De Gedinne a Watermael Horarios de trenes semanales
Jueves, 4 de julio de 2024, 7:00
Gedinne Libramont Ottignies Watermael
Gedinne | 07:04 | 09:04 |
Graide | 07:10 | 09:10 |
Bertrix | 07:36 | 09:36 |
Libramont | 07:46 | 09:46 |
Número | 6055 | 6057 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Libramont | 08:05 | 10:05 |
Rochefort-Jemelle | 08:29 | 10:29 |
Marloie | 08:37 | 10:37 |
Ciney | 08:54 | 10:54 |
Namur | 09:15 | 11:15 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Ottignies | 09:41 | 11:41 |
Número | 2130 | 2132 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 10:17 | 12:17 |
Profondsart | 10:22 | 12:22 |
Genval | 10:28 | 12:28 |
La Hulpe | 10:31 | 12:31 |
Watermael | 10:44 | 12:44 |
Número | 6581 | 6583 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 40 |
Gedinne Namur Ottignies Watermael
Gedinne | 08:57 | 10:57 | 12:57 |
Beauraing | 09:12 | 11:12 | 13:12 |
Houyet | 09:21 | 11:21 | 13:21 |
Anseremme | 09:33 | 11:33 | 13:33 |
Dinant | 09:38 | 11:38 | 13:38 |
Jambes | 10:03 | 12:03 | 14:03 |
Namur | 10:08 | 12:08 | 14:08 |
Número | 6080 | 6082 | 6084 |
Línea | L | L | L |
Trasbordo | |||
Namur | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Gembloux | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Ottignies | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Número | 2131 | 2133 | 2135 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Ottignies | 11:17 | 13:17 | 15:17 |
Profondsart | 11:22 | 13:22 | 15:22 |
Genval | 11:28 | 13:28 | 15:28 |
La Hulpe | 11:31 | 13:31 | 15:31 |
Watermael | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Número | 6582 | 6584 | 6586 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Duración | 2 h 47 | 2 h 47 | 2 h 47 |
Viernes, 5 de julio de 2024, 7:00
Gedinne Libramont Ottignies Watermael
Gedinne | 07:04 | 09:04 |
Graide | 07:10 | 09:10 |
Bertrix | 07:36 | 09:36 |
Libramont | 07:46 | 09:46 |
Número | 6055 | 6057 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Libramont | 08:05 | 10:05 |
Rochefort-Jemelle | 08:29 | 10:29 |
Marloie | 08:37 | 10:37 |
Ciney | 08:54 | 10:54 |
Namur | 09:15 | 11:15 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Ottignies | 09:41 | 11:41 |
Número | 2130 | 2132 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 10:17 | 12:17 |
Profondsart | 10:22 | 12:22 |
Genval | 10:28 | 12:28 |
La Hulpe | 10:31 | 12:31 |
Watermael | 10:44 | 12:44 |
Número | 6581 | 6583 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Duración | 3 h 40 | 3 h 40 |
Gedinne Namur Ottignies Watermael
Gedinne | 08:57 | 10:57 | 12:57 |
Beauraing | 09:12 | 11:12 | 13:12 |
Houyet | 09:21 | 11:21 | 13:21 |
Anseremme | 09:33 | 11:33 | 13:33 |
Dinant | 09:38 | 11:38 | 13:38 |
Jambes | 10:03 | 12:03 | 14:03 |
Namur | 10:08 | 12:08 | 14:08 |
Número | 6080 | 6082 | 6084 |
Línea | L | L | L |
Trasbordo | |||
Namur | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Gembloux | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Ottignies | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Número | 2131 | 2133 | 2135 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Ottignies | 11:17 | 13:17 | 15:17 |
Profondsart | 11:22 | 13:22 | 15:22 |
Genval | 11:28 | 13:28 | 15:28 |
La Hulpe | 11:31 | 13:31 | 15:31 |
Watermael | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Número | 6582 | 6584 | 6586 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Duración | 2 h 47 | 2 h 47 | 2 h 47 |
Lunes, 8 de julio de 2024, 7:00
Gedinne Libramont Bruxelles-Luxembourg Boondael
Gedinne | 07:04 | 09:04 |
Graide | 07:10 | 09:10 |
Bertrix | 07:36 | 09:36 |
Libramont | 07:46 | 09:46 |
Número | 6055 | 6057 |
Línea | L | L |
Trasbordo | ||
Libramont | 08:07 | 10:07 |
Rochefort-Jemelle | 08:31 | 10:31 |
Marloie | 08:39 | 10:39 |
Ciney | 08:56 | 10:56 |
Namur | 09:15 | 11:15 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Ottignies | 09:43 | 11:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 | 12:03 |
Número | 2130 | 2132 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 10:10 | 12:10 |
Etterbeek | 10:15 | 12:15 |
Boondael | 10:18 | 12:18 |
Número | 4031 | 4033 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Duración | 3 h 14 | 3 h 14 |
Gedinne Namur Bruxelles-Luxembourg Boondael
Gedinne | 08:57 | 10:57 | 12:57 |
Beauraing | 09:12 | 11:12 | 13:12 |
Houyet | 09:21 | 11:21 | 13:21 |
Anseremme | 09:33 | 11:33 | 13:33 |
Dinant | 09:38 | 11:38 | 13:38 |
Jambes | 10:03 | 12:03 | 14:03 |
Namur | 10:08 | 12:08 | 14:08 |
Número | 6080 | 6082 | 6084 |
Línea | L | L | L |
Trasbordo | |||
Namur | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Gembloux | 10:29 | 12:29 | 14:29 |
Ottignies | 10:43 | 12:43 | 14:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:03 | 13:03 | 15:03 |
Número | 2131 | 2133 | 2135 |
Línea | IC | IC | IC |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Luxembourg | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Etterbeek | 11:15 | 13:15 | 15:15 |
Boondael | 11:18 | 13:18 | 15:18 |
Número | 4032 | 4034 | 4036 |
Línea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Duración | 2 h 21 | 2 h 21 | 2 h 21 |