Paris Gare du Nord | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:26 |
Number | STEL |
Route | B |
RER | |
Change | |
Châtelet les Halles | 08:27 |
Auber | 08:30 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:33 |
La Défense | 08:38 |
Nanterre Préfecture | 08:39 |
Number | ZTOR |
Route | A |
RER | |
Duration | 1 h 24 |
Wednesday, July 10, 2024 at 7:00 AM
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Magenta Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:15 |
Auvers-sur-Oise | 09:18 |
Valmondois | 09:22 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:25 |
Champagne-sur-Oise | 09:29 |
Persan - Beaumont | 09:32 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Persan - Beaumont | 09:39 |
Nointel - Mours | 09:44 |
Presles - Courcelles | 09:47 |
Montsoult - Maffliers | 09:53 |
Bouffémont - Moisselles | 09:56 |
Domont | 09:59 |
Écouen - Ézanville | 10:02 |
Sarcelles - Saint-Brice | 10:05 |
Groslay | 10:08 |
Deuil - Montmagny | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Saint-Denis | 10:17 |
Paris Gare du Nord | 10:24 |
Number | AOMA |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Magenta | 10:31 |
Haussmann Saint-Lazare | 10:35 |
Neuilly Porte Maillot | 10:38 |
La Défense | 10:42 |
Nanterre-La-Folie | 10:45 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 29 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Neuilly Porte Maillot Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:44 |
Pont Petit | 09:47 |
Gare Épluches | 09:49 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:51 |
Number | TOLI |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 10:04 |
Pierrelaye | 10:07 |
Montigny - Beauchamp | 10:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 10:14 |
Cernay | 10:17 |
Ermont - Eaubonne | 10:20 |
Saint-Gratien | 10:24 |
Épinay-sur-Seine | 10:26 |
Gennevilliers | 10:29 |
Les Grésillons | 10:32 |
Saint-Ouen | 10:36 |
Porte de Clichy | 10:39 |
Péreire Levallois | 10:42 |
Neuilly Porte Maillot | 10:44 |
Number | MAEL |
Route | C |
RER | |
Change | |
Neuilly Porte Maillot | 10:54 |
La Défense | 10:59 |
Nanterre-La-Folie | 11:00 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 16 |
Chaponval Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Conflans Fin d'Oise Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:39 | 11:44 |
Pont Petit | 08:41 | 11:46 |
Gare Épluches | 08:43 | 11:48 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:47 | 11:51 |
Pontoise | 08:49 | 11:53 |
Number | TOLI | TIMA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 08:55 | 12:01 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:57 | 12:04 |
Éragny - Neuville | 09:01 | 12:07 |
Conflans-Sainte-Honorine | 09:04 | 12:11 |
Number | PACA | PACA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 09:30 | 12:12 |
Conflans Fin d'Oise | 09:32 | 12:14 |
Number | MICE | MOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans Fin d'Oise | 09:35 | 12:15 |
Achères Ville | 09:38 | 12:18 |
Maisons-Laffitte | 09:44 | 12:24 |
Sartrouville | 09:46 | 12:26 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:49 | 12:29 |
Nanterre Préfecture | 09:53 | 12:33 |
Number | NATO | NATO |
Route | A | A |
RER | RER | |
Duration | 1 h 14 | 49 min |
Chaponval Valmondois Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Nanterre Préfecture
Chaponval | 07:15 |
Auvers-sur-Oise | 07:19 |
Valmondois | 07:22 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Valmondois | 07:36 |
Mériel | 07:39 |
Méry-sur-Oise | 07:42 |
Frépillon | 07:45 |
Bessancourt | 07:48 |
Taverny | 07:51 |
Vaucelles | 07:53 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:55 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:58 |
Ermont Halte | 08:00 |
Ermont - Eaubonne | 08:04 |
Enghien-les-Bains | 08:08 |
La Barre Ormesson | 08:10 |
Épinay - Villetaneuse | 08:12 |
Paris Gare du Nord | 08:21 |
Number | AREV |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Paris Gare du Nord | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:26 |
Number | STEL |
Route | B |
RER | |
Change | |
Châtelet les Halles | 08:27 |
Auber | 08:30 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:33 |
La Défense | 08:38 |
Nanterre Préfecture | 08:39 |
Number | ZTOR |
Route | A |
RER | |
Duration | 1 h 24 |
Thursday, July 11, 2024 at 7:00 AM
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Magenta Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:15 |
Auvers-sur-Oise | 09:18 |
Valmondois | 09:22 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:25 |
Champagne-sur-Oise | 09:29 |
Persan - Beaumont | 09:32 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Persan - Beaumont | 09:39 |
Nointel - Mours | 09:44 |
Presles - Courcelles | 09:47 |
Montsoult - Maffliers | 09:53 |
Bouffémont - Moisselles | 09:56 |
Domont | 09:59 |
Écouen - Ézanville | 10:02 |
Sarcelles - Saint-Brice | 10:05 |
Groslay | 10:08 |
Deuil - Montmagny | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Saint-Denis | 10:17 |
Paris Gare du Nord | 10:24 |
Number | AOMA |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Magenta | 10:31 |
Haussmann Saint-Lazare | 10:35 |
Neuilly Porte Maillot | 10:38 |
La Défense | 10:42 |
Nanterre-La-Folie | 10:45 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 29 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Neuilly Porte Maillot Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:44 |
Pont Petit | 09:47 |
Gare Épluches | 09:49 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:51 |
Number | TOLI |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 10:04 |
Pierrelaye | 10:07 |
Montigny - Beauchamp | 10:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 10:14 |
Cernay | 10:17 |
Ermont - Eaubonne | 10:20 |
Saint-Gratien | 10:24 |
Épinay-sur-Seine | 10:26 |
Gennevilliers | 10:29 |
Les Grésillons | 10:32 |
Saint-Ouen | 10:36 |
Porte de Clichy | 10:39 |
Péreire Levallois | 10:42 |
Neuilly Porte Maillot | 10:44 |
Number | MAEL |
Route | C |
RER | |
Change | |
Neuilly Porte Maillot | 10:54 |
La Défense | 10:59 |
Nanterre-La-Folie | 11:00 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 16 |
Chaponval Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Conflans Fin d'Oise Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:39 | 11:44 |
Pont Petit | 08:41 | 11:46 |
Gare Épluches | 08:43 | 11:48 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:47 | 11:51 |
Pontoise | 08:49 | 11:53 |
Number | TOLI | TIMA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 08:55 | 12:01 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:57 | 12:04 |
Éragny - Neuville | 09:01 | 12:07 |
Conflans-Sainte-Honorine | 09:04 | 12:11 |
Number | PACA | PACA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 09:30 | 12:12 |
Conflans Fin d'Oise | 09:32 | 12:14 |
Number | MICE | MOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans Fin d'Oise | 09:35 | 12:15 |
Achères Ville | 09:38 | 12:18 |
Maisons-Laffitte | 09:44 | 12:24 |
Sartrouville | 09:46 | 12:26 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:49 | 12:29 |
Nanterre Préfecture | 09:53 | 12:33 |
Number | NATO | NATO |
Route | A | A |
RER | RER | |
Duration | 1 h 14 | 49 min |
Chaponval Valmondois Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Nanterre Préfecture
Chaponval | 07:15 |
Auvers-sur-Oise | 07:19 |
Valmondois | 07:22 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Valmondois | 07:36 |
Mériel | 07:39 |
Méry-sur-Oise | 07:42 |
Frépillon | 07:45 |
Bessancourt | 07:48 |
Taverny | 07:51 |
Vaucelles | 07:53 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:55 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:58 |
Ermont Halte | 08:00 |
Ermont - Eaubonne | 08:04 |
Enghien-les-Bains | 08:08 |
La Barre Ormesson | 08:10 |
Épinay - Villetaneuse | 08:12 |
Paris Gare du Nord | 08:21 |
Number | AREV |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Paris Gare du Nord | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:26 |
Number | STEL |
Route | B |
RER | |
Change | |
Châtelet les Halles | 08:27 |
Auber | 08:30 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:33 |
La Défense | 08:38 |
Nanterre Préfecture | 08:39 |
Number | ZTOR |
Route | A |
RER | |
Duration | 1 h 24 |
Friday, July 12, 2024 at 7:00 AM
Chaponval Persan - Beaumont Paris Gare du Nord Magenta Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:15 |
Auvers-sur-Oise | 09:18 |
Valmondois | 09:22 |
L'Isle-Adam - Parmain | 09:25 |
Champagne-sur-Oise | 09:29 |
Persan - Beaumont | 09:32 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Persan - Beaumont | 09:39 |
Nointel - Mours | 09:44 |
Presles - Courcelles | 09:47 |
Montsoult - Maffliers | 09:53 |
Bouffémont - Moisselles | 09:56 |
Domont | 09:59 |
Écouen - Ézanville | 10:02 |
Sarcelles - Saint-Brice | 10:05 |
Groslay | 10:08 |
Deuil - Montmagny | 10:10 |
Épinay - Villetaneuse | 10:14 |
Saint-Denis | 10:17 |
Paris Gare du Nord | 10:24 |
Number | AOMA |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Magenta | 10:31 |
Haussmann Saint-Lazare | 10:35 |
Neuilly Porte Maillot | 10:38 |
La Défense | 10:42 |
Nanterre-La-Folie | 10:45 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 29 |
Chaponval Saint-Ouen-l'Aumône Neuilly Porte Maillot Nanterre-La-Folie
Chaponval | 09:44 |
Pont Petit | 09:47 |
Gare Épluches | 09:49 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:51 |
Number | TOLI |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Saint-Ouen-l'Aumône | 10:00 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 10:04 |
Pierrelaye | 10:07 |
Montigny - Beauchamp | 10:11 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 10:14 |
Cernay | 10:17 |
Ermont - Eaubonne | 10:20 |
Saint-Gratien | 10:24 |
Épinay-sur-Seine | 10:26 |
Gennevilliers | 10:29 |
Les Grésillons | 10:32 |
Saint-Ouen | 10:36 |
Porte de Clichy | 10:39 |
Péreire Levallois | 10:42 |
Neuilly Porte Maillot | 10:44 |
Number | MAEL |
Route | C |
RER | |
Change | |
Neuilly Porte Maillot | 10:54 |
La Défense | 10:59 |
Nanterre-La-Folie | 11:00 |
Number | NOMY |
Route | E |
RER | |
Duration | 1 h 16 |
Chaponval Pontoise Conflans-Sainte-Honorine Conflans Fin d'Oise Nanterre Préfecture
Chaponval | 08:39 | 11:44 |
Pont Petit | 08:41 | 11:46 |
Gare Épluches | 08:43 | 11:48 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:47 | 11:51 |
Pontoise | 08:49 | 11:53 |
Number | TOLI | TIMA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 08:55 | 12:01 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:57 | 12:04 |
Éragny - Neuville | 09:01 | 12:07 |
Conflans-Sainte-Honorine | 09:04 | 12:11 |
Number | PACA | PACA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans-Sainte-Honorine | 09:30 | 12:12 |
Conflans Fin d'Oise | 09:32 | 12:14 |
Number | MICE | MOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Conflans Fin d'Oise | 09:35 | 12:15 |
Achères Ville | 09:38 | 12:18 |
Maisons-Laffitte | 09:44 | 12:24 |
Sartrouville | 09:46 | 12:26 |
Houilles - Carrières-sur-Seine | 09:49 | 12:29 |
Nanterre Préfecture | 09:53 | 12:33 |
Number | NATO | NATO |
Route | A | A |
RER | RER | |
Duration | 1 h 14 | 49 min |
Chaponval Valmondois Paris Gare du Nord Châtelet les Halles Nanterre Préfecture
Chaponval | 07:15 |
Auvers-sur-Oise | 07:19 |
Valmondois | 07:22 |
Number | TSOL |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Valmondois | 07:36 |
Mériel | 07:39 |
Méry-sur-Oise | 07:42 |
Frépillon | 07:45 |
Bessancourt | 07:48 |
Taverny | 07:51 |
Vaucelles | 07:53 |
Saint-Leu-la-Forêt | 07:55 |
Gros Noyer Saint-Prix | 07:58 |
Ermont Halte | 08:00 |
Ermont - Eaubonne | 08:04 |
Enghien-les-Bains | 08:08 |
La Barre Ormesson | 08:10 |
Épinay - Villetaneuse | 08:12 |
Paris Gare du Nord | 08:21 |
Number | AREV |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Paris Gare du Nord | 08:23 |
Châtelet les Halles | 08:26 |
Number | STEL |
Route | B |
RER | |
Change | |
Châtelet les Halles | 08:27 |
Auber | 08:30 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:33 |
La Défense | 08:38 |
Nanterre Préfecture | 08:39 |
Number | ZTOR |
Route | A |
RER | |
Duration | 1 h 24 |