Horarios de trenes
Horarios de trenes de Dilbeek a Athus 3 de agosto de 2024, 2:10
05:31 | Dilbeek | 4 h 26 2 trasbordos 14 paradas S102076 IC2106 L5981 | 4 h 26 | 2 trasbordos 14 paradas | S102076 IC2106 L5981 | S102076 | |
05:40 | Jette | ||||||
05:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:43 | Bruxelles-Nord | IC2106 | |||||
06:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:17 | Ottignies | ||||||
07:31 | Gembloux | ||||||
07:47 | Namur | ||||||
08:03 | Ciney | ||||||
08:22 | Marloie | ||||||
08:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
08:56 | Libramont | ||||||
09:10 | Marbehan | ||||||
09:22 | Arlon | ||||||
09:40 | Arlon | L5981 | |||||
09:52 | Messancy | ||||||
09:57 | Athus |
06:36 | Dilbeek | 5 h 19 3 trasbordos 23 paradas S102077 IC2107 L4711 L4711 | 5 h 19 | 3 trasbordos 23 paradas | S102077 IC2107 L4711 L4711 | S102077 | |
06:45 | Jette | ||||||
06:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:43 | Bruxelles-Nord | IC2107 | |||||
07:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:17 | Ottignies | ||||||
08:31 | Gembloux | ||||||
08:47 | Namur | ||||||
09:03 | Ciney | ||||||
09:22 | Marloie | ||||||
09:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
09:56 | Libramont | ||||||
10:10 | Marbehan | ||||||
10:32 | Arlon | ||||||
10:49 | Luxembourg (Lu) | ||||||
11:20 | Luxembourg (Lu) | L4711 | |||||
11:23 | Hollerich (Lu) | ||||||
11:27 | Leudelange (Lu) | ||||||
11:32 | Dippach-Reckange (lu) | ||||||
11:35 | Schouweiler (Lu) | ||||||
11:39 | Bascharage-Sanem (lu) | ||||||
11:44 | Pétange (Lu) | ||||||
11:47 | Lamadeleine (Lu) | ||||||
11:50 | Rodange (Lu) | ||||||
11:52 | Athus-Frontière | ||||||
11:52 | Athus-Frontière | L4711 | |||||
11:55 | Athus |
07:36 | Dilbeek | 4 h 21 2 trasbordos 14 paradas S102078 IC2108 L5983 | 4 h 21 | 2 trasbordos 14 paradas | S102078 IC2108 L5983 | S102078 | |
07:45 | Jette | ||||||
07:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:43 | Bruxelles-Nord | IC2108 | |||||
08:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:17 | Ottignies | ||||||
09:31 | Gembloux | ||||||
09:47 | Namur | ||||||
10:03 | Ciney | ||||||
10:22 | Marloie | ||||||
10:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
10:56 | Libramont | ||||||
11:10 | Marbehan | ||||||
11:22 | Arlon | ||||||
11:40 | Arlon | L5983 | |||||
11:52 | Messancy | ||||||
11:57 | Athus |
08:36 | Dilbeek | 5 h 19 3 trasbordos 23 paradas S102079 IC2109 L4713 L4713 | 5 h 19 | 3 trasbordos 23 paradas | S102079 IC2109 L4713 L4713 | S102079 | |
08:45 | Jette | ||||||
08:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:43 | Bruxelles-Nord | IC2109 | |||||
09:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:47 | Namur | ||||||
11:03 | Ciney | ||||||
11:22 | Marloie | ||||||
11:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
11:56 | Libramont | ||||||
12:10 | Marbehan | ||||||
12:32 | Arlon | ||||||
12:49 | Luxembourg (Lu) | ||||||
13:20 | Luxembourg (Lu) | L4713 | |||||
13:23 | Hollerich (Lu) | ||||||
13:27 | Leudelange (Lu) | ||||||
13:32 | Dippach-Reckange (lu) | ||||||
13:35 | Schouweiler (Lu) | ||||||
13:39 | Bascharage-Sanem (lu) | ||||||
13:44 | Pétange (Lu) | ||||||
13:47 | Lamadeleine (Lu) | ||||||
13:50 | Rodange (Lu) | ||||||
13:52 | Athus-Frontière | ||||||
13:52 | Athus-Frontière | L4713 | |||||
13:55 | Athus |
09:36 | Dilbeek | 4 h 21 3 trasbordos 14 paradas S102080 IC2110 IC2110 L5985 | 4 h 21 | 3 trasbordos 14 paradas | S102080 IC2110 IC2110 L5985 | S102080 | |
09:45 | Jette | ||||||
09:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:43 | Bruxelles-Nord | IC2110 | |||||
10:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:17 | Ottignies | ||||||
11:31 | Gembloux | ||||||
11:47 | Namur | ||||||
12:03 | Ciney | ||||||
12:22 | Marloie | ||||||
12:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
12:52 | Libramont | ||||||
12:56 | Libramont | IC2110 | |||||
13:10 | Marbehan | ||||||
13:22 | Arlon | ||||||
13:40 | Arlon | L5985 | |||||
13:52 | Messancy | ||||||
13:57 | Athus |
10:36 | Dilbeek | 5 h 19 3 trasbordos 23 paradas S102081 IC2111 L4715 L4715 | 5 h 19 | 3 trasbordos 23 paradas | S102081 IC2111 L4715 L4715 | S102081 | |
10:45 | Jette | ||||||
10:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:43 | Bruxelles-Nord | IC2111 | |||||
11:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:17 | Ottignies | ||||||
12:31 | Gembloux | ||||||
12:47 | Namur | ||||||
13:03 | Ciney | ||||||
13:22 | Marloie | ||||||
13:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
13:56 | Libramont | ||||||
14:10 | Marbehan | ||||||
14:32 | Arlon | ||||||
14:49 | Luxembourg (Lu) | ||||||
15:20 | Luxembourg (Lu) | L4715 | |||||
15:23 | Hollerich (Lu) | ||||||
15:27 | Leudelange (Lu) | ||||||
15:32 | Dippach-Reckange (lu) | ||||||
15:35 | Schouweiler (Lu) | ||||||
15:39 | Bascharage-Sanem (lu) | ||||||
15:44 | Pétange (Lu) | ||||||
15:47 | Lamadeleine (Lu) | ||||||
15:50 | Rodange (Lu) | ||||||
15:52 | Athus-Frontière | ||||||
15:52 | Athus-Frontière | L4715 | |||||
15:55 | Athus |
11:36 | Dilbeek | 5 h 23 3 trasbordos 20 paradas S102082 IC2512 L6063 L5965 | 5 h 23 | 3 trasbordos 20 paradas | S102082 IC2512 L6063 L5965 | S102082 | |
11:45 | Jette | ||||||
11:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:14 | Bruxelles-Nord | IC2512 | |||||
12:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:48 | Ottignies | ||||||
13:02 | Gembloux | ||||||
13:15 | Namur | ||||||
13:20 | Jambes | ||||||
13:30 | Lustin | ||||||
13:35 | Godinne | ||||||
13:41 | Yvoir | ||||||
13:48 | Dinant | ||||||
14:23 | Dinant | L6063 | |||||
14:28 | Anseremme | ||||||
14:35 | Gendron-Celles | ||||||
14:41 | Houyet | ||||||
14:49 | Beauraing | ||||||
15:04 | Gedinne | ||||||
15:10 | Graide | ||||||
15:28 | Bertrix | ||||||
16:08 | Bertrix | L5965 | |||||
16:40 | Virton | ||||||
16:59 | Athus |
12:22 | Dilbeek | 5 h 33 4 trasbordos 26 paradas S102061 IC3610 IC2113 L4717 L4717 | 5 h 33 | 4 trasbordos 26 paradas | S102061 IC3610 IC2113 L4717 L4717 | S102061 | |
12:29 | Ternat | ||||||
12:35 | Liedekerke | ||||||
12:58 | Liedekerke | IC3610 | |||||
13:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:19 | Bruxelles-Central | ||||||
13:23 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:43 | Bruxelles-Nord | IC2113 | |||||
13:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:17 | Ottignies | ||||||
14:31 | Gembloux | ||||||
14:47 | Namur | ||||||
15:03 | Ciney | ||||||
15:22 | Marloie | ||||||
15:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
15:56 | Libramont | ||||||
16:10 | Marbehan | ||||||
16:29 | Arlon | ||||||
16:49 | Luxembourg (Lu) | ||||||
17:20 | Luxembourg (Lu) | L4717 | |||||
17:23 | Hollerich (Lu) | ||||||
17:27 | Leudelange (Lu) | ||||||
17:32 | Dippach-Reckange (lu) | ||||||
17:35 | Schouweiler (Lu) | ||||||
17:39 | Bascharage-Sanem (lu) | ||||||
17:44 | Pétange (Lu) | ||||||
17:47 | Lamadeleine (Lu) | ||||||
17:50 | Rodange (Lu) | ||||||
17:52 | Athus-Frontière | ||||||
17:52 | Athus-Frontière | L4717 | |||||
17:55 | Athus |
13:22 | Dilbeek | 4 h 35 3 trasbordos 17 paradas S102062 IC3611 IC2114 L5989 | 4 h 35 | 3 trasbordos 17 paradas | S102062 IC3611 IC2114 L5989 | S102062 | |
13:29 | Ternat | ||||||
13:35 | Liedekerke | ||||||
13:58 | Liedekerke | IC3611 | |||||
14:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:19 | Bruxelles-Central | ||||||
14:23 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:43 | Bruxelles-Nord | IC2114 | |||||
14:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:17 | Ottignies | ||||||
15:31 | Gembloux | ||||||
15:47 | Namur | ||||||
16:03 | Ciney | ||||||
16:22 | Marloie | ||||||
16:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
16:56 | Libramont | ||||||
17:10 | Marbehan | ||||||
17:22 | Arlon | ||||||
17:40 | Arlon | L5989 | |||||
17:52 | Messancy | ||||||
17:57 | Athus |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Dilbeek y Athus es de 3h25