De Arcades a Marche-lez-ecaussinnes Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Arcades Marchienne-Au-Pont La louvière-Centre Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Número | 4028 | 4029 | 4030 |
Línea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Marchienne-Au-Pont | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
La louvière-Sud | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
La louvière-Centre | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Número | 4258 | 4259 | 4260 |
Línea | S62 | S62 | S62 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
La louvière-Centre | 10:15 | 11:15 | 13:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 10:27 | 11:27 | 13:27 |
Número | 4360 | 4361 | 4363 |
Línea | L | L | L |
Duración | 3 h 11 | 3 h 11 | 4 h 11 |
Watermael Bruxelles-Midi Ecaussinnes Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 07:45 | 09:45 |
Etterbeek | 07:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 10:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 10:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 10:13 |
Número | 6578 | 6580 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 09:30 | 10:30 |
Hal | 09:41 | 10:41 |
Tubize | 09:47 | 10:47 |
Braine-Le-Comte | 09:58 | 10:58 |
Ecaussinnes | 10:03 | 11:03 |
Número | 3430 | 3431 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ecaussinnes | 10:30 | 11:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 10:33 | 11:33 |
Número | 4380 | 4381 |
Línea | L | L |
Duración | 2 h 48 | 1 h 48 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Arcades Marchienne-Au-Pont La louvière-Centre Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 07:16 | 08:16 | 09:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 07:29 | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Número | 4028 | 4029 | 4030 |
Línea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Marchienne-Au-Pont | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Piéton | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
La louvière-Sud | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
La louvière-Centre | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Número | 4258 | 4259 | 4260 |
Línea | S62 | S62 | S62 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
La louvière-Centre | 10:15 | 11:15 | 13:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 10:27 | 11:27 | 13:27 |
Número | 4360 | 4361 | 4363 |
Línea | L | L | L |
Duración | 3 h 11 | 3 h 11 | 4 h 11 |
Watermael Bruxelles-Midi Ecaussinnes Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 07:45 | 09:45 |
Etterbeek | 07:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 10:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 10:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 10:13 |
Número | 6578 | 6580 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 09:30 | 10:30 |
Hal | 09:41 | 10:41 |
Tubize | 09:47 | 10:47 |
Braine-Le-Comte | 09:58 | 10:58 |
Ecaussinnes | 10:03 | 11:03 |
Número | 3430 | 3431 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ecaussinnes | 10:30 | 11:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 10:33 | 11:33 |
Número | 4380 | 4381 |
Línea | L | L |
Duración | 2 h 48 | 1 h 48 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Arcades Marchienne-Au-Pont La louvière-Centre Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 09:16 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Waterloo | 09:37 |
Braine-L'alleud | 09:41 |
Nivelles | 09:54 |
Luttre | 10:05 |
Roux | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 10:17 |
Número | 4030 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Marchienne-Au-Pont | 10:59 |
Piéton | 11:09 |
La louvière-Sud | 11:23 |
La louvière-Centre | 11:27 |
Número | 4260 |
Línea | S62 |
S | |
Trasbordo | |
La louvière-Centre | 12:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 12:27 |
Número | 4362 |
Línea | L |
Duración | 3 h 11 |
Arcades Marchienne-Au-Pont La louvière-Sud Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:54 |
Luttre | 09:05 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:17 |
Número | 4029 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Marchienne-Au-Pont | 09:52 |
La louvière-Sud | 10:05 |
Número | 3830 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
La louvière-Sud | 10:10 |
La louvière-Centre | 10:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 10:27 |
Número | 4360 |
Línea | L |
Duración | 2 h 11 |
Watermael Bruxelles-Midi Ecaussinnes Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 |
Número | 6578 | 6579 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:30 | 09:30 |
Hal | 08:41 | 09:41 |
Tubize | 08:47 | 09:47 |
Braine-Le-Comte | 08:58 | 09:58 |
Ecaussinnes | 09:03 | 10:03 |
Número | 3429 | 3430 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ecaussinnes | 09:30 | 10:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 09:33 | 10:33 |
Número | 4379 | 4380 |
Línea | L | L |
Duración | 1 h 48 | 1 h 48 |
Arcades Saint-Job Hal Braine-Le-Comte Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 07:16 |
Boondael | 07:19 |
Saint-Job | 07:24 |
Número | 4028 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Saint-Job | 07:32 |
Hal | 07:45 |
Número | 3577 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 07:53 |
Lembeek | 07:57 |
Tubize | 08:01 |
Hennuyères | 08:06 |
Braine-Le-Comte | 08:12 |
Número | 3678 |
Línea | S2 |
S | |
Trasbordo | |
Braine-Le-Comte | 08:23 |
Ecaussinnes | 08:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 08:33 |
Número | 4378 |
Línea | L |
Duración | 1 h 17 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Arcades Marchienne-Au-Pont La louvière-Centre Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 09:16 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Waterloo | 09:37 |
Braine-L'alleud | 09:41 |
Nivelles | 09:54 |
Luttre | 10:05 |
Roux | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 10:17 |
Número | 4030 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Marchienne-Au-Pont | 10:59 |
Piéton | 11:09 |
La louvière-Sud | 11:23 |
La louvière-Centre | 11:27 |
Número | 4260 |
Línea | S62 |
S | |
Trasbordo | |
La louvière-Centre | 12:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 12:27 |
Número | 4362 |
Línea | L |
Duración | 3 h 11 |
Arcades Marchienne-Au-Pont La louvière-Sud Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:54 |
Luttre | 09:05 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:17 |
Número | 4029 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Marchienne-Au-Pont | 09:52 |
La louvière-Sud | 10:05 |
Número | 3830 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
La louvière-Sud | 10:10 |
La louvière-Centre | 10:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 10:27 |
Número | 4360 |
Línea | L |
Duración | 2 h 11 |
Watermael Bruxelles-Midi Ecaussinnes Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 |
Número | 6578 | 6579 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:30 | 09:30 |
Hal | 08:41 | 09:41 |
Tubize | 08:47 | 09:47 |
Braine-Le-Comte | 08:58 | 09:58 |
Ecaussinnes | 09:03 | 10:03 |
Número | 3429 | 3430 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ecaussinnes | 09:30 | 10:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 09:33 | 10:33 |
Número | 4379 | 4380 |
Línea | L | L |
Duración | 1 h 48 | 1 h 48 |
Arcades Saint-Job Hal Braine-Le-Comte Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 07:16 |
Boondael | 07:19 |
Saint-Job | 07:24 |
Número | 4028 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Saint-Job | 07:32 |
Hal | 07:45 |
Número | 3577 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 07:53 |
Lembeek | 07:57 |
Tubize | 08:01 |
Hennuyères | 08:06 |
Braine-Le-Comte | 08:12 |
Número | 3678 |
Línea | S2 |
S | |
Trasbordo | |
Braine-Le-Comte | 08:23 |
Ecaussinnes | 08:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 08:33 |
Número | 4378 |
Línea | L |
Duración | 1 h 17 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Arcades Marchienne-Au-Pont La louvière-Centre Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 09:16 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Waterloo | 09:37 |
Braine-L'alleud | 09:41 |
Nivelles | 09:52 |
Luttre | 10:03 |
Roux | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 10:17 |
Número | 4030 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Marchienne-Au-Pont | 10:59 |
Piéton | 11:09 |
La louvière-Sud | 11:23 |
La louvière-Centre | 11:27 |
Número | 4260 |
Línea | S62 |
S | |
Trasbordo | |
La louvière-Centre | 12:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 12:27 |
Número | 4362 |
Línea | L |
Duración | 3 h 11 |
Arcades Marchienne-Au-Pont La louvière-Sud Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:52 |
Luttre | 09:03 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:17 |
Número | 4029 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Marchienne-Au-Pont | 09:52 |
La louvière-Sud | 10:05 |
Número | 3830 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
La louvière-Sud | 10:10 |
La louvière-Centre | 10:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 10:27 |
Número | 4360 |
Línea | L |
Duración | 2 h 11 |
Watermael Bruxelles-Midi Ecaussinnes Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 |
Número | 6578 | 6579 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:30 | 09:30 |
Hal | 08:41 | 09:41 |
Tubize | 08:47 | 09:47 |
Braine-Le-Comte | 08:58 | 09:58 |
Ecaussinnes | 09:03 | 10:03 |
Número | 3429 | 3430 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ecaussinnes | 09:30 | 10:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 09:33 | 10:33 |
Número | 4379 | 4380 |
Línea | L | L |
Duración | 1 h 48 | 1 h 48 |
Arcades Saint-Job Hal Braine-Le-Comte Marche-Lez-Ecaussinnes
Arcades | 07:16 |
Boondael | 07:19 |
Saint-Job | 07:24 |
Número | 4028 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Saint-Job | 07:32 |
Hal | 07:45 |
Número | 3577 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 07:53 |
Lembeek | 07:57 |
Tubize | 08:01 |
Hennuyères | 08:06 |
Braine-Le-Comte | 08:12 |
Número | 3678 |
Línea | S2 |
S | |
Trasbordo | |
Braine-Le-Comte | 08:23 |
Ecaussinnes | 08:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 08:33 |
Número | 4378 |
Línea | L |
Duración | 1 h 17 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Ecaussinnes Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 14:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 14:48 |
Número | 11785 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 14:54 |
Bruxelles-Nord | 15:04 |
Bruxelles-Central | 15:08 |
Número | 6586 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 17:22 |
Bruxelles-Midi | 17:30 |
Hal | 17:43 |
Tubize | 17:49 |
Braine-Le-Comte | 18:00 |
Ecaussinnes | 18:06 |
Número | 3438 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ecaussinnes | 06:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 06:33 |
Número | 4376 |
Línea | L |
Duración | 16 h 05 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Leval Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 |
Número | 11778 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 |
Bruxelles-Nord | 08:04 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6579 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:22 |
Bruxelles-Midi | 08:30 |
Hal | 08:43 |
Tubize | 08:49 |
Braine-Le-Comte | 09:00 |
Ecaussinnes | 09:07 |
La louvière-Centre | 09:21 |
La louvière-Sud | 09:37 |
Leval | 09:43 |
Número | 3429 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Leval | 06:01 |
La louvière-Sud | 06:10 |
La louvière-Centre | 06:15 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 06:27 |
Número | 4356 |
Línea | L |
Duración | 22 h 59 |
Watermael Etterbeek Hal Ecaussinnes Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 20:28 |
Etterbeek | 20:36 |
Número | 11791 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Etterbeek | 20:50 |
Saint-Job | 21:00 |
Hal | 21:15 |
Número | 3391 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 21:43 |
Tubize | 21:49 |
Braine-Le-Comte | 22:00 |
Ecaussinnes | 22:06 |
Número | 3442 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ecaussinnes | 09:30 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 09:33 |
Número | 4379 |
Línea | L |
Duración | 13 h 05 |
Watermael Ottignies Fleurus Charleroi-Central Manage Marche-Lez-Ecaussinnes
Watermael | 15:40 |
Ottignies | 16:47 |
Número | 11768 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ottignies | 17:02 |
Fleurus | 17:47 |
Número | 11887 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Fleurus | 17:55 |
Charleroi-Ouest | 18:07 |
Charleroi-Central | 18:10 |
Número | 4567 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 18:38 |
Marchienne-Au-Pont | 18:43 |
Roux | 18:47 |
Courcelles-Motte | 18:51 |
Luttre | 18:59 |
Godarville | 19:10 |
Manage | 19:15 |
Número | 4388 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Manage | 07:17 |
Marche-Lez-Ecaussinnes | 07:24 |
Número | 7782 |
Línea | P |
Duración | 15 h 44 |