De Rhode-Saint-Genèse a Godinne Horarios de trenes semanales
Miércoles, 31 de julio de 2024, 7:00
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 10:45 |
Bruxelles-Midi | 11:03 |
Bruxelles-Central | 11:07 |
Número | 1760 |
Línea | S1 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 11:38 |
Etterbeek | 11:42 |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:37 |
Jambes | 12:42 |
Godinne | 12:54 |
Número | 2511 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 09 |
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:24 | 09:26 | 10:26 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 08:34 | 09:36 | 10:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - | - |
Boondael | 08:40 | 09:41 | 10:41 |
Etterbeek | 08:44 | 09:45 | 10:45 |
Número | 4007 | 4008 | 4009 |
Línea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Etterbeek | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Ottignies | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Gembloux | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Namur | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
Jambes | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Godinne | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Número | 2509 | 2510 | 2511 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 30 | 2 h 28 | 2 h 28 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 |
Linkebeek | 07:30 |
Saint-Job | 07:34 |
Vivier d'Oie | 07:37 |
Boondael | 07:40 |
Etterbeek | 07:46 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:49 |
Número | 4006 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 09:04 |
Jambes | 09:09 |
Godinne | 09:21 |
Número | 6058 |
Línea | L |
Duración | 1 h 57 |
Jueves, 1 de agosto de 2024, 7:00
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 11:45 |
Bruxelles-Midi | 12:03 |
Bruxelles-Central | 12:07 |
Número | 1761 |
Línea | S1 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 12:38 |
Etterbeek | 12:42 |
Ottignies | 13:02 |
Gembloux | 13:15 |
Namur | 13:31 |
Jambes | 13:36 |
Lustin | 13:45 |
Godinne | 13:49 |
Número | 2512 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 04 |
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:24 | 09:26 | 11:26 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 | 11:32 |
Saint-Job | 08:34 | 09:36 | 11:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - | - |
Boondael | 08:40 | 09:41 | 11:41 |
Etterbeek | 08:44 | 09:45 | 11:45 |
Número | 4007 | 4008 | 4010 |
Línea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Etterbeek | 09:42 | 10:42 | 12:42 |
Ottignies | 10:02 | 11:02 | 13:02 |
Gembloux | 10:15 | 11:15 | 13:15 |
Namur | 10:31 | 11:31 | 13:31 |
Jambes | 10:36 | 11:36 | 13:36 |
Lustin | 10:45 | 11:45 | 13:45 |
Godinne | 10:49 | 11:49 | 13:49 |
Número | 2509 | 2510 | 2512 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 25 | 2 h 23 | 2 h 23 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 |
Linkebeek | 07:30 |
Saint-Job | 07:34 |
Vivier d'Oie | 07:37 |
Boondael | 07:40 |
Etterbeek | 07:46 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:49 |
Número | 4006 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 08:52 |
Jambes | 08:57 |
Lustin | 09:06 |
Godinne | 09:10 |
Número | 6058 |
Línea | L |
Duración | 1 h 46 |
Viernes, 2 de agosto de 2024, 7:00
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 11:45 |
Bruxelles-Midi | 12:03 |
Bruxelles-Central | 12:07 |
Número | 1761 |
Línea | S1 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 12:38 |
Etterbeek | 12:42 |
Ottignies | 13:02 |
Gembloux | 13:15 |
Namur | 13:31 |
Jambes | 13:36 |
Lustin | 13:45 |
Godinne | 13:49 |
Número | 2512 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 04 |
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:24 | 09:26 | 11:26 |
Linkebeek | 08:30 | 09:32 | 11:32 |
Saint-Job | 08:34 | 09:36 | 11:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - | - |
Boondael | 08:40 | 09:41 | 11:41 |
Etterbeek | 08:44 | 09:45 | 11:45 |
Número | 4007 | 4008 | 4010 |
Línea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Etterbeek | 09:42 | 10:42 | 12:42 |
Ottignies | 10:02 | 11:02 | 13:02 |
Gembloux | 10:15 | 11:15 | 13:15 |
Namur | 10:31 | 11:31 | 13:31 |
Jambes | 10:36 | 11:36 | 13:36 |
Lustin | 10:45 | 11:45 | 13:45 |
Godinne | 10:49 | 11:49 | 13:49 |
Número | 2509 | 2510 | 2512 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 25 | 2 h 23 | 2 h 23 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 |
Linkebeek | 07:30 |
Saint-Job | 07:34 |
Vivier d'Oie | 07:37 |
Boondael | 07:40 |
Etterbeek | 07:46 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:49 |
Número | 4006 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 08:52 |
Jambes | 08:57 |
Lustin | 09:06 |
Godinne | 09:10 |
Número | 6058 |
Línea | L |
Duración | 1 h 46 |
Sábado, 3 de agosto de 2024, 7:00
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Midi Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 09:21 | 10:21 | 11:21 |
Bruxelles-Midi | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 1959 | 1960 | 1961 |
Línea | S1 | S1 | S1 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Bruxelles-Midi | 10:03 | 11:03 | 12:03 |
Bruxelles-Central | 10:07 | 11:07 | 12:07 |
Bruxelles-Nord | 10:14 | 11:14 | 12:14 |
Bruxelles-Schuman | 10:22 | 11:22 | 12:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Ottignies | 10:48 | 11:48 | 12:48 |
Gembloux | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Namur | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Jambes | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
Lustin | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Godinne | 11:34 | 12:34 | 13:34 |
Número | 2510 | 2511 | 2512 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 13 | 2 h 13 | 2 h 13 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Nord Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:21 |
Bruxelles-Midi | 07:42 |
Bruxelles-Central | 07:46 |
Bruxelles-Nord | 07:50 |
Número | 1957 |
Línea | S1 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Ottignies | 08:48 |
Gembloux | 09:02 |
Namur | 09:15 |
Jambes | 09:20 |
Lustin | 09:30 |
Godinne | 09:34 |
Número | 2508 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 13 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:13 |
Linkebeek | 08:19 |
Saint-Job | 08:23 |
Boondael | 08:28 |
Etterbeek | 08:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:37 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:56 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Número | 6059 |
Línea | L |
Duración | 1 h 57 |
Domingo, 4 de agosto de 2024, 7:00
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 09:13 | 10:13 |
Linkebeek | 09:19 | 10:19 |
Saint-Job | 09:23 | 10:23 |
Boondael | 09:28 | 10:28 |
Etterbeek | 09:34 | 10:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:37 | 10:37 |
Número | 4008 | 4009 |
Línea | S19 | S19 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:27 |
Ottignies | 10:48 | 11:48 |
Gembloux | 11:02 | 12:02 |
Namur | 11:15 | 12:15 |
Jambes | 11:20 | 12:20 |
Lustin | 11:30 | 12:30 |
Godinne | 11:34 | 12:34 |
Número | 2510 | 2511 |
Línea | IC | IC |
Duración | 2 h 21 | 2 h 21 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Nord Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:21 | 08:21 |
Bruxelles-Midi | 07:42 | 08:42 |
Bruxelles-Central | 07:46 | 08:46 |
Bruxelles-Nord | 07:50 | 08:50 |
Número | 1957 | 1958 |
Línea | S1 | S1 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:14 | 09:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 | 09:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 09:27 |
Ottignies | 08:48 | 09:48 |
Gembloux | 09:02 | 10:02 |
Namur | 09:15 | 10:15 |
Jambes | 09:20 | 10:20 |
Lustin | 09:30 | 10:30 |
Godinne | 09:34 | 10:34 |
Número | 2508 | 2509 |
Línea | IC | IC |
Duración | 2 h 13 | 2 h 13 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:13 |
Linkebeek | 08:19 |
Saint-Job | 08:23 |
Boondael | 08:28 |
Etterbeek | 08:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:37 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:56 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Número | 6059 |
Línea | L |
Duración | 1 h 57 |
Lunes, 5 de agosto de 2024, 7:00
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 | 08:24 | 09:26 |
Linkebeek | 07:30 | 08:30 | 09:32 |
Saint-Job | 07:34 | 08:34 | 09:36 |
Vivier d'Oie | 07:37 | 08:37 | - |
Boondael | 07:40 | 08:40 | 09:41 |
Etterbeek | 07:44 | 08:44 | 09:45 |
Número | 4006 | 4007 | 4008 |
Línea | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Etterbeek | 08:42 | 09:42 | 10:42 |
Ottignies | 09:02 | 10:02 | 11:02 |
Gembloux | 09:15 | 10:15 | 11:15 |
Namur | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Jambes | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Lustin | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Godinne | 09:49 | 10:49 | 11:49 |
Número | 2508 | 2509 | 2510 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 25 | 2 h 25 | 2 h 23 |
Rhode-Saint-Genèse Linkebeek Moensberg Bordet Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 10:15 | 11:15 |
Linkebeek | 10:22 | 11:22 |
Número | 1959 | 1960 |
Línea | S1 | S1 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Moensberg | 10:46 | 11:46 |
Saint-Job | 10:50 | 11:50 |
Boondael | 10:56 | 11:56 |
Mérode | 11:04 | 12:04 |
Meiser | 11:07 | 12:07 |
Bordet | 11:12 | 12:12 |
Número | 3460 | 3461 |
Línea | S7 | S7 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bordet | 11:26 | 12:26 |
Bruxelles-Schuman | 11:33 | 12:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:38 | 12:38 |
Etterbeek | 11:42 | 12:42 |
Ottignies | 12:02 | 13:02 |
Gembloux | 12:15 | 13:15 |
Namur | 12:31 | 13:31 |
Jambes | 12:36 | 13:36 |
Lustin | 12:45 | 13:45 |
Godinne | 12:49 | 13:49 |
Número | 2511 | 2512 |
Línea | IC | IC |
Duración | 2 h 34 | 2 h 34 |
Martes, 6 de agosto de 2024, 7:00
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 | 08:24 | 09:26 | 10:26 |
Linkebeek | 07:30 | 08:30 | 09:32 | 10:32 |
Saint-Job | 07:34 | 08:34 | 09:36 | 10:36 |
Vivier d'Oie | 07:37 | 08:37 | - | - |
Boondael | 07:40 | 08:40 | 09:41 | 10:41 |
Etterbeek | 07:44 | 08:44 | 09:45 | 10:45 |
Número | 4006 | 4007 | 4008 | 4009 |
Línea | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Trasbordo | ||||
Etterbeek | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Ottignies | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Gembloux | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Namur | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 |
Jambes | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 |
Lustin | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Godinne | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 2508 | 2509 | 2510 | 2511 |
Línea | IC | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 25 | 2 h 25 | 2 h 23 | 2 h 23 |
Rhode-Saint-Genèse Nivelles Charleroi-Central Jambes Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 10:33 |
Waterloo | 10:37 |
Braine-L'alleud | 10:42 |
Lillois | 10:48 |
Nivelles | 10:55 |
Número | 4031 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Nivelles | 11:26 |
Luttre | 11:35 |
Marchienne-Au-Pont | 11:44 |
Charleroi-Central | 11:50 |
Número | 13851 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Charleroi-Central | 12:16 |
Châtelet | 12:27 |
Tamines | 12:40 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 12:47 |
Floreffe | 12:59 |
Namur | 13:14 |
Jambes | 13:18 |
Número | 4561 |
Línea | S61 |
S | |
Trasbordo | |
Jambes | 13:51 |
Lustin | 14:00 |
Godinne | 14:04 |
Número | 6063 |
Línea | L |
Duración | 3 h 31 |