Horarios de trenes
Horarios de trenes de Fleurus a Lichtervelde 9 de septiembre de 2024, 1:50
05:13 | Fleurus | 3 h 04 3 trasbordos 10 paradas IC5725 IC2005 IC1528 IC807 Andén 1 | 3 h 04 | 3 trasbordos 10 paradas | IC5725 IC2005 IC1528 IC807 Andén 1 | IC5725 Andén 1 | |
05:25 | Charleroi-Central | ||||||
05:53 | Charleroi-Central | IC2005 Andén 6 | |||||
05:59 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
06:10 | Luttre | ||||||
06:19 | Nivelles | ||||||
06:30 | Braine-L'alleud | ||||||
06:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
06:53 | Bruxelles-Midi | IC1528 Andén 14 | |||||
07:26 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:39 | Aalter | ||||||
07:53 | Bruges | ||||||
07:58 | Bruges | IC807 Andén 7 | |||||
08:13 | Torhout | ||||||
08:17 | Lichtervelde |
05:46 | Fleurus | 2 h 44 3 trasbordos 11 paradas IC5705 IC2426 IC528 IC3006 Andén 2 | 2 h 44 | 3 trasbordos 11 paradas | IC5705 IC2426 IC528 IC3006 Andén 2 | IC5705 Andén 2 | |
06:02 | Court-Saint-Etienne | ||||||
06:07 | Ottignies | ||||||
06:13 | Ottignies | IC2426 Andén 2 | |||||
06:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:52 | Bruxelles-Central | ||||||
07:00 | Bruxelles-Central | IC528 Andén 4 | |||||
07:08 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:36 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3006 Andén 7 | |||||
08:01 | De Pinte | ||||||
08:09 | Deinze | ||||||
08:19 | Tielt | ||||||
08:30 | Lichtervelde |
05:55 | Fleurus | 3 h 28 2 trasbordos 15 paradas S614555 IC4506 IC2330 Andén 1 | 3 h 28 | 2 trasbordos 15 paradas | S614555 IC4506 IC2330 Andén 1 | S614555 Andén 1 | |
06:10 | Charleroi-Ouest | ||||||
06:13 | Charleroi-Central | ||||||
06:24 | Charleroi-Central | IC4506 Andén 4 | |||||
06:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
06:40 | Luttre | ||||||
06:50 | Nivelles | ||||||
07:01 | Braine-L'alleud | ||||||
07:16 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:39 | Bruxelles-Midi | IC2330 Andén 17 | |||||
07:46 | Anderlecht | ||||||
08:00 | Denderleeuw | ||||||
08:18 | Zottegem | ||||||
08:32 | Audenarde | ||||||
08:55 | Courtrai | ||||||
09:06 | Ingelmunster | ||||||
09:10 | Izegem | ||||||
09:17 | Roulers | ||||||
09:23 | Lichtervelde |
06:05 | Fleurus | 3 h 25 3 trasbordos 11 paradas S614576 IC2127 IC428 IC3007 Andén 2 | 3 h 25 | 3 trasbordos 11 paradas | S614576 IC2127 IC428 IC3007 Andén 2 | S614576 Andén 2 | |
06:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
06:38 | Ottignies | ||||||
06:41 | Ottignies | IC2127 Andén 2 | |||||
07:05 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:08 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:18 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:23 | Bruxelles-Central | ||||||
07:27 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:36 | Bruxelles-Midi | IC428 Andén 9 | |||||
08:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:15 | De Pinte | ||||||
09:01 | De Pinte | IC3007 Andén 3 | |||||
09:09 | Deinze | ||||||
09:19 | Tielt | ||||||
09:30 | Lichtervelde |
06:46 | Fleurus | 2 h 50 3 trasbordos 11 paradas IC5706 IC2427 IC529 IC2308 Andén 2 | 2 h 50 | 3 trasbordos 11 paradas | IC5706 IC2427 IC529 IC2308 Andén 2 | IC5706 Andén 2 | |
07:02 | Court-Saint-Etienne | ||||||
07:07 | Ottignies | ||||||
07:13 | Ottignies | IC2427 Andén 2 | |||||
07:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:52 | Bruxelles-Central | ||||||
08:01 | Bruxelles-Central | IC529 Andén 4 | |||||
08:08 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:39 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:01 | Bruges | ||||||
09:16 | Bruges | IC2308 Andén 8 | |||||
09:25 | Zedelgem | ||||||
09:32 | Torhout | ||||||
09:36 | Lichtervelde |
06:55 | Fleurus | 3 h 22 3 trasbordos 11 paradas S614556 IC4507 IC2829 IC809 Andén 1 | 3 h 22 | 3 trasbordos 11 paradas | S614556 IC4507 IC2829 IC809 Andén 1 | S614556 Andén 1 | |
07:10 | Charleroi-Ouest | ||||||
07:13 | Charleroi-Central | ||||||
07:24 | Charleroi-Central | IC4507 Andén 4 | |||||
07:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:40 | Luttre | ||||||
07:50 | Nivelles | ||||||
08:01 | Braine-L'alleud | ||||||
08:16 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:29 | Bruxelles-Midi | IC2829 Andén 8 | |||||
09:00 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:13 | Aalter | ||||||
09:26 | Bruges | ||||||
09:58 | Bruges | IC809 Andén 7 | |||||
10:13 | Torhout | ||||||
10:17 | Lichtervelde |
07:05 | Fleurus | 3 h 18 2 trasbordos 15 paradas S614577 IC2128 IC2331 Andén 2 | 3 h 18 | 2 trasbordos 15 paradas | S614577 IC2128 IC2331 Andén 2 | S614577 Andén 2 | |
07:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
07:38 | Ottignies | ||||||
07:43 | Ottignies | IC2128 Andén 1 | |||||
08:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:17 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:27 | Bruxelles-Nord | IC2331 Andén 8 | |||||
08:32 | Bruxelles-Central | ||||||
08:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:46 | Anderlecht | ||||||
09:00 | Denderleeuw | ||||||
09:18 | Zottegem | ||||||
09:32 | Audenarde | ||||||
09:55 | Courtrai | ||||||
10:06 | Ingelmunster | ||||||
10:10 | Izegem | ||||||
10:17 | Roulers | ||||||
10:23 | Lichtervelde |
07:46 | Fleurus | 2 h 44 3 trasbordos 11 paradas IC5707 IC2428 IC530 IC3008 Andén 2 | 2 h 44 | 3 trasbordos 11 paradas | IC5707 IC2428 IC530 IC3008 Andén 2 | IC5707 Andén 2 | |
08:02 | Court-Saint-Etienne | ||||||
08:07 | Ottignies | ||||||
08:13 | Ottignies | IC2428 Andén 2 | |||||
08:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:52 | Bruxelles-Central | ||||||
09:01 | Bruxelles-Central | IC530 Andén 4 | |||||
09:08 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:36 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3008 Andén 8 | |||||
10:01 | De Pinte | ||||||
10:09 | Deinze | ||||||
10:19 | Tielt | ||||||
10:30 | Lichtervelde |
08:05 | Fleurus | 3 h 18 2 trasbordos 15 paradas S614578 IC2129 IC2332 Andén 2 | 3 h 18 | 2 trasbordos 15 paradas | S614578 IC2129 IC2332 Andén 2 | S614578 Andén 2 | |
08:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
08:38 | Ottignies | ||||||
08:43 | Ottignies | IC2129 Andén 2 | |||||
09:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:23 | Bruxelles-Central | ||||||
09:32 | Bruxelles-Central | IC2332 Andén 4 | |||||
09:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:46 | Anderlecht | ||||||
10:00 | Denderleeuw | ||||||
10:18 | Zottegem | ||||||
10:32 | Audenarde | ||||||
10:55 | Courtrai | ||||||
11:06 | Ingelmunster | ||||||
11:10 | Izegem | ||||||
11:17 | Roulers | ||||||
11:23 | Lichtervelde |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Fleurus y Lichtervelde es de 2h44