De Andermatt a Zufikon Hammergut Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 08:50 | 12:50 |
Göschenen | 09:06 | 13:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Göschenen | 09:09 | 13:09 |
Erstfeld | 09:34 | 13:34 |
Flüelen | 09:44 | 13:44 |
Brunnen | 09:55 | 13:55 |
Schwyz | 09:59 | 13:59 |
Arth-Goldau | 10:07 | 14:07 |
Línea | IR26 | IR26 |
Trasbordo | ||
Arth-Goldau | 10:15 | 14:15 |
Zug | 10:31 | 14:31 |
Zürich Hb | 10:55 | 14:55 |
Línea | IC2 | IC2 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 11:10 | 15:10 |
Zürich Altstetten | 11:16 | 15:16 |
Dietikon | 11:21 | 15:21 |
Línea | IR36 | IR36 |
Trasbordo | ||
Dietikon | 11:33 | 15:33 |
Berikon-Widen | 11:45 | 15:45 |
Zufikon Hammergut | 11:49 | 15:49 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S17 | S17 |
Duración | 2 h 59 | 2 h 59 |
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Wohlen Ag Wohlen AG Zufikon Hammergut
Andermatt | 07:29 | 13:29 |
Göschenen | 07:44 | 13:44 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Göschenen | 08:09 | 14:09 |
Erstfeld | 08:34 | 14:34 |
Flüelen | 08:44 | 14:44 |
Brunnen | 08:55 | 14:55 |
Schwyz | 08:59 | 14:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 15:15 |
Zug | 09:30 | 15:30 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Zug | 09:36 | 15:36 |
Cham | 09:43 | 15:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 15:49 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S1 | S1 |
Trasbordo | ||
Rotkreuz | 09:53 | 15:53 |
Muri Ag | 10:07 | 16:07 |
Wohlen Ag | 10:14 | 16:14 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S26 | S26 |
Trasbordo | ||
Wohlen AG | 10:20 | 16:20 |
Bremgarten West | 10:29 | 16:29 |
Bremgarten | 10:34 | 16:34 |
Zufikon Hammergut | 10:38 | 16:38 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S17 | S17 |
Duración | 3 h 09 | 3 h 09 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Andermatt Göschenen Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 07:29 |
Göschenen | 07:44 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Göschenen | 08:09 |
Erstfeld | 08:34 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Línea | IR46 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:59 |
Dietikon | 10:14 |
Número | 102778 |
Línea | S11 |
Trasbordo | |
Dietikon | 10:18 |
Berikon-Widen | 10:30 |
Zufikon Hammergut | 10:34 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Duración | 3 h 05 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:59 |
Dietikon | 11:14 |
Número | 102778 |
Línea | S11 |
Trasbordo | |
Dietikon | 11:18 |
Berikon-Widen | 11:30 |
Zufikon Hammergut | 11:34 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Duración | 2 h 44 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Andermatt Göschenen Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S11 | S11 |
Trasbordo | ||
Dietikon | 10:18 | 12:18 |
Berikon-Widen | 10:30 | 12:30 |
Zufikon Hammergut | 10:34 | 12:34 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S17 | S17 |
Duración | 3 h 05 | 2 h 44 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:59 |
Dietikon | 11:14 |
Número | 102778 |
Línea | S11 |
Trasbordo | |
Dietikon | 11:18 |
Berikon-Widen | 11:30 |
Zufikon Hammergut | 11:34 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Duración | 2 h 44 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Andermatt Göschenen Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S11 | S11 |
Trasbordo | ||
Dietikon | 10:18 | 12:18 |
Berikon-Widen | 10:30 | 12:30 |
Zufikon Hammergut | 10:34 | 12:34 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S17 | S17 |
Duración | 3 h 05 | 2 h 44 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 08:50 | 10:29 |
Göschenen | 09:06 | 10:44 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Göschenen | 09:09 | 11:05 |
Erstfeld | 09:34 | - |
Flüelen | 09:44 | 11:41 |
Brunnen | 09:55 | - |
Schwyz | 09:59 | - |
Arth-Goldau | 10:07 | 12:00 |
Número | Gotthard Panorama Express | |
Línea | IR26 | |
PE | ||
Trasbordo | ||
Arth-Goldau | 10:15 | 12:15 |
Zug | 10:31 | 12:31 |
Zürich Hb | 10:55 | 12:55 |
Línea | IC2 | IC2 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 10:59 | 12:59 |
Dietikon | 11:14 | 13:14 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S11 | S11 |
Trasbordo | ||
Dietikon | 11:18 | 13:18 |
Berikon-Widen | 11:30 | 13:30 |
Zufikon Hammergut | 11:34 | 13:34 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S17 | S17 |
Duración | 2 h 44 | 3 h 05 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Andermatt Göschenen Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S11 | S11 |
Trasbordo | ||
Dietikon | 10:18 | 12:18 |
Berikon-Widen | 10:30 | 12:30 |
Zufikon Hammergut | 10:34 | 12:34 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S17 | S17 |
Duración | 3 h 05 | 2 h 44 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:59 |
Dietikon | 11:14 |
Número | 102778 |
Línea | S11 |
Trasbordo | |
Dietikon | 11:18 |
Berikon-Widen | 11:30 |
Zufikon Hammergut | 11:34 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Duración | 2 h 44 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Andermatt Göschenen Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S11 | S11 |
Trasbordo | ||
Dietikon | 10:18 | 12:18 |
Berikon-Widen | 10:30 | 12:30 |
Zufikon Hammergut | 10:34 | 12:34 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S17 | S17 |
Duración | 3 h 05 | 2 h 44 |
Andermatt Disentis/Mustér Chur Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Disentis/Mustér | 11:39 |
Número | 45 |
R | |
Trasbordo | |
Disentis/Mustér | 11:44 |
Rabius-Surrein | 11:57 |
Trun | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 12:09 |
Ilanz | 12:24 |
Versam-Safien | 12:38 |
Domat/Ems | 12:54 |
Chur | 13:02 |
Número | 7 |
RE | |
Trasbordo | |
Chur | 13:08 |
Landquart | 13:18 |
Sargans | 13:27 |
Zürich Hb | 14:22 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 14:29 |
Dietikon | 14:44 |
Número | 102778 |
Línea | S11 |
Trasbordo | |
Dietikon | 14:48 |
Berikon-Widen | 15:00 |
Zufikon Hammergut | 15:04 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Duración | 4 h 36 |
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:59 |
Dietikon | 11:14 |
Número | 102778 |
Línea | S11 |
Trasbordo | |
Dietikon | 11:18 |
Berikon-Widen | 11:30 |
Zufikon Hammergut | 11:34 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Duración | 2 h 44 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Andermatt Göschenen Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon Zufikon Hammergut
Andermatt | 08:50 |
Göschenen | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Trasbordo | |
Göschenen | 09:09 |
Erstfeld | 09:34 |
Flüelen | 09:44 |
Brunnen | 09:55 |
Schwyz | 09:59 |
Arth-Goldau | 10:07 |
Línea | IR26 |
Trasbordo | |
Arth-Goldau | 10:15 |
Zug | 10:31 |
Zürich Hb | 10:55 |
Línea | IC2 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 11:10 |
Zürich Altstetten | 11:16 |
Dietikon | 11:21 |
Línea | IR36 |
Trasbordo | |
Dietikon | 11:33 |
Berikon-Widen | 11:45 |
Zufikon Hammergut | 11:49 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Duración | 2 h 59 |
Andermatt Göschenen Zug Rotkreuz Wohlen Ag Wohlen AG Zufikon Hammergut
Andermatt | 07:29 | 09:50 |
Göschenen | 07:44 | 10:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Trasbordo | ||
Göschenen | 08:09 | 10:09 |
Erstfeld | 08:34 | 10:34 |
Flüelen | 08:44 | 10:44 |
Brunnen | 08:55 | 10:55 |
Schwyz | 08:59 | 10:59 |
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 |
Zug | 09:30 | 11:30 |
Línea | IR46 | IR46 |
Trasbordo | ||
Zug | 09:36 | 11:36 |
Cham | 09:43 | 11:43 |
Rotkreuz | 09:49 | 11:49 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S1 | S1 |
Trasbordo | ||
Rotkreuz | 09:53 | 11:53 |
Muri Ag | 10:07 | 12:07 |
Wohlen Ag | 10:14 | 12:14 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S26 | S26 |
Trasbordo | ||
Wohlen AG | 10:20 | 12:20 |
Bremgarten West | 10:29 | 12:29 |
Bremgarten | 10:34 | 12:34 |
Zufikon Hammergut | 10:38 | 12:38 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S17 | S17 |
Duración | 3 h 09 | 2 h 48 |