Horarios de trenes
Horarios de trenes de Audenarde a La Roche (Brabant) 9 de septiembre de 2024, 14:20
14:32 | Audenarde | 2 h 04 2 trasbordos 10 paradas IC2312 IC2115 S614566 Andén 2 | 2 h 04 | 2 trasbordos 10 paradas | IC2312 IC2115 S614566 Andén 2 | IC2312 Andén 2 | |
14:45 | Zottegem | ||||||
15:01 | Denderleeuw | ||||||
15:14 | Anderlecht | ||||||
15:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:27 | Bruxelles-Central | ||||||
15:37 | Bruxelles-Central | IC2115 Andén 3 | |||||
15:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:15 | Ottignies | ||||||
16:22 | Ottignies | S614566 Andén 11 | |||||
16:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
16:36 | La Roche (Brabant) |
15:02 | Audenarde | 3 h 22 2 trasbordos 11 paradas IC5114 IC2037 S614588 Andén 2 | 3 h 22 | 2 trasbordos 11 paradas | IC5114 IC2037 S614588 Andén 2 | IC5114 Andén 2 | |
15:18 | Zottegem | ||||||
15:26 | Burst | ||||||
15:43 | Denderleeuw | ||||||
15:58 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:15 | Bruxelles-Midi | IC2037 Andén 21 | |||||
16:31 | Braine-L'alleud | ||||||
16:43 | Nivelles | ||||||
16:53 | Luttre | ||||||
17:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:07 | Charleroi-Central | ||||||
17:45 | Charleroi-Central | S614588 Andén 3 | |||||
17:49 | Charleroi-Ouest | ||||||
18:05 | Fleurus | ||||||
18:24 | La Roche (Brabant) |
15:32 | Audenarde | 3 h 04 2 trasbordos 10 paradas IC2313 IC2116 S614568 Andén 2 | 3 h 04 | 2 trasbordos 10 paradas | IC2313 IC2116 S614568 Andén 2 | IC2313 Andén 2 | |
15:45 | Zottegem | ||||||
16:01 | Denderleeuw | ||||||
16:14 | Anderlecht | ||||||
16:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:27 | Bruxelles-Central | ||||||
16:37 | Bruxelles-Central | IC2116 Andén 3 | |||||
16:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:15 | Ottignies | ||||||
18:22 | Ottignies | S614568 Andén 11 | |||||
18:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
18:36 | La Roche (Brabant) |
16:02 | Audenarde | 4 h 22 3 trasbordos 23 paradas IC5115 S42188 IC2517 S614590 Andén 2 | 4 h 22 | 3 trasbordos 23 paradas | IC5115 S42188 IC2517 S614590 Andén 2 | IC5115 Andén 2 | |
16:18 | Zottegem | ||||||
16:26 | Burst | ||||||
16:35 | Denderleeuw | ||||||
16:45 | Denderleeuw | S42188 Andén 1 | |||||
16:49 | Liedekerke | ||||||
16:55 | Ternat | ||||||
17:02 | Dilbeek | ||||||
17:11 | Jette | ||||||
17:16 | Bockstael | ||||||
17:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:31 | Etterbeek | ||||||
17:42 | Etterbeek | IC2517 Andén 4 | |||||
18:02 | Ottignies | ||||||
18:15 | Gembloux | ||||||
18:31 | Namur | ||||||
18:35 | Jambes | ||||||
18:39 | Jambes | S614590 Andén 3 | |||||
18:47 | Namur | ||||||
19:00 | Floreffe | ||||||
19:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
19:22 | Tamines | ||||||
19:34 | Châtelet | ||||||
19:50 | Charleroi-Central | ||||||
19:54 | Charleroi-Ouest | ||||||
20:05 | Fleurus | ||||||
20:24 | La Roche (Brabant) |
16:32 | Audenarde | 4 h 52 2 trasbordos 18 paradas IC2314 IC2117 S614591 Andén 2 | 4 h 52 | 2 trasbordos 18 paradas | IC2314 IC2117 S614591 Andén 2 | IC2314 Andén 2 | |
16:45 | Zottegem | ||||||
17:01 | Denderleeuw | ||||||
17:14 | Anderlecht | ||||||
17:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:27 | Bruxelles-Central | ||||||
17:38 | Bruxelles-Central | IC2117 Andén 3 | |||||
17:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:17 | Ottignies | ||||||
18:31 | Gembloux | ||||||
18:44 | Namur | ||||||
19:47 | Namur | S614591 Andén 5 | |||||
20:00 | Floreffe | ||||||
20:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
20:22 | Tamines | ||||||
20:34 | Châtelet | ||||||
20:50 | Charleroi-Central | ||||||
20:54 | Charleroi-Ouest | ||||||
21:05 | Fleurus | ||||||
21:24 | La Roche (Brabant) |
17:02 | Audenarde | 2 h 34 2 trasbordos 11 paradas IC5116 IC2418 S614569 Andén 2 | 2 h 34 | 2 trasbordos 11 paradas | IC5116 IC2418 S614569 Andén 2 | IC5116 Andén 2 | |
17:17 | Zottegem | ||||||
17:25 | Burst | ||||||
17:36 | Denderleeuw | ||||||
17:43 | Liedekerke | ||||||
17:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:02 | Bruxelles-Midi | IC2418 Andén 13 | |||||
18:07 | Bruxelles-Central | ||||||
18:12 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:45 | Ottignies | ||||||
19:22 | Ottignies | S614569 Andén 11 | |||||
19:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
19:36 | La Roche (Brabant) |
17:32 | Audenarde | 2 h 52 2 trasbordos 11 paradas IC2315 IC4539 S614590 Andén 2 | 2 h 52 | 2 trasbordos 11 paradas | IC2315 IC4539 S614590 Andén 2 | IC2315 Andén 2 | |
17:45 | Zottegem | ||||||
18:01 | Denderleeuw | ||||||
18:14 | Anderlecht | ||||||
18:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:45 | Bruxelles-Midi | IC4539 Andén 21 | |||||
19:00 | Braine-L'alleud | ||||||
19:12 | Nivelles | ||||||
19:22 | Luttre | ||||||
19:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
19:36 | Charleroi-Central | ||||||
19:50 | Charleroi-Central | S614590 Andén 3 | |||||
19:54 | Charleroi-Ouest | ||||||
20:05 | Fleurus | ||||||
20:24 | La Roche (Brabant) |
18:04 | Audenarde | 2 h 32 2 trasbordos 10 paradas IC5117 IC2419 S614570 Andén 2 | 2 h 32 | 2 trasbordos 10 paradas | IC5117 IC2419 S614570 Andén 2 | IC5117 Andén 2 | |
18:18 | Zottegem | ||||||
18:26 | Burst | ||||||
18:37 | Denderleeuw | ||||||
18:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:01 | Bruxelles-Central | ||||||
19:07 | Bruxelles-Central | IC2419 Andén 3 | |||||
19:12 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:45 | Ottignies | ||||||
20:22 | Ottignies | S614570 Andén 9 | |||||
20:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
20:36 | La Roche (Brabant) |
18:32 | Audenarde | 3 h 52 2 trasbordos 18 paradas IC2316 IC2119 S614592 Andén 2 | 3 h 52 | 2 trasbordos 18 paradas | IC2316 IC2119 S614592 Andén 2 | IC2316 Andén 2 | |
18:45 | Zottegem | ||||||
19:01 | Denderleeuw | ||||||
19:14 | Anderlecht | ||||||
19:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:27 | Bruxelles-Central | ||||||
19:38 | Bruxelles-Central | IC2119 Andén 3 | |||||
19:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:17 | Ottignies | ||||||
20:31 | Gembloux | ||||||
20:44 | Namur | ||||||
20:47 | Namur | S614592 Andén 6 | |||||
21:00 | Floreffe | ||||||
21:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
21:22 | Tamines | ||||||
21:34 | Châtelet | ||||||
21:50 | Charleroi-Central | ||||||
21:54 | Charleroi-Ouest | ||||||
22:05 | Fleurus | ||||||
22:24 | La Roche (Brabant) |
19:04 | Audenarde | 12 h 20 2 trasbordos 18 paradas IC5118 IC2420 S614577 Andén 2 | 12 h 20 | 2 trasbordos 18 paradas | IC5118 IC2420 S614577 Andén 2 | IC5118 Andén 2 | |
19:18 | Zottegem | ||||||
19:26 | Burst | ||||||
19:37 | Denderleeuw | ||||||
19:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:01 | Bruxelles-Central | ||||||
20:07 | Bruxelles-Central | IC2420 Andén 3 | |||||
20:12 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:49 | Ottignies | ||||||
21:04 | Gembloux | ||||||
21:17 | Namur | ||||||
05:47 | Namur | S614577 Andén 3 | |||||
06:00 | Floreffe | ||||||
06:13 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
06:22 | Tamines | ||||||
06:34 | Châtelet | ||||||
06:50 | Charleroi-Central | ||||||
06:54 | Charleroi-Ouest | ||||||
07:05 | Fleurus | ||||||
07:24 | La Roche (Brabant) |
19:32 | Audenarde | 2 h 04 2 trasbordos 13 paradas IC2317 S83969 S614571 Andén 2 | 2 h 04 | 2 trasbordos 13 paradas | IC2317 S83969 S614571 Andén 2 | IC2317 Andén 2 | |
19:45 | Zottegem | ||||||
20:01 | Denderleeuw | ||||||
20:17 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:20 | Bruxelles-Midi | S83969 Andén 15 | |||||
20:24 | Bruxelles-Central | ||||||
20:30 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:42 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:46 | Etterbeek | ||||||
20:50 | Boitsfort | ||||||
21:00 | La Hulpe | ||||||
21:03 | Genval | ||||||
21:11 | Ottignies | ||||||
21:22 | Ottignies | S614571 Andén 11 | |||||
21:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
21:36 | La Roche (Brabant) |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Audenarde y La Roche (Brabant) es de 2h02