De Dilbeek a Gedinne Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Schuman Libramont Gedinne
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Número | 7076 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:04 |
Marloie | 10:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 |
Libramont | 10:52 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Libramont | 11:15 |
Bertrix | 11:32 |
Gedinne | 11:54 |
Número | 6083 |
Línea | L |
Duración | 3 h 38 |
Dilbeek Etterbeek Yvoir Gedinne
Dilbeek | 07:02 | 08:02 | 10:02 | 11:02 |
Jette | 07:11 | 08:11 | 10:11 | 11:11 |
Bockstael | 07:16 | 08:16 | 10:16 | 11:16 |
Bruxelles-Schuman | 07:25 | 08:25 | 10:25 | 11:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:28 | 08:28 | 10:28 | 11:28 |
Etterbeek | 07:31 | 08:31 | 10:31 | 11:31 |
Número | 2178 | 2179 | 2181 | 2182 |
Línea | S4 | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Etterbeek | 07:42 | 08:42 | 10:42 | 11:42 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 11:31 | 12:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 11:36 | 12:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 12:45 |
Godinne | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 12:50 |
Yvoir | 08:55 | 09:55 | 11:55 | 12:55 |
Número | 2507 | 2508 | 2510 | 2511 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Yvoir | 09:15 | 10:15 | 12:15 | 13:15 |
Dinant | 09:23 | 10:23 | 12:23 | 13:23 |
Anseremme | 09:28 | 10:28 | 12:28 | 13:28 |
Gendron-Celles | 09:36 | 10:36 | 12:36 | 13:36 |
Houyet | 09:42 | 10:42 | 12:42 | 13:42 |
Beauraing | 09:51 | 10:51 | 12:51 | 13:51 |
Gedinne | 10:05 | 11:05 | 13:05 | 14:05 |
Número | 6058 | 6059 | 6061 | 6062 |
Línea | L | L | L | L |
Duración | 3 h 03 | 3 h 03 | 3 h 03 | 3 h 03 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Schuman Libramont Gedinne
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Número | 7076 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:47 |
Ciney | 10:04 |
Marloie | 10:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 |
Libramont | 10:52 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Libramont | 11:15 |
Bertrix | 11:32 |
Gedinne | 11:54 |
Número | 6083 |
Línea | L |
Duración | 3 h 38 |
Dilbeek Etterbeek Yvoir Gedinne
Dilbeek | 07:02 | 08:02 | 10:02 | 11:02 |
Jette | 07:11 | 08:11 | 10:11 | 11:11 |
Bockstael | 07:16 | 08:16 | 10:16 | 11:16 |
Bruxelles-Schuman | 07:25 | 08:25 | 10:25 | 11:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:28 | 08:28 | 10:28 | 11:28 |
Etterbeek | 07:31 | 08:31 | 10:31 | 11:31 |
Número | 2178 | 2179 | 2181 | 2182 |
Línea | S4 | S4 | S4 | S4 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Etterbeek | 07:42 | 08:42 | 10:42 | 11:42 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 11:31 | 12:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 11:36 | 12:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 11:45 | 12:45 |
Godinne | 08:50 | 09:50 | 11:50 | 12:50 |
Yvoir | 08:55 | 09:55 | 11:55 | 12:55 |
Número | 2507 | 2508 | 2510 | 2511 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Yvoir | 09:15 | 10:15 | 12:15 | 13:15 |
Dinant | 09:23 | 10:23 | 12:23 | 13:23 |
Anseremme | 09:28 | 10:28 | 12:28 | 13:28 |
Gendron-Celles | 09:36 | 10:36 | 12:36 | 13:36 |
Houyet | 09:42 | 10:42 | 12:42 | 13:42 |
Beauraing | 09:51 | 10:51 | 12:51 | 13:51 |
Gedinne | 10:05 | 11:05 | 13:05 | 14:05 |
Número | 6058 | 6059 | 6061 | 6062 |
Línea | L | L | L | L |
Duración | 3 h 03 | 3 h 03 | 3 h 03 | 3 h 03 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Libramont Gedinne
Dilbeek | 07:17 |
Jette | 07:28 |
Bockstael | 07:33 |
Bruxelles-Nord | 07:37 |
Número | 7075 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 07:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:47 |
Ciney | 09:04 |
Marloie | 09:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 |
Libramont | 09:52 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Libramont | 10:15 |
Bertrix | 10:32 |
Gedinne | 10:54 |
Número | 6082 |
Línea | L |
Duración | 3 h 37 |
Dilbeek Bruxelles-Schuman Libramont Gedinne
Dilbeek | 08:16 | 09:02 |
Jette | 08:28 | 09:11 |
Bockstael | 08:33 | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 | 09:24 |
Número | 7076 | 2180 |
Línea | S4 | S4 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 |
Número | 2108 | 2109 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Libramont | 11:15 | 12:15 |
Bertrix | 11:32 | 12:32 |
Gedinne | 11:54 | 12:54 |
Número | 6083 | 6084 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 38 | 3 h 52 |
Dilbeek Etterbeek Yvoir Gedinne
Dilbeek | 07:02 | 08:02 |
Jette | 07:11 | 08:11 |
Bockstael | 07:16 | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 07:25 | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:28 | 08:28 |
Etterbeek | 07:31 | 08:31 |
Número | 2178 | 2179 |
Línea | S4 | S4 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Etterbeek | 07:42 | 08:42 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 |
Godinne | 08:50 | 09:50 |
Yvoir | 08:55 | 09:55 |
Número | 2507 | 2508 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Yvoir | 09:15 | 10:15 |
Dinant | 09:23 | 10:23 |
Anseremme | 09:28 | 10:28 |
Gendron-Celles | 09:36 | 10:36 |
Houyet | 09:42 | 10:42 |
Beauraing | 09:51 | 10:51 |
Gedinne | 10:05 | 11:05 |
Número | 6058 | 6059 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 03 | 3 h 03 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Libramont Gedinne
Dilbeek | 07:17 |
Jette | 07:28 |
Bockstael | 07:33 |
Bruxelles-Nord | 07:37 |
Número | 7075 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 07:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:47 |
Ciney | 09:04 |
Marloie | 09:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 |
Libramont | 09:52 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Libramont | 10:15 |
Bertrix | 10:32 |
Gedinne | 10:54 |
Número | 6082 |
Línea | L |
Duración | 3 h 37 |
Dilbeek Bruxelles-Schuman Libramont Gedinne
Dilbeek | 08:16 | 09:02 |
Jette | 08:28 | 09:11 |
Bockstael | 08:33 | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 | 09:24 |
Número | 7076 | 2180 |
Línea | S4 | S4 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 |
Número | 2108 | 2109 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Libramont | 11:15 | 12:15 |
Bertrix | 11:32 | 12:32 |
Gedinne | 11:54 | 12:54 |
Número | 6083 | 6084 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 38 | 3 h 52 |
Dilbeek Etterbeek Yvoir Gedinne
Dilbeek | 07:02 | 08:02 |
Jette | 07:11 | 08:11 |
Bockstael | 07:16 | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 07:25 | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:28 | 08:28 |
Etterbeek | 07:31 | 08:31 |
Número | 2178 | 2179 |
Línea | S4 | S4 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Etterbeek | 07:42 | 08:42 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 |
Godinne | 08:50 | 09:50 |
Yvoir | 08:55 | 09:55 |
Número | 2507 | 2508 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Yvoir | 09:15 | 10:15 |
Dinant | 09:23 | 10:23 |
Anseremme | 09:28 | 10:28 |
Gendron-Celles | 09:36 | 10:36 |
Houyet | 09:42 | 10:42 |
Beauraing | 09:51 | 10:51 |
Gedinne | 10:05 | 11:05 |
Número | 6058 | 6059 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 03 | 3 h 03 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Libramont Gedinne
Dilbeek | 07:17 |
Jette | 07:28 |
Bockstael | 07:33 |
Bruxelles-Nord | 07:37 |
Número | 7075 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 07:44 |
Bruxelles-Schuman | 07:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:47 |
Ciney | 09:04 |
Marloie | 09:23 |
Rochefort-Jemelle | 09:29 |
Libramont | 09:52 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Libramont | 10:15 |
Bertrix | 10:32 |
Gedinne | 10:54 |
Número | 6082 |
Línea | L |
Duración | 3 h 37 |
Dilbeek Bruxelles-Schuman Libramont Gedinne
Dilbeek | 08:16 | 09:02 |
Jette | 08:28 | 09:11 |
Bockstael | 08:33 | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 | 09:24 |
Número | 7076 | 2180 |
Línea | S4 | S4 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 |
Número | 2108 | 2109 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Libramont | 11:15 | 12:15 |
Bertrix | 11:32 | 12:32 |
Gedinne | 11:54 | 12:54 |
Número | 6083 | 6084 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 38 | 3 h 52 |
Dilbeek Etterbeek Yvoir Gedinne
Dilbeek | 07:02 | 08:02 |
Jette | 07:11 | 08:11 |
Bockstael | 07:16 | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 07:25 | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:28 | 08:28 |
Etterbeek | 07:31 | 08:31 |
Número | 2178 | 2179 |
Línea | S4 | S4 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Etterbeek | 07:42 | 08:42 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 |
Godinne | 08:50 | 09:50 |
Yvoir | 08:55 | 09:55 |
Número | 2507 | 2508 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Yvoir | 09:15 | 10:15 |
Dinant | 09:23 | 10:23 |
Anseremme | 09:28 | 10:28 |
Gendron-Celles | 09:36 | 10:36 |
Houyet | 09:42 | 10:42 |
Beauraing | 09:51 | 10:51 |
Gedinne | 10:05 | 11:05 |
Número | 6058 | 6059 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 03 | 3 h 03 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Libramont Gedinne
Dilbeek | 07:36 | 09:36 | 11:36 |
Jette | 07:45 | 09:45 | 11:45 |
Bruxelles-Nord | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Número | 2078 | 2080 | 2082 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:28 | 10:28 | 12:28 |
Ottignies | 09:17 | 11:17 | 13:17 |
Gembloux | 09:31 | 11:31 | 13:31 |
Namur | 09:47 | 11:47 | 13:47 |
Ciney | 10:03 | 12:03 | 14:04 |
Marloie | 10:22 | 12:22 | 14:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Libramont | 10:52 | 12:52 | 14:52 |
Número | 2108 | 2110 | 2112 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Libramont | 11:15 | 13:15 | 15:15 |
Bertrix | 11:30 | 13:30 | 15:30 |
Gedinne | 11:52 | 13:52 | 15:52 |
Número | 6083 | 6085 | 6087 |
Línea | L | L | L |
Duración | 4 h 16 | 4 h 16 | 4 h 16 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Bertrix Gedinne
Dilbeek | 13:36 |
Jette | 13:45 |
Bruxelles-Nord | 13:53 |
Número | 2084 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 14:28 |
Ottignies | 15:17 |
Gembloux | 15:31 |
Namur | 15:47 |
Ciney | 16:03 |
Marloie | 16:22 |
Rochefort-Jemelle | 16:29 |
Libramont | 16:56 |
Marbehan | 17:10 |
Arlon | 17:22 |
Número | 2114 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 17:40 |
Messancy | 17:52 |
Athus | 18:01 |
Virton | 18:24 |
Bertrix | 18:52 |
Número | 5989 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Bertrix | 19:30 |
Gedinne | 19:52 |
Número | 6091 |
Línea | L |
Duración | 6 h 16 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Namur Dinant Houyet Gedinne
Dilbeek | 08:36 |
Jette | 08:45 |
Bruxelles-Nord | 08:53 |
Número | 2079 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:28 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Número | 2109 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:16 |
Jambes | 11:21 |
Lustin | 11:30 |
Godinne | 11:35 |
Dinant | 11:47 |
Número | 2510 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Dinant | 11:56 |
Houyet | 12:37 |
Número | 11606 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Houyet | 12:46 |
Gedinne | 13:07 |
Número | 6061 |
Línea | L |
Duración | 4 h 31 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Dilbeek Bruxelles-Nord Libramont Gedinne
Dilbeek | 07:36 | 09:36 | 11:36 |
Jette | 07:45 | 09:45 | 11:45 |
Bruxelles-Nord | 07:53 | 09:53 | 11:53 |
Número | 2078 | 2080 | 2082 |
Línea | S10 | S10 | S10 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:27 | 10:27 | 12:27 |
Ottignies | 09:17 | 11:17 | 13:17 |
Gembloux | 09:31 | 11:31 | 13:31 |
Namur | 09:47 | 11:47 | 13:47 |
Ciney | 10:03 | 12:04 | 14:03 |
Marloie | 10:22 | 12:23 | 14:22 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Libramont | 10:52 | 12:52 | 14:52 |
Número | 2108 | 2110 | 2112 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Libramont | 11:15 | 13:15 | 15:15 |
Bertrix | 11:30 | 13:30 | 15:30 |
Gedinne | 11:52 | 13:52 | 15:52 |
Número | 6083 | 6085 | 6087 |
Línea | L | L | L |
Duración | 4 h 16 | 4 h 16 | 4 h 16 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Arlon Bertrix Gedinne
Dilbeek | 12:36 |
Jette | 12:45 |
Bruxelles-Nord | 12:53 |
Número | 2083 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 13:27 |
Ottignies | 14:17 |
Gembloux | 14:31 |
Namur | 14:47 |
Ciney | 15:04 |
Marloie | 15:23 |
Rochefort-Jemelle | 15:29 |
Libramont | 15:56 |
Marbehan | 16:10 |
Arlon | 16:22 |
Número | 2113 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Arlon | 17:40 |
Messancy | 17:52 |
Athus | 17:59 |
Virton | 18:24 |
Bertrix | 18:52 |
Número | 5989 |
Línea | L |
Trasbordo | |
Bertrix | 19:30 |
Gedinne | 19:52 |
Número | 6091 |
Línea | L |
Duración | 7 h 16 |
Dilbeek Bruxelles-Nord Namur Dinant Houyet Gedinne
Dilbeek | 08:36 |
Jette | 08:45 |
Bruxelles-Nord | 08:53 |
Número | 2079 |
Línea | S10 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:27 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Número | 2109 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 11:16 |
Jambes | 11:21 |
Lustin | 11:30 |
Godinne | 11:35 |
Dinant | 11:47 |
Número | 2510 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Dinant | 11:56 |
Houyet | 12:37 |
Número | 11606 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Houyet | 12:46 |
Gedinne | 13:07 |
Número | 6061 |
Línea | L |
Duración | 4 h 31 |