De Audenarde a La Panne Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Audenarde De Pinte La Panne
Audenarde | 09:33 | 10:07 |
Zingem | 09:42 | 10:16 |
Gavere-Asper | 09:46 | 10:20 |
De Pinte | 09:54 | 10:28 |
Número | 759 | 660 |
Línea | S51 | S53 |
S | S | |
Trasbordo | ||
De Pinte | 10:01 | 11:01 |
Deinze | 10:09 | 11:09 |
Tielt | 10:19 | 11:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 11:32 |
Kortemark | 10:38 | 11:38 |
Dixmude | 10:49 | 11:49 |
Furnes | 11:01 | 12:01 |
La Panne | 11:08 | 12:08 |
Número | 3008 | 3009 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 35 | 2 h 01 |
Audenarde Lichtervelde La Panne
Audenarde | 07:31 | 08:32 | 09:32 |
Courtrai | 07:55 | 08:55 | 09:55 |
Ingelmunster | 08:06 | 09:06 | 10:06 |
Izegem | 08:10 | 09:10 | 10:10 |
Roulers | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Lichtervelde | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Número | 2329 | 2330 | 2331 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Lichtervelde | 09:32 | 11:32 | 15:32 |
Kortemark | 09:38 | 11:38 | 15:38 |
Dixmude | 09:49 | 11:49 | 15:49 |
Furnes | 10:01 | 12:01 | 16:01 |
La Panne | 10:08 | 12:08 | 16:08 |
Número | 3007 | 3009 | 3013 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 37 | 3 h 36 | 6 h 36 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Audenarde De Pinte La Panne
Audenarde | 09:33 | 10:07 |
Zingem | 09:42 | 10:16 |
Gavere-Asper | 09:46 | 10:20 |
De Pinte | 09:54 | 10:28 |
Número | 759 | 660 |
Línea | S51 | S53 |
S | S | |
Trasbordo | ||
De Pinte | 10:01 | 11:01 |
Deinze | 10:09 | 11:09 |
Tielt | 10:19 | 11:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 11:32 |
Kortemark | 10:38 | 11:38 |
Dixmude | 10:49 | 11:49 |
Furnes | 11:01 | 12:01 |
La Panne | 11:08 | 12:08 |
Número | 3008 | 3009 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 35 | 2 h 01 |
Audenarde Lichtervelde La Panne
Audenarde | 07:31 | 08:32 | 09:32 |
Courtrai | 07:55 | 08:55 | 09:55 |
Ingelmunster | 08:06 | 09:06 | 10:06 |
Izegem | 08:10 | 09:10 | 10:10 |
Roulers | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Lichtervelde | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Número | 2329 | 2330 | 2331 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Lichtervelde | 09:32 | 11:32 | 15:32 |
Kortemark | 09:38 | 11:38 | 15:38 |
Dixmude | 09:49 | 11:49 | 15:49 |
Furnes | 10:01 | 12:01 | 16:01 |
La Panne | 10:08 | 12:08 | 16:08 |
Número | 3007 | 3009 | 3013 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 37 | 3 h 36 | 6 h 36 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Audenarde De Pinte La Panne
Audenarde | 08:06 | 10:33 | 11:33 |
Zingem | 08:15 | 10:42 | 11:42 |
Gavere-Asper | 08:19 | 10:46 | 11:46 |
De Pinte | 08:27 | 10:54 | 11:54 |
Número | 658 | 760 | 761 |
Línea | S53 | S51 | S51 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
De Pinte | 09:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 09:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 09:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 10:08 | 12:08 | 13:08 |
Número | 3007 | 3009 | 3010 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 02 | 1 h 35 | 1 h 35 |
Audenarde Lichtervelde La Panne
Audenarde | 07:31 |
Courtrai | 07:55 |
Ingelmunster | 08:06 |
Izegem | 08:10 |
Roulers | 08:17 |
Lichtervelde | 08:23 |
Número | 2329 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Lichtervelde | 08:32 |
Kortemark | 08:38 |
Dixmude | 08:49 |
Furnes | 09:01 |
La Panne | 09:08 |
Número | 3006 |
Línea | IC |
Duración | 1 h 37 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Audenarde De Pinte La Panne
Audenarde | 08:06 | 10:33 | 11:33 |
Zingem | 08:15 | 10:42 | 11:42 |
Gavere-Asper | 08:19 | 10:46 | 11:46 |
De Pinte | 08:27 | 10:54 | 11:54 |
Número | 658 | 760 | 761 |
Línea | S53 | S51 | S51 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
De Pinte | 09:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 09:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 09:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 10:08 | 12:08 | 13:08 |
Número | 3007 | 3009 | 3010 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 02 | 1 h 35 | 1 h 35 |
Audenarde Lichtervelde La Panne
Audenarde | 07:31 |
Courtrai | 07:55 |
Ingelmunster | 08:06 |
Izegem | 08:10 |
Roulers | 08:17 |
Lichtervelde | 08:23 |
Número | 2329 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Lichtervelde | 08:32 |
Kortemark | 08:38 |
Dixmude | 08:49 |
Furnes | 09:01 |
La Panne | 09:08 |
Número | 3006 |
Línea | IC |
Duración | 1 h 37 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Audenarde De Pinte La Panne
Audenarde | 08:06 | 10:33 | 11:33 |
Zingem | 08:15 | 10:42 | 11:42 |
Gavere-Asper | 08:19 | 10:46 | 11:46 |
De Pinte | 08:27 | 10:54 | 11:54 |
Número | 658 | 760 | 761 |
Línea | S53 | S51 | S51 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
De Pinte | 09:01 | 11:01 | 12:01 |
Deinze | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Tielt | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
Lichtervelde | 09:32 | 11:32 | 12:32 |
Kortemark | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
Dixmude | 09:49 | 11:49 | 12:49 |
Furnes | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
La Panne | 10:08 | 12:08 | 13:08 |
Número | 3007 | 3009 | 3010 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 02 | 1 h 35 | 1 h 35 |
Audenarde Lichtervelde La Panne
Audenarde | 07:31 |
Courtrai | 07:55 |
Ingelmunster | 08:06 |
Izegem | 08:10 |
Roulers | 08:17 |
Lichtervelde | 08:23 |
Número | 2329 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Lichtervelde | 08:32 |
Kortemark | 08:38 |
Dixmude | 08:49 |
Furnes | 09:01 |
La Panne | 09:08 |
Número | 3006 |
Línea | IC |
Duración | 1 h 37 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Audenarde De Pinte La Panne
Audenarde | 07:33 | 08:33 | 09:33 |
Zingem | 07:42 | 08:42 | 09:42 |
Gavere-Asper | 07:46 | 08:46 | 09:46 |
De Pinte | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Número | 757 | 758 | 759 |
Línea | S51 | S51 | S51 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
De Pinte | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Deinze | 08:09 | 09:09 | 10:09 |
Tielt | 08:19 | 09:19 | 10:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 09:32 | 10:32 |
Kortemark | 08:38 | 09:38 | 10:38 |
Dixmude | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Furnes | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
La Panne | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Número | 3629 | 3630 | 3631 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 1 h 35 | 1 h 35 | 1 h 35 |
Audenarde Denderleeuw La Panne
Audenarde | 11:29 | 12:29 |
Munkzwalm | 11:37 | 12:37 |
Zottegem | 11:45 | 12:45 |
Denderleeuw | 11:59 | 12:59 |
Número | 2309 | 2310 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Denderleeuw | 12:09 | 13:09 |
Erembodegem | 12:14 | 13:14 |
Alost | 12:19 | 13:19 |
Lede | 12:24 | 13:24 |
Schellebelle | 12:32 | 13:32 |
Wetteren | 12:36 | 13:36 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 | 13:53 |
De Pinte | 13:01 | 14:01 |
Deinze | 13:09 | 14:09 |
Tielt | 13:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 14:32 |
Kortemark | 13:38 | 14:38 |
Dixmude | 13:49 | 14:49 |
Furnes | 14:01 | 15:01 |
La Panne | 14:08 | 15:08 |
Número | 3634 | 3635 |
Línea | IC | IC |
Duración | 2 h 39 | 2 h 39 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Audenarde De Pinte La Panne
Audenarde | 07:33 | 09:33 |
Zingem | 07:42 | 09:42 |
Gavere-Asper | 07:46 | 09:46 |
De Pinte | 07:54 | 09:54 |
Número | 757 | 759 |
Línea | S51 | S51 |
S | S | |
Trasbordo | ||
De Pinte | 08:01 | 10:01 |
Deinze | 08:09 | 10:09 |
Tielt | 08:19 | 10:19 |
Lichtervelde | 08:32 | 10:32 |
Kortemark | 08:38 | 10:38 |
Dixmude | 08:49 | 10:49 |
Furnes | 09:01 | 11:01 |
La Panne | 09:08 | 11:08 |
Número | 3629 | 3631 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 35 | 1 h 35 |
Audenarde Denderleeuw La Panne
Audenarde | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
Munkzwalm | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Zottegem | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Denderleeuw | 10:59 | 11:59 | 12:59 |
Número | 2308 | 2309 | 2310 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Denderleeuw | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Erembodegem | 11:14 | 12:14 | 13:14 |
Alost | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Lede | 11:24 | 12:24 | 13:24 |
Schellebelle | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Wetteren | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
De Pinte | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Deinze | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Tielt | 12:19 | 13:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Kortemark | 12:38 | 13:38 | 14:38 |
Dixmude | 12:49 | 13:49 | 14:49 |
Furnes | 13:01 | 14:01 | 15:01 |
La Panne | 13:08 | 14:08 | 15:08 |
Número | 3633 | 3634 | 3635 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 |