De Dilbeek a Athus Horarios de trenes semanales
Sábado, 3 de agosto de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Athus
Dilbeek | 07:36 |
Jette | 07:45 |
Bruxelles-Nord | 07:53 |
Número | 2078 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:43 |
Bruxelles-Schuman | 08:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:03 |
Marloie | 10:22 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 |
Libramont | 10:56 |
Marbehan | 11:10 |
Arlon | 11:22 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 11:40 |
Messancy | 11:52 |
Athus | 11:57 |
Número | 5983 |
Línea | L |
Duración | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Dinant Bertrix Athus
Dilbeek | 11:36 |
Jette | 11:45 |
Bruxelles-Nord | 11:53 |
Número | 2082 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 12:14 |
Bruxelles-Schuman | 12:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:27 |
Ottignies | 12:48 |
Gembloux | 13:02 |
Namur | 13:15 |
Jambes | 13:20 |
Lustin | 13:30 |
Godinne | 13:35 |
Yvoir | 13:41 |
Dinant | 13:48 |
Número | 2512 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Dinant | 14:23 |
Anseremme | 14:28 |
Gendron-Celles | 14:35 |
Houyet | 14:41 |
Beauraing | 14:49 |
Gedinne | 15:04 |
Graide | 15:10 |
Bertrix | 15:28 |
Número | 6063 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Bertrix | 16:08 |
Virton | 16:40 |
Athus | 16:59 |
Número | 5965 |
Línea | L |
Duración | 5 h 23 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Libramont Arlon Athus
Dilbeek | 09:36 |
Jette | 09:45 |
Bruxelles-Nord | 09:53 |
Número | 2080 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:43 |
Bruxelles-Schuman | 10:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:56 |
Ottignies | 11:17 |
Gembloux | 11:31 |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:03 |
Marloie | 12:22 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:52 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:10 |
Arlon | 13:22 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 13:40 |
Messancy | 13:52 |
Athus | 13:57 |
Número | 5985 |
Línea | L |
Duración | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Luxembourg (Lu) Athus-Frontière Athus
Dilbeek | 08:36 | 10:36 |
Jette | 08:45 | 10:45 |
Bruxelles-Nord | 08:53 | 10:53 |
Número | 2079 | 2081 |
Línea | S10 | S10 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 09:43 | 11:43 |
Bruxelles-Schuman | 09:51 | 11:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 | 11:56 |
Ottignies | 10:17 | 12:17 |
Gembloux | 10:31 | 12:31 |
Namur | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 11:03 | 13:03 |
Marloie | 11:22 | 13:22 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 | 13:29 |
Libramont | 11:56 | 13:56 |
Marbehan | 12:10 | 14:10 |
Arlon | 12:32 | 14:32 |
Luxembourg (Lu) | 12:49 | 14:49 |
Número | 2109 | 2111 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Luxembourg (Lu) | 13:20 | 15:20 |
Hollerich (Lu) | 13:23 | 15:23 |
Leudelange (Lu) | 13:27 | 15:27 |
Dippach-Reckange (lu) | 13:32 | 15:32 |
Schouweiler (Lu) | 13:35 | 15:35 |
Bascharage-Sanem (lu) | 13:39 | 15:39 |
Pétange (Lu) | 13:44 | 15:44 |
Lamadeleine (Lu) | 13:47 | 15:47 |
Rodange (Lu) | 13:50 | 15:50 |
Athus-Frontière | 13:52 | 15:52 |
Número | 4713 | 4715 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Athus-Frontière | 13:52 | 15:52 |
Athus | 13:55 | 15:55 |
Número | 4713 | 4715 |
Línea | L | L |
Duración | 5 h 19 | 5 h 19 |
Domingo, 4 de agosto de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Athus
Dilbeek | 07:36 |
Jette | 07:45 |
Bruxelles-Nord | 07:53 |
Número | 2078 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:43 |
Bruxelles-Schuman | 08:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:03 |
Marloie | 10:22 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 |
Libramont | 10:56 |
Marbehan | 11:10 |
Arlon | 11:22 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 11:40 |
Messancy | 11:52 |
Athus | 11:57 |
Número | 5983 |
Línea | L |
Duración | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Dinant Bertrix Athus
Dilbeek | 11:36 |
Jette | 11:45 |
Bruxelles-Nord | 11:53 |
Número | 2082 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 12:14 |
Bruxelles-Schuman | 12:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:27 |
Ottignies | 12:48 |
Gembloux | 13:02 |
Namur | 13:15 |
Jambes | 13:20 |
Lustin | 13:30 |
Godinne | 13:35 |
Yvoir | 13:41 |
Dinant | 13:48 |
Número | 2512 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Dinant | 14:23 |
Anseremme | 14:28 |
Gendron-Celles | 14:35 |
Houyet | 14:41 |
Beauraing | 14:49 |
Gedinne | 15:04 |
Graide | 15:10 |
Bertrix | 15:28 |
Número | 6063 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Bertrix | 16:08 |
Virton | 16:40 |
Athus | 16:59 |
Número | 5965 |
Línea | L |
Duración | 5 h 23 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Libramont Arlon Athus
Dilbeek | 09:36 |
Jette | 09:45 |
Bruxelles-Nord | 09:53 |
Número | 2080 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:43 |
Bruxelles-Schuman | 10:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:56 |
Ottignies | 11:17 |
Gembloux | 11:31 |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:03 |
Marloie | 12:22 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:52 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:10 |
Arlon | 13:22 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 13:40 |
Messancy | 13:52 |
Athus | 13:57 |
Número | 5985 |
Línea | L |
Duración | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Luxembourg (Lu) Athus-Frontière Athus
Dilbeek | 08:36 | 10:36 |
Jette | 08:45 | 10:45 |
Bruxelles-Nord | 08:53 | 10:53 |
Número | 2079 | 2081 |
Línea | S10 | S10 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 09:43 | 11:43 |
Bruxelles-Schuman | 09:51 | 11:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 | 11:56 |
Ottignies | 10:17 | 12:17 |
Gembloux | 10:31 | 12:31 |
Namur | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 11:03 | 13:03 |
Marloie | 11:22 | 13:22 |
Rochefort-Jemelle | 11:29 | 13:29 |
Libramont | 11:56 | 13:56 |
Marbehan | 12:10 | 14:10 |
Arlon | 12:29 | 14:29 |
Luxembourg (Lu) | 12:49 | 14:49 |
Número | 2109 | 2111 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Luxembourg (Lu) | 13:20 | 15:20 |
Hollerich (Lu) | 13:23 | 15:23 |
Leudelange (Lu) | 13:27 | 15:27 |
Dippach-Reckange (lu) | 13:32 | 15:32 |
Schouweiler (Lu) | 13:35 | 15:35 |
Bascharage-Sanem (lu) | 13:39 | 15:39 |
Pétange (Lu) | 13:44 | 15:44 |
Lamadeleine (Lu) | 13:47 | 15:47 |
Rodange (Lu) | 13:50 | 15:50 |
Athus-Frontière | 13:52 | 15:52 |
Número | 4713 | 4715 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Athus-Frontière | 13:52 | 15:52 |
Athus | 13:55 | 15:55 |
Número | 4713 | 4715 |
Línea | L | L |
Duración | 5 h 19 | 5 h 19 |
Lunes, 5 de agosto de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Athus
Dilbeek | 07:17 | 07:37 | 08:36 |
Jette | 07:27 | 07:45 | 08:45 |
Bockstael | 07:32 | - | - |
Bruxelles-Nord | 07:37 | 07:53 | 08:53 |
Número | 7075 | 2078 | 2079 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 07:44 | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Namur | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Número | 2107 | 2108 | 2109 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Arlon | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Messancy | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Athus | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Número | 5982 | 5983 | 5984 |
Línea | L | L | L |
Duración | 3 h 40 | 4 h 20 | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Schuman Arlon Athus
Dilbeek | 12:02 |
Jette | 12:11 |
Bockstael | 12:16 |
Bruxelles-Schuman | 12:24 |
Número | 2183 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Schuman | 12:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:56 |
Ottignies | 13:17 |
Gembloux | 13:31 |
Namur | 13:47 |
Ciney | 14:04 |
Marloie | 14:23 |
Rochefort-Jemelle | 14:29 |
Libramont | 14:56 |
Marbehan | 15:10 |
Arlon | 15:22 |
Número | 2112 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 15:40 |
Messancy | 15:52 |
Athus | 15:57 |
Número | 5987 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Dilbeek Etterbeek Namur Arlon Athus
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:28 |
Número | 2510 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:04 |
Marloie | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:10 |
Arlon | 13:22 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 13:40 |
Messancy | 13:52 |
Athus | 13:57 |
Número | 5985 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Martes, 6 de agosto de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Athus
Dilbeek | 07:17 | 07:37 | 08:36 |
Jette | 07:27 | 07:45 | 08:45 |
Bockstael | 07:32 | - | - |
Bruxelles-Nord | 07:37 | 07:53 | 08:53 |
Número | 7075 | 2078 | 2079 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 07:44 | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Namur | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Número | 2107 | 2108 | 2109 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Arlon | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Messancy | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Athus | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Número | 5982 | 5983 | 5984 |
Línea | L | L | L |
Duración | 3 h 40 | 4 h 20 | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Schuman Arlon Athus
Dilbeek | 12:02 |
Jette | 12:11 |
Bockstael | 12:16 |
Bruxelles-Schuman | 12:24 |
Número | 2183 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Schuman | 12:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:56 |
Ottignies | 13:17 |
Gembloux | 13:31 |
Namur | 13:47 |
Ciney | 14:04 |
Marloie | 14:23 |
Rochefort-Jemelle | 14:29 |
Libramont | 14:56 |
Marbehan | 15:10 |
Arlon | 15:22 |
Número | 2112 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 15:40 |
Messancy | 15:52 |
Athus | 15:57 |
Número | 5987 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Dilbeek Etterbeek Namur Arlon Athus
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:28 |
Número | 2510 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:04 |
Marloie | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:10 |
Arlon | 13:22 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 13:40 |
Messancy | 13:52 |
Athus | 13:57 |
Número | 5985 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Miércoles, 7 de agosto de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Athus
Dilbeek | 07:17 | 07:37 | 08:36 |
Jette | 07:27 | 07:45 | 08:45 |
Bockstael | 07:32 | - | - |
Bruxelles-Nord | 07:37 | 07:53 | 08:53 |
Número | 7075 | 2078 | 2079 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 07:44 | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Namur | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Número | 2107 | 2108 | 2109 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Arlon | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Messancy | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Athus | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Número | 5982 | 5983 | 5984 |
Línea | L | L | L |
Duración | 3 h 40 | 4 h 20 | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Schuman Arlon Athus
Dilbeek | 12:02 |
Jette | 12:11 |
Bockstael | 12:16 |
Bruxelles-Schuman | 12:24 |
Número | 2183 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Schuman | 12:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:56 |
Ottignies | 13:17 |
Gembloux | 13:31 |
Namur | 13:47 |
Ciney | 14:04 |
Marloie | 14:23 |
Rochefort-Jemelle | 14:29 |
Libramont | 14:56 |
Marbehan | 15:10 |
Arlon | 15:22 |
Número | 2112 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 15:40 |
Messancy | 15:52 |
Athus | 15:57 |
Número | 5987 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Dilbeek Etterbeek Namur Arlon Athus
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:28 |
Número | 2510 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:04 |
Marloie | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:10 |
Arlon | 13:22 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 13:40 |
Messancy | 13:52 |
Athus | 13:57 |
Número | 5985 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Jueves, 8 de agosto de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Athus
Dilbeek | 07:17 | 07:37 | 08:36 |
Jette | 07:27 | 07:45 | 08:45 |
Bockstael | 07:32 | - | - |
Bruxelles-Nord | 07:37 | 07:53 | 08:53 |
Número | 7075 | 2078 | 2079 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 07:44 | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Namur | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Número | 2107 | 2108 | 2109 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Arlon | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Messancy | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Athus | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Número | 5982 | 5983 | 5984 |
Línea | L | L | L |
Duración | 3 h 40 | 4 h 20 | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Schuman Arlon Athus
Dilbeek | 12:02 |
Jette | 12:11 |
Bockstael | 12:16 |
Bruxelles-Schuman | 12:24 |
Número | 2183 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Schuman | 12:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:56 |
Ottignies | 13:17 |
Gembloux | 13:31 |
Namur | 13:47 |
Ciney | 14:04 |
Marloie | 14:23 |
Rochefort-Jemelle | 14:29 |
Libramont | 14:56 |
Marbehan | 15:10 |
Arlon | 15:22 |
Número | 2112 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 15:40 |
Messancy | 15:52 |
Athus | 15:57 |
Número | 5987 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Dilbeek Etterbeek Namur Arlon Athus
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:28 |
Número | 2510 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:04 |
Marloie | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:10 |
Arlon | 13:22 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 13:40 |
Messancy | 13:52 |
Athus | 13:57 |
Número | 5985 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Viernes, 9 de agosto de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Athus
Dilbeek | 07:17 | 07:37 | 08:36 |
Jette | 07:27 | 07:45 | 08:45 |
Bockstael | 07:32 | - | - |
Bruxelles-Nord | 07:37 | 07:53 | 08:53 |
Número | 7075 | 2078 | 2079 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 07:44 | 08:44 | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 08:17 | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Namur | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Marbehan | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Arlon | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Número | 2107 | 2108 | 2109 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Arlon | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Messancy | 10:52 | 11:52 | 12:52 |
Athus | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Número | 5982 | 5983 | 5984 |
Línea | L | L | L |
Duración | 3 h 40 | 4 h 20 | 4 h 21 |
Dilbeek Bruxelles-Schuman Arlon Athus
Dilbeek | 12:02 |
Jette | 12:11 |
Bockstael | 12:16 |
Bruxelles-Schuman | 12:24 |
Número | 2183 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Schuman | 12:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:56 |
Ottignies | 13:17 |
Gembloux | 13:31 |
Namur | 13:47 |
Ciney | 14:04 |
Marloie | 14:23 |
Rochefort-Jemelle | 14:29 |
Libramont | 14:56 |
Marbehan | 15:10 |
Arlon | 15:22 |
Número | 2112 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 15:40 |
Messancy | 15:52 |
Athus | 15:57 |
Número | 5987 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |
Dilbeek Etterbeek Namur Arlon Athus
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:28 |
Número | 2510 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:04 |
Marloie | 12:23 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:10 |
Arlon | 13:22 |
Número | 2110 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 13:40 |
Messancy | 13:52 |
Athus | 13:57 |
Número | 5985 |
Línea | L |
Duración | 3 h 55 |