De Audenarde a Ronet Horarios de trenes semanales
Domingo, 4 de agosto de 2024, 7:00
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 11:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 11:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 11:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 12:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 12:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 12:28 |
Bruxelles-Nord | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 12:32 |
Número | 2305 | 2306 | 2307 | 2309 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Nord | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 12:43 |
Bruxelles-Schuman | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 12:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 12:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 13:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 13:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 13:44 |
Número | 2108 | 2109 | 2110 | 2112 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Namur | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 13:53 |
Ronet | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 13:57 |
Número | 4581 | 4582 | 4583 | 4585 |
Línea | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | |
Duración | 2 h 28 | 2 h 28 | 2 h 28 | 2 h 28 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 11:33 |
Zingem | 11:42 |
Gavere-Asper | 11:46 |
De Pinte | 11:55 |
Gand-Saint-Pierre | 12:03 |
Número | 761 |
Línea | S51 |
S | |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 12:25 |
Bruxelles-Midi | 12:56 |
Bruxelles-Central | 13:01 |
Bruxelles-Nord | 13:05 |
Número | 511 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 13:14 |
Bruxelles-Schuman | 13:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 13:27 |
Ottignies | 13:48 |
Gembloux | 14:02 |
Namur | 14:14 |
Número | 2513 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 15:53 |
Ronet | 15:57 |
Número | 4587 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 4 h 24 |
Lunes, 5 de agosto de 2024, 7:00
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 07:02 | 07:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 |
Burst | 07:25 | - |
Anderlecht | - | 08:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 |
Número | 5106 | 2305 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:13 | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 08:56 |
Ottignies | 08:49 | 09:17 |
Gembloux | 09:03 | 09:31 |
Namur | 09:17 | 09:44 |
Número | 2408 | 2108 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 09:47 | 10:49 |
Ronet | 09:52 | 10:54 |
Número | 4581 | 4582 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 2 h 50 | 3 h 22 |
Audenarde Bruxelles-Nord Ottignies Ronet
Audenarde | 08:32 |
Zottegem | 08:45 |
Denderleeuw | 09:01 |
Anderlecht | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Bruxelles-Central | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 09:32 |
Número | 2306 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:07 |
Charleroi-Central | 11:16 |
Châtelet | 11:27 |
Tamines | 11:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:47 |
Floreffe | 11:59 |
Ronet | 12:06 |
Número | 4560 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 3 h 34 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Namur Ronet
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 | 11:36 |
Número | 2259 | 2260 |
Línea | S3 | S3 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 10:42 | 11:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 | 12:03 |
Etterbeek | 11:07 | 12:07 |
Watermael | 11:10 | 12:10 |
Boitsfort | 11:13 | 12:13 |
Groenendaal | 11:18 | 12:18 |
Hoeilaart | 11:21 | 12:21 |
La Hulpe | 11:26 | 12:26 |
Genval | 11:29 | 12:29 |
Rixensart | 11:32 | 12:32 |
Profondsart | 11:35 | 12:35 |
Ottignies | 11:40 | 12:40 |
Número | 6560 | 6561 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 12:02 | 13:02 |
Gembloux | 12:15 | 13:15 |
Namur | 12:28 | 13:28 |
Número | 2511 | 2512 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 12:47 | 13:47 |
Ronet | 12:52 | 13:52 |
Número | 4584 | 4585 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 3 h 33 | 3 h 33 |
Martes, 6 de agosto de 2024, 7:00
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 07:02 | 07:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 |
Burst | 07:25 | - |
Anderlecht | - | 08:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 |
Número | 5106 | 2305 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:13 | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 08:56 |
Ottignies | 08:49 | 09:17 |
Gembloux | 09:03 | 09:31 |
Namur | 09:17 | 09:44 |
Número | 2408 | 2108 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 09:47 | 10:49 |
Ronet | 09:52 | 10:54 |
Número | 4581 | 4582 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 2 h 50 | 3 h 22 |
Audenarde Bruxelles-Nord Ottignies Ronet
Audenarde | 08:32 |
Zottegem | 08:45 |
Denderleeuw | 09:01 |
Anderlecht | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Bruxelles-Central | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 09:32 |
Número | 2306 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:07 |
Charleroi-Central | 11:16 |
Châtelet | 11:27 |
Tamines | 11:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:47 |
Floreffe | 11:59 |
Ronet | 12:06 |
Número | 4560 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 3 h 34 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Namur Ronet
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 | 11:36 |
Número | 2259 | 2260 |
Línea | S3 | S3 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 10:42 | 11:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 | 12:03 |
Etterbeek | 11:07 | 12:07 |
Watermael | 11:10 | 12:10 |
Boitsfort | 11:13 | 12:13 |
Groenendaal | 11:18 | 12:18 |
Hoeilaart | 11:21 | 12:21 |
La Hulpe | 11:26 | 12:26 |
Genval | 11:29 | 12:29 |
Rixensart | 11:32 | 12:32 |
Profondsart | 11:35 | 12:35 |
Ottignies | 11:40 | 12:40 |
Número | 6560 | 6561 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 12:02 | 13:02 |
Gembloux | 12:15 | 13:15 |
Namur | 12:28 | 13:28 |
Número | 2511 | 2512 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 12:47 | 13:47 |
Ronet | 12:52 | 13:52 |
Número | 4584 | 4585 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 3 h 33 | 3 h 33 |
Miércoles, 7 de agosto de 2024, 7:00
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 07:02 | 07:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 |
Burst | 07:25 | - |
Anderlecht | - | 08:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 |
Número | 5106 | 2305 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:13 | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 08:56 |
Ottignies | 08:49 | 09:17 |
Gembloux | 09:03 | 09:31 |
Namur | 09:17 | 09:44 |
Número | 2408 | 2108 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 09:47 | 10:49 |
Ronet | 09:52 | 10:54 |
Número | 4581 | 4582 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 2 h 50 | 3 h 22 |
Audenarde Bruxelles-Nord Ottignies Ronet
Audenarde | 08:32 |
Zottegem | 08:45 |
Denderleeuw | 09:01 |
Anderlecht | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Bruxelles-Central | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 09:32 |
Número | 2306 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:07 |
Charleroi-Central | 11:16 |
Châtelet | 11:27 |
Tamines | 11:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:47 |
Floreffe | 11:59 |
Ronet | 12:06 |
Número | 4560 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 3 h 34 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Namur Ronet
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 | 11:36 |
Número | 2259 | 2260 |
Línea | S3 | S3 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 10:42 | 11:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 | 12:03 |
Etterbeek | 11:07 | 12:07 |
Watermael | 11:10 | 12:10 |
Boitsfort | 11:13 | 12:13 |
Groenendaal | 11:18 | 12:18 |
Hoeilaart | 11:21 | 12:21 |
La Hulpe | 11:26 | 12:26 |
Genval | 11:29 | 12:29 |
Rixensart | 11:32 | 12:32 |
Profondsart | 11:35 | 12:35 |
Ottignies | 11:40 | 12:40 |
Número | 6560 | 6561 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 12:02 | 13:02 |
Gembloux | 12:15 | 13:15 |
Namur | 12:28 | 13:28 |
Número | 2511 | 2512 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 12:47 | 13:47 |
Ronet | 12:52 | 13:52 |
Número | 4584 | 4585 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 3 h 33 | 3 h 33 |
Jueves, 8 de agosto de 2024, 7:00
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 07:02 | 07:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 |
Burst | 07:25 | - |
Anderlecht | - | 08:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 |
Número | 5106 | 2305 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:13 | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 08:56 |
Ottignies | 08:49 | 09:17 |
Gembloux | 09:03 | 09:31 |
Namur | 09:17 | 09:44 |
Número | 2408 | 2108 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 09:47 | 10:49 |
Ronet | 09:52 | 10:54 |
Número | 4581 | 4582 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 2 h 50 | 3 h 22 |
Audenarde Bruxelles-Nord Ottignies Ronet
Audenarde | 08:32 |
Zottegem | 08:45 |
Denderleeuw | 09:01 |
Anderlecht | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Bruxelles-Central | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 09:32 |
Número | 2306 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:07 |
Charleroi-Central | 11:16 |
Châtelet | 11:27 |
Tamines | 11:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:47 |
Floreffe | 11:59 |
Ronet | 12:06 |
Número | 4560 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 3 h 34 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Namur Ronet
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 | 11:36 |
Número | 2259 | 2260 |
Línea | S3 | S3 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 10:42 | 11:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 | 12:03 |
Etterbeek | 11:07 | 12:07 |
Watermael | 11:10 | 12:10 |
Boitsfort | 11:13 | 12:13 |
Groenendaal | 11:18 | 12:18 |
Hoeilaart | 11:21 | 12:21 |
La Hulpe | 11:26 | 12:26 |
Genval | 11:29 | 12:29 |
Rixensart | 11:32 | 12:32 |
Profondsart | 11:35 | 12:35 |
Ottignies | 11:40 | 12:40 |
Número | 6560 | 6561 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 12:02 | 13:02 |
Gembloux | 12:15 | 13:15 |
Namur | 12:28 | 13:28 |
Número | 2511 | 2512 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 12:47 | 13:47 |
Ronet | 12:52 | 13:52 |
Número | 4584 | 4585 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 3 h 33 | 3 h 33 |
Viernes, 9 de agosto de 2024, 7:00
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 07:02 | 07:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 |
Burst | 07:25 | - |
Anderlecht | - | 08:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 |
Número | 5106 | 2305 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:13 | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:21 | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:26 | 08:56 |
Ottignies | 08:49 | 09:17 |
Gembloux | 09:03 | 09:31 |
Namur | 09:17 | 09:44 |
Número | 2408 | 2108 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 09:47 | 10:49 |
Ronet | 09:52 | 10:54 |
Número | 4581 | 4582 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 2 h 50 | 3 h 22 |
Audenarde Bruxelles-Nord Ottignies Ronet
Audenarde | 08:32 |
Zottegem | 08:45 |
Denderleeuw | 09:01 |
Anderlecht | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Bruxelles-Central | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 09:32 |
Número | 2306 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:07 |
Charleroi-Central | 11:16 |
Châtelet | 11:27 |
Tamines | 11:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 11:47 |
Floreffe | 11:59 |
Ronet | 12:06 |
Número | 4560 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 3 h 34 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Midi Ottignies Namur Ronet
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:36 | 11:36 |
Número | 2259 | 2260 |
Línea | S3 | S3 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Midi | 10:42 | 11:42 |
Bruxelles-Central | 10:46 | 11:46 |
Bruxelles-Nord | 10:52 | 11:52 |
Bruxelles-Schuman | 11:00 | 12:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 | 12:03 |
Etterbeek | 11:07 | 12:07 |
Watermael | 11:10 | 12:10 |
Boitsfort | 11:13 | 12:13 |
Groenendaal | 11:18 | 12:18 |
Hoeilaart | 11:21 | 12:21 |
La Hulpe | 11:26 | 12:26 |
Genval | 11:29 | 12:29 |
Rixensart | 11:32 | 12:32 |
Profondsart | 11:35 | 12:35 |
Ottignies | 11:40 | 12:40 |
Número | 6560 | 6561 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 12:02 | 13:02 |
Gembloux | 12:15 | 13:15 |
Namur | 12:28 | 13:28 |
Número | 2511 | 2512 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 12:47 | 13:47 |
Ronet | 12:52 | 13:52 |
Número | 4584 | 4585 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 3 h 33 | 3 h 33 |
Sábado, 10 de agosto de 2024, 7:00
Audenarde Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 07:29 | 08:29 | 09:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:32 | 09:32 | 10:32 |
Número | 2305 | 2306 | 2307 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Bruxelles-Schuman | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:58 | 09:58 | 10:58 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 11:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Namur | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Número | 2108 | 2109 | 2110 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Namur | 09:53 | 10:53 | 11:54 |
Ronet | 09:57 | 10:57 | 11:58 |
Número | 4581 | 4582 | 4583 |
Línea | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Duración | 2 h 28 | 2 h 28 | 2 h 29 |
Audenarde Courtrai Mouscron Namur Ronet
Audenarde | 11:32 |
Courtrai | 11:49 |
Número | 2333 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Courtrai | 12:14 |
Mouscron | 12:24 |
Número | 19734 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Mouscron | 13:07 |
Tournai | 13:21 |
Antoing | 13:28 |
Saint-Ghislain | 13:52 |
Mons | 14:07 |
La louvière-Centre | 14:22 |
Marchienne-Au-Pont | 14:47 |
Charleroi-Central | 14:54 |
Tamines | 15:05 |
Namur | 15:25 |
Número | 3813 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 15:53 |
Ronet | 15:57 |
Número | 4587 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 4 h 25 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Namur Ronet
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:42 |
Gavere-Asper | 09:46 |
De Pinte | 09:55 |
Gand-Saint-Pierre | 10:03 |
Número | 759 |
Línea | S51 |
S | |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 10:25 |
Bruxelles-Midi | 10:56 |
Bruxelles-Central | 11:01 |
Bruxelles-Nord | 11:05 |
Número | 509 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 11:14 |
Bruxelles-Schuman | 11:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:27 |
Ottignies | 11:48 |
Gembloux | 12:01 |
Namur | 12:13 |
Número | 2511 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 13:53 |
Ronet | 13:57 |
Número | 4585 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 4 h 24 |