Horarios de trenes
Horarios de trenes de Furnes a Rochefort-Jemelle 9 de septiembre de 2024, 13:50
14:01 | Furnes | 4 h 24 2 trasbordos 17 paradas IC3036 IC514 P8601 Andén 1 | 4 h 24 | 2 trasbordos 17 paradas | IC3036 IC514 P8601 Andén 1 | IC3036 Andén 1 | |
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:24 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Andén 10 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:01 | Bruxelles-Central | ||||||
16:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:21 | Bruxelles-Nord | P8601 Andén 7 | |||||
16:29 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:33 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:55 | Ottignies | ||||||
17:09 | Gembloux | ||||||
17:24 | Namur | ||||||
18:01 | Ciney | ||||||
18:20 | Marloie | ||||||
18:25 | Rochefort-Jemelle |
15:01 | Furnes | 4 h 27 2 trasbordos 17 paradas IC3037 IC515 IC2117 Andén 1 | 4 h 27 | 2 trasbordos 17 paradas | IC3037 IC515 IC2117 Andén 1 | IC3037 Andén 1 | |
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Andén 11 | |||||
16:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:01 | Bruxelles-Central | ||||||
17:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:44 | Bruxelles-Nord | IC2117 Andén 7 | |||||
17:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:17 | Ottignies | ||||||
18:31 | Gembloux | ||||||
18:47 | Namur | ||||||
19:04 | Ciney | ||||||
19:23 | Marloie | ||||||
19:28 | Rochefort-Jemelle |
16:01 | Furnes | 4 h 05 2 trasbordos 17 paradas IC3038 IC516 P8628 Andén 1 | 4 h 05 | 2 trasbordos 17 paradas | IC3038 IC516 P8628 Andén 1 | IC3038 Andén 1 | |
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:24 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Andén 11 | |||||
17:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:01 | Bruxelles-Central | ||||||
18:12 | Bruxelles-Central | P8628 Andén 3 | |||||
18:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:29 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:33 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:54 | Ottignies | ||||||
19:07 | Gembloux | ||||||
19:22 | Namur | ||||||
19:38 | Ciney | ||||||
20:00 | Marloie | ||||||
20:06 | Rochefort-Jemelle |
17:01 | Furnes | 4 h 27 2 trasbordos 17 paradas IC3039 IC517 IC2119 Andén 1 | 4 h 27 | 2 trasbordos 17 paradas | IC3039 IC517 IC2119 Andén 1 | IC3039 Andén 1 | |
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:24 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Andén 10 | |||||
18:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:00 | Bruxelles-Central | ||||||
19:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:44 | Bruxelles-Nord | IC2119 Andén 7 | |||||
19:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:17 | Ottignies | ||||||
20:31 | Gembloux | ||||||
20:47 | Namur | ||||||
21:04 | Ciney | ||||||
21:23 | Marloie | ||||||
21:28 | Rochefort-Jemelle |
18:01 | Furnes | 4 h 27 2 trasbordos 17 paradas IC3040 IC518 IC2120 Andén 1 | 4 h 27 | 2 trasbordos 17 paradas | IC3040 IC518 IC2120 Andén 1 | IC3040 Andén 1 | |
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:24 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Andén 10 | |||||
19:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Bruxelles-Central | ||||||
20:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:44 | Bruxelles-Nord | IC2120 Andén 7 | |||||
20:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:17 | Ottignies | ||||||
21:31 | Gembloux | ||||||
21:47 | Namur | ||||||
22:04 | Ciney | ||||||
22:23 | Marloie | ||||||
22:28 | Rochefort-Jemelle |
19:01 | Furnes | 4 h 27 2 trasbordos 17 paradas IC3041 IC519 IC2121 Andén 1 | 4 h 27 | 2 trasbordos 17 paradas | IC3041 IC519 IC2121 Andén 1 | IC3041 Andén 1 | |
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:24 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Andén 10 | |||||
20:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:00 | Bruxelles-Central | ||||||
21:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:44 | Bruxelles-Nord | IC2121 Andén 7 | |||||
21:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:17 | Ottignies | ||||||
22:31 | Gembloux | ||||||
22:47 | Namur | ||||||
23:04 | Ciney | ||||||
23:23 | Marloie | ||||||
23:28 | Rochefort-Jemelle |
20:01 | Furnes | 10 h 21 3 trasbordos 17 paradas IC3042 IC520 IC2122 IC2104 Andén 1 | 10 h 21 | 3 trasbordos 17 paradas | IC3042 IC520 IC2122 IC2104 Andén 1 | IC3042 Andén 1 | |
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:43 | Tielt | ||||||
20:54 | Deinze | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:24 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Andén 10 | |||||
21:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:44 | Bruxelles-Nord | IC2122 Andén 7 | |||||
22:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
23:20 | Ottignies | ||||||
23:33 | Gembloux | ||||||
23:48 | Namur | ||||||
00:04 | Ciney | ||||||
05:58 | Ciney | IC2104 Andén 3 | |||||
06:17 | Marloie | ||||||
06:22 | Rochefort-Jemelle |
21:01 | Furnes | 9 h 48 3 trasbordos 23 paradas IC3043 IC521 IC2426 P7605 Andén 1 | 9 h 48 | 3 trasbordos 23 paradas | IC3043 IC521 IC2426 P7605 Andén 1 | IC3043 Andén 1 | |
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:24 | Gand-Saint-Pierre | IC521 | |||||
22:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:26 | Louvain | ||||||
23:41 | Tirlemont | ||||||
23:51 | Landen | ||||||
00:01 | Waremme | ||||||
00:13 | Ans | ||||||
00:20 | Liège-Guillemins | ||||||
04:51 | Liège-Guillemins | IC2426 Andén 6 | |||||
05:01 | Flémalle-Haute | ||||||
05:14 | Huy | ||||||
05:17 | Statte | ||||||
05:25 | Andenne | ||||||
05:41 | Namur | ||||||
06:03 | Namur | P7605 Andén 6 | |||||
06:21 | Ciney | ||||||
06:45 | Marloie | ||||||
06:49 | Rochefort-Jemelle |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Furnes y Rochefort-Jemelle es de 3h53