De Areuse Les Isles Littorail a Bernina Diavolezza Horarios de trenes semanales
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Olten Chur Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 22:05 |
Colombier NE Les Chézards | 22:06 |
Colombier NE Littorail | 22:08 |
Auvernier Littorail | 22:11 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 22:14 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 22:19 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 22:58 |
Biel/Bienne | 23:17 |
Grenchen Süd | 23:26 |
Solothurn | 23:34 |
Oensingen | 23:46 |
Olten | 23:57 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Olten | 05:26 |
Aarau | 05:36 |
Lenzburg | 05:42 |
Zürich Hb | 06:12 |
Pfäffikon Sz | 06:41 |
Ziegelbrücke | 07:00 |
Landquart | 07:34 |
Chur | 07:43 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Bernina Diavolezza | 10:42 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 12 h 37 |
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 8 h 25 |
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Landquart St. Moritz Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 19:51 |
Colombier NE Les Chézards | 19:52 |
Colombier NE Littorail | 19:54 |
Auvernier Littorail | 19:57 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 20:01 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 20:06 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 20:26 |
Biel/Bienne | 20:46 |
Solothurn | 21:01 |
Olten | 21:20 |
Aarau | 21:31 |
Zürich Hb | 21:56 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 22:12 |
Pfäffikon Sz | 22:41 |
Ziegelbrücke | 23:00 |
Sargans | 23:28 |
Landquart | 23:38 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Landquart | 04:54 |
Küblis | 05:14 |
Klosters Platz | 05:30 |
Susch | 05:53 |
Zernez | 06:02 |
S-chanf | 06:19 |
Zuoz | 06:22 |
Bever | 06:31 |
Samedan | 06:36 |
St. Moritz | 06:43 |
Número | 3 |
RE | |
Trasbordo | |
St. Moritz | 07:48 |
Pontresina | 08:08 |
Bernina Diavolezza | 08:28 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 12 h 37 |
Boudry Neuchâtel Olten Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza
Boudry | 20:39 |
Neuchâtel | 20:50 |
Número | 14 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 20:58 |
Biel/Bienne | 21:17 |
Grenchen Süd | 21:26 |
Solothurn | 21:34 |
Oensingen | 21:46 |
Olten | 21:57 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Olten | 22:00 |
Zürich Hb | 22:31 |
Línea | IC1 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 22:38 |
Sargans | 23:36 |
Landquart | 23:49 |
Chur | 23:57 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Bernina Diavolezza | 10:42 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 14 h 03 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur St. Moritz Bernina Diavolezza
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Número | 13 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:31 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Bernina Diavolezza | 14:28 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 6 h 56 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 8 h 25 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur St. Moritz Bernina Diavolezza
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Número | 13 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Bernina Diavolezza | 14:28 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 6 h 56 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 8 h 25 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur St. Moritz Bernina Diavolezza
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Número | 13 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Bernina Diavolezza | 14:28 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 6 h 56 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 8 h 25 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur St. Moritz Bernina Diavolezza
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Número | 13 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Bernina Diavolezza | 14:28 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 6 h 56 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 07:41 |
Colombier NE Les Chézards | 07:42 |
Colombier NE Littorail | 07:45 |
Auvernier Littorail | 07:48 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 07:52 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 07:58 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:20 |
Aarau | 09:31 |
Zürich Hb | 09:56 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 8 h 25 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur St. Moritz Bernina Diavolezza
Boudry | 07:32 |
Neuchâtel-Serrières | 07:40 |
Neuchâtel | 07:44 |
Número | 13 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Bernina Diavolezza | 14:28 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 6 h 56 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 07:51 |
Colombier NE Les Chézards | 07:52 |
Colombier NE Littorail | 07:54 |
Auvernier Littorail | 07:57 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 08:01 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 08:06 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:26 |
Zürich Hb | 09:56 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 8 h 15 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur St. Moritz Bernina Diavolezza
Boudry | 07:39 |
Neuchâtel | 07:50 |
Número | 14 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:08 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Bernina Diavolezza | 14:28 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 6 h 49 |
Domingo, 15 de septiembre de 2024, 7:00
Areuse Littorail Neuchâtel Place Pury Littorail Neuchâtel Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza
Areuse Littorail | 07:51 |
Colombier NE Les Chézards | 07:52 |
Colombier NE Littorail | 07:54 |
Auvernier Littorail | 07:57 |
Neuchâtel Port-de-Serrières | 08:01 |
Neuchâtel Place Pury Littorail | 08:06 |
Número | 15 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 08:26 |
Biel/Bienne | 08:46 |
Solothurn | 09:01 |
Olten | 09:26 |
Zürich Hb | 09:56 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 10:07 |
Sargans | 11:03 |
Landquart | 11:12 |
Chur | 11:22 |
Número | 271 |
ICE | |
Trasbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duración | 8 h 15 |
Boudry Neuchâtel Zürich Hb Chur St. Moritz Bernina Diavolezza
Boudry | 07:39 |
Neuchâtel | 07:50 |
Número | 14 |
R | |
Trasbordo | |
Neuchâtel | 07:58 |
Biel/Bienne | 08:17 |
Grenchen Süd | 08:26 |
Solothurn | 08:34 |
Oensingen | 08:46 |
Olten | 08:59 |
Zürich Hb | 09:30 |
Línea | IC5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:42 |
Chur | 10:52 |
Línea | IC3 |
Trasbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:08 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Línea | IR38 |
Trasbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Bernina Diavolezza | 14:28 |
Número | 19 |
R | |
Duración | 6 h 49 |