Horarios de trenes
Horarios de trenes de Furnes a Saint-denis-bovesse 9 de septiembre de 2024, 10:50
11:01 | Furnes | 3 h 43 3 trasbordos 16 paradas IC3033 IC511 IC2413 L6264 Andén 1 | 3 h 43 | 3 trasbordos 16 paradas | IC3033 IC511 IC2413 L6264 Andén 1 | IC3033 Andén 1 | |
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:24 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Andén 10 | |||||
12:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:00 | Bruxelles-Central | ||||||
13:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:12 | Bruxelles-Nord | IC2413 Andén 7 | |||||
13:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:45 | Ottignies | ||||||
14:05 | Ottignies | L6264 Andén 3 | |||||
14:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
14:22 | Ernage | ||||||
14:34 | Gembloux | ||||||
14:44 | Saint-Denis-Bovesse |
12:01 | Furnes | 3 h 43 3 trasbordos 16 paradas IC3034 IC512 IC2414 L6265 Andén 1 | 3 h 43 | 3 trasbordos 16 paradas | IC3034 IC512 IC2414 L6265 Andén 1 | IC3034 Andén 1 | |
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:24 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Andén 10 | |||||
13:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:00 | Bruxelles-Central | ||||||
14:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:12 | Bruxelles-Nord | IC2414 Andén 7 | |||||
14:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:45 | Ottignies | ||||||
15:05 | Ottignies | L6265 Andén 3 | |||||
15:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
15:22 | Ernage | ||||||
15:34 | Gembloux | ||||||
15:44 | Saint-Denis-Bovesse |
13:01 | Furnes | 3 h 29 3 trasbordos 15 paradas IC3035 IC513 IC2415 P8650 Andén 1 | 3 h 29 | 3 trasbordos 15 paradas | IC3035 IC513 IC2415 P8650 Andén 1 | IC3035 Andén 1 | |
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:24 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Andén 10 | |||||
14:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:00 | Bruxelles-Central | ||||||
15:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:12 | Bruxelles-Nord | IC2415 Andén 7 | |||||
15:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:47 | Ottignies | ||||||
16:03 | Gembloux | ||||||
16:17 | Namur | ||||||
16:20 | Namur | P8650 Andén 11 | |||||
16:30 | Saint-Denis-Bovesse |
14:01 | Furnes | 3 h 27 3 trasbordos 14 paradas IC3036 IC514 IC2416 P8655 Andén 1 | 3 h 27 | 3 trasbordos 14 paradas | IC3036 IC514 IC2416 P8655 Andén 1 | IC3036 Andén 1 | |
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:24 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Andén 10 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:01 | Bruxelles-Central | ||||||
16:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:13 | Bruxelles-Nord | IC2416 Andén 7 | |||||
16:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:47 | Ottignies | ||||||
17:00 | Gembloux | ||||||
17:18 | Gembloux | P8655 Andén 5 | |||||
17:28 | Saint-Denis-Bovesse |
15:01 | Furnes | 3 h 27 3 trasbordos 14 paradas IC3037 IC515 IC2417 P8657 Andén 1 | 3 h 27 | 3 trasbordos 14 paradas | IC3037 IC515 IC2417 P8657 Andén 1 | IC3037 Andén 1 | |
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Andén 11 | |||||
16:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:01 | Bruxelles-Central | ||||||
17:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:13 | Bruxelles-Nord | IC2417 Andén 7 | |||||
17:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:49 | Ottignies | ||||||
18:01 | Gembloux | ||||||
18:18 | Gembloux | P8657 Andén 5 | |||||
18:28 | Saint-Denis-Bovesse |
16:01 | Furnes | 3 h 43 3 trasbordos 14 paradas IC3038 IC516 IC2418 L6269 Andén 1 | 3 h 43 | 3 trasbordos 14 paradas | IC3038 IC516 IC2418 L6269 Andén 1 | IC3038 Andén 1 | |
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:24 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Andén 11 | |||||
17:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:01 | Bruxelles-Central | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | IC2418 Andén 3 | |||||
18:12 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
19:00 | Gembloux | ||||||
19:34 | Gembloux | L6269 Andén 5 | |||||
19:44 | Saint-Denis-Bovesse |
17:01 | Furnes | 3 h 43 3 trasbordos 16 paradas IC3039 IC517 IC2419 L6270 Andén 1 | 3 h 43 | 3 trasbordos 16 paradas | IC3039 IC517 IC2419 L6270 Andén 1 | IC3039 Andén 1 | |
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:24 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Andén 10 | |||||
18:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:00 | Bruxelles-Central | ||||||
19:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:12 | Bruxelles-Nord | IC2419 Andén 7 | |||||
19:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:45 | Ottignies | ||||||
20:05 | Ottignies | L6270 Andén 3 | |||||
20:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
20:22 | Ernage | ||||||
20:34 | Gembloux | ||||||
20:44 | Saint-Denis-Bovesse |
18:01 | Furnes | 3 h 43 3 trasbordos 14 paradas IC3040 IC518 IC2420 L6271 Andén 1 | 3 h 43 | 3 trasbordos 14 paradas | IC3040 IC518 IC2420 L6271 Andén 1 | IC3040 Andén 1 | |
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:24 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Andén 10 | |||||
19:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Bruxelles-Central | ||||||
20:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:12 | Bruxelles-Nord | IC2420 Andén 7 | |||||
20:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:49 | Ottignies | ||||||
21:02 | Gembloux | ||||||
21:34 | Gembloux | L6271 Andén 5 | |||||
21:44 | Saint-Denis-Bovesse |
19:01 | Furnes | 3 h 43 3 trasbordos 14 paradas IC3041 IC519 IC2421 L6272 Andén 1 | 3 h 43 | 3 trasbordos 14 paradas | IC3041 IC519 IC2421 L6272 Andén 1 | IC3041 Andén 1 | |
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:24 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Andén 10 | |||||
20:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:00 | Bruxelles-Central | ||||||
21:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:12 | Bruxelles-Nord | IC2421 Andén 7 | |||||
21:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:47 | Ottignies | ||||||
22:00 | Gembloux | ||||||
22:34 | Gembloux | L6272 Andén 5 | |||||
22:44 | Saint-Denis-Bovesse |
20:01 | Furnes | 10 h 11 3 trasbordos 15 paradas IC3042 IC520 IC2422 L6276 Andén 1 | 10 h 11 | 3 trasbordos 15 paradas | IC3042 IC520 IC2422 L6276 Andén 1 | IC3042 Andén 1 | |
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:43 | Tielt | ||||||
20:54 | Deinze | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:24 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Andén 10 | |||||
21:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:12 | Bruxelles-Nord | IC2422 Andén 7 | |||||
22:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:47 | Ottignies | ||||||
23:03 | Gembloux | ||||||
23:17 | Namur | ||||||
06:02 | Namur | L6276 Andén 5 | |||||
06:12 | Saint-Denis-Bovesse |
21:01 | Furnes | 9 h 29 3 trasbordos 21 paradas IC3043 IC521 IC2426 P7651 Andén 1 | 9 h 29 | 3 trasbordos 21 paradas | IC3043 IC521 IC2426 P7651 Andén 1 | IC3043 Andén 1 | |
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:24 | Gand-Saint-Pierre | IC521 | |||||
22:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:26 | Louvain | ||||||
23:41 | Tirlemont | ||||||
23:51 | Landen | ||||||
00:01 | Waremme | ||||||
00:13 | Ans | ||||||
00:20 | Liège-Guillemins | ||||||
04:51 | Liège-Guillemins | IC2426 Andén 6 | |||||
05:01 | Flémalle-Haute | ||||||
05:14 | Huy | ||||||
05:17 | Statte | ||||||
05:25 | Andenne | ||||||
05:41 | Namur | ||||||
06:20 | Namur | P7651 Andén 11 | |||||
06:30 | Saint-Denis-Bovesse |
Duración del trayecto
La duración del viaje entre Furnes y Saint-denis-bovesse es de 3h10