De Germoir a Fleurus Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 |
Etterbeek | 08:13 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:54 |
Luttre | 09:05 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Número | 4029 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 09:35 |
Fleurus | 09:46 |
Número | 5709 |
Línea | IC |
Duración | 1 h 38 |
Bruxelles-Luxembourg Namur Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:38 |
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:02 |
Gembloux | 08:15 |
Namur | 08:28 |
Número | 2507 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 08:49 |
Ronet | 08:55 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:14 |
Tamines | 09:22 |
Châtelet | 09:34 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 09:54 |
Fleurus | 10:04 |
Número | 4580 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 2 h 26 |
Germoir Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Germoir | 07:11 | 07:42 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:13 | 07:45 |
Número | 3356 | 3557 |
Línea | S5 | S5 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 | 07:56 |
Ottignies | 07:45 | 08:15 |
Número | 2407 | 2107 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 09:22 | 08:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 | 08:28 |
Fleurus | 09:54 | 08:54 |
Número | 4559 | 4558 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 2 h 43 | 1 h 12 |
Germoir Etterbeek Ottignies Fleurus
Germoir | 07:49 |
Etterbeek | 07:51 |
Número | 3378 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 08:04 |
Boitsfort | 08:08 |
La Hulpe | 08:18 |
Genval | 08:21 |
Ottignies | 08:29 |
Número | 7658 |
Línea | S81 |
S | |
Trasbordo | |
Ottignies | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 08:58 |
Fleurus | 09:15 |
Número | 5729 |
Línea | IC |
Duración | 1 h 26 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 |
Etterbeek | 08:13 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:29 |
Waterloo | 08:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 |
Nivelles | 08:54 |
Luttre | 09:05 |
Roux | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 |
Charleroi-Central | 09:22 |
Número | 4029 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 09:35 |
Fleurus | 09:46 |
Número | 5709 |
Línea | IC |
Duración | 1 h 38 |
Bruxelles-Luxembourg Namur Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:38 |
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:02 |
Gembloux | 08:15 |
Namur | 08:28 |
Número | 2507 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 08:49 |
Ronet | 08:55 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:14 |
Tamines | 09:22 |
Châtelet | 09:34 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 09:54 |
Fleurus | 10:04 |
Número | 4580 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 2 h 26 |
Germoir Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Germoir | 07:11 | 07:42 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:13 | 07:45 |
Número | 3356 | 3557 |
Línea | S5 | S5 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 | 07:56 |
Ottignies | 07:45 | 08:15 |
Número | 2407 | 2107 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 09:22 | 08:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 | 08:28 |
Fleurus | 09:54 | 08:54 |
Número | 4559 | 4558 |
Línea | S61 | S61 |
S | S | |
Duración | 2 h 43 | 1 h 12 |
Germoir Etterbeek Ottignies Fleurus
Germoir | 07:49 |
Etterbeek | 07:51 |
Número | 3378 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Etterbeek | 08:04 |
Boitsfort | 08:08 |
La Hulpe | 08:18 |
Genval | 08:21 |
Ottignies | 08:29 |
Número | 7658 |
Línea | S81 |
S | |
Trasbordo | |
Ottignies | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 08:58 |
Fleurus | 09:15 |
Número | 5729 |
Línea | IC |
Duración | 1 h 26 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 | 09:08 |
Etterbeek | 08:13 | 09:13 |
Boondael | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 08:54 | 09:54 |
Luttre | 09:05 | 10:05 |
Roux | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 | 10:18 |
Charleroi-Central | 09:22 | 10:22 |
Número | 4029 | 4030 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Charleroi-Central | 09:35 | 10:35 |
Fleurus | 09:46 | 10:46 |
Número | 5709 | 5710 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 38 | 1 h 38 |
Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:38 |
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:00 |
Número | 2507 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 08:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 |
Fleurus | 08:54 |
Número | 4558 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 1 h 16 |
Germoir Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Germoir | 07:11 | 07:42 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:13 | 07:45 |
Número | 3356 | 3557 |
Línea | S5 | S5 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 | 07:56 |
Ottignies | 07:45 | 08:15 |
Número | 2407 | 2107 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 07:53 | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 | 08:58 |
Fleurus | 08:15 | 09:15 |
Número | 5728 | 5729 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 04 | 1 h 33 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 | 09:08 |
Etterbeek | 08:13 | 09:13 |
Boondael | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 08:54 | 09:54 |
Luttre | 09:05 | 10:05 |
Roux | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 | 10:18 |
Charleroi-Central | 09:22 | 10:22 |
Número | 4029 | 4030 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Charleroi-Central | 09:35 | 10:35 |
Fleurus | 09:46 | 10:46 |
Número | 5709 | 5710 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 38 | 1 h 38 |
Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:38 |
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:00 |
Número | 2507 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 08:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 |
Fleurus | 08:54 |
Número | 4558 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 1 h 16 |
Germoir Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Germoir | 07:11 | 07:42 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:13 | 07:45 |
Número | 3356 | 3557 |
Línea | S5 | S5 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 | 07:56 |
Ottignies | 07:45 | 08:15 |
Número | 2407 | 2107 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 07:53 | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 | 08:58 |
Fleurus | 08:15 | 09:15 |
Número | 5728 | 5729 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 04 | 1 h 33 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Bruxelles-Luxembourg Charleroi-Central Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 | 09:08 |
Etterbeek | 08:13 | 09:13 |
Boondael | 08:19 | 09:19 |
Saint-Job | 08:25 | 09:25 |
Linkebeek | 08:29 | 09:29 |
Waterloo | 08:37 | 09:37 |
Braine-L'alleud | 08:41 | 09:41 |
Nivelles | 08:52 | 09:52 |
Luttre | 09:03 | 10:03 |
Roux | 09:14 | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 09:18 | 10:18 |
Charleroi-Central | 09:23 | 10:23 |
Número | 4029 | 4030 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Charleroi-Central | 09:35 | 10:35 |
Fleurus | 09:46 | 10:46 |
Número | 5709 | 5710 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 38 | 1 h 38 |
Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:38 |
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:00 |
Número | 2507 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 08:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 |
Fleurus | 08:54 |
Número | 4558 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 1 h 16 |
Germoir Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Germoir | 07:11 | 07:42 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:13 | 07:45 |
Número | 3356 | 3557 |
Línea | S5 | S5 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 | 07:56 |
Ottignies | 07:45 | 08:15 |
Número | 2407 | 2107 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 07:53 | 08:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 | 08:58 |
Fleurus | 08:15 | 09:15 |
Número | 5728 | 5729 |
Línea | IC | IC |
Duración | 1 h 04 | 1 h 33 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Bruxelles-Luxembourg Braine-L'alleud Charleroi-Central Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 08:24 |
Etterbeek | 08:28 |
Boondael | 08:32 |
Saint-Job | 08:38 |
Linkebeek | 08:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:46 |
Waterloo | 08:51 |
Braine-L'alleud | 08:54 |
Número | 4029 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Braine-L'alleud | 09:22 |
Nivelles | 09:34 |
Luttre | 09:44 |
Marchienne-Au-Pont | 09:53 |
Charleroi-Central | 09:57 |
Número | 3129 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 10:46 |
Charleroi-Ouest | 10:50 |
Fleurus | 11:00 |
Número | 4581 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 2 h 36 |
Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Ottignies Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Número | 6579 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:28 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 09:50 |
Fleurus | 10:45 |
Número | 11845 |
Línea | BUS |
Duración | 2 h 51 |
Bruxelles-Luxembourg Louvain Ottignies Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:42 | 08:42 |
Bruxelles-Schuman | 07:45 | 08:45 |
Bordet | 07:51 | 08:51 |
Brussels airport-Zaventem | 08:02 | 09:02 |
Louvain | 08:15 | 09:15 |
Número | 4006 | 4007 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Louvain | 08:19 | 09:18 |
Heverlee | 08:25 | 09:23 |
Wavre | 08:40 | 09:38 |
Bierges-Walibi | - | 09:42 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Número | 5729 | 5730 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 08:50 | 10:50 |
Fleurus | 09:45 | 11:45 |
Número | 11844 | 11846 |
Línea | BUS | BUS |
Duración | 2 h 03 | 3 h 03 |
Germoir Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Germoir | 08:12 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:14 |
Número | 3357 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 |
Ottignies | 09:47 |
Número | 11761 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ottignies | 10:02 |
Fleurus | 10:47 |
Número | 11880 |
Línea | BUS |
Duración | 2 h 35 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Bruxelles-Luxembourg Braine-L'alleud Charleroi-Central Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 08:24 |
Etterbeek | 08:28 |
Boondael | 08:32 |
Saint-Job | 08:38 |
Linkebeek | 08:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 08:46 |
Waterloo | 08:51 |
Braine-L'alleud | 08:54 |
Número | 4029 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Braine-L'alleud | 09:22 |
Nivelles | 09:34 |
Luttre | 09:44 |
Marchienne-Au-Pont | 09:53 |
Charleroi-Central | 09:57 |
Número | 3129 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 10:46 |
Charleroi-Ouest | 10:50 |
Fleurus | 11:00 |
Número | 4581 |
Línea | S61 |
S | |
Duración | 2 h 36 |
Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Nord Ottignies Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Número | 6579 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:27 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Ottignies | 09:50 |
Fleurus | 10:45 |
Número | 11845 |
Línea | BUS |
Duración | 2 h 51 |
Bruxelles-Luxembourg Louvain Ottignies Fleurus
Bruxelles-Luxembourg | 07:42 | 08:42 |
Bruxelles-Schuman | 07:45 | 08:45 |
Bordet | 07:51 | 08:51 |
Brussels airport-Zaventem | 08:02 | 09:02 |
Louvain | 08:15 | 09:15 |
Número | 4006 | 4007 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Louvain | 08:19 | 09:18 |
Heverlee | 08:25 | 09:23 |
Wavre | 08:40 | 09:38 |
Bierges-Walibi | - | 09:42 |
Ottignies | 08:47 | 09:47 |
Número | 5729 | 5730 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Ottignies | 08:50 | 10:50 |
Fleurus | 09:45 | 11:45 |
Número | 11844 | 11846 |
Línea | BUS | BUS |
Duración | 2 h 03 | 3 h 03 |
Germoir Bruxelles-Luxembourg Ottignies Fleurus
Germoir | 08:12 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:14 |
Número | 3357 |
Línea | S5 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 |
Ottignies | 09:47 |
Número | 11761 |
Línea | BUS |
Trasbordo | |
Ottignies | 10:02 |
Fleurus | 10:47 |
Número | 11880 |
Línea | BUS |
Duración | 2 h 35 |