De Brugelette a Arcades Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Brugelette Jurbise Bruxelles-Nord Watermael
Brugelette | 08:09 |
Cambron-Casteau | 08:12 |
Jurbise | 08:20 |
Número | 4857 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:09 |
Bruxelles-Central | 09:14 |
Bruxelles-Nord | 09:18 |
Número | 3708 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:09 |
Número | 6559 |
Línea | S8 |
S | |
Duración | 2 h 00 |
Brugelette Ath Enghien Etterbeek Arcades
Brugelette | 08:50 |
Ath | 08:58 |
Número | 4879 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 09:08 |
Silly | 09:18 |
Enghien | 09:24 |
Número | 1908 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Enghien | 09:32 |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Etterbeek | 10:07 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:13 |
Arcades | 10:16 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Ath Hal Boondael Arcades
Brugelette | 07:15 |
Ath | 07:26 |
Número | 7582 |
Línea | P |
Trasbordo | |
Ath | 07:33 |
Silly | 07:43 |
Enghien | 07:52 |
Hal | 08:02 |
Número | 3206 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:14 |
Saint-Job | 08:29 |
Boondael | 08:34 |
Número | 3558 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 08:40 |
Arcades | 08:42 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 27 |
Brugelette Ath Hal Etterbeek Arcades
Brugelette | 07:50 |
Ath | 07:58 |
Número | 4878 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 08:08 |
Silly | 08:18 |
Enghien | 08:26 |
Hal | 08:36 |
Número | 1907 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:44 |
Saint-Job | 08:59 |
Etterbeek | 09:07 |
Número | 3358 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Jurbise Braine-Le-Comte Hal Boondael Arcades
Brugelette | 09:09 |
Cambron-Casteau | 09:12 |
Jurbise | 09:20 |
Número | 4858 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 09:30 |
Soignies | 09:40 |
Braine-Le-Comte | 09:45 |
Número | 3709 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Braine-Le-Comte | 09:51 |
Tubize | 10:02 |
Hal | 10:08 |
Número | 3659 |
Línea | S2 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 10:14 |
Saint-Job | 10:29 |
Boondael | 10:34 |
Número | 3560 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 10:41 |
Arcades | 10:43 |
Número | 4009 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 34 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Brugelette Jurbise Bruxelles-Nord Watermael
Brugelette | 08:09 |
Cambron-Casteau | 08:12 |
Jurbise | 08:20 |
Número | 4857 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:09 |
Bruxelles-Central | 09:14 |
Bruxelles-Nord | 09:18 |
Número | 3708 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:09 |
Número | 6559 |
Línea | S8 |
S | |
Duración | 2 h 00 |
Brugelette Ath Enghien Etterbeek Arcades
Brugelette | 08:50 |
Ath | 08:58 |
Número | 4879 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 09:08 |
Silly | 09:18 |
Enghien | 09:24 |
Número | 1908 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Enghien | 09:32 |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Etterbeek | 10:07 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:13 |
Arcades | 10:16 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Ath Hal Boondael Arcades
Brugelette | 07:15 |
Ath | 07:26 |
Número | 7582 |
Línea | P |
Trasbordo | |
Ath | 07:33 |
Silly | 07:43 |
Enghien | 07:52 |
Hal | 08:02 |
Número | 3206 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:14 |
Saint-Job | 08:29 |
Boondael | 08:34 |
Número | 3558 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 08:40 |
Arcades | 08:42 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 27 |
Brugelette Ath Hal Etterbeek Arcades
Brugelette | 07:50 |
Ath | 07:58 |
Número | 4878 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 08:08 |
Silly | 08:18 |
Enghien | 08:26 |
Hal | 08:36 |
Número | 1907 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:44 |
Saint-Job | 08:59 |
Etterbeek | 09:07 |
Número | 3358 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Jurbise Braine-Le-Comte Hal Boondael Arcades
Brugelette | 09:09 |
Cambron-Casteau | 09:12 |
Jurbise | 09:20 |
Número | 4858 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 09:30 |
Soignies | 09:40 |
Braine-Le-Comte | 09:45 |
Número | 3709 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Braine-Le-Comte | 09:51 |
Tubize | 10:02 |
Hal | 10:08 |
Número | 3659 |
Línea | S2 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 10:14 |
Saint-Job | 10:29 |
Boondael | 10:34 |
Número | 3560 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 10:41 |
Arcades | 10:43 |
Número | 4009 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 34 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Brugelette Jurbise Bruxelles-Nord Watermael
Brugelette | 08:09 |
Cambron-Casteau | 08:12 |
Jurbise | 08:20 |
Número | 4857 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:09 |
Bruxelles-Central | 09:14 |
Bruxelles-Nord | 09:18 |
Número | 3708 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:09 |
Número | 6559 |
Línea | S8 |
S | |
Duración | 2 h 00 |
Brugelette Ath Enghien Etterbeek Arcades
Brugelette | 08:50 |
Ath | 08:58 |
Número | 4879 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 09:08 |
Silly | 09:18 |
Enghien | 09:24 |
Número | 1908 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Enghien | 09:32 |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Etterbeek | 10:07 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:13 |
Arcades | 10:16 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Ath Hal Boondael Arcades
Brugelette | 07:15 |
Ath | 07:26 |
Número | 7582 |
Línea | P |
Trasbordo | |
Ath | 07:33 |
Silly | 07:43 |
Enghien | 07:52 |
Hal | 08:02 |
Número | 3206 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:14 |
Saint-Job | 08:29 |
Boondael | 08:34 |
Número | 3558 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 08:40 |
Arcades | 08:42 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 27 |
Brugelette Ath Hal Etterbeek Arcades
Brugelette | 07:50 |
Ath | 07:58 |
Número | 4878 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 08:08 |
Silly | 08:18 |
Enghien | 08:26 |
Hal | 08:36 |
Número | 1907 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:44 |
Saint-Job | 08:59 |
Etterbeek | 09:07 |
Número | 3358 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Jurbise Braine-Le-Comte Hal Boondael Arcades
Brugelette | 09:09 |
Cambron-Casteau | 09:12 |
Jurbise | 09:20 |
Número | 4858 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 09:30 |
Soignies | 09:40 |
Braine-Le-Comte | 09:45 |
Número | 3709 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Braine-Le-Comte | 09:51 |
Tubize | 10:02 |
Hal | 10:08 |
Número | 3659 |
Línea | S2 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 10:14 |
Saint-Job | 10:29 |
Boondael | 10:34 |
Número | 3560 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 10:41 |
Arcades | 10:43 |
Número | 4009 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 34 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Brugelette Jurbise Bruxelles-Nord Watermael
Brugelette | 08:09 |
Cambron-Casteau | 08:12 |
Jurbise | 08:20 |
Número | 4857 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:09 |
Bruxelles-Central | 09:14 |
Bruxelles-Nord | 09:18 |
Número | 3708 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:09 |
Número | 6559 |
Línea | S8 |
S | |
Duración | 2 h 00 |
Brugelette Ath Enghien Etterbeek Arcades
Brugelette | 08:50 |
Ath | 08:58 |
Número | 4879 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 09:08 |
Silly | 09:18 |
Enghien | 09:24 |
Número | 1908 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Enghien | 09:32 |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Etterbeek | 10:07 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:13 |
Arcades | 10:16 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Ath Hal Boondael Arcades
Brugelette | 07:15 |
Ath | 07:26 |
Número | 7582 |
Línea | P |
Trasbordo | |
Ath | 07:33 |
Silly | 07:43 |
Enghien | 07:52 |
Hal | 08:02 |
Número | 3206 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:14 |
Saint-Job | 08:29 |
Boondael | 08:34 |
Número | 3558 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 08:40 |
Arcades | 08:42 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 27 |
Brugelette Ath Hal Etterbeek Arcades
Brugelette | 07:50 |
Ath | 07:58 |
Número | 4878 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 08:08 |
Silly | 08:18 |
Enghien | 08:26 |
Hal | 08:36 |
Número | 1907 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:44 |
Saint-Job | 08:59 |
Etterbeek | 09:07 |
Número | 3358 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Jurbise Braine-Le-Comte Hal Boondael Arcades
Brugelette | 09:09 |
Cambron-Casteau | 09:12 |
Jurbise | 09:20 |
Número | 4858 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 09:30 |
Soignies | 09:40 |
Braine-Le-Comte | 09:45 |
Número | 3709 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Braine-Le-Comte | 09:51 |
Tubize | 10:02 |
Hal | 10:08 |
Número | 3659 |
Línea | S2 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 10:14 |
Saint-Job | 10:29 |
Boondael | 10:34 |
Número | 3560 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 10:41 |
Arcades | 10:43 |
Número | 4009 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 34 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Brugelette Jurbise Bruxelles-Nord Watermael
Brugelette | 08:09 |
Cambron-Casteau | 08:12 |
Jurbise | 08:20 |
Número | 4857 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:09 |
Bruxelles-Central | 09:14 |
Bruxelles-Nord | 09:18 |
Número | 3708 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:09 |
Número | 6559 |
Línea | S8 |
S | |
Duración | 2 h 00 |
Brugelette Ath Enghien Etterbeek Arcades
Brugelette | 08:50 |
Ath | 08:58 |
Número | 4879 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 09:08 |
Silly | 09:18 |
Enghien | 09:24 |
Número | 1908 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Enghien | 09:32 |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Etterbeek | 10:07 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:13 |
Arcades | 10:16 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Ath Hal Boondael Arcades
Brugelette | 07:15 |
Ath | 07:26 |
Número | 7582 |
Línea | P |
Trasbordo | |
Ath | 07:33 |
Silly | 07:43 |
Enghien | 07:52 |
Hal | 08:02 |
Número | 3206 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:14 |
Saint-Job | 08:29 |
Boondael | 08:34 |
Número | 3558 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 08:40 |
Arcades | 08:42 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 27 |
Brugelette Ath Hal Etterbeek Arcades
Brugelette | 07:50 |
Ath | 07:58 |
Número | 4878 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Ath | 08:08 |
Silly | 08:18 |
Enghien | 08:26 |
Hal | 08:36 |
Número | 1907 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:44 |
Saint-Job | 08:59 |
Etterbeek | 09:07 |
Número | 3358 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 26 |
Brugelette Jurbise Braine-Le-Comte Hal Boondael Arcades
Brugelette | 09:09 |
Cambron-Casteau | 09:12 |
Jurbise | 09:20 |
Número | 4858 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Jurbise | 09:30 |
Soignies | 09:40 |
Braine-Le-Comte | 09:45 |
Número | 3709 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Braine-Le-Comte | 09:51 |
Tubize | 10:02 |
Hal | 10:08 |
Número | 3659 |
Línea | S2 |
S | |
Trasbordo | |
Hal | 10:14 |
Saint-Job | 10:29 |
Boondael | 10:34 |
Número | 3560 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Boondael | 10:41 |
Arcades | 10:43 |
Número | 4009 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 34 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Brugelette Jurbise Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Watermael
Brugelette | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Jurbise | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Número | 11819 | 11820 | 11821 | 11822 |
Línea | BUS | BUS | BUS | BUS |
Trasbordo | ||||
Jurbise | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Soignies | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Bruxelles-Midi | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Bruxelles-Central | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Número | 3708 | 3709 | 3710 | 3711 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Luxembourg | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Watermael | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Número | 11763 | 11764 | 11765 | 11766 |
Línea | BUS | BUS | BUS | BUS |
Duración | 2 h 41 | 2 h 41 | 2 h 41 | 2 h 41 |
Brugelette Ath Hal Etterbeek Watermael
Brugelette | 07:01 |
Ath | 07:20 |
Número | 11800 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ath | 08:08 |
Silly | 08:18 |
Enghien | 08:26 |
Hal | 08:36 |
Número | 1907 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:45 |
Saint-Job | 09:00 |
Etterbeek | 09:08 |
Número | 3358 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:32 |
Watermael | 09:40 |
Número | 11762 |
Línea | BUS |
Duración | 2 h 39 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Brugelette Jurbise Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Watermael
Brugelette | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Jurbise | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Número | 11819 | 11820 | 11821 | 11822 |
Línea | BUS | BUS | BUS | BUS |
Trasbordo | ||||
Jurbise | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:30 |
Soignies | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Bruxelles-Midi | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Bruxelles-Central | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Número | 3708 | 3709 | 3710 | 3711 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Luxembourg | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Watermael | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Número | 11763 | 11764 | 11765 | 11766 |
Línea | BUS | BUS | BUS | BUS |
Duración | 2 h 41 | 2 h 41 | 2 h 41 | 2 h 41 |
Brugelette Ath Hal Etterbeek Watermael
Brugelette | 07:01 |
Ath | 07:20 |
Número | 11800 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ath | 08:08 |
Silly | 08:18 |
Enghien | 08:26 |
Hal | 08:36 |
Número | 1907 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 08:45 |
Saint-Job | 09:00 |
Etterbeek | 09:08 |
Número | 3358 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 09:32 |
Watermael | 09:40 |
Número | 11762 |
Línea | BUS |
Duración | 2 h 39 |