De Blumenau a Root D4 Horarios de trenes semanales
Domingo, 8 de septiembre de 2024, 7:00
Jona Zug Root D4
Jona | 08:01 | 08:31 |
Wetzikon Zh | 08:15 | 08:45 |
Uster | 08:21 | 08:51 |
Zürich Hb | 08:39 | 09:09 |
Zürich Altstetten | 08:45 | 09:15 |
Affoltern am Albis | 09:08 | 09:38 |
Zug | 09:24 | 09:54 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S5 | S5 |
Trasbordo | ||
Zug | 09:36 | 10:06 |
Cham | 09:43 | 10:13 |
Root D4 | 09:54 | 10:25 |
Número | 102778 | 102778 |
Línea | S1 | S1 |
Duración | 1 h 53 | 1 h 54 |
Blumenau Rapperswil Sg Zürich Hb Zug Root D4
Blumenau | 17:23 |
Rapperswil Sg | 17:27 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 17:29 |
Wetzikon Zh | 17:45 |
Uster | 17:51 |
Zürich Hb | 18:05 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 18:10 |
Zug | 18:31 |
Línea | IR70 |
Trasbordo | |
Zug | 18:36 |
Cham | 18:43 |
Root D4 | 18:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 31 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Rotkreuz Root D4
Blumenau | 07:53 |
Rapperswil Sg | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 08:06 |
Pfäffikon Sz | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S40 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 08:19 |
Wädenswil | 08:29 |
Thalwil | 08:38 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:45 |
Zug | 09:03 |
Rotkreuz | 09:10 |
Línea | IR75 |
Trasbordo | |
Rotkreuz | 09:19 |
Root D4 | 09:25 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 32 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Zug Root D4
Blumenau | 07:23 |
Rapperswil Sg | 07:27 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 07:32 |
Pfäffikon Sz | 07:38 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 07:41 |
Wädenswil | 07:53 |
Horgen | 08:00 |
Thalwil | 08:05 |
Número | 102778 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:08 |
Zug | 08:26 |
Número | 102778 |
Línea | S24 |
Trasbordo | |
Zug | 08:36 |
Cham | 08:43 |
Root D4 | 08:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 31 |
Lunes, 9 de septiembre de 2024, 7:00
Jona Zug Root D4
Jona | 08:01 |
Wetzikon Zh | 08:15 |
Uster | 08:21 |
Zürich Hb | 08:39 |
Zürich Altstetten | 08:45 |
Affoltern am Albis | 09:08 |
Zug | 09:24 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Zug | 09:36 |
Cham | 09:43 |
Root D4 | 09:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 53 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Rotkreuz Root D4
Blumenau | 07:53 |
Rapperswil Sg | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 08:06 |
Pfäffikon Sz | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S40 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 08:19 |
Wädenswil | 08:29 |
Thalwil | 08:38 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:45 |
Zug | 09:03 |
Rotkreuz | 09:10 |
Línea | IR75 |
Trasbordo | |
Rotkreuz | 09:16 |
Root D4 | 09:21 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 28 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Zug Root D4
Blumenau | 07:23 |
Rapperswil Sg | 07:27 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 07:32 |
Pfäffikon Sz | 07:38 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 07:41 |
Wädenswil | 07:53 |
Horgen | 08:00 |
Thalwil | 08:05 |
Número | 102778 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:08 |
Zug | 08:26 |
Número | 102778 |
Línea | S24 |
Trasbordo | |
Zug | 08:36 |
Cham | 08:43 |
Root D4 | 08:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 31 |
Martes, 10 de septiembre de 2024, 7:00
Jona Zug Root D4
Jona | 08:01 |
Wetzikon Zh | 08:15 |
Uster | 08:21 |
Zürich Hb | 08:39 |
Zürich Altstetten | 08:45 |
Affoltern am Albis | 09:08 |
Zug | 09:24 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Zug | 09:36 |
Cham | 09:43 |
Root D4 | 09:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 53 |
Rapperswil SG Luzern Root D4
Rapperswil SG | 08:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 |
Biberbrugg | 09:20 |
Rothenthurm | 09:29 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Küssnacht am Rigi | 10:01 |
Luzern Verkehrshaus | 10:13 |
Luzern | 10:21 |
Número | VAE |
IR | |
Trasbordo | |
Luzern | 10:51 |
Root D4 | 11:02 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 2 h 06 |
Jona Zürich Hb Luzern Root D4
Jona | 08:16 |
Wetzikon Zh | 08:30 |
Uster | 08:36 |
Zürich Hb | 08:50 |
Número | 102778 |
Línea | S15 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:10 |
Zug | 09:32 |
Luzern | 09:51 |
Línea | IR70 |
Trasbordo | |
Luzern | 10:21 |
Root D4 | 10:34 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 2 h 18 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Rotkreuz Root D4
Blumenau | 07:53 |
Rapperswil Sg | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 08:06 |
Pfäffikon Sz | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S40 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 08:19 |
Wädenswil | 08:29 |
Thalwil | 08:38 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:45 |
Zug | 09:03 |
Rotkreuz | 09:10 |
Línea | IR75 |
Trasbordo | |
Rotkreuz | 09:16 |
Root D4 | 09:21 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 28 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Zug Root D4
Blumenau | 07:23 |
Rapperswil Sg | 07:27 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 07:32 |
Pfäffikon Sz | 07:38 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 07:41 |
Wädenswil | 07:53 |
Horgen | 08:00 |
Thalwil | 08:05 |
Número | 102778 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:08 |
Zug | 08:26 |
Número | 102778 |
Línea | S24 |
Trasbordo | |
Zug | 08:36 |
Cham | 08:43 |
Root D4 | 08:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 31 |
Miércoles, 11 de septiembre de 2024, 7:00
Jona Zug Root D4
Jona | 08:01 |
Wetzikon Zh | 08:15 |
Uster | 08:21 |
Zürich Hb | 08:39 |
Zürich Altstetten | 08:45 |
Affoltern am Albis | 09:08 |
Zug | 09:24 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Zug | 09:36 |
Cham | 09:43 |
Root D4 | 09:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 53 |
Rapperswil SG Luzern Root D4
Rapperswil SG | 08:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 |
Biberbrugg | 09:20 |
Rothenthurm | 09:29 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Küssnacht am Rigi | 10:01 |
Luzern Verkehrshaus | 10:13 |
Luzern | 10:21 |
Número | VAE |
IR | |
Trasbordo | |
Luzern | 10:51 |
Root D4 | 11:02 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 2 h 06 |
Jona Zürich Hb Luzern Root D4
Jona | 08:16 |
Wetzikon Zh | 08:30 |
Uster | 08:36 |
Zürich Hb | 08:50 |
Número | 102778 |
Línea | S15 |
Trasbordo | |
Zürich Hb | 09:10 |
Zug | 09:32 |
Luzern | 09:51 |
Línea | IR70 |
Trasbordo | |
Luzern | 10:21 |
Root D4 | 10:34 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 2 h 18 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Rotkreuz Root D4
Blumenau | 07:53 |
Rapperswil Sg | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 08:06 |
Pfäffikon Sz | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S40 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 08:19 |
Wädenswil | 08:29 |
Thalwil | 08:38 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:45 |
Zug | 09:03 |
Rotkreuz | 09:10 |
Línea | IR75 |
Trasbordo | |
Rotkreuz | 09:16 |
Root D4 | 09:21 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 28 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Zug Root D4
Blumenau | 07:23 |
Rapperswil Sg | 07:27 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 07:32 |
Pfäffikon Sz | 07:38 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 07:41 |
Wädenswil | 07:53 |
Horgen | 08:00 |
Thalwil | 08:05 |
Número | 102778 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:08 |
Zug | 08:26 |
Número | 102778 |
Línea | S24 |
Trasbordo | |
Zug | 08:36 |
Cham | 08:43 |
Root D4 | 08:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 31 |
Jueves, 12 de septiembre de 2024, 7:00
Jona Zug Root D4
Jona | 08:01 |
Wetzikon Zh | 08:15 |
Uster | 08:21 |
Zürich Hb | 08:39 |
Zürich Altstetten | 08:45 |
Affoltern am Albis | 09:08 |
Zug | 09:24 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Zug | 09:36 |
Cham | 09:43 |
Root D4 | 09:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 53 |
Rapperswil SG Luzern Root D4
Rapperswil SG | 08:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 |
Biberbrugg | 09:20 |
Rothenthurm | 09:29 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Küssnacht am Rigi | 10:01 |
Luzern Verkehrshaus | 10:13 |
Luzern | 10:21 |
Número | VAE |
IR | |
Trasbordo | |
Luzern | 10:51 |
Root D4 | 11:02 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 2 h 06 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Rotkreuz Root D4
Blumenau | 07:53 |
Rapperswil Sg | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 08:06 |
Pfäffikon Sz | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S40 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 08:19 |
Wädenswil | 08:29 |
Thalwil | 08:38 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:45 |
Zug | 09:03 |
Rotkreuz | 09:10 |
Línea | IR75 |
Trasbordo | |
Rotkreuz | 09:16 |
Root D4 | 09:21 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 28 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Zug Root D4
Blumenau | 07:23 |
Rapperswil Sg | 07:27 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 07:32 |
Pfäffikon Sz | 07:38 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 07:41 |
Wädenswil | 07:53 |
Horgen | 08:00 |
Thalwil | 08:05 |
Número | 102778 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:08 |
Zug | 08:26 |
Número | 102778 |
Línea | S24 |
Trasbordo | |
Zug | 08:36 |
Cham | 08:43 |
Root D4 | 08:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 31 |
Viernes, 13 de septiembre de 2024, 7:00
Jona Zug Root D4
Jona | 08:01 |
Wetzikon Zh | 08:15 |
Uster | 08:21 |
Zürich Hb | 08:39 |
Zürich Altstetten | 08:45 |
Affoltern am Albis | 09:08 |
Zug | 09:24 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Zug | 09:36 |
Cham | 09:43 |
Root D4 | 09:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 53 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Rotkreuz Root D4
Blumenau | 07:53 |
Rapperswil Sg | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 08:06 |
Pfäffikon Sz | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S40 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 08:19 |
Wädenswil | 08:29 |
Thalwil | 08:38 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:45 |
Zug | 09:03 |
Rotkreuz | 09:10 |
Línea | IR75 |
Trasbordo | |
Rotkreuz | 09:16 |
Root D4 | 09:21 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 28 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Zug Root D4
Blumenau | 07:23 |
Rapperswil Sg | 07:27 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 07:32 |
Pfäffikon Sz | 07:38 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 07:41 |
Wädenswil | 07:53 |
Horgen | 08:00 |
Thalwil | 08:05 |
Número | 102778 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:08 |
Zug | 08:26 |
Número | 102778 |
Línea | S24 |
Trasbordo | |
Zug | 08:36 |
Cham | 08:43 |
Root D4 | 08:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 31 |
Sábado, 14 de septiembre de 2024, 7:00
Jona Zug Root D4
Jona | 08:01 |
Wetzikon Zh | 08:15 |
Uster | 08:21 |
Zürich Hb | 08:39 |
Zürich Altstetten | 08:45 |
Affoltern am Albis | 09:08 |
Zug | 09:24 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Zug | 09:36 |
Cham | 09:43 |
Root D4 | 09:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 53 |
Rapperswil Sg Luzern Root D4
Rapperswil Sg | 08:56 |
Pfäffikon Sz | 09:02 |
Biberbrugg | 09:20 |
Rothenthurm | 09:29 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Küssnacht am Rigi | 10:01 |
Luzern Verkehrshaus | 10:13 |
Luzern | 10:21 |
Número | VAE |
IR | |
Trasbordo | |
Luzern | 10:51 |
Root D4 | 11:02 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 2 h 06 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Rotkreuz Root D4
Blumenau | 07:53 |
Rapperswil Sg | 07:57 |
Número | 102778 |
Línea | S17 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 08:06 |
Pfäffikon Sz | 08:11 |
Número | 102778 |
Línea | S40 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 08:19 |
Wädenswil | 08:29 |
Thalwil | 08:38 |
Línea | IR35 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:45 |
Zug | 09:03 |
Rotkreuz | 09:10 |
Línea | IR75 |
Trasbordo | |
Rotkreuz | 09:16 |
Root D4 | 09:21 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 28 |
Blumenau Rapperswil Sg Pfäffikon Sz Thalwil Zug Root D4
Blumenau | 07:23 |
Rapperswil Sg | 07:27 |
Número | 102778 |
Línea | S6 |
Trasbordo | |
Rapperswil Sg | 07:32 |
Pfäffikon Sz | 07:38 |
Número | 102778 |
Línea | S5 |
Trasbordo | |
Pfäffikon Sz | 07:41 |
Wädenswil | 07:53 |
Horgen | 08:00 |
Thalwil | 08:05 |
Número | 102778 |
Línea | S8 |
Trasbordo | |
Thalwil | 08:08 |
Zug | 08:26 |
Número | 102778 |
Línea | S24 |
Trasbordo | |
Zug | 08:36 |
Cham | 08:43 |
Root D4 | 08:54 |
Número | 102778 |
Línea | S1 |
Duración | 1 h 31 |