Horarios de trenes
Horarios de trenes de Fleurus a Berchem-sainte-agathe 9 de septiembre de 2024, 1:10
05:46 | Fleurus | 1 h 33 2 trasbordos 6 paradas IC5705 IC2426 S102056 Andén 2 | 1 h 33 | 2 trasbordos 6 paradas | IC5705 IC2426 S102056 Andén 2 | IC5705 Andén 2 | |
06:02 | Court-Saint-Etienne | ||||||
06:07 | Ottignies | ||||||
06:13 | Ottignies | IC2426 Andén 2 | |||||
06:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:47 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:09 | Bruxelles-Nord | S102056 Andén 1 | |||||
07:16 | Jette | ||||||
07:19 | Berchem-Sainte-Agathe |
05:55 | Fleurus | 2 h 12 3 trasbordos 11 paradas S614555 IC4506 S32278 S42179 Andén 1 | 2 h 12 | 3 trasbordos 11 paradas | S614555 IC4506 S32278 S42179 Andén 1 | S614555 Andén 1 | |
06:10 | Charleroi-Ouest | ||||||
06:13 | Charleroi-Central | ||||||
06:24 | Charleroi-Central | IC4506 Andén 4 | |||||
06:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
06:40 | Luttre | ||||||
06:50 | Nivelles | ||||||
07:01 | Braine-L'alleud | ||||||
07:16 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:23 | Bruxelles-Midi | S32278 Andén 9 | |||||
07:29 | Anderlecht | ||||||
07:38 | Liedekerke | ||||||
07:49 | Liedekerke | S42179 Andén 1 | |||||
07:55 | Ternat | ||||||
08:02 | Dilbeek | ||||||
08:07 | Berchem-Sainte-Agathe |
06:05 | Fleurus | 2 h 14 2 trasbordos 6 paradas S614576 IC2127 S102057 Andén 2 | 2 h 14 | 2 trasbordos 6 paradas | S614576 IC2127 S102057 Andén 2 | S614576 Andén 2 | |
06:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
06:38 | Ottignies | ||||||
06:41 | Ottignies | IC2127 Andén 2 | |||||
07:05 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:08 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:16 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:09 | Bruxelles-Nord | S102057 Andén 1 | |||||
08:16 | Jette | ||||||
08:19 | Berchem-Sainte-Agathe |
06:15 | Fleurus | 2 h 26 3 trasbordos 9 paradas IC5726 IC2006 IC3630 S102079 Andén 1 | 2 h 26 | 3 trasbordos 9 paradas | IC5726 IC2006 IC3630 S102079 Andén 1 | IC5726 Andén 1 | |
06:26 | Charleroi-Central | ||||||
06:53 | Charleroi-Central | IC2006 Andén 4 | |||||
06:59 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:10 | Luttre | ||||||
07:19 | Nivelles | ||||||
07:30 | Braine-L'alleud | ||||||
07:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:49 | Bruxelles-Midi | IC3630 Andén 13 | |||||
08:02 | Liedekerke | ||||||
08:24 | Liedekerke | S102079 Andén 1 | |||||
08:30 | Ternat | ||||||
08:36 | Dilbeek | ||||||
08:41 | Berchem-Sainte-Agathe |
06:46 | Fleurus | 2 h 04 2 trasbordos 6 paradas IC5706 IC2427 S42157 Andén 2 | 2 h 04 | 2 trasbordos 6 paradas | IC5706 IC2427 S42157 Andén 2 | IC5706 Andén 2 | |
07:02 | Court-Saint-Etienne | ||||||
07:07 | Ottignies | ||||||
07:13 | Ottignies | IC2427 Andén 2 | |||||
07:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:35 | Bruxelles-Schuman | S42157 Andén 1 | |||||
08:44 | Bockstael | ||||||
08:47 | Jette | ||||||
08:50 | Berchem-Sainte-Agathe |
06:55 | Fleurus | 2 h 12 3 trasbordos 11 paradas S614556 IC4507 S32279 S42180 Andén 1 | 2 h 12 | 3 trasbordos 11 paradas | S614556 IC4507 S32279 S42180 Andén 1 | S614556 Andén 1 | |
07:10 | Charleroi-Ouest | ||||||
07:13 | Charleroi-Central | ||||||
07:24 | Charleroi-Central | IC4507 Andén 4 | |||||
07:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:40 | Luttre | ||||||
07:50 | Nivelles | ||||||
08:01 | Braine-L'alleud | ||||||
08:16 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:23 | Bruxelles-Midi | S32279 Andén 9 | |||||
08:29 | Anderlecht | ||||||
08:38 | Liedekerke | ||||||
08:49 | Liedekerke | S42180 Andén 1 | |||||
08:55 | Ternat | ||||||
09:02 | Dilbeek | ||||||
09:07 | Berchem-Sainte-Agathe |
07:05 | Fleurus | 2 h 14 2 trasbordos 6 paradas S614577 IC2128 S102058 Andén 2 | 2 h 14 | 2 trasbordos 6 paradas | S614577 IC2128 S102058 Andén 2 | S614577 Andén 2 | |
07:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
07:38 | Ottignies | ||||||
07:43 | Ottignies | IC2128 Andén 1 | |||||
08:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:17 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:09 | Bruxelles-Nord | S102058 Andén 1 | |||||
09:16 | Jette | ||||||
09:19 | Berchem-Sainte-Agathe |
07:15 | Fleurus | 2 h 26 3 trasbordos 9 paradas IC5727 IC2007 IC3631 S102080 Andén 1 | 2 h 26 | 3 trasbordos 9 paradas | IC5727 IC2007 IC3631 S102080 Andén 1 | IC5727 Andén 1 | |
07:26 | Charleroi-Central | ||||||
07:53 | Charleroi-Central | IC2007 Andén 4 | |||||
07:59 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:10 | Luttre | ||||||
08:19 | Nivelles | ||||||
08:30 | Braine-L'alleud | ||||||
08:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:49 | Bruxelles-Midi | IC3631 Andén 11 | |||||
09:02 | Liedekerke | ||||||
09:24 | Liedekerke | S102080 Andén 1 | |||||
09:30 | Ternat | ||||||
09:36 | Dilbeek | ||||||
09:41 | Berchem-Sainte-Agathe |
07:46 | Fleurus | 2 h 04 2 trasbordos 6 paradas IC5707 IC2428 S42158 Andén 2 | 2 h 04 | 2 trasbordos 6 paradas | IC5707 IC2428 S42158 Andén 2 | IC5707 Andén 2 | |
08:02 | Court-Saint-Etienne | ||||||
08:07 | Ottignies | ||||||
08:13 | Ottignies | IC2428 Andén 2 | |||||
08:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:38 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:35 | Bruxelles-Schuman | S42158 Andén 1 | |||||
09:44 | Bockstael | ||||||
09:47 | Jette | ||||||
09:50 | Berchem-Sainte-Agathe |
08:05 | Fleurus | 2 h 14 2 trasbordos 6 paradas S614578 IC2129 S102059 Andén 2 | 2 h 14 | 2 trasbordos 6 paradas | S614578 IC2129 S102059 Andén 2 | S614578 Andén 2 | |
08:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
08:38 | Ottignies | ||||||
08:43 | Ottignies | IC2129 Andén 2 | |||||
09:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:17 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:09 | Bruxelles-Nord | S102059 Andén 1 | |||||
10:16 | Jette | ||||||
10:19 | Berchem-Sainte-Agathe |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Fleurus y Berchem-sainte-agathe es de 1h39