De Couillet a Etterbeek Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Couillet Charleroi-Central Etterbeek
Couillet | 08:03 | 09:03 |
Charleroi-Central | 08:07 | 09:07 |
Número | 4178 | 4179 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Charleroi-Central | 08:38 | 09:35 |
Marchienne-Au-Pont | 08:43 | 09:40 |
Roux | 08:47 | 09:44 |
Luttre | 08:56 | 09:55 |
Obaix-Buzet | - | 10:00 |
Nivelles | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 09:36 | 10:36 |
Boondael | 09:41 | 10:41 |
Etterbeek | 09:46 | 10:46 |
Número | 4008 | 4009 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Duración | 1 h 43 | 1 h 43 |
Couillet Ottignies Etterbeek
Couillet | 07:39 | 08:39 | 09:39 |
Charleroi-Central | 07:50 | 08:50 | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 | 10:38 |
Número | 4578 | 4579 | 4580 |
Línea | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Número | 3980 | 3981 | 3982 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Duración | 1 h 34 | 1 h 34 | 1 h 34 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Couillet Charleroi-Central Etterbeek
Couillet | 08:03 | 09:03 |
Charleroi-Central | 08:07 | 09:07 |
Número | 4178 | 4179 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Charleroi-Central | 08:38 | 09:38 |
Marchienne-Au-Pont | 08:43 | 09:43 |
Roux | 08:47 | 09:47 |
Luttre | 08:56 | 09:56 |
Nivelles | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 09:36 | 10:36 |
Boondael | 09:41 | 10:41 |
Etterbeek | 09:46 | 10:46 |
Número | 4008 | 4009 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Duración | 1 h 43 | 1 h 43 |
Couillet Ottignies Etterbeek
Couillet | 07:39 | 08:39 | 09:39 |
Charleroi-Central | 07:50 | 08:50 | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 | 10:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 | 10:38 |
Número | 4578 | 4579 | 4580 |
Línea | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 | 10:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Número | 3980 | 3981 | 3982 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Duración | 1 h 34 | 1 h 34 | 1 h 34 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Couillet Charleroi-Central Etterbeek
Couillet | 08:03 | 09:03 |
Charleroi-Central | 08:07 | 09:07 |
Número | 4178 | 4179 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Charleroi-Central | 08:38 | 09:38 |
Marchienne-Au-Pont | 08:43 | 09:43 |
Roux | 08:47 | 09:47 |
Luttre | 08:56 | 09:56 |
Nivelles | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 09:36 | 10:36 |
Boondael | 09:41 | 10:41 |
Etterbeek | 09:46 | 10:46 |
Número | 4008 | 4009 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Duración | 1 h 43 | 1 h 43 |
Couillet Ottignies Etterbeek
Couillet | 07:39 | 08:39 |
Charleroi-Central | 07:50 | 08:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 |
Número | 4578 | 4579 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 |
Número | 3980 | 3981 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Duración | 1 h 34 | 1 h 34 |
Couillet Namur Bruxelles-Luxembourg Etterbeek
Couillet | 08:21 |
Châtelet | 08:27 |
Tamines | 08:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 08:47 |
Floreffe | 08:59 |
Namur | 09:11 |
Número | 4557 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Namur | 09:15 |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Número | 2130 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 10:08 |
Etterbeek | 10:11 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 50 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Couillet Charleroi-Central Etterbeek
Couillet | 08:03 | 09:03 |
Charleroi-Central | 08:07 | 09:07 |
Número | 4178 | 4179 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Charleroi-Central | 08:38 | 09:38 |
Marchienne-Au-Pont | 08:43 | 09:43 |
Roux | 08:47 | 09:47 |
Luttre | 08:56 | 09:56 |
Nivelles | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 09:36 | 10:36 |
Boondael | 09:41 | 10:41 |
Etterbeek | 09:46 | 10:46 |
Número | 4008 | 4009 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Duración | 1 h 43 | 1 h 43 |
Couillet Ottignies Etterbeek
Couillet | 07:39 | 08:39 |
Charleroi-Central | 07:50 | 08:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 |
Número | 4578 | 4579 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 |
Número | 3980 | 3981 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Duración | 1 h 34 | 1 h 34 |
Couillet Namur Bruxelles-Luxembourg Etterbeek
Couillet | 08:21 |
Châtelet | 08:27 |
Tamines | 08:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 08:47 |
Floreffe | 08:59 |
Namur | 09:11 |
Número | 4557 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Namur | 09:15 |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Número | 2130 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 10:08 |
Etterbeek | 10:11 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 50 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Couillet Charleroi-Central Etterbeek
Couillet | 08:03 | 09:03 |
Charleroi-Central | 08:07 | 09:07 |
Número | 4178 | 4179 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Charleroi-Central | 08:38 | 09:38 |
Marchienne-Au-Pont | 08:43 | 09:43 |
Roux | 08:47 | 09:47 |
Luttre | 08:56 | 09:56 |
Nivelles | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 09:18 | 10:18 |
Waterloo | 09:22 | 10:22 |
Linkebeek | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 09:36 | 10:36 |
Boondael | 09:41 | 10:41 |
Etterbeek | 09:46 | 10:46 |
Número | 4008 | 4009 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Duración | 1 h 43 | 1 h 43 |
Couillet Ottignies Etterbeek
Couillet | 07:39 | 08:39 |
Charleroi-Central | 07:50 | 08:50 |
Charleroi-Ouest | 07:54 | 08:54 |
Fleurus | 08:05 | 09:05 |
Court-Saint-Etienne | 08:31 | 09:31 |
Ottignies | 08:38 | 09:38 |
Número | 4578 | 4579 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Rixensart | 08:53 | 09:53 |
Genval | 08:56 | 09:56 |
La Hulpe | 08:59 | 09:59 |
Groenendaal | 09:04 | 10:04 |
Etterbeek | 09:13 | 10:13 |
Número | 3980 | 3981 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Duración | 1 h 34 | 1 h 34 |
Couillet Namur Bruxelles-Luxembourg Etterbeek
Couillet | 08:21 |
Châtelet | 08:27 |
Tamines | 08:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 08:47 |
Floreffe | 08:59 |
Namur | 09:11 |
Número | 4557 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Namur | 09:15 |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Número | 2130 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 10:08 |
Etterbeek | 10:11 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Duración | 1 h 50 |