Horarios de trenes
Horarios de trenes de Arcades a Furnes 9 de septiembre de 2024, 10:00
10:44 | Delta | 4 h 15 2 trasbordos 21 paradas S73460 L2761 IC3012 Andén 2 | 4 h 15 | 2 trasbordos 21 paradas | S73460 L2761 IC3012 Andén 2 | S73460 Andén 2 | |
10:48 | Mérode | ||||||
10:52 | Meiser | ||||||
10:58 | Bordet | ||||||
11:10 | Vilvorde | ||||||
11:15 | Eppegem | ||||||
11:19 | Weerde | ||||||
11:25 | Malines | ||||||
11:41 | Malines | L2761 Andén 6 | |||||
11:54 | Willebroek | ||||||
12:01 | Puurs | ||||||
12:06 | Bornem | ||||||
12:11 | Tamise | ||||||
12:18 | Saint-Nicolas | ||||||
13:17 | Saint-Nicolas | IC3012 Andén 2 | |||||
13:28 | Lokeren | ||||||
13:41 | Gand-Dampoort | ||||||
13:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:01 | De Pinte | ||||||
14:09 | Deinze | ||||||
14:19 | Tielt | ||||||
14:32 | Lichtervelde | ||||||
14:38 | Kortemark | ||||||
14:49 | Dixmude | ||||||
14:59 | Furnes |
10:45 | Watermael | 7 h 14 2 trasbordos 17 paradas S86581 IC2334 IC3015 Andén 1 | 7 h 14 | 2 trasbordos 17 paradas | S86581 IC2334 IC3015 Andén 1 | S86581 Andén 1 | |
10:48 | Etterbeek | ||||||
10:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:08 | Bruxelles-Central | ||||||
11:32 | Bruxelles-Central | IC2334 Andén 4 | |||||
11:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:46 | Anderlecht | ||||||
12:00 | Denderleeuw | ||||||
12:18 | Zottegem | ||||||
12:32 | Audenarde | ||||||
12:55 | Courtrai | ||||||
13:06 | Ingelmunster | ||||||
13:10 | Izegem | ||||||
13:17 | Roulers | ||||||
13:23 | Lichtervelde | ||||||
17:32 | Lichtervelde | IC3015 Andén 5 | |||||
17:38 | Kortemark | ||||||
17:49 | Dixmude | ||||||
17:59 | Furnes |
15:37 | Delta | 2 h 50 2 trasbordos 16 paradas S42186 S11987 P8006 Andén 2 | 2 h 50 | 2 trasbordos 16 paradas | S42186 S11987 P8006 Andén 2 | S42186 Andén 2 | |
15:41 | Mérode | ||||||
15:45 | Meiser | ||||||
15:51 | Bordet | ||||||
15:58 | Vilvorde | ||||||
16:01 | Vilvorde | S11987 Andén 4 | |||||
16:06 | Schaerbeek | ||||||
16:27 | Schaerbeek | P8006 Andén 10 | |||||
16:34 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:39 | Bruxelles-Central | ||||||
16:46 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:26 | De Pinte | ||||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:42 | Aarsele | ||||||
17:48 | Tielt | ||||||
18:01 | Lichtervelde | ||||||
18:07 | Kortemark | ||||||
18:17 | Dixmude | ||||||
18:27 | Furnes |
15:45 | Watermael | 2 h 42 1 trasbordo 14 paradas S86586 P8006 Andén 1 | 2 h 42 | 1 trasbordo 14 paradas | S86586 P8006 Andén 1 | S86586 Andén 1 | |
15:48 | Etterbeek | ||||||
15:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:08 | Bruxelles-Central | ||||||
16:39 | Bruxelles-Central | P8006 Andén 4 | |||||
16:46 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:26 | De Pinte | ||||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:42 | Aarsele | ||||||
17:48 | Tielt | ||||||
18:01 | Lichtervelde | ||||||
18:07 | Kortemark | ||||||
18:17 | Dixmude | ||||||
18:27 | Furnes |
16:45 | Watermael | 2 h 41 1 trasbordo 14 paradas S86587 P8007 Andén 1 | 2 h 41 | 1 trasbordo 14 paradas | S86587 P8007 Andén 1 | S86587 Andén 1 | |
16:48 | Etterbeek | ||||||
16:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:09 | Bruxelles-Central | ||||||
17:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:46 | Bruxelles-Midi | P8007 Andén 14 | |||||
18:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:26 | De Pinte | ||||||
18:34 | Deinze | ||||||
18:41 | Aarsele | ||||||
18:47 | Tielt | ||||||
19:00 | Lichtervelde | ||||||
19:06 | Kortemark | ||||||
19:16 | Dixmude | ||||||
19:26 | Furnes |
17:45 | Watermael | 3 h 14 2 trasbordos 13 paradas S86588 IC439 IC3018 Andén 1 | 3 h 14 | 2 trasbordos 13 paradas | S86588 IC439 IC3018 Andén 1 | S86588 Andén 1 | |
17:48 | Etterbeek | ||||||
17:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:08 | Bruxelles-Central | ||||||
18:26 | Bruxelles-Central | IC439 Andén 2 | |||||
18:36 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:14 | De Pinte | ||||||
20:01 | De Pinte | IC3018 Andén 3 | |||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:38 | Kortemark | ||||||
20:49 | Dixmude | ||||||
20:59 | Furnes |
18:16 | Arcades | 2 h 43 3 trasbordos 11 paradas S194039 S11768 IC540 IC3018 Andén 1 | 2 h 43 | 3 trasbordos 11 paradas | S194039 S11768 IC540 IC3018 Andén 1 | S194039 Andén 1 | |
18:19 | Boondael | ||||||
18:25 | Saint-Job | ||||||
18:28 | Linkebeek | ||||||
18:50 | Linkebeek | S11768 Andén 2 | |||||
19:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:04 | Bruxelles-Midi | IC540 Andén 9 | |||||
19:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3018 Andén 3 | |||||
20:01 | De Pinte | ||||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:38 | Kortemark | ||||||
20:49 | Dixmude | ||||||
20:59 | Furnes |
18:45 | Watermael | 3 h 14 2 trasbordos 13 paradas S86589 IC440 IC3019 Andén 1 | 3 h 14 | 2 trasbordos 13 paradas | S86589 IC440 IC3019 Andén 1 | S86589 Andén 1 | |
18:48 | Etterbeek | ||||||
18:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:09 | Bruxelles-Central | ||||||
19:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:37 | Bruxelles-Midi | IC440 Andén 11 | |||||
20:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:15 | De Pinte | ||||||
21:01 | De Pinte | IC3019 Andén 3 | |||||
21:09 | Deinze | ||||||
21:19 | Tielt | ||||||
21:32 | Lichtervelde | ||||||
21:38 | Kortemark | ||||||
21:49 | Dixmude | ||||||
21:59 | Furnes |
19:45 | Watermael | 11 h 14 2 trasbordos 16 paradas S86590 IC2343 IC3004 Andén 1 | 11 h 14 | 2 trasbordos 16 paradas | S86590 IC2343 IC3004 Andén 1 | S86590 Andén 1 | |
19:48 | Etterbeek | ||||||
19:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:08 | Bruxelles-Central | ||||||
20:32 | Bruxelles-Central | IC2343 Andén 4 | |||||
20:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:01 | Denderleeuw | ||||||
21:18 | Zottegem | ||||||
21:32 | Audenarde | ||||||
21:55 | Courtrai | ||||||
22:06 | Ingelmunster | ||||||
22:10 | Izegem | ||||||
22:17 | Roulers | ||||||
22:23 | Lichtervelde | ||||||
06:32 | Lichtervelde | IC3004 Andén 5 | |||||
06:38 | Kortemark | ||||||
06:49 | Dixmude | ||||||
06:59 | Furnes |
20:18 | Delta | 2 h 41 2 trasbordos 10 paradas S73490 IC1542 IC3020 Andén 1 | 2 h 41 | 2 trasbordos 10 paradas | S73490 IC1542 IC3020 Andén 1 | S73490 Andén 1 | |
20:22 | Etterbeek | ||||||
20:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:45 | Bruxelles-Central | IC1542 Andén 4 | |||||
20:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:21 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:52 | Gand-Saint-Pierre | IC3020 Andén 8 | |||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:09 | Deinze | ||||||
22:19 | Tielt | ||||||
22:32 | Lichtervelde | ||||||
22:38 | Kortemark | ||||||
22:49 | Dixmude | ||||||
22:59 | Furnes |
21:45 | Watermael | 9 h 14 2 trasbordos 13 paradas S86592 IC443 IC3004 Andén 1 | 9 h 14 | 2 trasbordos 13 paradas | S86592 IC443 IC3004 Andén 1 | S86592 Andén 1 | |
21:48 | Etterbeek | ||||||
21:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:09 | Bruxelles-Central | ||||||
22:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:37 | Bruxelles-Midi | IC443 Andén 9 | |||||
23:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
23:15 | De Pinte | ||||||
06:01 | De Pinte | IC3004 Andén 3 | |||||
06:09 | Deinze | ||||||
06:19 | Tielt | ||||||
06:32 | Lichtervelde | ||||||
06:38 | Kortemark | ||||||
06:49 | Dixmude | ||||||
06:59 | Furnes |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Arcades y Furnes es de 2h35