De Watermael a Godinne Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Arcades Brussels airport-Zaventem Godinne
Arcades | 08:42 |
Etterbeek | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:53 |
Bruxelles-Schuman | 08:57 |
Bordet | 09:03 |
Brussels airport-Zaventem | 09:13 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Brussels airport-Zaventem | 09:17 |
Bordet | 09:26 |
Bruxelles-Schuman | 09:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:38 |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:31 |
Jambes | 10:36 |
Lustin | 10:45 |
Godinne | 10:49 |
Número | 2509 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 07 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Número | 6556 | 6557 | 6558 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Número | 2507 | 2508 | 2509 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 1 h 39 | 1 h 33 | 1 h 39 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:51 |
Número | 6579 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:57 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Número | 6059 |
Línea | L |
Duración | 1 h 25 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Arcades Brussels airport-Zaventem Godinne
Arcades | 08:42 |
Etterbeek | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:53 |
Bruxelles-Schuman | 08:57 |
Bordet | 09:03 |
Brussels airport-Zaventem | 09:13 |
Número | 4007 |
Línea | S19 |
S | |
Trasbordo | |
Brussels airport-Zaventem | 09:17 |
Bordet | 09:26 |
Bruxelles-Schuman | 09:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:38 |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:31 |
Jambes | 10:36 |
Lustin | 10:45 |
Godinne | 10:49 |
Número | 2509 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 07 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Número | 6556 | 6557 | 6558 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Número | 2507 | 2508 | 2509 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 1 h 39 | 1 h 33 | 1 h 39 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:51 |
Número | 6579 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Número | 2108 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:57 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Número | 6059 |
Línea | L |
Duración | 1 h 25 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Delta Bordet Godinne
Delta | 10:37 |
Mérode | 10:41 |
Meiser | 10:45 |
Bordet | 10:50 |
Número | 2181 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bordet | 11:26 |
Bruxelles-Schuman | 11:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:38 |
Etterbeek | 11:42 |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:31 |
Jambes | 12:36 |
Lustin | 12:45 |
Godinne | 12:49 |
Número | 2511 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 12 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Número | 6556 | 6557 | 6558 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Número | 2507 | 2508 | 2509 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 1 h 39 | 1 h 33 | 1 h 39 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:51 |
Número | 6578 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 08:52 |
Jambes | 08:57 |
Lustin | 09:06 |
Godinne | 09:10 |
Número | 6058 |
Línea | L |
Duración | 1 h 25 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Delta Bordet Godinne
Delta | 10:37 |
Mérode | 10:41 |
Meiser | 10:45 |
Bordet | 10:50 |
Número | 2181 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bordet | 11:26 |
Bruxelles-Schuman | 11:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:38 |
Etterbeek | 11:42 |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:31 |
Jambes | 12:36 |
Lustin | 12:45 |
Godinne | 12:49 |
Número | 2511 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 12 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Número | 6556 | 6557 | 6558 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Número | 2507 | 2508 | 2509 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 1 h 39 | 1 h 33 | 1 h 39 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:51 |
Número | 6578 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 08:52 |
Jambes | 08:57 |
Lustin | 09:06 |
Godinne | 09:10 |
Número | 6058 |
Línea | L |
Duración | 1 h 25 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Delta Bordet Godinne
Delta | 10:37 |
Mérode | 10:41 |
Meiser | 10:45 |
Bordet | 10:50 |
Número | 2181 |
Línea | S4 |
S | |
Trasbordo | |
Bordet | 11:26 |
Bruxelles-Schuman | 11:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:38 |
Etterbeek | 11:42 |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:31 |
Jambes | 12:36 |
Lustin | 12:45 |
Godinne | 12:49 |
Número | 2511 |
Línea | IC |
Duración | 2 h 12 |
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 07:10 | 08:16 | 09:10 |
Boitsfort | 07:13 | 08:19 | 09:13 |
Groenendaal | 07:18 | - | 09:18 |
Hoeilaart | 07:21 | - | 09:21 |
La Hulpe | 07:26 | - | 09:26 |
Genval | 07:29 | 08:32 | 09:29 |
Rixensart | 07:32 | - | 09:32 |
Profondsart | 07:35 | - | 09:35 |
Ottignies | 07:40 | 08:42 | 09:40 |
Número | 6556 | 6557 | 6558 |
Línea | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Trasbordo | |||
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Namur | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 08:36 | 09:36 | 10:36 |
Lustin | 08:45 | 09:45 | 10:45 |
Godinne | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Número | 2507 | 2508 | 2509 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 1 h 39 | 1 h 33 | 1 h 39 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:51 |
Número | 6578 |
Línea | S8 |
S | |
Trasbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Número | 2107 |
Línea | IC |
Trasbordo | |
Namur | 08:52 |
Jambes | 08:57 |
Lustin | 09:06 |
Godinne | 09:10 |
Número | 6058 |
Línea | L |
Duración | 1 h 25 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 08:40 | 10:40 | 11:40 |
Ottignies | 09:47 | 11:47 | 12:47 |
Número | 11761 | 11763 | 11764 |
Línea | BUS | BUS | BUS |
Trasbordo | |||
Ottignies | 10:48 | 12:48 | 13:48 |
Gembloux | 11:01 | 13:01 | 14:01 |
Namur | 11:16 | 13:16 | 14:16 |
Jambes | 11:21 | 13:21 | 14:21 |
Lustin | 11:30 | 13:30 | 14:30 |
Godinne | 11:34 | 13:34 | 14:34 |
Número | 2510 | 2512 | 2513 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 |
Watermael Ottignies Namur Godinne
Watermael | 07:40 | 09:40 |
Ottignies | 08:47 | 10:47 |
Número | 11760 | 11762 |
Línea | BUS | BUS |
Trasbordo | ||
Ottignies | 09:17 | 11:17 |
Gembloux | 09:31 | 11:31 |
Namur | 09:44 | 11:44 |
Número | 2108 | 2110 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 09:52 | 11:52 |
Jambes | 09:56 | 11:56 |
Lustin | 10:06 | 12:06 |
Godinne | 10:10 | 12:10 |
Número | 13604 | 13606 |
Línea | L | L |
Duración | 2 h 30 | 2 h 30 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Watermael Ottignies Godinne
Watermael | 08:40 | 10:40 | 11:40 |
Ottignies | 09:47 | 11:47 | 12:47 |
Número | 11761 | 11763 | 11764 |
Línea | BUS | BUS | BUS |
Trasbordo | |||
Ottignies | 10:48 | 12:48 | 13:48 |
Gembloux | 11:01 | 13:01 | 14:01 |
Namur | 11:16 | 13:16 | 14:16 |
Jambes | 11:21 | 13:21 | 14:21 |
Lustin | 11:30 | 13:30 | 14:30 |
Godinne | 11:34 | 13:34 | 14:34 |
Número | 2510 | 2512 | 2513 |
Línea | IC | IC | IC |
Duración | 2 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 |
Watermael Ottignies Namur Godinne
Watermael | 07:40 | 09:40 |
Ottignies | 08:47 | 10:47 |
Número | 11760 | 11762 |
Línea | BUS | BUS |
Trasbordo | ||
Ottignies | 09:17 | 11:17 |
Gembloux | 09:31 | 11:31 |
Namur | 09:44 | 11:44 |
Número | 2108 | 2110 |
Línea | IC | IC |
Trasbordo | ||
Namur | 09:52 | 11:52 |
Jambes | 09:56 | 11:56 |
Lustin | 10:06 | 12:06 |
Godinne | 10:10 | 12:10 |
Número | 13604 | 13606 |
Línea | L | L |
Duración | 2 h 30 | 2 h 30 |