De Rixensart a Dixmude Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Rixensart Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 08:53 |
Genval | 08:56 |
La Hulpe | 08:59 |
Groenendaal | 09:04 |
Etterbeek | 09:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:19 |
Bruxelles-Schuman | 09:22 |
Bruxelles-Nord | 09:31 |
Bruxelles-Central | 09:34 |
Número | 3980 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 09:45 |
Bruxelles-Midi | 09:53 |
Gand-Saint-Pierre | 10:21 |
Número | 1531 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:47 |
Número | 3009 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 54 |
Rixensart Bruxelles-Central Lichtervelde Dixmude
Rixensart | 08:25 | 09:25 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:45 | 09:45 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 10:05 |
Bruxelles-Central | 09:08 | 10:08 |
Número | 6579 | 6580 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Central | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 | 10:39 |
Anderlecht | 09:46 | 10:46 |
Denderleeuw | 10:00 | 11:00 |
Zottegem | 10:18 | 11:18 |
Audenarde | 10:32 | 11:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 |
Lichtervelde | 11:23 | 12:23 |
Número | 2332 | 2333 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Lichtervelde | 17:00 | 12:32 |
Kortemark | 17:06 | 12:38 |
Dixmude | 17:14 | 12:47 |
Número | 8995 | 3010 |
Línea | P | IC |
Duración | 8 h 49 | 3 h 22 |
Rixensart Bruxelles-Midi De Pinte Dixmude
Rixensart | 07:58 |
La Hulpe | 08:02 |
Boitsfort | 08:09 |
Etterbeek | 08:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:33 |
Bruxelles-Central | 08:37 |
Bruxelles-Midi | 08:41 |
Número | 3979 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Número | 430 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
De Pinte | 14:01 |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:47 |
Número | 3012 |
Línea | IC |
Duración | 6 h 49 |
Rixensart Ottignies Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 07:05 |
Ottignies | 07:11 |
Número | 3955 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Ottignies | 07:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:36 |
Bruxelles-Schuman | 07:39 |
Bruxelles-Nord | 07:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 |
Número | 2427 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 08:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:36 |
Número | 529 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:47 |
Número | 3011 |
Línea | IC |
Duración | 6 h 42 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Rixensart Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 08:53 |
Genval | 08:56 |
La Hulpe | 08:59 |
Groenendaal | 09:04 |
Etterbeek | 09:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:19 |
Bruxelles-Schuman | 09:22 |
Bruxelles-Nord | 09:31 |
Bruxelles-Central | 09:34 |
Número | 3980 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 09:45 |
Bruxelles-Midi | 09:53 |
Gand-Saint-Pierre | 10:21 |
Número | 1531 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 |
De Pinte | 11:01 |
Deinze | 11:09 |
Tielt | 11:19 |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:47 |
Número | 3009 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 54 |
Rixensart Bruxelles-Central Lichtervelde Dixmude
Rixensart | 08:25 | 09:25 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:45 | 09:45 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 10:05 |
Bruxelles-Central | 09:08 | 10:08 |
Número | 6579 | 6580 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Central | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 | 10:39 |
Anderlecht | 09:46 | 10:46 |
Denderleeuw | 10:00 | 11:00 |
Zottegem | 10:18 | 11:18 |
Audenarde | 10:32 | 11:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 |
Lichtervelde | 11:23 | 12:23 |
Número | 2332 | 2333 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Lichtervelde | 17:00 | 12:32 |
Kortemark | 17:06 | 12:38 |
Dixmude | 17:14 | 12:47 |
Número | 8995 | 3010 |
Línea | P | IC |
Duración | 8 h 49 | 3 h 22 |
Rixensart Bruxelles-Midi De Pinte Dixmude
Rixensart | 07:58 |
La Hulpe | 08:02 |
Boitsfort | 08:09 |
Etterbeek | 08:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:33 |
Bruxelles-Central | 08:37 |
Bruxelles-Midi | 08:41 |
Número | 3979 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Número | 430 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
De Pinte | 14:01 |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:47 |
Número | 3012 |
Línea | IC |
Duración | 6 h 49 |
Rixensart Ottignies Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 07:05 |
Ottignies | 07:11 |
Número | 3955 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Ottignies | 07:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:36 |
Bruxelles-Schuman | 07:39 |
Bruxelles-Nord | 07:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 |
Número | 2427 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 08:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:36 |
Número | 529 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:47 |
Número | 3011 |
Línea | IC |
Duración | 6 h 42 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Rixensart Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 07:58 | 08:53 |
Genval | - | 08:56 |
La Hulpe | 08:02 | 08:59 |
Groenendaal | - | 09:04 |
Boitsfort | 08:09 | - |
Etterbeek | 08:15 | 09:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 | 09:19 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 | 09:22 |
Bruxelles-Nord | 08:33 | 09:31 |
Bruxelles-Central | 08:36 | 09:34 |
Número | 3979 | 3980 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Central | 08:49 | 09:45 |
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:53 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:21 |
Número | 1530 | 1531 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 09:53 | 14:53 |
De Pinte | 10:01 | 15:01 |
Deinze | 10:09 | 15:09 |
Tielt | 10:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 15:32 |
Kortemark | 10:38 | 15:38 |
Dixmude | 10:47 | 15:47 |
Número | 3008 | 3013 |
Línea | IC | IC |
Duración | 2 h 49 | 6 h 54 |
Rixensart Bruxelles-Central Lichtervelde Dixmude
Rixensart | 08:25 | 09:25 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:45 | 09:45 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 10:05 |
Bruxelles-Central | 09:08 | 10:08 |
Número | 6579 | 6580 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Central | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 | 10:39 |
Anderlecht | 09:46 | 10:46 |
Denderleeuw | 10:00 | 11:00 |
Zottegem | 10:18 | 11:18 |
Audenarde | 10:32 | 11:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 |
Lichtervelde | 11:23 | 12:23 |
Número | 2332 | 2333 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Lichtervelde | 13:32 | 16:32 |
Kortemark | 13:38 | 16:38 |
Dixmude | 13:47 | 16:47 |
Número | 3011 | 3014 |
Línea | IC | IC |
Duración | 5 h 22 | 7 h 22 |
Rixensart Ottignies Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 07:05 |
Ottignies | 07:11 |
Número | 3955 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Ottignies | 07:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:36 |
Bruxelles-Schuman | 07:39 |
Bruxelles-Nord | 07:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 |
Número | 2427 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 08:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:36 |
Número | 529 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:47 |
Número | 3007 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 42 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Rixensart Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 07:58 | 08:53 |
Genval | - | 08:56 |
La Hulpe | 08:02 | 08:59 |
Groenendaal | - | 09:04 |
Boitsfort | 08:09 | - |
Etterbeek | 08:15 | 09:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 | 09:19 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 | 09:22 |
Bruxelles-Nord | 08:33 | 09:31 |
Bruxelles-Central | 08:36 | 09:34 |
Número | 3979 | 3980 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Central | 08:49 | 09:45 |
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:53 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:21 |
Número | 1530 | 1531 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 09:53 | 14:53 |
De Pinte | 10:01 | 15:01 |
Deinze | 10:09 | 15:09 |
Tielt | 10:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 15:32 |
Kortemark | 10:38 | 15:38 |
Dixmude | 10:47 | 15:47 |
Número | 3008 | 3013 |
Línea | IC | IC |
Duración | 2 h 49 | 6 h 54 |
Rixensart Bruxelles-Central Lichtervelde Dixmude
Rixensart | 08:25 | 09:25 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:45 | 09:45 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 10:05 |
Bruxelles-Central | 09:08 | 10:08 |
Número | 6579 | 6580 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Central | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 | 10:39 |
Anderlecht | 09:46 | 10:46 |
Denderleeuw | 10:00 | 11:00 |
Zottegem | 10:18 | 11:18 |
Audenarde | 10:32 | 11:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 |
Lichtervelde | 11:23 | 12:23 |
Número | 2332 | 2333 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Lichtervelde | 13:32 | 16:32 |
Kortemark | 13:38 | 16:38 |
Dixmude | 13:47 | 16:47 |
Número | 3011 | 3014 |
Línea | IC | IC |
Duración | 5 h 22 | 7 h 22 |
Rixensart Ottignies Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 07:05 |
Ottignies | 07:11 |
Número | 3955 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Ottignies | 07:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:36 |
Bruxelles-Schuman | 07:39 |
Bruxelles-Nord | 07:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 |
Número | 2427 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 08:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:36 |
Número | 529 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:47 |
Número | 3007 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 42 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Rixensart Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 07:58 | 08:53 |
Genval | - | 08:56 |
La Hulpe | 08:02 | 08:59 |
Groenendaal | - | 09:04 |
Boitsfort | 08:09 | - |
Etterbeek | 08:15 | 09:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 | 09:19 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 | 09:22 |
Bruxelles-Nord | 08:33 | 09:31 |
Bruxelles-Central | 08:36 | 09:34 |
Número | 3979 | 3980 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Central | 08:49 | 09:45 |
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:53 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 | 10:21 |
Número | 1530 | 1531 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 09:53 | 14:53 |
De Pinte | 10:01 | 15:01 |
Deinze | 10:09 | 15:09 |
Tielt | 10:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 15:32 |
Kortemark | 10:38 | 15:38 |
Dixmude | 10:47 | 15:47 |
Número | 3008 | 3013 |
Línea | IC | IC |
Duración | 2 h 49 | 6 h 54 |
Rixensart Bruxelles-Central Lichtervelde Dixmude
Rixensart | 08:25 | 09:25 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:45 | 09:45 |
Etterbeek | 08:48 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 | 09:55 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 10:05 |
Bruxelles-Central | 09:08 | 10:08 |
Número | 6579 | 6580 |
Línea | S8 | S8 |
S | S | |
Trasbordo | ||
Bruxelles-Central | 09:32 | 10:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 | 10:39 |
Anderlecht | 09:46 | 10:46 |
Denderleeuw | 10:00 | 11:00 |
Zottegem | 10:18 | 11:18 |
Audenarde | 10:32 | 11:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 |
Lichtervelde | 11:23 | 12:23 |
Número | 2332 | 2333 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Lichtervelde | 13:32 | 16:32 |
Kortemark | 13:38 | 16:38 |
Dixmude | 13:47 | 16:47 |
Número | 3011 | 3014 |
Línea | IC | IC |
Duración | 5 h 22 | 7 h 22 |
Rixensart Ottignies Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Dixmude
Rixensart | 07:05 |
Ottignies | 07:11 |
Número | 3955 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Ottignies | 07:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:36 |
Bruxelles-Schuman | 07:39 |
Bruxelles-Nord | 07:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 |
Número | 2427 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Bruxelles-Central | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 08:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:36 |
Número | 529 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:47 |
Número | 3007 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 42 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Rixensart Bruxelles-Luxembourg Liedekerke Dixmude
Rixensart | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 13:40 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 14:48 |
Número | 11779 | 11780 | 11781 | 11782 | 11785 |
Línea | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Trasbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 14:54 |
Bruxelles-Nord | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 15:04 |
Bruxelles-Central | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 15:09 |
Bruxelles-Midi | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 15:15 |
Anderlecht | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 15:21 |
Liedekerke | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 15:30 |
Número | 6580 | 6581 | 6582 | 6583 | 6586 |
Línea | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Trasbordo | |||||
Liedekerke | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
Denderleeuw | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Erembodegem | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 |
Alost | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 |
Lede | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 |
Schellebelle | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Wetteren | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
De Pinte | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 |
Deinze | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 |
Tielt | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 |
Lichtervelde | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
Kortemark | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 |
Dixmude | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Número | 3632 | 3633 | 3634 | 3636 | 3638 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 4 h 07 | 5 h 07 | 4 h 07 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Rixensart Bruxelles-Luxembourg Liedekerke Dixmude
Rixensart | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 13:40 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 14:48 |
Número | 11779 | 11780 | 11781 | 11782 | 11785 |
Línea | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Trasbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 14:54 |
Bruxelles-Nord | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 15:04 |
Bruxelles-Central | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 15:09 |
Bruxelles-Midi | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 15:15 |
Anderlecht | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 15:21 |
Liedekerke | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 15:30 |
Número | 6580 | 6581 | 6582 | 6583 | 6586 |
Línea | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Trasbordo | |||||
Liedekerke | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
Denderleeuw | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Erembodegem | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 |
Alost | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 |
Lede | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 |
Schellebelle | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 |
Wetteren | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 |
De Pinte | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 |
Deinze | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 15:09 | 17:09 |
Tielt | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 15:19 | 17:19 |
Lichtervelde | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
Kortemark | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 |
Dixmude | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Número | 3632 | 3633 | 3634 | 3636 | 3638 |
Línea | IC | IC | IC | IC | IC |
Duración | 4 h 07 | 4 h 07 | 4 h 07 | 5 h 07 | 4 h 07 |