Le Plessis Chenet to Boissy-l'Aillerie Train Timetable
Thursday, July 18, 2024 at 7:00 AM
Le Plessis Chenet Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Number | ZOSO |
Route | D |
RER | |
Change | |
Melun | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 10:13 |
Number | PUMA |
Route | R |
Transilien | |
Change | |
Paris Saint Lazare | 10:56 |
Argenteuil | 11:06 |
Val d'Argenteuil | 11:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 11:15 |
La Frette - Montigny | 11:18 |
Herblay | 11:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 11:26 |
Éragny - Neuville | 11:30 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 11:33 |
Pontoise | 11:36 |
Osny | 11:41 |
Boissy-l'Aillerie | 11:45 |
Number | YOLA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 2 h 34 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 07:03 | 07:33 |
Villabé | 07:06 | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 |
Number | ROSA | ROSA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 |
Number | UUPA | VUPA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Paris Gare du Nord | 08:26 | 08:56 |
Épinay - Villetaneuse | 08:35 | 09:05 |
Enghien-les-Bains | 08:39 | 09:09 |
Ermont - Eaubonne | 08:44 | 09:14 |
Cernay | 08:47 | 09:17 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:50 | 09:20 |
Montigny - Beauchamp | 08:54 | 09:24 |
Pierrelaye | 08:58 | 09:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:01 | 09:31 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:04 | 09:34 |
Pontoise | 09:06 | 09:36 |
Number | ODEA | ODEA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 09:36 | 10:39 |
Osny | 09:41 | 10:44 |
Boissy-l'Aillerie | 09:45 | 10:46 |
Number | YOLA | GOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Duration | 2 h 41 | 3 h 13 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Number | ROSA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Number | SOPA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Number | OPOC |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Pontoise | 17:52 |
Osny | 17:57 |
Boissy-l'Aillerie | 18:00 |
Number | GETA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 7 h 41 |
Friday, July 19, 2024 at 7:00 AM
Le Plessis Chenet Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Number | ZOSO |
Route | D |
RER | |
Change | |
Melun | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 10:13 |
Number | PUMA |
Route | R |
Transilien | |
Change | |
Paris Saint Lazare | 10:56 |
Argenteuil | 11:06 |
Val d'Argenteuil | 11:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 11:15 |
La Frette - Montigny | 11:18 |
Herblay | 11:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 11:26 |
Éragny - Neuville | 11:30 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 11:33 |
Pontoise | 11:36 |
Osny | 11:41 |
Boissy-l'Aillerie | 11:45 |
Number | YOLA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 2 h 34 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 07:03 | 07:33 |
Villabé | 07:06 | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 |
Number | ROSA | ROSA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 |
Number | UUPA | VUPA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Paris Gare du Nord | 08:26 | 08:56 |
Épinay - Villetaneuse | 08:35 | 09:05 |
Enghien-les-Bains | 08:39 | 09:09 |
Ermont - Eaubonne | 08:44 | 09:14 |
Cernay | 08:47 | 09:17 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:50 | 09:20 |
Montigny - Beauchamp | 08:54 | 09:24 |
Pierrelaye | 08:58 | 09:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:01 | 09:31 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:04 | 09:34 |
Pontoise | 09:06 | 09:36 |
Number | ODEA | ODEA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 09:36 | 10:39 |
Osny | 09:41 | 10:44 |
Boissy-l'Aillerie | 09:45 | 10:46 |
Number | YOLA | GOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Duration | 2 h 41 | 3 h 13 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Number | ROSA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Number | SOPA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Number | OPOC |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Pontoise | 17:52 |
Osny | 17:57 |
Boissy-l'Aillerie | 18:00 |
Number | GETA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 7 h 41 |
Saturday, July 20, 2024 at 7:00 AM
Le Plessis Chenet Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 11:02 | 12:02 |
Le Coudray-Montceaux | 11:04 | 12:04 |
Saint-Fargeau | 11:08 | 12:08 |
Ponthierry - Pringy | 11:12 | 12:12 |
Boissise-le-Roi | 11:15 | 12:15 |
Vosves | 11:18 | 12:18 |
Melun | 11:24 | 12:24 |
Number | ZOVO | ZOVO |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Melun | 11:45 | 12:45 |
Paris Gare de Lyon | 12:13 | 13:13 |
Number | PUMA | PUMA |
Route | R | R |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Paris Saint Lazare | 12:51 | 13:51 |
Argenteuil | 13:01 | 14:01 |
Val d'Argenteuil | 13:05 | 14:05 |
Cormeilles-en-Parisis | 13:09 | 14:09 |
La Frette - Montigny | 13:12 | 14:12 |
Herblay | 13:14 | 14:14 |
Conflans-Sainte-Honorine | 13:19 | 14:19 |
Éragny - Neuville | 13:23 | 14:23 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 13:26 | 14:26 |
Pontoise | 13:29 | 14:29 |
Osny | 13:34 | 14:34 |
Boissy-l'Aillerie | 13:38 | 14:38 |
Number | YOLA | YOLA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Duration | 2 h 35 | 2 h 35 |
Le Plessis Chenet Juvisy Paris Austerlitz Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 09:27 |
Villabé | 09:30 |
Essonnes Robinson | 09:33 |
Corbeil-Essonnes | 09:36 |
Évry - Val de Seine | 09:40 |
Grand Bourg | 09:43 |
Ris-Orangis | 09:46 |
Viry-Châtillon | 09:50 |
Juvisy | 09:54 |
Number | JUVA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Juvisy | 09:58 |
Bibliothèque François Mitterrand | 10:09 |
Paris Austerlitz | 10:13 |
Number | ZARA |
Route | C |
RER | |
Change | |
Paris Austerlitz | 10:19 |
Saint-Michel Notre-Dame | 10:23 |
Invalides | 10:28 |
Avenue du Président Kennedy Maison de Radio France | 10:36 |
Boulainvilliers | 10:37 |
Avenue Henri Martin | 10:40 |
Avenue Foch | 10:42 |
Neuilly Porte Maillot | 10:45 |
Péreire Levallois | 10:48 |
Porte de Clichy | 10:51 |
Saint-Ouen | 10:54 |
Les Grésillons | 10:58 |
Gennevilliers | 11:00 |
Épinay-sur-Seine | 11:03 |
Saint-Gratien | 11:06 |
Ermont - Eaubonne | 11:10 |
Cernay | 11:13 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 11:15 |
Montigny - Beauchamp | 11:19 |
Pierrelaye | 11:23 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 11:26 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 11:30 |
Pontoise | 11:32 |
Route | C |
RER | |
Change | |
Pontoise | 11:50 |
Osny | 11:55 |
Boissy-l'Aillerie | 11:57 |
Number | GOCA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 2 h 30 |
Le Plessis Chenet Juvisy Saint-Denis Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 07:27 | 08:27 |
Villabé | 07:30 | 08:30 |
Essonnes Robinson | 07:33 | 08:33 |
Corbeil-Essonnes | 07:36 | 08:36 |
Évry - Val de Seine | 07:40 | 08:40 |
Grand Bourg | 07:43 | 08:43 |
Ris-Orangis | 07:46 | 08:46 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:50 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 |
Number | JUVA | JUVA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Juvisy | 08:00 | 09:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 |
Number | SOPA | LOPA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Saint-Denis | 08:47 | 09:47 |
Épinay - Villetaneuse | 08:51 | 09:51 |
La Barre Ormesson | 08:53 | 09:53 |
Enghien-les-Bains | 08:55 | 09:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:58 | 09:58 |
Ermont - Eaubonne | 09:01 | 10:01 |
Cernay | 09:03 | 10:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:06 | 10:06 |
Montigny - Beauchamp | 09:10 | 10:10 |
Pierrelaye | 09:13 | 10:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:17 | 10:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:20 | 10:20 |
Pontoise | 09:22 | 10:23 |
Number | OPOC | OPOC |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 09:29 | 10:29 |
Osny | 09:34 | 10:34 |
Boissy-l'Aillerie | 09:38 | 10:38 |
Number | YOLA | YOLA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Duration | 2 h 10 | 2 h 10 |
Sunday, July 21, 2024 at 7:00 AM
Le Plessis Chenet Juvisy Saint-Denis Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 07:27 | 08:27 | 10:27 | 11:27 |
Villabé | 07:30 | 08:30 | 10:30 | 11:30 |
Essonnes Robinson | 07:33 | 08:33 | 10:33 | 11:33 |
Corbeil-Essonnes | 07:36 | 08:36 | 10:36 | 11:36 |
Évry - Val de Seine | 07:40 | 08:40 | 10:40 | 11:40 |
Grand Bourg | 07:43 | 08:43 | 10:43 | 11:43 |
Ris-Orangis | 07:46 | 08:46 | 10:46 | 11:46 |
Viry-Châtillon | 07:50 | 08:50 | 10:50 | 11:50 |
Juvisy | 07:54 | 08:54 | 10:54 | 11:54 |
Number | JUVA | JUVA | JUVA | JUVA |
Route | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Change | ||||
Juvisy | 08:00 | 09:00 | 11:00 | 12:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:04 | 09:04 | 11:04 | 12:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Villeneuve Triage | 08:12 | 09:12 | 11:12 | 12:12 |
Créteil Pompadour | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Le Vert de Maisons | 08:18 | 09:18 | 11:18 | 12:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:21 | 09:21 | 11:21 | 12:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:28 | 09:28 | 11:28 | 12:28 |
Châtelet les Halles | 08:33 | 09:33 | 11:33 | 12:33 |
Paris Gare du Nord | 08:38 | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:43 | 09:43 | 11:43 | 12:42 |
Saint-Denis | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 12:44 |
Number | LOPA | LOPA | SOPA | SOPA |
Route | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Change | ||||
Saint-Denis | 08:47 | 09:47 | 11:47 | 12:47 |
Épinay - Villetaneuse | 08:51 | 09:51 | 11:51 | 12:51 |
La Barre Ormesson | 08:53 | 09:53 | 11:53 | 12:53 |
Enghien-les-Bains | 08:55 | 09:55 | 11:55 | 12:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:58 | 09:58 | 11:58 | 12:58 |
Ermont - Eaubonne | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Cernay | 09:03 | 10:03 | 12:03 | 13:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:06 | 10:06 | 12:06 | 13:06 |
Montigny - Beauchamp | 09:10 | 10:10 | 12:10 | 13:10 |
Pierrelaye | 09:13 | 10:13 | 12:13 | 13:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:17 | 10:17 | 12:17 | 13:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:20 | 10:20 | 12:20 | 13:20 |
Pontoise | 09:22 | 10:23 | 12:22 | 13:22 |
Number | OPOC | OPOC | OPOC | OPOC |
Route | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Change | ||||
Pontoise | 09:29 | 10:29 | 12:29 | 13:29 |
Osny | 09:34 | 10:34 | 12:34 | 13:34 |
Boissy-l'Aillerie | 09:38 | 10:38 | 12:38 | 13:38 |
Number | YOLA | YOLA | YOLA | YOLA |
Route | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Duration | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 |
Le Plessis Chenet Melun Saint-Denis Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 12:02 |
Le Coudray-Montceaux | 12:04 |
Saint-Fargeau | 12:08 |
Ponthierry - Pringy | 12:12 |
Boissise-le-Roi | 12:15 |
Vosves | 12:18 |
Melun | 12:24 |
Number | ZOVO |
Route | D |
RER | |
Change | |
Melun | 12:40 |
Le Mée | 12:43 |
Cesson | 12:47 |
Savigny-le-Temple - Nandy | 12:51 |
Lieusaint - Moissy | 12:55 |
Combs-la-Ville - Quincy | 13:00 |
Boussy-Saint-Antoine | 13:03 |
Brunoy | 13:06 |
Yerres | 13:10 |
Montgeron - Crosne | 13:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 13:18 |
Créteil Pompadour | 13:23 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 13:28 |
Paris Gare de Lyon | 13:35 |
Châtelet les Halles | 13:39 |
Paris Gare du Nord | 13:43 |
Stade de France Saint-Denis | 13:48 |
Saint-Denis | 13:51 |
Number | FACA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Saint-Denis | 14:17 |
Épinay - Villetaneuse | 14:21 |
La Barre Ormesson | 14:23 |
Enghien-les-Bains | 14:25 |
Champ de Courses d'Enghien | 14:28 |
Ermont - Eaubonne | 14:31 |
Cernay | 14:33 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 14:36 |
Montigny - Beauchamp | 14:40 |
Pierrelaye | 14:43 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 14:47 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 14:50 |
Pontoise | 14:52 |
Number | OPOC |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Pontoise | 15:26 |
Osny | 15:31 |
Boissy-l'Aillerie | 15:35 |
Number | YOLA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 3 h 32 |
Monday, July 22, 2024 at 7:00 AM
Le Plessis Chenet Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Number | ZOSO |
Route | D |
RER | |
Change | |
Melun | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 10:13 |
Number | PUMA |
Route | R |
Transilien | |
Change | |
Paris Saint Lazare | 10:56 |
Argenteuil | 11:06 |
Val d'Argenteuil | 11:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 11:15 |
La Frette - Montigny | 11:18 |
Herblay | 11:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 11:26 |
Éragny - Neuville | 11:30 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 11:33 |
Pontoise | 11:36 |
Osny | 11:41 |
Boissy-l'Aillerie | 11:45 |
Number | YOLA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 2 h 34 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 07:03 | 07:33 |
Villabé | 07:06 | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 |
Number | ROSA | ROSA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 |
Number | UUPA | VUPA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Paris Gare du Nord | 08:26 | 08:56 |
Épinay - Villetaneuse | 08:35 | 09:05 |
Enghien-les-Bains | 08:39 | 09:09 |
Ermont - Eaubonne | 08:44 | 09:14 |
Cernay | 08:47 | 09:17 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:50 | 09:20 |
Montigny - Beauchamp | 08:54 | 09:24 |
Pierrelaye | 08:58 | 09:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:01 | 09:31 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:04 | 09:34 |
Pontoise | 09:06 | 09:36 |
Number | ODEA | ODEA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 09:36 | 10:39 |
Osny | 09:41 | 10:44 |
Boissy-l'Aillerie | 09:45 | 10:46 |
Number | YOLA | GOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Duration | 2 h 41 | 3 h 13 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Number | ROSA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Number | SOPA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Number | OPOC |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Pontoise | 17:52 |
Osny | 17:57 |
Boissy-l'Aillerie | 18:00 |
Number | GETA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 7 h 41 |
Tuesday, July 23, 2024 at 7:00 AM
Le Plessis Chenet Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Number | ZOSO |
Route | D |
RER | |
Change | |
Melun | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 10:13 |
Number | PUMA |
Route | R |
Transilien | |
Change | |
Paris Saint Lazare | 10:56 |
Argenteuil | 11:06 |
Val d'Argenteuil | 11:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 11:15 |
La Frette - Montigny | 11:18 |
Herblay | 11:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 11:26 |
Éragny - Neuville | 11:30 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 11:33 |
Pontoise | 11:36 |
Osny | 11:41 |
Boissy-l'Aillerie | 11:45 |
Number | YOLA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 2 h 34 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 07:03 | 07:33 |
Villabé | 07:06 | 07:36 |
Essonnes Robinson | 07:09 | 07:39 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 | 07:41 |
Number | ROSA | ROSA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Corbeil-Essonnes | 07:19 | 07:49 |
Le Bras de Fer | 07:22 | 07:52 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 | 07:55 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 | 07:58 |
Grigny Centre | 07:33 | 08:02 |
Viry-Châtillon | 07:36 | 08:05 |
Juvisy | 07:39 | 08:09 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 | 08:13 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 | 08:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 | 08:27 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 | 08:34 |
Châtelet les Halles | 08:09 | 08:39 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:42 |
Number | UUPA | VUPA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Paris Gare du Nord | 08:26 | 08:56 |
Épinay - Villetaneuse | 08:35 | 09:05 |
Enghien-les-Bains | 08:39 | 09:09 |
Ermont - Eaubonne | 08:44 | 09:14 |
Cernay | 08:47 | 09:17 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:50 | 09:20 |
Montigny - Beauchamp | 08:54 | 09:24 |
Pierrelaye | 08:58 | 09:28 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:01 | 09:31 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:04 | 09:34 |
Pontoise | 09:06 | 09:36 |
Number | ODEA | ODEA |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 09:36 | 10:39 |
Osny | 09:41 | 10:44 |
Boissy-l'Aillerie | 09:45 | 10:46 |
Number | YOLA | GOCA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Duration | 2 h 41 | 3 h 13 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 10:18 |
Villabé | 10:21 |
Essonnes Robinson | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 10:26 |
Number | ROSA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Corbeil-Essonnes | 10:40 |
Le Bras de Fer | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:50 |
Grigny Centre | 10:53 |
Viry-Châtillon | 10:57 |
Juvisy | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 11:09 |
Villeneuve Triage | 11:12 |
Créteil Pompadour | 11:15 |
Le Vert de Maisons | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 11:28 |
Châtelet les Halles | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 11:43 |
Saint-Denis | 11:45 |
Number | SOPA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Saint-Denis | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 11:51 |
La Barre Ormesson | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 12:01 |
Cernay | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 12:10 |
Pierrelaye | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 12:20 |
Pontoise | 12:22 |
Number | OPOC |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Pontoise | 17:52 |
Osny | 17:57 |
Boissy-l'Aillerie | 18:00 |
Number | GETA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 7 h 41 |
Wednesday, July 24, 2024 at 7:00 AM
Le Plessis Chenet Melun Paris Gare de Lyon Paris Saint Lazare Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Saint-Fargeau | 09:16 |
Ponthierry - Pringy | 09:21 |
Boissise-le-Roi | 09:23 |
Vosves | 09:27 |
Melun | 09:32 |
Number | ZOSO |
Route | D |
RER | |
Change | |
Melun | 09:45 |
Paris Gare de Lyon | 10:13 |
Number | PUMA |
Route | R |
Transilien | |
Change | |
Paris Saint Lazare | 10:56 |
Argenteuil | 11:06 |
Val d'Argenteuil | 11:10 |
Cormeilles-en-Parisis | 11:15 |
La Frette - Montigny | 11:18 |
Herblay | 11:20 |
Conflans-Sainte-Honorine | 11:26 |
Éragny - Neuville | 11:30 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 11:33 |
Pontoise | 11:36 |
Osny | 11:41 |
Boissy-l'Aillerie | 11:45 |
Number | YOLA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 2 h 34 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Paris Gare du Nord Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 07:03 |
Villabé | 07:06 |
Essonnes Robinson | 07:09 |
Corbeil-Essonnes | 07:11 |
Number | ROSA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Corbeil-Essonnes | 07:19 |
Le Bras de Fer | 07:22 |
Évry - Courcouronnes | 07:25 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:28 |
Grigny Centre | 07:33 |
Viry-Châtillon | 07:36 |
Juvisy | 07:39 |
Vigneux-sur-Seine | 07:43 |
Villeneuve-Saint-Georges | 07:48 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 07:57 |
Paris Gare de Lyon | 08:04 |
Châtelet les Halles | 08:09 |
Paris Gare du Nord | 08:12 |
Number | UUPA |
Route | D |
RER | |
Change | |
Paris Gare du Nord | 08:26 |
Saint-Denis | 08:32 |
Épinay - Villetaneuse | 08:36 |
Enghien-les-Bains | 08:39 |
Ermont - Eaubonne | 08:44 |
Cernay | 08:46 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:50 |
Montigny - Beauchamp | 08:54 |
Pierrelaye | 08:57 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:01 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:04 |
Pontoise | 09:06 |
Number | ODDA |
Route | H |
Transilien | |
Change | |
Pontoise | 09:36 |
Osny | 09:41 |
Boissy-l'Aillerie | 09:45 |
Number | YOLA |
Route | J |
Transilien | |
Duration | 2 h 41 |
Le Plessis Chenet Corbeil-Essonnes Saint-Denis Pontoise Boissy-l'Aillerie
Le Plessis Chenet | 07:33 | 10:18 |
Villabé | 07:36 | 10:21 |
Essonnes Robinson | 07:39 | 10:24 |
Corbeil-Essonnes | 07:41 | 10:26 |
Number | ROSA | ROSA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Corbeil-Essonnes | 07:49 | 10:40 |
Le Bras de Fer | 07:52 | 10:44 |
Évry - Courcouronnes | 07:55 | 10:47 |
Orangis Bois de l'Épine | 07:58 | 10:50 |
Grigny Centre | 08:02 | 10:53 |
Viry-Châtillon | 08:05 | 10:57 |
Juvisy | 08:09 | 11:00 |
Vigneux-sur-Seine | 08:13 | 11:04 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:18 | 11:09 |
Villeneuve Triage | - | 11:12 |
Créteil Pompadour | - | 11:15 |
Le Vert de Maisons | - | 11:18 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:27 | 11:21 |
Paris Gare de Lyon | 08:34 | 11:28 |
Châtelet les Halles | 08:39 | 11:33 |
Paris Gare du Nord | 08:43 | 11:38 |
Stade de France Saint-Denis | 08:48 | 11:43 |
Saint-Denis | 08:50 | 11:45 |
Number | VUPA | SOPA |
Route | D | D |
RER | RER | |
Change | ||
Saint-Denis | 09:02 | 11:47 |
Épinay - Villetaneuse | 09:06 | 11:51 |
La Barre Ormesson | - | 11:53 |
Enghien-les-Bains | 09:09 | 11:55 |
Champ de Courses d'Enghien | - | 11:58 |
Ermont - Eaubonne | 09:14 | 12:01 |
Cernay | 09:16 | 12:03 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:20 | 12:06 |
Montigny - Beauchamp | 09:24 | 12:10 |
Pierrelaye | 09:27 | 12:13 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 09:31 | 12:17 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 09:34 | 12:20 |
Pontoise | 09:36 | 12:22 |
Number | ODDA | OPOC |
Route | H | H |
Transilien | Transilien | |
Change | ||
Pontoise | 10:39 | 17:52 |
Osny | 10:44 | 17:57 |
Boissy-l'Aillerie | 10:46 | 18:00 |
Number | GOCA | GETA |
Route | J | J |
Transilien | Transilien | |
Duration | 3 h 13 | 7 h 41 |