De Coxyde a Boondael Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Boondael
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Número | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Número | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Bruxelles-Central | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 |
Bruxelles-Nord | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Bruxelles-Schuman | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 |
Número | 2510 | 2511 | 2512 | 2513 | 2514 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 |
Etterbeek | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 |
Boondael | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 |
Número | 3381 | 3382 | 3383 | 3384 | 3385 |
Línea | S5 | S5 | S5 | S5 | S5 |
S | S | S | S | S | |
Duración | 2 h 58 | 2 h 58 | 2 h 58 | 2 h 58 | 2 h 58 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Hal Boondael
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Número | 7995 |
Línea | P |
Trasbordo | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Número | 408 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:30 |
Hal | 09:40 |
Número | 3430 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Boondael | 10:04 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Duración | 2 h 35 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Linkebeek Boondael
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Número | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Número | 508 | 509 | 510 | 511 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Midi | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Uccle-Calevoet | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Linkebeek | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Número | 1780 | 1781 | 1782 | 1783 |
Línea | S1 | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Linkebeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Saint-Job | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Boondael | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Número | 4009 | 4010 | 4011 | 4012 |
Línea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Duración | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Hal Boondael
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Número | 7995 |
Línea | P |
Trasbordo | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Número | 408 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:30 |
Hal | 09:40 |
Número | 3430 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Boondael | 10:04 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Duración | 2 h 35 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Linkebeek Boondael
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Número | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Número | 508 | 509 | 510 | 511 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Midi | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Uccle-Calevoet | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Linkebeek | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Número | 1780 | 1781 | 1782 | 1783 |
Línea | S1 | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Linkebeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Saint-Job | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Boondael | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Número | 4009 | 4010 | 4011 | 4012 |
Línea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Duración | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Hal Boondael
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Número | 7995 |
Línea | P |
Trasbordo | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Número | 408 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:30 |
Hal | 09:40 |
Número | 3430 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Boondael | 10:04 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Duración | 2 h 35 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Linkebeek Boondael
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Número | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Número | 508 | 509 | 510 | 511 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Midi | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Uccle-Calevoet | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Linkebeek | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Número | 1780 | 1781 | 1782 | 1783 |
Línea | S1 | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Linkebeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Saint-Job | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Boondael | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Número | 4009 | 4010 | 4011 | 4012 |
Línea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Duración | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Hal Boondael
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Número | 7995 |
Línea | P |
Trasbordo | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Número | 408 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:30 |
Hal | 09:40 |
Número | 3430 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Boondael | 10:04 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Duración | 2 h 35 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Linkebeek Boondael
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Número | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Número | 508 | 509 | 510 | 511 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Midi | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Uccle-Calevoet | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Linkebeek | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Número | 1780 | 1781 | 1782 | 1783 |
Línea | S1 | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Linkebeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Saint-Job | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Boondael | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Número | 4009 | 4010 | 4011 | 4012 |
Línea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Duración | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Coxyde De Pinte Bruxelles-Midi Hal Boondael
Coxyde | 07:29 |
Furnes | 07:32 |
Dixmude | 07:44 |
Kortemark | 07:53 |
Lichtervelde | 08:01 |
Tielt | 08:13 |
Aarsele | 08:19 |
Deinze | 08:27 |
De Pinte | 08:33 |
Número | 7995 |
Línea | P |
Trasbordo | |
De Pinte | 08:45 |
Gand-Saint-Pierre | 08:55 |
Bruxelles-Midi | 09:24 |
Número | 408 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:30 |
Hal | 09:40 |
Número | 3430 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Hal | 09:44 |
Saint-Job | 09:59 |
Boondael | 10:04 |
Número | 3359 |
Línea | S5 |
S | |
Duración | 2 h 35 |
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Midi Linkebeek Boondael
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Número | 3030 | 3031 | 3032 | 3033 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Bruxelles-Midi | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Número | 508 | 509 | 510 | 511 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Midi | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Uccle-Calevoet | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Linkebeek | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 |
Número | 1780 | 1781 | 1782 | 1783 |
Línea | S1 | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Linkebeek | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Saint-Job | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Boondael | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 |
Número | 4009 | 4010 | 4011 | 4012 |
Línea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Duración | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 | 2 h 44 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Coxyde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Boondael
Coxyde | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Furnes | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Dixmude | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Kortemark | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Lichtervelde | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 |
Tielt | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Deinze | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 |
Número | 3607 | 3608 | 3609 | 3610 | 3611 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Gand-Saint-Pierre | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 |
Bruxelles-Central | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 |
Número | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 |
Etterbeek | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 |
Boondael | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 |
Número | 4031 | 4032 | 4033 | 4034 | 4035 |
Línea | S19 | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | S | |
Duración | 2 h 35 | 2 h 35 | 2 h 35 | 2 h 35 | 2 h 35 |