De Alost a Haute-flone Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Alost Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 13:12 | 14:12 |
Denderleeuw | 13:20 | 14:20 |
Liedekerke | 13:24 | 14:24 |
Bruxelles-Midi | 13:44 | 14:44 |
Bruxelles-Central | 13:48 | 14:48 |
Bruxelles-Nord | 13:52 | 14:52 |
Número | 2212 | 2213 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 14:07 | 15:07 |
Louvain | 14:27 | 15:27 |
Liège-Guillemins | 15:00 | 16:00 |
Número | 512 | 513 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Liège-Guillemins | 16:12 | 16:12 |
Flémalle-Haute | 16:27 | 16:27 |
Haute-Flône | 16:36 | 16:36 |
Número | 4987 | 4987 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 24 | 2 h 24 |
Alost Bruxelles-Nord Namur Haute-Flône
Alost | 07:12 | 08:12 | 10:12 |
Denderleeuw | 07:20 | 08:20 | 10:20 |
Liedekerke | 07:24 | 08:24 | 10:24 |
Bruxelles-Midi | 07:45 | 08:44 | 10:44 |
Bruxelles-Central | 07:49 | 08:48 | 10:48 |
Bruxelles-Nord | 07:53 | 08:52 | 10:52 |
Número | 2206 | 2207 | 2209 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:14 | 09:14 | 11:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 | 09:22 | 11:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 09:26 | 11:26 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 11:47 |
Gembloux | 09:01 | 10:01 | 12:01 |
Namur | 09:13 | 10:13 | 12:13 |
Número | 2508 | 2509 | 2511 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Namur | 10:38 | 12:38 | 14:38 |
Andenne | 10:59 | 12:59 | 14:59 |
Statte | 11:11 | 13:11 | 15:11 |
Huy | 11:14 | 13:14 | 15:14 |
Amay | 11:22 | 13:22 | 15:22 |
Haute-Flône | 11:24 | 13:24 | 15:24 |
Número | 4960 | 4962 | 4964 |
Línea | L | L | L |
Duración | 4 h 12 | 5 h 12 | 5 h 12 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Alost Bruxelles-Nord Huy Haute-Flône
Alost | 07:14 |
Denderleeuw | 07:24 |
Bruxelles-Midi | 07:43 |
Bruxelles-Central | 07:48 |
Bruxelles-Nord | 07:52 |
Número | 2206 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 |
Ottignies | 08:49 |
Gembloux | 09:03 |
Namur | 09:19 |
Andenne | 09:33 |
Statte | 09:41 |
Huy | 09:43 |
Número | 2408 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Huy | 10:04 |
Haute-Flône | 10:13 |
Número | 4959 |
Línea | L |
Duración | 2 h 59 |
Alost Etterbeek Namur Haute-Flône
Alost | 07:35 | 08:35 |
Erembodegem | 07:39 | 08:39 |
Denderleeuw | 07:45 | 08:45 |
Liedekerke | 07:49 | 08:49 |
Ternat | 07:55 | 08:55 |
Dilbeek | 08:02 | 09:02 |
Jette | 08:11 | 09:11 |
Bockstael | 08:16 | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 | 09:28 |
Etterbeek | 08:31 | 09:31 |
Número | 2179 | 2180 |
Línea | S4 | S4 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Etterbeek | 08:42 | 09:42 |
Ottignies | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 09:15 | 10:15 |
Namur | 09:28 | 10:28 |
Número | 2508 | 2509 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 10:28 | 11:28 |
Andenne | 10:49 | 11:49 |
Statte | 11:01 | 12:01 |
Huy | 11:04 | 12:04 |
Haute-Flône | 11:13 | 12:13 |
Número | 4960 | 4961 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 38 | 3 h 38 |
Alost Gand-Saint-Pierre Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:09 |
Merelbeke | 09:13 |
Gand-Saint-Pierre | 09:20 |
Número | 2229 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 |
Bruxelles-Nord | 10:07 |
Louvain | 10:26 |
Liège-Guillemins | 10:59 |
Número | 508 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Liège-Guillemins | 11:12 |
Flémalle-Haute | 11:35 |
Haute-Flône | 11:45 |
Número | 4982 |
Línea | L |
Duración | 2 h 56 |
Alost Louvain Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:43 |
Erembodegem | 07:47 |
Denderleeuw | 07:53 |
Liedekerke | 07:57 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:19 |
Bruxelles-Nord | 08:26 |
Brussels airport-Zaventem | 08:38 |
Louvain | 08:51 |
Número | 3605 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Louvain | 08:58 |
Ans | 09:24 |
Liège-Guillemins | 09:31 |
Número | 407 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Liège-Guillemins | 11:12 |
Flémalle-Haute | 11:35 |
Haute-Flône | 11:45 |
Número | 4982 |
Línea | L |
Duración | 4 h 02 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Alost Bruxelles-Nord Huy Haute-Flône
Alost | 07:14 |
Denderleeuw | 07:24 |
Bruxelles-Midi | 07:43 |
Bruxelles-Central | 07:48 |
Bruxelles-Nord | 07:52 |
Número | 2206 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 |
Ottignies | 08:49 |
Gembloux | 09:03 |
Namur | 09:19 |
Andenne | 09:33 |
Statte | 09:41 |
Huy | 09:43 |
Número | 2408 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Huy | 10:04 |
Haute-Flône | 10:13 |
Número | 4959 |
Línea | L |
Duración | 2 h 59 |
Alost Etterbeek Namur Haute-Flône
Alost | 07:35 | 08:35 |
Erembodegem | 07:39 | 08:39 |
Denderleeuw | 07:45 | 08:45 |
Liedekerke | 07:49 | 08:49 |
Ternat | 07:55 | 08:55 |
Dilbeek | 08:02 | 09:02 |
Jette | 08:11 | 09:11 |
Bockstael | 08:16 | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 | 09:28 |
Etterbeek | 08:31 | 09:31 |
Número | 2179 | 2180 |
Línea | S4 | S4 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Etterbeek | 08:42 | 09:42 |
Ottignies | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 09:15 | 10:15 |
Namur | 09:28 | 10:28 |
Número | 2508 | 2509 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 10:28 | 11:28 |
Andenne | 10:49 | 11:49 |
Statte | 11:01 | 12:01 |
Huy | 11:04 | 12:04 |
Haute-Flône | 11:13 | 12:13 |
Número | 4960 | 4961 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 38 | 3 h 38 |
Alost Gand-Saint-Pierre Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:09 |
Merelbeke | 09:13 |
Gand-Saint-Pierre | 09:20 |
Número | 2229 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 09:55 |
Bruxelles-Central | 10:00 |
Bruxelles-Nord | 10:07 |
Louvain | 10:26 |
Liège-Guillemins | 10:59 |
Número | 508 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Liège-Guillemins | 11:10 |
Pont-De-Seraing | 11:18 |
Flémalle-Haute | 11:35 |
Haute-Flône | 11:45 |
Número | 4982 |
Línea | L |
Duración | 2 h 56 |
Alost Louvain Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:43 |
Erembodegem | 07:47 |
Denderleeuw | 07:53 |
Liedekerke | 07:57 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:19 |
Bruxelles-Nord | 08:26 |
Brussels airport-Zaventem | 08:38 |
Louvain | 08:51 |
Número | 3605 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Louvain | 08:58 |
Ans | 09:24 |
Liège-Guillemins | 09:31 |
Número | 407 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Liège-Guillemins | 11:10 |
Pont-De-Seraing | 11:18 |
Flémalle-Haute | 11:35 |
Haute-Flône | 11:45 |
Número | 4982 |
Línea | L |
Duración | 4 h 02 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Alost Bruxelles-Central Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:43 |
Erembodegem | 07:47 |
Denderleeuw | 07:53 |
Liedekerke | 07:57 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:18 |
Número | 3605 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:33 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Louvain | 08:58 |
Ans | 09:24 |
Liège-Guillemins | 09:31 |
Número | 407 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Liège-Guillemins | 10:10 |
Pont-De-Seraing | 10:18 |
Flémalle-Haute | 10:35 |
Haute-Flône | 10:45 |
Número | 4981 |
Línea | L |
Duración | 3 h 02 |
Alost Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:14 | 08:14 |
Denderleeuw | 07:24 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Central | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Nord | 07:52 | 08:52 |
Número | 2206 | 2207 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:07 | 09:07 |
Louvain | 08:26 | 09:26 |
Liège-Guillemins | 08:59 | 09:59 |
Número | 506 | 507 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Liège-Guillemins | 09:10 | 11:10 |
Pont-De-Seraing | 09:18 | 11:18 |
Flémalle-Haute | 09:35 | 11:35 |
Haute-Flône | 09:45 | 11:45 |
Número | 4980 | 4982 |
Línea | L | L |
Duración | 2 h 31 | 3 h 31 |
Alost Bruxelles-Nord Statte Haute-Flône
Alost | 07:55 |
Erembodegem | 08:00 |
Denderleeuw | 08:07 |
Bruxelles-Midi | 08:26 |
Bruxelles-Central | 08:31 |
Bruxelles-Nord | 08:35 |
Número | 7012 |
Línea | P |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:25 |
Ottignies | 09:47 |
Gembloux | 10:03 |
Namur | 10:19 |
Andenne | 10:33 |
Statte | 10:40 |
Número | 2409 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Statte | 11:01 |
Huy | 11:04 |
Haute-Flône | 11:13 |
Número | 4960 |
Línea | L |
Duración | 3 h 18 |
Alost Etterbeek Namur Haute-Flône
Alost | 08:35 |
Erembodegem | 08:39 |
Denderleeuw | 08:45 |
Liedekerke | 08:49 |
Ternat | 08:55 |
Dilbeek | 09:02 |
Jette | 09:11 |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:28 |
Número | 2509 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:28 |
Andenne | 11:49 |
Statte | 12:01 |
Huy | 12:04 |
Haute-Flône | 12:13 |
Número | 4961 |
Línea | L |
Duración | 3 h 38 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Alost Bruxelles-Central Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:43 |
Erembodegem | 07:47 |
Denderleeuw | 07:53 |
Liedekerke | 07:57 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:18 |
Número | 3605 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:33 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Louvain | 08:58 |
Ans | 09:24 |
Liège-Guillemins | 09:31 |
Número | 407 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Liège-Guillemins | 10:10 |
Pont-De-Seraing | 10:18 |
Flémalle-Haute | 10:35 |
Haute-Flône | 10:45 |
Número | 4981 |
Línea | L |
Duración | 3 h 02 |
Alost Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:14 | 08:14 |
Denderleeuw | 07:24 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Central | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Nord | 07:52 | 08:52 |
Número | 2206 | 2207 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:07 | 09:07 |
Louvain | 08:26 | 09:26 |
Liège-Guillemins | 08:59 | 09:59 |
Número | 506 | 507 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Liège-Guillemins | 09:10 | 11:10 |
Pont-De-Seraing | 09:18 | 11:18 |
Flémalle-Haute | 09:35 | 11:35 |
Haute-Flône | 09:45 | 11:45 |
Número | 4980 | 4982 |
Línea | L | L |
Duración | 2 h 31 | 3 h 31 |
Alost Bruxelles-Nord Statte Haute-Flône
Alost | 07:55 |
Erembodegem | 08:00 |
Denderleeuw | 08:07 |
Bruxelles-Midi | 08:26 |
Bruxelles-Central | 08:31 |
Bruxelles-Nord | 08:35 |
Número | 7012 |
Línea | P |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:25 |
Ottignies | 09:47 |
Gembloux | 10:03 |
Namur | 10:19 |
Andenne | 10:33 |
Statte | 10:40 |
Número | 2409 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Statte | 11:01 |
Huy | 11:04 |
Haute-Flône | 11:13 |
Número | 4960 |
Línea | L |
Duración | 3 h 18 |
Alost Etterbeek Namur Haute-Flône
Alost | 08:35 |
Erembodegem | 08:39 |
Denderleeuw | 08:45 |
Liedekerke | 08:49 |
Ternat | 08:55 |
Dilbeek | 09:02 |
Jette | 09:11 |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:28 |
Número | 2509 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:28 |
Andenne | 11:49 |
Statte | 12:01 |
Huy | 12:04 |
Haute-Flône | 12:13 |
Número | 4961 |
Línea | L |
Duración | 3 h 38 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Alost Bruxelles-Central Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:43 |
Erembodegem | 07:47 |
Denderleeuw | 07:53 |
Liedekerke | 07:57 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:18 |
Número | 3605 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:33 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Louvain | 08:58 |
Ans | 09:24 |
Liège-Guillemins | 09:31 |
Número | 407 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Liège-Guillemins | 10:10 |
Pont-De-Seraing | 10:18 |
Flémalle-Haute | 10:35 |
Haute-Flône | 10:45 |
Número | 4981 |
Línea | L |
Duración | 3 h 02 |
Alost Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:14 | 08:14 |
Denderleeuw | 07:24 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Central | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Nord | 07:52 | 08:52 |
Número | 2206 | 2207 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:07 | 09:07 |
Louvain | 08:26 | 09:26 |
Liège-Guillemins | 08:59 | 09:59 |
Número | 506 | 507 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Liège-Guillemins | 09:10 | 11:10 |
Pont-De-Seraing | 09:18 | 11:18 |
Flémalle-Haute | 09:35 | 11:35 |
Haute-Flône | 09:45 | 11:45 |
Número | 4980 | 4982 |
Línea | L | L |
Duración | 2 h 31 | 3 h 31 |
Alost Bruxelles-Nord Statte Haute-Flône
Alost | 07:55 |
Erembodegem | 08:00 |
Denderleeuw | 08:07 |
Bruxelles-Midi | 08:26 |
Bruxelles-Central | 08:31 |
Bruxelles-Nord | 08:35 |
Número | 7012 |
Línea | P |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:25 |
Ottignies | 09:47 |
Gembloux | 10:03 |
Namur | 10:19 |
Andenne | 10:33 |
Statte | 10:40 |
Número | 2409 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Statte | 11:01 |
Huy | 11:04 |
Haute-Flône | 11:13 |
Número | 4960 |
Línea | L |
Duración | 3 h 18 |
Alost Etterbeek Namur Haute-Flône
Alost | 08:35 |
Erembodegem | 08:39 |
Denderleeuw | 08:45 |
Liedekerke | 08:49 |
Ternat | 08:55 |
Dilbeek | 09:02 |
Jette | 09:11 |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:28 |
Número | 2509 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:28 |
Andenne | 11:49 |
Statte | 12:01 |
Huy | 12:04 |
Haute-Flône | 12:13 |
Número | 4961 |
Línea | L |
Duración | 3 h 38 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Alost Bruxelles-Nord Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:12 | 15:05 |
Erembodegem | - | 15:09 |
Denderleeuw | 07:20 | 15:20 |
Liedekerke | 07:24 | 15:24 |
Ternat | - | 15:30 |
Dilbeek | - | 15:36 |
Jette | - | 15:45 |
Bruxelles-Midi | 07:45 | - |
Bruxelles-Central | 07:49 | - |
Bruxelles-Nord | 07:53 | 15:53 |
Número | 2206 | 2086 |
Línea | IC | S10 |
S | ||
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:07 | 16:07 |
Louvain | 08:27 | 16:27 |
Liège-Guillemins | 09:00 | 17:00 |
Número | 506 | 514 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Liège-Guillemins | 09:13 | 17:13 |
Flémalle-Haute | 09:28 | 17:28 |
Haute-Flône | 09:37 | 17:37 |
Número | 4979 | 4987 |
Línea | L | L |
Duración | 2 h 25 | 2 h 32 |
Alost Louvain Liège-Guillemins Haute-Flône
Alost | 07:43 |
Denderleeuw | 07:54 |
Liedekerke | 07:58 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:19 |
Bruxelles-Nord | 08:25 |
Brussels airport-Zaventem | 08:38 |
Louvain | 08:52 |
Número | 3605 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Louvain | 09:27 |
Liège-Guillemins | 10:00 |
Número | 507 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Liège-Guillemins | 11:13 |
Flémalle-Haute | 11:28 |
Haute-Flône | 11:37 |
Número | 4981 |
Línea | L |
Duración | 3 h 54 |
Alost Bruxelles-Nord Namur Huy Haute-Flône
Alost | 10:12 |
Denderleeuw | 10:20 |
Liedekerke | 10:24 |
Bruxelles-Midi | 10:44 |
Bruxelles-Central | 10:48 |
Bruxelles-Nord | 10:52 |
Número | 2209 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 11:28 |
Ottignies | 12:17 |
Gembloux | 12:31 |
Namur | 12:44 |
Número | 2111 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 13:03 |
Huy | 14:03 |
Número | 11663 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Huy | 14:13 |
Amay | 14:21 |
Haute-Flône | 14:23 |
Número | 4962 |
Línea | L |
Duración | 4 h 11 |