De Fleurus a Bourg-Léopold Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Fleurus Charleroi-Central Anvers-Berchem Mol Bourg-Léopold
Fleurus | 08:55 |
Charleroi-Ouest | 09:07 |
Charleroi-Central | 09:10 |
Número | 4558 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 09:24 |
Marchienne-Au-Pont | 09:30 |
Luttre | 09:40 |
Nivelles | 09:50 |
Braine-L'alleud | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 10:19 |
Bruxelles-Central | 10:24 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Malines | 10:48 |
Anvers-Berchem | 11:00 |
Número | 4509 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Anvers-Berchem | 11:15 |
Lierre | 11:27 |
Herentals | 11:42 |
Geel | 11:55 |
Mol | 12:02 |
Número | 4311 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Mol | 12:07 |
Bourg-Léopold | 12:19 |
Número | 4411 |
Línea | L |
Duración | 3 h 24 |
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Bourg-Léopold
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Número | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Número | 2880 | 2881 | 2882 | 2883 |
Línea | L | L | L | L |
Trasbordo | ||||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Número | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Hasselt | 10:07 | 12:08 | 12:08 | 13:08 |
Zonhoven | 10:16 | 12:17 | 12:17 | 13:17 |
Beringen | 10:30 | 12:31 | 12:31 | 13:31 |
Bourg-Léopold | 10:39 | 12:40 | 12:40 | 13:40 |
Número | 4431 | 4433 | 4433 | 4434 |
Línea | L | L | L | L |
Duración | 2 h 53 | 3 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Fleurus Charleroi-Central Anvers-Berchem Mol Bourg-Léopold
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:10 |
Número | 4559 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 10:24 |
Marchienne-Au-Pont | 10:30 |
Luttre | 10:40 |
Nivelles | 10:50 |
Braine-L'alleud | 11:01 |
Bruxelles-Midi | 11:19 |
Bruxelles-Central | 11:24 |
Bruxelles-Nord | 11:32 |
Malines | 11:48 |
Anvers-Berchem | 12:00 |
Número | 4510 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Anvers-Berchem | 12:15 |
Lierre | 12:27 |
Herentals | 12:43 |
Geel | 12:56 |
Mol | 13:03 |
Número | 4312 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Mol | 13:08 |
Bourg-Léopold | 13:20 |
Número | 4412 |
Línea | L |
Duración | 3 h 25 |
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Bourg-Léopold
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 |
Número | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
Número | 2880 | 2881 | 2882 | 2883 |
Línea | L | L | L | L |
Trasbordo | ||||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Número | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Trasbordo | ||||
Hasselt | 10:07 | 11:07 | 13:08 | 13:08 |
Zonhoven | 10:16 | 11:16 | 13:17 | 13:17 |
Beringen | 10:30 | 11:30 | 13:31 | 13:31 |
Bourg-Léopold | 10:39 | 11:39 | 13:40 | 13:40 |
Número | 4431 | 4432 | 4434 | 4434 |
Línea | L | L | L | L |
Duración | 2 h 53 | 2 h 53 | 3 h 54 | 2 h 54 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Bourg-Léopold
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 |
Número | 5707 | 5708 | 5709 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Número | 2880 | 2881 | 2882 |
Línea | L | L | L |
Trasbordo | |||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Número | 2207 | 2208 | 2209 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Hasselt | 10:07 | 11:07 | 12:08 |
Zonhoven | 10:16 | 11:16 | 12:17 |
Beringen | 10:30 | 11:30 | 12:31 |
Bourg-Léopold | 10:39 | 11:39 | 12:40 |
Número | 4431 | 4432 | 4433 |
Línea | L | L | L |
Duración | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 54 |
Fleurus Ottignies Bruxelles-Nord Herentals Mol Bourg-Léopold
Fleurus | 07:05 | 08:05 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 | 08:31 |
Ottignies | 07:38 | 08:38 |
Número | 4577 | 4578 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 |
Número | 2128 | 2129 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:45 | 09:44 |
Vilvorde | 08:54 | 09:54 |
Malines | 09:04 | 10:04 |
Lierre | 09:22 | 10:22 |
Herentals | 09:35 | 10:35 |
Número | 3407 | 3408 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Herentals | 09:43 | 10:42 |
Geel | 09:56 | 10:55 |
Mol | 10:03 | 11:02 |
Número | 4309 | 4310 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Mol | 10:08 | 11:07 |
Bourg-Léopold | 10:20 | 11:19 |
Número | 4409 | 4410 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 15 | 3 h 14 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Bourg-Léopold
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 |
Número | 5707 | 5708 | 5709 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Número | 2880 | 2881 | 2882 |
Línea | L | L | L |
Trasbordo | |||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Número | 2207 | 2208 | 2209 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Hasselt | 10:07 | 11:07 | 12:08 |
Zonhoven | 10:16 | 11:16 | 12:17 |
Beringen | 10:30 | 11:30 | 12:31 |
Bourg-Léopold | 10:39 | 11:39 | 12:40 |
Número | 4431 | 4432 | 4433 |
Línea | L | L | L |
Duración | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 54 |
Fleurus Ottignies Bruxelles-Nord Herentals Mol Bourg-Léopold
Fleurus | 07:05 | 08:05 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 | 08:31 |
Ottignies | 07:38 | 08:38 |
Número | 4577 | 4578 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 |
Número | 2128 | 2129 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:45 | 09:44 |
Vilvorde | 08:54 | 09:54 |
Malines | 09:04 | 10:04 |
Lierre | 09:22 | 10:22 |
Herentals | 09:35 | 10:35 |
Número | 3407 | 3408 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Herentals | 09:43 | 10:42 |
Geel | 09:56 | 10:55 |
Mol | 10:03 | 11:02 |
Número | 4309 | 4310 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Mol | 10:08 | 11:07 |
Bourg-Léopold | 10:20 | 11:19 |
Número | 4409 | 4410 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 15 | 3 h 14 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Fleurus Louvain Aarschot Hasselt Bourg-Léopold
Fleurus | 07:46 | 08:46 | 09:46 |
Court-Saint-Etienne | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:41 |
Número | 5707 | 5708 | 5709 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Louvain | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Wezemaal | 09:05 | 10:05 | 11:05 |
Aarschot | 09:10 | 10:10 | 11:10 |
Número | 2880 | 2881 | 2882 |
Línea | L | L | L |
Trasbordo | |||
Aarschot | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Diest | 09:34 | 10:34 | 11:34 |
Hasselt | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Número | 2207 | 2208 | 2209 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Hasselt | 10:07 | 11:07 | 12:08 |
Zonhoven | 10:16 | 11:16 | 12:17 |
Beringen | 10:30 | 11:30 | 12:31 |
Bourg-Léopold | 10:39 | 11:39 | 12:40 |
Número | 4431 | 4432 | 4433 |
Línea | L | L | L |
Duración | 2 h 53 | 2 h 53 | 2 h 54 |
Fleurus Ottignies Bruxelles-Nord Herentals Mol Bourg-Léopold
Fleurus | 07:05 | 08:05 |
Court-Saint-Etienne | 07:31 | 08:31 |
Ottignies | 07:38 | 08:38 |
Número | 4577 | 4578 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Ottignies | 07:43 | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:06 | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 08:17 | 09:17 |
Número | 2128 | 2129 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:45 | 09:44 |
Vilvorde | 08:54 | 09:54 |
Malines | 09:04 | 10:04 |
Lierre | 09:22 | 10:22 |
Herentals | 09:35 | 10:35 |
Número | 3407 | 3408 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Herentals | 09:43 | 10:42 |
Geel | 09:56 | 10:55 |
Mol | 10:03 | 11:02 |
Número | 4309 | 4310 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Mol | 10:08 | 11:07 |
Bourg-Léopold | 10:20 | 11:19 |
Número | 4409 | 4410 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 15 | 3 h 14 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Fleurus Ottignies Louvain Hasselt Bourg-Léopold
Fleurus | 07:09 | 08:09 | 09:09 |
Ottignies | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Número | 11896 | 11897 | 11898 |
Línea | BUS | BUS | BUS |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 |
Bierges-Walibi | - | - | 10:19 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:23 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:38 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:42 |
Número | 5707 | 5708 | 5709 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Louvain | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Hasselt | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
Número | 1506 | 1507 | 1508 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Hasselt | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Beringen | 10:31 | 11:31 | 12:31 |
Bourg-Léopold | 10:40 | 11:40 | 12:40 |
Número | 4431 | 4432 | 4433 |
Línea | L | L | L |
Duración | 3 h 31 | 3 h 31 | 3 h 31 |
Fleurus Ottignies Louvain Lierre Mol Bourg-Léopold
Fleurus | 07:13 | 08:13 |
Ottignies | 08:08 | 09:08 |
Número | 11857 | 11858 |
Línea | BUS | BUS |
Trasbordo | ||
Ottignies | 08:22 | 09:22 |
Wavre | 08:32 | 09:32 |
Basse-Wavre | 08:35 | 09:35 |
Archennes | 08:41 | 09:41 |
Sint-Joris-Weert | 08:49 | 09:49 |
Heverlee | 08:58 | 09:58 |
Louvain | 09:03 | 10:03 |
Número | 3058 | 3059 |
Línea | S20 | S20 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Louvain | 09:11 | 10:11 |
Wezemaal | 09:19 | 10:19 |
Aarschot | 09:25 | 10:25 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:40 | 10:40 |
Lierre | 09:55 | 10:55 |
Número | 2880 | 2881 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Lierre | 10:27 | 11:27 |
Herentals | 10:43 | 11:43 |
Geel | 10:56 | 11:56 |
Mol | 11:03 | 12:03 |
Número | 4310 | 4311 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Mol | 11:08 | 12:08 |
Bourg-Léopold | 11:20 | 12:20 |
Número | 4410 | 4411 |
Línea | L | L |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Fleurus Charleroi-Central Anvers-Central Mol Bourg-Léopold
Fleurus | 07:55 |
Charleroi-Ouest | 08:07 |
Charleroi-Central | 08:10 |
Número | 4557 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 09:05 |
Marchienne-Au-Pont | 09:10 |
Luttre | 09:20 |
Nivelles | 09:30 |
Braine-L'alleud | 09:41 |
Bruxelles-Midi | 09:59 |
Bruxelles-Central | 10:04 |
Bruxelles-Nord | 10:10 |
Vilvorde | 10:20 |
Malines | 10:30 |
Malines-Nekkerspoel | 10:34 |
Anvers-Berchem | 10:49 |
Anvers-Central | 10:53 |
Número | 3109 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Anvers-Central | 11:09 |
Anvers-Berchem | 11:15 |
Lierre | 11:27 |
Herentals | 11:43 |
Geel | 11:56 |
Mol | 12:03 |
Número | 4311 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Mol | 12:08 |
Bourg-Léopold | 12:20 |
Número | 18301 |
Línea | EXTRA |
Duración | 4 h 25 |
Fleurus Ottignies Louvain Hasselt Bourg-Léopold
Fleurus | 07:09 | 08:09 |
Ottignies | 07:54 | 08:54 |
Número | 11896 | 11897 |
Línea | BUS | BUS |
Trasbordo | ||
Ottignies | 08:13 | 09:13 |
Wavre | 08:20 | 09:20 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 |
Louvain | 08:41 | 09:41 |
Número | 5707 | 5708 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Louvain | 08:54 | 09:54 |
Hasselt | 09:26 | 10:26 |
Número | 1506 | 1507 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Hasselt | 10:08 | 12:08 |
Beringen | 10:31 | 12:31 |
Bourg-Léopold | 10:40 | 12:40 |
Número | 4431 | 4433 |
Línea | L | L |
Duración | 3 h 31 | 4 h 31 |
Fleurus Ottignies Louvain Lierre Mol Bourg-Léopold
Fleurus | 07:13 | 09:13 |
Ottignies | 08:08 | 10:08 |
Número | 11857 | 11859 |
Línea | BUS | BUS |
Trasbordo | ||
Ottignies | 08:22 | 10:22 |
Wavre | 08:32 | 10:32 |
Basse-Wavre | 08:35 | 10:35 |
Archennes | 08:41 | 10:41 |
Sint-Joris-Weert | 08:49 | 10:49 |
Heverlee | 08:58 | 10:58 |
Louvain | 09:03 | 11:03 |
Número | 3058 | 3060 |
Línea | S20 | S20 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Louvain | 09:11 | 11:11 |
Wezemaal | 09:19 | 11:19 |
Aarschot | 09:25 | 11:25 |
Heist-Op-Den-Berg | 09:40 | 11:40 |
Lierre | 09:55 | 11:55 |
Número | 2880 | 2882 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Lierre | 10:27 | 12:27 |
Herentals | 10:43 | 12:43 |
Geel | 10:56 | 12:56 |
Mol | 11:03 | 13:03 |
Número | 4310 | 4312 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Mol | 11:08 | 13:08 |
Bourg-Léopold | 11:20 | 13:20 |
Número | 4410 | 4412 |
Línea | L | L |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 |