De Faux a Furnes Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Faux Ottignies Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Faux | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Ottignies | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Número | 4577 | 4578 | 4579 | 4580 | 4581 |
Línea | S61 | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | S | |
Trasbordo | |||||
Ottignies | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Bruxelles-Nord | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Bruxelles-Central | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Número | 2128 | 2129 | 2130 | 2131 | 2132 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Bruxelles-Central | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 |
Anderlecht | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 |
Denderleeuw | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Zottegem | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Audenarde | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Courtrai | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Ingelmunster | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Izegem | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Roulers | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Lichtervelde | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 |
Número | 2331 | 2332 | 2333 | 2334 | 2335 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Lichtervelde | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 | 17:32 |
Kortemark | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 17:38 |
Dixmude | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 17:49 |
Furnes | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 17:59 |
Número | 3008 | 3010 | 3012 | 3014 | 3015 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Duración | 3 h 32 | 4 h 32 | 5 h 32 | 6 h 32 | 6 h 32 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Faux Ottignies Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Faux | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Ottignies | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Número | 4577 | 4578 | 4579 | 4580 | 4581 |
Línea | S61 | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | S | |
Trasbordo | |||||
Ottignies | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Bruxelles-Nord | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Bruxelles-Central | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Número | 2128 | 2129 | 2130 | 2131 | 2132 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Bruxelles-Central | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 |
Anderlecht | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 |
Denderleeuw | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Zottegem | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Audenarde | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Courtrai | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Ingelmunster | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Izegem | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Roulers | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Lichtervelde | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 |
Número | 2331 | 2332 | 2333 | 2334 | 2335 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Lichtervelde | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 | 17:32 |
Kortemark | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 17:38 |
Dixmude | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 17:49 |
Furnes | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 17:59 |
Número | 3008 | 3010 | 3012 | 3014 | 3015 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Duración | 3 h 32 | 4 h 32 | 5 h 32 | 6 h 32 | 6 h 32 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Faux Ottignies Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Faux | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Ottignies | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Número | 4577 | 4578 | 4579 | 4580 | 4581 |
Línea | S61 | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | S | |
Trasbordo | |||||
Ottignies | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Bruxelles-Nord | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Bruxelles-Central | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Número | 2128 | 2129 | 2130 | 2131 | 2132 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Bruxelles-Central | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 |
Anderlecht | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 |
Denderleeuw | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Zottegem | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Audenarde | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Courtrai | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Ingelmunster | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Izegem | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Roulers | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Lichtervelde | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 |
Número | 2331 | 2332 | 2333 | 2334 | 2335 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||||
Lichtervelde | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 | 17:32 |
Kortemark | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 17:38 |
Dixmude | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 17:49 |
Furnes | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 17:59 |
Número | 3008 | 3010 | 3012 | 3014 | 3015 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Duración | 3 h 32 | 4 h 32 | 5 h 32 | 6 h 32 | 6 h 32 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Faux Charleroi-Central Anvers-Berchem Furnes
Faux | 11:32 |
Fleurus | 11:55 |
Charleroi-Ouest | 12:07 |
Charleroi-Central | 12:10 |
Número | 4561 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 12:24 |
Marchienne-Au-Pont | 12:30 |
Luttre | 12:40 |
Nivelles | 12:50 |
Braine-L'alleud | 13:01 |
Bruxelles-Midi | 13:19 |
Bruxelles-Central | 13:24 |
Bruxelles-Nord | 13:32 |
Malines | 13:48 |
Anvers-Berchem | 14:00 |
Número | 4512 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Anvers-Berchem | 14:56 |
Anvers-Sud | 15:01 |
Saint-Nicolas | 15:17 |
Lokeren | 15:28 |
Gand-Dampoort | 15:41 |
Gand-Saint-Pierre | 15:53 |
De Pinte | 16:01 |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:49 |
Furnes | 16:59 |
Número | 3014 |
Línea | IC |
Duración | 5 h 27 |
Faux Ottignies Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Faux | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Ottignies | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 |
Número | 4577 | 4578 | 4579 | 4580 |
Línea | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Ottignies | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Bruxelles-Nord | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Bruxelles-Central | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Número | 2128 | 2129 | 2130 | 2131 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Central | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Anderlecht | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Denderleeuw | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Zottegem | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Audenarde | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Courtrai | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Ingelmunster | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Izegem | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Roulers | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Lichtervelde | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Número | 2331 | 2332 | 2333 | 2334 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Lichtervelde | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 14:32 |
Kortemark | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 14:38 |
Dixmude | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 14:49 |
Furnes | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 14:59 |
Número | 3008 | 3009 | 3010 | 3012 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Duración | 3 h 32 | 3 h 32 | 3 h 32 | 4 h 32 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Faux Charleroi-Central Anvers-Berchem Furnes
Faux | 11:32 |
Fleurus | 11:55 |
Charleroi-Ouest | 12:07 |
Charleroi-Central | 12:10 |
Número | 4561 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 12:24 |
Marchienne-Au-Pont | 12:30 |
Luttre | 12:40 |
Nivelles | 12:50 |
Braine-L'alleud | 13:01 |
Bruxelles-Midi | 13:19 |
Bruxelles-Central | 13:24 |
Bruxelles-Nord | 13:32 |
Malines | 13:48 |
Anvers-Berchem | 14:00 |
Número | 4512 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Anvers-Berchem | 14:56 |
Anvers-Sud | 15:01 |
Saint-Nicolas | 15:17 |
Lokeren | 15:28 |
Gand-Dampoort | 15:41 |
Gand-Saint-Pierre | 15:53 |
De Pinte | 16:01 |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:49 |
Furnes | 16:59 |
Número | 3014 |
Línea | IC |
Duración | 5 h 27 |
Faux Ottignies Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Faux | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Ottignies | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 |
Número | 4577 | 4578 | 4579 | 4580 |
Línea | S61 | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Ottignies | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Bruxelles-Nord | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 |
Bruxelles-Central | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Número | 2128 | 2129 | 2130 | 2131 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Bruxelles-Central | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Anderlecht | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Denderleeuw | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Zottegem | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 |
Audenarde | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Courtrai | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Ingelmunster | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Izegem | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 |
Roulers | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Lichtervelde | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Número | 2331 | 2332 | 2333 | 2334 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Lichtervelde | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 14:32 |
Kortemark | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 14:38 |
Dixmude | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 14:49 |
Furnes | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 14:59 |
Número | 3008 | 3009 | 3010 | 3012 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Duración | 3 h 32 | 3 h 32 | 3 h 32 | 4 h 32 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Faux Ottignies Bruxelles-Midi Furnes
Faux | 08:52 |
Ottignies | 09:08 |
Número | 11858 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Nord | 10:33 |
Bruxelles-Central | 10:37 |
Bruxelles-Midi | 10:41 |
Número | 2130 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:48 |
Liedekerke | 11:03 |
Denderleeuw | 11:09 |
Erembodegem | 11:14 |
Alost | 11:19 |
Lede | 11:24 |
Schellebelle | 11:32 |
Wetteren | 11:36 |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 12:59 |
Número | 3633 |
Línea | IC |
Duración | 4 h 07 |
Faux Ottignies Bruxelles-Nord Furnes
Faux | 09:52 | 10:52 |
Ottignies | 10:08 | 11:08 |
Número | 11859 | 11860 |
Línea | BUS | BUS |
Trasbordo | ||
Ottignies | 10:47 | 11:43 |
Louvain | 11:14 | - |
Bruxelles-Nord | 11:34 | 12:29 |
Número | 2131 | 2132 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 11:37 | 12:37 |
Bruxelles-Central | 11:41 | 12:41 |
Bruxelles-Midi | 11:48 | 12:48 |
Liedekerke | 12:03 | 13:03 |
Denderleeuw | 12:09 | 13:09 |
Erembodegem | 12:14 | 13:14 |
Alost | 12:19 | 13:19 |
Lede | 12:24 | 13:24 |
Schellebelle | 12:32 | 13:32 |
Wetteren | 12:36 | 13:36 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 | 13:53 |
De Pinte | 13:01 | 14:01 |
Deinze | 13:09 | 14:09 |
Tielt | 13:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 14:32 |
Kortemark | 13:38 | 14:38 |
Dixmude | 13:49 | 14:49 |
Furnes | 13:59 | 14:59 |
Número | 3634 | 3635 |
Línea | IC | IC |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |
Faux Ottignies Louvain Furnes
Faux | 07:52 |
Ottignies | 08:08 |
Número | 11857 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ottignies | 08:13 |
Wavre | 08:20 |
Heverlee | 08:36 |
Louvain | 08:41 |
Número | 5707 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Louvain | 09:08 |
Brussels airport-Zaventem | 09:25 |
Bruxelles-Nord | 09:37 |
Bruxelles-Central | 09:41 |
Bruxelles-Midi | 09:48 |
Liedekerke | 10:03 |
Denderleeuw | 10:09 |
Erembodegem | 10:14 |
Alost | 10:19 |
Lede | 10:24 |
Schellebelle | 10:32 |
Wetteren | 10:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 11:59 |
Número | 3632 |
Línea | IC |
Duración | 4 h 07 |
Faux Fleurus Ottignies Louvain Furnes
Faux | 11:06 |
Fleurus | 11:45 |
Número | 11846 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Fleurus | 12:09 |
Ottignies | 12:54 |
Número | 11901 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ottignies | 13:13 |
Wavre | 13:20 |
Heverlee | 13:36 |
Louvain | 13:41 |
Número | 5712 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Louvain | 14:08 |
Brussels airport-Zaventem | 14:25 |
Bruxelles-Nord | 14:37 |
Bruxelles-Central | 14:41 |
Bruxelles-Midi | 14:48 |
Liedekerke | 15:03 |
Denderleeuw | 15:09 |
Erembodegem | 15:14 |
Alost | 15:19 |
Lede | 15:24 |
Schellebelle | 15:32 |
Wetteren | 15:36 |
Gand-Saint-Pierre | 15:53 |
De Pinte | 16:01 |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:49 |
Furnes | 16:59 |
Número | 3637 |
Línea | IC |
Duración | 5 h 53 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Faux Ottignies Bruxelles-Midi Furnes
Faux | 07:52 | 08:52 | 09:52 |
Ottignies | 08:08 | 09:08 | 10:08 |
Número | 11857 | 11858 | 11859 |
Línea | BUS | BUS | BUS |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:42 | 09:43 | 10:47 |
Louvain | 09:15 | - | 11:14 |
Bruxelles-Nord | 09:38 | 10:33 | 11:36 |
Bruxelles-Central | 09:42 | 10:37 | 11:40 |
Bruxelles-Midi | 09:46 | 10:41 | 11:44 |
Número | 2129 | 2130 | 2131 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Midi | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Liedekerke | 10:03 | 11:03 | 12:03 |
Denderleeuw | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Erembodegem | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Alost | 10:19 | 11:19 | 12:19 |
Lede | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Schellebelle | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Wetteren | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 | 11:53 | 12:53 |
De Pinte | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Deinze | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
Tielt | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Lichtervelde | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Kortemark | 11:38 | 12:38 | 13:38 |
Dixmude | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Furnes | 11:59 | 12:59 | 13:59 |
Número | 3632 | 3633 | 3634 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 4 h 07 |
Faux Ottignies Bruxelles-Nord Furnes
Faux | 10:52 |
Ottignies | 11:08 |
Número | 11860 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ottignies | 11:43 |
Bruxelles-Nord | 12:29 |
Número | 2132 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 12:37 |
Bruxelles-Central | 12:41 |
Bruxelles-Midi | 12:48 |
Liedekerke | 13:03 |
Denderleeuw | 13:09 |
Erembodegem | 13:14 |
Alost | 13:19 |
Lede | 13:24 |
Schellebelle | 13:32 |
Wetteren | 13:36 |
Gand-Saint-Pierre | 13:53 |
De Pinte | 14:01 |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:49 |
Furnes | 14:59 |
Número | 3635 |
Línea | IC |
Duración | 4 h 07 |
Faux Fleurus Ottignies Louvain Furnes
Faux | 11:06 |
Fleurus | 11:45 |
Número | 11846 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Fleurus | 12:09 |
Ottignies | 12:54 |
Número | 11901 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ottignies | 13:13 |
Wavre | 13:20 |
Heverlee | 13:36 |
Louvain | 13:41 |
Número | 5712 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Louvain | 14:08 |
Brussels airport-Zaventem | 14:25 |
Bruxelles-Nord | 14:37 |
Bruxelles-Central | 14:41 |
Bruxelles-Midi | 14:48 |
Liedekerke | 15:03 |
Denderleeuw | 15:09 |
Erembodegem | 15:14 |
Alost | 15:19 |
Lede | 15:24 |
Schellebelle | 15:32 |
Wetteren | 15:36 |
Gand-Saint-Pierre | 15:53 |
De Pinte | 16:01 |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:49 |
Furnes | 16:59 |
Número | 3637 |
Línea | IC |
Duración | 5 h 53 |